Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовства

Ситуации "романа" с семейным человеком.
tsssunami
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:29
Пол: женский

Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовства

Сообщение tsssunami »

 
Познакомились мы в интернете... я сразу поинтересовалась семейным положением, на что получила ответ, что он свободен... Встречаться с ним в реальности не планировала, но он настаивал... Встретились...встретились еще пару раз и понеслось... мы не вылазили из постели...встречали вместе Новый год, он говорил, что обожает и такого секса у него никогда не было... ладно, не суть... через месяц я узнала, что беременна... на это мой любимый человек сказал, чтобы я сама решала, что делать, у него карьера и он в мае уедит в Минск... я, рыдая, попросила его меня больше не беспокоить... Через три дня смс "Я так не могу. Это мой ребенок и к тому же я тебя люблю". Мы снова были вместе... ночевали то у меня, то у него... ходили в кино, в рестораны... а в мае он уехал в Минск на повышение... приезжал где- то раз в месяц, наглаживал мне живот и рассказывал, как сильно любит, но у него карьерный рост и бла-бла-бла.... я не могу сказать, что верила ему безоговорочно, но во время беременности я стала очень наивной что ли... еще пару раз я поднимала тему о его семейном положении, но он клялся и божился, что не женат... я родила сына в сентябре... он радовался... просил прислать фотографии сына... а через две недели приехал к нам... привез подарки сыну, обещал помогать... Но я уже была не беременной и от наивности не осталось и следа... я подала заявление в суд на установление отцовства и на алименты... услышала в свой адрес кучу оскорблений и угроз, а в суде узнала, что он женат... суд назначил экспертизу через пару месяцев... Я в трансе... я бы никогда не встречалась с женатым мужчиной...мне противно от одной мысли, что он спал со мной беременной, а потом ехал к своей жене в Минск, причем брал с собой лоточки с едой, которую я готовила.... он их, что в подъезде оставлял, чтобы на следующий день взять с собой на работу и слать мне фото с благодарностями?... Я не знаю, как жить с этим дальше... жалею себя, сына и его жену....
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение Delfina »

 
tsssunami писал(а):... Я не знаю, как жить с этим дальше... жалею себя, сына и его жену....
Мужчина вас коварно обманул, но и ваша роль в этой истории была не последняя.
Чтобы жить дальше счастливо, надо осознать, почему вы так легко согласились на интимные отношения, доверились малознакомому мужчине , что это было наивность, безответсвенность по отношению к себе, легкомыслие?
Сколько вам лет?
tsssunami
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:29
Пол: женский

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение tsssunami »

 
На тот момент было 29, а через месяц исполнится 31... я не юная барышня) Почему доверилась? Не знаю... доверилась и все...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение Delfina »

 
tsssunami писал(а):На тот момент было 29, а через месяц исполнится 31... я не юная барышня) Почему доверилась? Не знаю... доверилась и все...
На что вы живёте? Кто вам помогает?
tsssunami
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:29
Пол: женский

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение tsssunami »

 
Живем с сыном в моей квартире... помогают мои родители, которые еще работают... да, тяжело, но никто и не говорил, что будет легко... просто никогда не связывалась с женатыми, потому что всегда боялась оказаться на месте их жен... чего боялась, то и получила...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение Park14 »

 
tsssunami писал(а):просто никогда не связывалась с женатыми, потому что всегда боялась оказаться на месте их жен... чего боялась, то и получила...

Добрый день.

Не стоит на этом зацикливаться, вот вообще и абсолютно. Вы девушка взрослая, состоявшаяся, имеющая свою квартиру.
tsssunami писал(а):Я не знаю, как жить с этим дальше... жалею себя, сына и его жену....
Скажите, Вы курс " молодых мам" прошли ? Жалеть - это конечно хорошо, но и себя забывать не надо.


Не подскажете, зачем Вы заявление в суд на установление отцовства и на алименты подали ?
tsssunami
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:29
Пол: женский

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение tsssunami »

 
Только из-за материальной состовляющей... не привыкла к родителям с протянутой рукой...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение Другиня »

 
tsssunami писал(а): просто никогда не связывалась с женатыми, потому что всегда боялась оказаться на месте их жен... чего боялась, то и получила...

Вы полагаете, что Ваши страхи осуществились и Вы находитесь на месте жены? :roll:
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Узнала, что женат в суде по делу об установлении отцовст

Сообщение Park14 »

 
tsssunami писал(а):Только из-за материальной состовляющей... не привыкла к родителям с протянутой рукой...
Вы писали, что он приезжал, подарки привез, обещал помогать, зачем тогда в суд подавать?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»