Бросила девушка которую люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Виктор22
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2015, 16:03
Пол: мужской

Бросила девушка которую люблю

Сообщение Виктор22 »

 
Перенесено из "Помогите пережить".
я женат,познакомился с девушкой, закрутился роман удалено! в ней души нечаил,полюбил ее реально. не смотря на то,что у меня 2детей,она решила быть сомной, и говорила что мы все сможем! просила что бы я уже выбрал,развелся, но я не мог этого никак сделать, я решался каждый день! и так длилось 8 месяцев. при всем этом ,я узнал что моя жена начала флиртовать и переписываться с другими парнями, а я соответственно рассказывал об этом девушке,и она меня всячески поддерживала,и говорила уходи ты уже от нее.но удалено не решался,боялся. В какой то день , девушка решила уйти от меня,и начала собирать вещи с квартиры, но не смогла,начала рыдать,я ее обнял,прижал и как бы все стало как раннее.Проходит несколько дней и она мне говорит о том,что мол ее тошнит 3день,и сказала что если беременна то аборт делать не будет,но я настаивал. В итоге оказалось,что не беременна,а просто от нервов,такая удалено.После этого она звонит мне и говорит,что мол я вещи забрала с квартиры и переезжаю домой,мы расстаемся! С этого момента,что бы я не делал, и готов был жениться не ней и детей в этот же день удалено,но ее как отрезало,даже трубку от меня не брала,писала что мол не звони и не пиши мне больше, мол я тебя не люблю,разлюбила итд... я даже через подруг пробывал,но она и им говорила,что шансов нет! Но когда я ей звонил,она и когда она мне говорила в первый раз что все,она при этом плакала и ложила трубку от слез. Больше я ей не пишу и не звоню,что бы не быть тряпкой,но каждый день езжу мимо ее работы и дома,сам не знаю удалено! удалено! не могу справиться! не хочу реально жить с женой,ну никак! мне просто не хочется ей доставить боль,не смотря не на что,я ей все рассказал,она меня любит,но я уже нет. Мужики ,после прочитанного,как вы считаете,смогу ли я добиться ту девушку или надо отпустить? Я виноват перед ней сильно,но ведь она так любила и так резко разлюбила? что б аж так и безповоротно и без малейших надежд. Ведь если бы не смотреть на обиду, мы могли бы создать семью,как она и хотела,я готов на все ради нее,но приходится рассплачиваться за ошибку.
Нецензурная лексика на форуме запрещена. Narine
Диагностика отношений в сожительстве
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Бросила девушка которую люблю

Сообщение Яринка »

 
,
но ведь она так любила и так резко разлюбила? что б аж так и безповоротно и без малейших надежд
А по отношению к вашей жене вас такая постановка вопроса не смущает? То есть её можно вот так, вместе с детьми разлюбить, а вас никак?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросила девушка которую люблю

Сообщение Narine »

 
Вам не составит труда писать со знаками препинания, заглавными буквами и без матерков? Очень обяжете, а то половина слов непонятна. В противном случае получите сразу второй пред.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Бросила девушка которую люблю

Сообщение Heather »

 
Зачем Вы женились?
приходится рассплачиваться за ошибку
- за какую? :roll:
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Бросила девушка которую люблю

Сообщение NataMinsk »

 
Сколько вам лет, автор? какого возраста у вас дети? сколько лет вы в браке?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бросила девушка которую люблю

Сообщение ЮрийН »

 
Виктор22 писал(а):...Мужики ,после прочитанного,как вы считаете,смогу ли я добиться ту девушку или надо отпустить?...
Надо отпустить.
И не надо было начинать.
А откуда растут подобные "любоффи", почему они так сильно вгрызаются в душу и калечат судьбы многих людей, Вы сможете понять, если вдумчиво и спокойно прочитаете хотя бы это (для начала) - https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Поверьте, Ваша "любовь", какой бы она ни казалась Вам истинной, есть лишь навязанный Вам извне сильнейший сплав различных деструктивных эмоций.
Дело в том, что не каждый человек осознает тот факт, что любовь - это состояние души, а не эмоция, что любит человек и родителей, и друзей, и жену, и детей одной и той же любовью, но вот проявления этой любви различны - к родителям мы проявляем свою любовь одним образом, к детям - по-другому, отлично от того, как к родителям, к жене (своей!) - тоже проявляем свою любовь определенным уникальным образом, допуская при этом и сексуальные отношения, но никто из психически здоровых людей не позволит себе этого (в смысле - секса) в отношениях, например, со своими друзьями или своими детьми :D, хоть и их тоже любит.
Возвращаясь к Вашей проблеме, можно лишь сказать, что каждый человек может ошибиться, лишь бы он не упорствоавл в своей неправоте, а нашел в своей душе мужество и силы, осознав свою ошибку, предпринять необходимые действия к исправлению того, что натворил.
Словом, надо сохранить свою семью, а не устраивать в своей душе и в своей жизни публичный дом.
Вот так как-то.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»