Неужели это тот самый "бумеранг"???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
Доброго Всем времени суток!
Хочу поделиться с Вами своей историей..запуталась. На данный момент мне 26 лет, я не замужем, детей нет..отношений тоже нет.
Мой первый роман женатым мужчиной начался в 2010 году..это была любовь, настоящая..по-крайней мере с моей стороны. Раньше никогда ни с кем не встречалась. Влюбилась и все тут. Детей у него не было и нет до сих пор. Познакомились на свадьбе у друзей, про жену знала сразу. Стали общаться в соц.сети через месяц встретились..мне это решение далось нелегко, но чувства взяли верх. В общем все продлилось около месяца..потом он пропал, как я узнала позже он просто уехал на заработки. Очень страдала, плакала, не понимала почему он так со мной поступил. Почти сразу образовался новый кавалер..так просто, чтобы не сойти с ума встречалась с ним. Через полгода расстались. Еще примерно через полгода снова женатый мужчина, без детей..женат всего год с небольшим. Начала отношения с ним больше от скуки..думала на пару месяцев максимум. Понравилось как он ухаживал за мной..на это я в итоге и купилась. НО в это же время, спустя 1,5 года, вернулся мой первый женатик и мне вновь вскружило голову. Встречалась параллельно, периодически..почти полгода, потом мне это надоело..да первая любовь все-таки прошла. С новым встречались чуть больше 2х лет. Последний год был как "в аду". 10 месяцев пила успокоительные...Постоянно врал..по любому поводу! Причем, я не видела в этом вранье никакого смысла. Оказалось он начинал новые отношения с другой женщиной...Не любила его, но очень привыкла! Это гораздо хуже! Расстались по моей инициативе. На его семейные узы никогда не претендовала, по ночам не звонила, не писала...не хотела, чтоб его жена вообще знала о моем существование. Он, конечно, перед женой прокололся, но это было уже после меня...с другой. Сейчас опять один разводится хочет..устала. Как пошло с 2010 года, так почти одни женатики.
Сейчас решила подвести итог своих романов. Нет ничего...Хочу влюбиться, выйти замуж, родить ребенка. Я довольно привлекательная девушка(не только моё мнение :wink: ). Но не могу! Такое ощущение, что это такая плата за мой блуд. Одиночество..Неужели это такое наказание и я никогда не выйду замуж??? Я поступала очень плохо, некрасиво. Но я очень раскаиваюсь в своих поступках...не понимаю о чем я тогда думала...как в тумане.
Как быть подскажите???
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Sveta_G »

 
Скорее, ваш блуд - следствие определенных нарушений в мировоззрении, так наз. установок. Вы хронически выбираете принципиально недоступных мужчин - почему?
Прочтите раздел "любовь с женатым", начиная вот с этой статьи https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... _oboih.htm
То есть, дело не том, что вы плохо поступали, и сейчас расплата. А сами ваши плохие поступки явились следствием вашей неправильно организованной жизни и образа мыслей, искаженного душевного строя на тот момент. А сейчас опустошение - закономерное следствие долгой греховной (саморазрушительной) жизни, ресурсы на нуле.
Мало раскаиваться в поступках. Нужно приобрести такой образ мышления, что вас на десятки метров будет относить от женатых мужчин (а также алкоголиков, наркоманов, игроков, тиранов и про. "плохих парней". Тогда сможете начать замечать хороших (главное - свободных!), порядочных, ответственных мужчин. А там, глядишь, и найдется единственный :) Не отчаивайтесь.
Насколько корректно вам советовать пойти в церковь, на исповедь, помолиться, т.п.?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение NataMinsk »

 
Businka89 писал(а):это была любовь, настоящая.
Businka89 писал(а):В общем все продлилось около месяца..потом он пропал
Businka89 писал(а):Почти сразу образовался новый кавалер..так просто, чтобы не сойти с ума встречалась с ним
Да уж, действительно "настоящая любовь".Автор, вы хоть сами прочтите внимательно, сами себе противоречите. Набор греховных страстей у вас, который вы, по духовной слепоте, принимаете за любовь
Businka89 писал(а):
Businka89 писал(а):Еще примерно через полгода снова женатый мужчина, без детей..женат всего год с небольшим. Начала отношения с ним больше от скуки..
Вам весело играть судьбами людей?
Businka89 писал(а):Встречалась параллельно,
Businka89 писал(а):Постоянно врал..по любому поводу!
А чего вы возмущаетесь? Как вы поступаете, так и с вами поступают. Вы врёте-вам врут.
Businka89 писал(а):На его семейные узы никогда не претендовала, по ночам не звонила, не писала...не хотела, чтоб его жена вообще знала о моем существование
Вы действительно считаете, что ни в чём не виноваты перед семьями своих любовников? На семейные узы не претендовала - это значит, когда вижу кольцо на пальце, прохожу мимо.
Businka89 писал(а):Я довольно привлекательная девушка(не только моё мнение
тем более печально, что вы, такая красивая, а такие мерзкие поступки делаете.
Businka89 писал(а):Неужели это такое наказание и я никогда не выйду замуж???
А разве вас кто-то наказывает? Вы сами себя наказали, выбрав себе такую жизнь - быть развлекухой для чужих мужей. Вы знаете, что есть 10 заповедей? Правила жизни, установленные Богом. Это ведь как правила дорожного движения. Если вы переходите дорогу на красный цвет, вас сбивает машина и вы становитесь калекой, ну и кто вас наказал? Не нарушай правила - и будет тебе счастье.
Businka89 писал(а):Но я очень раскаиваюсь в своих поступках..
а в чём выражается ваше раскаивание?
Бианка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Бианка »

 
Я не вижу у Вас бумеранга. Но у Вас пришла пора взрослеть. Анализировать, разбираться в своей жизни, пытаться понять, почему Вы строите отношения то от скуки, то "чтобы не сойти с ума". Как Вы думаете, можно ли на таком основании построить счастье? Вы живете развлечениями, сиюминутными удовольствиями, влюбленностями и сниманием сливок. Но Вы не знаете, что то, чего Вы хотите - семью и ребенка, не сопряжено с постоянными развлечениями. Это очень большой и тяжелый труд. Хорошо, что Вы сейчас задаетесь вопросами, пытаетесь понять, где Ваша вина. Почитайте родственный сайт https://www.realove.ru/ Здесь приведена та самая теория, которую желательно знать, чтобы встретить подходящего мужчину, построить и сохранить семью. Временное одиночество - это не проклятие, оно полезно Вам, чтобы разобраться в себе, понять, что такое хорошо, и что такое плохо.
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
NataMinsk
Про любовь - только с моей стороны, не умею и не хочу бороться за мужчин. Спасибо за ответ, Удалено. Марыся...и так ясно, что в этом я сама виновата и это результат моих поступков. А в чем должно выражаться моё раскаяние? Если честно. то я не считаю себя виноватой перед их женами, как бы это цинично не звучало. Это странная логика винить любовницу за то, что она есть. По поводу "брачных уз" - если бы я претендовала на них...оба были бы уже в разводе.
Играли со мной, а не я. Была обида, сейчас отвращение.
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
Бианка
Спасибо огромное за ответ! Вы абсолютно правы! Все именно так! Спасибо за ссылку. буду читать!))
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
Sveta_G
Действительно, никогда не было чёткого понимания того, что бы я хотела получить от жизни, про мужчину в том числе. Сейчас стараюсь перестроить мышление, довольно непросто..но всё же стараюсь! В церковь обязательно схожу, покреститься надо обязательно! Пока не могу по здоровью..Спасибо Вам большое за ответ!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Марыся »

 
Businka89 писал(а):NataMinsk
Про любовь - только с моей стороны, не умею и не хочу бороться за мужчин. Спасибо за ответ, но Ваши нравоучения мне не понятны...и так ясно, что в этом я сама виновата и это результат моих поступков. А в чем должно выражаться моё раскаяние? Если честно. то я не считаю себя виноватой перед их женами, как бы это цинично не звучало. Это странная логика винить любовницу за то, что она есть. По поводу "брачных уз" - если бы я претендовала на них...оба были бы уже в разводе.
Играли со мной, а не я. Была обида, сейчас отвращение.
Сразу хочу Вас предупредить, что хамство помогающим в теме Правилами нашего форума категорически запрещено. Вы обратились за помощью, Вам дают вполне адекватные и корректные ответы применительно к Вашей непростой ситуации.
Согласитесь, человек не станет лечить гангрену зеленкой, а срочно побежит к хорошему специалисту-хирургу, что бы он удалил омертвевшую ткань.
Так вот, то, что Вы вполне добровольно впустили в свою жизнь - самая настоящая духовная гангрена, и консервативные методы тут не работают, зеленкой не отделаешься, это и пытаются Вам донести.
Вам жизненно необходимо разобраться с рядом серьезных вопросов, причем сейчас, в форсированном режиме.
Первое: отчего Вы последовательно, с упорством, достойным лучшего применения, выбираете несвободных мужчин, соглашаетесь на суррогат, боитесь начать ответственные и полноценные отношения со свободным мужчиной? Возможно, корни проблемы растут из Вашего детства. Но в любом случае, с этим надо разбираться, лучше со специалистом.
Второе: от Ваших высказываний о Вашей невиновности перед женами Ваших любовников веет гордынькой, цинизмом и эгоизмом, при этом Вы сильно возмущаетесь, что Вам-де посмели врать. Да, обманывали не Вы одна, но, простите, Вы ведь не правду в мир несли, а сами знаете, как аукнется...
И Ваша бравада о том, что любовники развелись бы, захоти Вы только - смешно, право слово. А стали бы Вы от этого счастливее - ведь Вы прекрасно знали бы, что за человек рядом, спиной к такому не повернешься.
Наш мир живет по определенным законам, физическим (материальным) и духовным (нематериальным). И знаете, законам безразлично, верите ли Вы в неизбежность их действия.
А то, что один их духовных законов сейчас исполняется в Вашей жизни, Вы отрицать не сможете. Он называется "Золотое правило нравственности", и гласит о том, что "Поступай всегда с другими так, как ты хочешь, что бы поступали с тобой".
Третье: Вам надо четко уяснить, что такое семья, по каким законам она функционирует, что такое ответственность.
Вот поле обширной деятельности для Вас - поменяете свое мировоззрение, поменяется и мир вокруг Вас. И когда нибудь Вы будете благодарны за том урок, который смогли пройти.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Odri »

 
Автор, после Вашего ответа Нате очевидно, что раскаянием у Вас и не пахнет. Ваши поступки Вам не видятся мерзкими, Вы находите себе оправдание. Плюс Вы себе ставите за то, что не увели любовников из семей, так как "не претендовали". Этот плюс существует только в Вашей искаженной системе моральный ценностей. Поэтому я с Вами соглашусь - прилетело Вам. Чтобы Вам было понятнее, скажу - и я когда-то была любовницей. Теперь я понимаю как это было все зря и как это было все мерзко. Семейная жизнь у меня тоже не сложилась. И да - может быть поэтому, потому что когда-то я, также как и Вы не видела ничего особо дурного в связи с женатым.У Вас еще есть время все осознать. Когда Вы почувствуете чувство вины перед обманутыми женами, увидете себя как бы со стороны во всей неприглядной черноте Ваших поступков, вот тогда Вы направитесь в сторону покаяния. Сейчас для Вас это только слова, душа Ваша еще не пробудилась.
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Мишенька »

 
Бусинка, бумеранг ждите, когда окажетесь не месте жены. Вот тогда и сможете по достоинству оценить - виноваты вы перед женами своих любовников или нет. Удачи вам на пути духовного усовершенствования!
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Heather »

 
Почему Вы так уверены, что если би " претендовали", то "оба были уже в разводе"? Может просто Вас бы заменили на какую-то более доступную?

Если не будете себя обманывать, поймете, что так оно и произошло. Когда Вы начали "претендовать", в отношениях начались проблемы и Вам дали отставку.

Хотя, может Вы начинали отношения, твердо зная, что через два- три года уйдете от любовника ни с чем, только с воспоминаниями о великой " любви"? А в это время у него будут подрастать дети, будут семейные праздники, общие с женой дом, родные, друзья...

Не пробовали подумать, что если бы Вы претендовали на что-то большее в отношениях, то и не смогли бы стать любовницей? С одной стороны Вас бы не выбрали в любовницы(жена же уже есть,а хочется чего-то необременительного и не на долго), а с другой стороны Вы бы не согласились на пустоту и грязь.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение kot84 »

 
"Кого Бог хочет погубить того он лишает разума". В вашем случае вы лишились чувства стыда за грязь которую делаете,а дальше пошло по накатанной одним и тем же грехом колее-потеря чести,превращение в подстилку и под конец закономерное одиночество.И если вам не стыдно иметь отношения с чужими мужьями,почему вы думаете, что кто-то обязан также не стыдиться жениться на девушке с таким опытом и образом мыслей.Стыдно это и безрассудно делать такую матерью своих детей, чему она их научит..Одиночество или пара для тех кому нужны необременительные удовольствия вот и все что вы имеете с таким образом жизни, есть чем гордиться..
И с этим то вы считаете себя хорошей партией для достойного мужчины?! Считаете себя лучше жен своих любовников в своей гордыне и ослеплении?Видно много красивых лживых фраз они вам налили в уши, чтобы вы парили в розовых мечтаниях и самолюбовании,пока они пользовались вашим телом.
Жаль вас.
Начните с отправной точки-научитесь стыдиться греха, обмана, воровства,как в детстве,уважать людей и чужие права.Вернете стыд,вернете и все остальное,что потеряли. Может быть.
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
Удалено модератором.Ваша жалоба рассмотрена . Ознакомьтесь с ПФ! Delfina.
А теперь по теме: думаю оправдываться не имеет смысла, т.к. все уже написано и сделано.
1. Несвободных мужчин не ищу, т.к. это глупости. Вы правы в том, что я боялась заводить отношения со свободными мужчинами..были причины..в 17 лет были неудачные отношения с ровесником. Да, думала, что так гораздо проще...нет обещаний, ожиданий и надежд на светлое будущее..и т.п.
2. Да я отчасти виновата, мне сложно в этом признаться. По поводу их разводов...они мне были не нужны. Да, первого я любила и очень виню себя за то, что позволила себе полюбить женатого мужчину.
3. Это сложно. Я стараюсь. Правда.
Хочу сказать Вам спасибо за ответ..Тяжело читать о том, в чем боишься сама себе признаться.
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
Natalochka7
Не хотела я ничего большего! Не знаю почему...не хотела и всё тут. Хотела легких непринужденных отношений, свободных, красивых ухаживаний - это и получила. Только все это затянулось на 2 года, а рассчитывала на 2 месяца.
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
kot84
По Вашему я настолько "конченная" и нет мне прощения?
Жалость тут не к чему. Я сама знаю, что виновата. И да я считаю, что я буду хорошей женой и матерью своим детям. Все друг друга используют, кто то по любви, а кто то за цацки. У всех есть свои "скелеты в шкафу". Что это за логика такая странная..Было и прошло. Главное к этому не возвращаться.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Капля дождя »

 
Businka89 писал(а):kot84
Что это за логика такая странная..Было и прошло. Главное к этому не возвращаться.
Милая девушка! Когда-то и я так думала. Но жизнь всё расставляет по своим местам, и со временем идёт переосмысление и понимание. То что сейчас - это не бумеранг, это так, цветочки. Ягодки у Вас впереди. У меня ягодки поспели через 20 лет, когда будут у Вас - один Бог знает.
Вы только свою тему читаете? Зайдите на форум "семья до и после кризиса". Почитайте, что чувствуют обманутые жёны, которым, как Вам кажется любовницы ничего плохого не делают - ведь мужа из семьи не уводят. Кратенько - ощущение, что заживо сдирают кожу и поджаривают сердце на медленном огне. А, да, ещё ты не можешь дышать, вот просто, грудь зажимает так, что сделать вдох просто невозможно, и ты с трудом пытаешься выжить просто физически, при этом глядя в глаза детей и натешившегося с девицей весёлого мужа. Но у Вас это впереди.
Читайте, осмысливайте, что же Вы сделали со своей жизнью и жизнью других людей, не всё можно забыть, перелистнуть и стереть. Было - не прошло, навсегда осталось за Вашими плечами и на Вашей совести.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Яринка »

 
Бусинка, это ещё не бумеранг. Когда и если вам вернётся боль тех жен, о которых вы так мимолетно упоминанаете, вы сразу поймете.
Вам сейчас тяжело, потому что
- осознали что не молодеетет сгодами
- подружки, наверное, все уже с детьми или собираются
-мужчины уже не так часто на улице засматриваются?
Плюс уже многие мужчины-ровесники или семьи посоздавали, а некоторые уже и не одну.
Не думайте, это я не со зла, это слова тех моих знакомых, которые побывали в похожих ситуациях.
Начните с себя, подумайте, почему не хотели иметь семью до этого, зачем вообще она вам нужна. Ведь и муж и дети это постоянная работа, быт, грязные носки и требования чего-нибудь на обед.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение kupol »

 
Businka89 писал(а):Не хотела я ничего большего! Не знаю почему...не хотела и всё тут. Хотела легких непринужденных отношений, свободных, красивых ухаживаний - это и получила.
Сейчас решила подвести итог своих романов. Нет ничего...Хочу влюбиться, выйти замуж, родить ребенка. Но не могу! Такое ощущение, что это такая плата за мой блуд. Одиночество..Неужели это такое наказание и я никогда не выйду замуж???
Бусинка - Вы хотели непринужденных свободных отношений и легко их каким-то образом находили. Сейчас Вы поставили себе другую цель - выйти замуж. И сразу пишете, что не можете, решили, что это плата за блуд. Проанализируйте, что мешает осуществлению Вашей нынешней цели и от этого камня преткновения и будем отталкиваться... :give_rose:
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение kot84 »

 
Положим с прошлым вы порвали, но не из рассуждения,что это грех и так не делается, не из стыда за все что происходило. Нет,причины чисто умственны,прагматичны,на балансе польза-непольза, просто такие отношения ни к чему не ведут,а вам сейчас нужна семья.А позже,когда вам станет выгодно и нужно другое-к чему это и приведет? К новым романам на стороне,только в браке?
Вот это и ваши фразы об отсутствии вины перед обманутыми женами и вызывает вполне заслуженное недоумение о сути вашего раскаяния. Раскаялись в чем? Только в том, что зря теряли время и не шли в правильном направлении.Получается никому и плохого то не делали, а значит и состояние одиночества несправедливо,по вашему мнению.
Мужчины, вами встречаемые,тоже не глупцы и все это видят,видят ваше душевное состояние и задаются подобными моим вопросами и видят определенные ответы и просчитывают будущую перспективу.И ведут себя соответственно. То есть не принимают вас всерьез.
Чтобы изменить их отношение,надо и самому измениться и измениться всерьез,а не только ради сиюминутной выгоды.Тогда вам и поверят.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение NataMinsk »

 
Businka89 писал(а):По поводу "брачных уз" - если бы я претендовала на них...оба были бы уже в разводе.
Не много ли на себя берёте,автор? с чего такая уверенность? Со слов любовников? Тогда снимайте :pink: , и начинайте реально смотреть на вещи. Мой БМ тоже, как выяснилось, кормил свою фею обещаниями о скором разводе, о том что с женой живёт как чужие люди и т.д. И при этом продолжал так мастерски играть роль идеального мужа, что я ни сном ни духом, что мы оказывается как чужие люди живём. А развёлся он только тогда, когда я, узнав о его романе на стороне, подфутболила его к "большой и светлой вперёд и с песней". А потом через год после развода, я узнаю от общих друзей как он по пьяни признался другу, что и не собирался разводится вообще, просто не думал, что его так закрутит серьёзно, что если бы я стала бороться за него, то он бы ещё подумал уходить или нет. Во как. Я к тому вам рассказываю об этом, чтобы вы поняли, что в этом треугольнике не вы принимаете решение о разводе. Ваша роль там самая грязная - вы толкаете человека в грех, "горе тому, через кого приходят соблазны". Любовники ваши тоже, естесственно, не белые и пушистые. Для женатого человека связь с левой тёткой это проверка на духовную вшивость, устоял - значит развиваешься как человек, растёшь духовно, и семья, преодолевая такие кризисы, искушения, выходит на новый уровень взаимоотношений. А кто не устоял, с активной помощью таких дамочек как вы, тот постепенно оскотинивается до уровня животного, живёт страстями, телесной жизнью, удовольствиями, а душа умирает от греха. Задумайтесь, не только ведь свою душу убиваете, но и чужие. А сколько горя жёнам, детям, родственникам ваши "романы" принесли этого вы сейчас не поймёте. Великим благом для вас будет, если Господь попустит вам в этой жизни на себе испытать то, что причинили другим. По другому до вас не дойдёт, к сожалению.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение tsh74 »

 
Это не бумеранг. Бумеранг Вы сразу опознаете, даже сомнений никаких не будет. Мне вот прилетело , после того уже как навстречавшись с женатым, я вышла замуж за свободного мужчину, родила сына, прожили 10 лет, вот тогда и прилетело. И сразу все и припомнилось - и жена того мужчины , и детки, и их боль. Поэтому просите сейчас Господа открыть Вам глаза на Ваши грехи и покаяться. Очень просите. Иначе получите потом откуда не ждете такое, что сегодняшние переживания счастьем будут казаться.
Businka89
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:27
Пол: женский

Re: Неужели это тот самый "бумеранг"???

Сообщение Businka89 »

 
NataMinsk
К моему счастью это уже прошлое! Я просто поражаюсь тому как жены им все прощают и делают вид, что ничего не происходит. В обоих семьях детей нет..Насколько мне известно, оба уже нашли себе новых, как вы сказали, фей..) С последним у меня нет отношений уже год...кстати его с последней феей застукала жена(знаю, т.к. есть общие знакомые). Но это уже совсем другая история..А написала я об этом только сейчас, т.к. он недавно объявился и хотел возобновить отношения, но получил отказ. Каждый сам выбирает свой путь...Тот путь, по которому шла я эти почти 4 года меня не устраивает! Возвращаться к этому я не хочу!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»