девушка после романа со мной вернулась к мужу... беременная

Ситуации "романа" с семейным человеком.
pharaon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:29
Пол: мужской

девушка после романа со мной вернулась к мужу... беременная

Сообщение pharaon »

 
Всем привет! Прошу помочь советом, может у кого-то подобное было и слышал такие истории. Может кто просто психолог и может что-нибудь исходя из знаний или опыта подсказать.
случилось со мной такое приключение, да и вообще жизнь моя похожа на сериал Санта-Барбара, что-нибудь да происходит!
начну с того, что овдовел почти год назад. Было очень тяжело, но смог вылезти из этого, хотя пришлось обратиться к новому общению, дабы не оставаться одному. Познакомился с девушкой, начали ходить вместе на танцы. Со временем узнал, что она замужем, но у них разрыв, так как он поступил с ней плохо..
небольшое отступление по мужу: они долго пытались забеременеть, делали эко, но он оказался бесплодным, решились на донора и она забеременела, но спустя несколько месяцев он не смог свыкнуться с мыслью о его невозможности иметь детей и в пьяном угаре избил ее и тем самым лишил ребенка!
... из за этого она ему сказала что уходит, НО при этом она осталась жить в его квартире, а он переехал к маме(как бы выгнала его).
Так вот, мы с ней начали встречаться, я безумно в нее влюбился, как сейчас понимаю это скорее всего из-за того что нужно было заполнить пустоту после потери жены, но себя вообще не оправдываю... вроде все шло хорошо, она была со мной, я с ней, я даже спрашивал, а не вернешься ли ты к мужу, она говорит все может быть, но не хочу. Ладно, прошло время, мое отношение к ней только улучшалась, за ней плохого ничего не наблюдал. Как то раз приезжает ко мне и сообщает что беременна от меня, мое радости не было предела, улыбка не слезала с лица наверно недели две, пока не произошло следующее..
я пишу её как обычно, а она игнорит мои сообщения или пишет что ничего не хочет, а также нет желания ни с кем контактировать, на мои просьбы помочь ей, отвечает ничего не надо, короче полный холод... я периодически пишу, говорю что волнуюсь, да это и правда, прошу не поступать так со мной, держать в курсе, тем более я боялся что узнает муж и может опять что-нибудь натворить. Короче продолжалось это три недели, потом она в ответ на мое сообщения, как самочувствие, сказала что попала на сохранение, но все равно ни адрес ни помощи не требуется. Я ничего не понимал, просто нашел в гугле куда увозят женщин ан сохранение и по счастливой случайности с первого раза ее нашел. Тут произошло самое печальное, но хотя бы появилась определенность и раскрылись карты, она сказала: - " я пересмотрела свою жизнь и решила вернуться к мужу"...
я не стал гневаться, разоряться, ругать, плакать, просто спросил, а чего это? она ответила, мол люблю его, тебе жизни не дам,только он меня терпеть может и т.д.
я ушел, так как ей стало плохо от нервов. На следующий день пришел и сказал что подумай еще, он уже раз так поступал, может и повториться, а вообще она от него у же два раза так уходила..
они вместе уже 10 лет, женаты из них почти 5 лет

надеюсь я последовательно и ясно смог изъясниться, но если нет, то спрашивайте, если есть желание у кого пообщаться в живую, давайте договоримся

прошу какого-нибудь совета

п.с. Я ей пока не пишу и не прихожу, так как она пообещала, что как выйдет из больницы сразу позвонит и мы ещё раз пообщаемся.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение Марыся »

 
Какого конкретно совета Вы просите от форума?
Форум практический и какие-нибудь советы здесь не раздаются. Вы, когда регистрировались, должны были ознакомиться с Правилами.

Пока могу дать такой совет - не надо связываться с замужними дамами: неверная с одним будет неверна и с другим. Нельзя быть предателем немножко.
Да и Вас такой выбор не красит: для себя Вы разве хотели бы такого тыла?
pharaon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:29
Пол: мужской

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение pharaon »

 
мне, конечно, не хочется ее оправдывать, да и себя тоже, но у нее мой ребенок!!! что с ним то?
да и она же как бы не с ним была в этот момент, просто что-то в ней произошло что она вернулась...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение Капля дождя »

 
pharaon писал(а): начну с того, что овдовел почти год назад. Было очень тяжело, но смог вылезти из этого, хотя пришлось обратиться к новому общению, дабы не оставаться одному..
У меня вопрос возник - а как Вы относились к жене, если не прошло ещё и года со времени её смерти, а Вы уже успели и роман закрутить, и пожить с чужой женой?
Вообще, извините, но у меня ощущение, что вы друг другом попользовались - Вы девушкой, как пластырем, она Вами - как пластырем и донором. :cry: А страдать будет ребёнок от взрослых игр.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение Другиня »

 
pharaon писал(а):мне, конечно, не хочется ее оправдывать, да и себя тоже, но у нее мой ребенок!!! что с ним то?
да и она же как бы не с ним была в этот момент, просто что-то в ней произошло что она вернулась...

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Похоже, что Вас, автор, просто использовали как донора биоматериала. Когда желанная цель - забеременеть - была достигнута, в Ваших услугах больше не нуждались. Что теперь делать? По-видимому, когда ребенок родится, придется начинать судебное разбирательство с назначением экспертизы отцовства и т.п. :roll:
А Вы уверены, что Вы были один у этой девушки и что она действительно вернулась к мужу? Может быть, она решила сама воспитывать ребенка, а о возвращении к мужу Вам сказала, чтобы Вы от нее наверняка отстали. Это всего лишь предположения. :roll: А мораль одна: не связываться с замужними/женатыми... Тем более, что вокруг полно свободных привлекательных, очаровательных и т.д. и т.п.
pharaon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:29
Пол: мужской

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение pharaon »

 
спасибо за ответы!
полностью согласен в том что не выдержал траур по жене и, действительно, наши отношения как пластырь для обоих, за это я уже покаялся и попросил прощения перед богом и женой...
что касается использованием меня как биоматериал, тогда встает вопрос, зачем она мне сообщила о ребенке??? могла бы просто слиться и все!!!
на счет того что был один, только догадки что да, я один, так как в целом трудно ей было бы еще с кем-нибудь встречаться, мы много времени проводили вместе.
а на счет того что вернулась в к мужу - это факт!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение Капля дождя »

 
pharaon писал(а): что касается использованием меня как биоматериал, тогда встает вопрос, зачем она мне сообщила о ребенке??? могла бы просто слиться и все!!!
:shock: Вроде взрослый мальчик(( Ведь всё понятно зачем - возможно ещё пригодитесь. Неизвестно, как там дальше с мужем сложится, а Вы на крючке будете постоянно, зная что у неё ребёнок от Вас.
У Вас какие вопросы? Срочно что-то решать не требуется, ребёнка ещё выносить нужно, это дело долгое. Вот родится, тогда и будете думать, чей ребёнок, кто его отцом числиться будет, кто деньги на воспитание давать будет.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение Нина Вишневская »

 
pharaon писал(а):мне, конечно, не хочется ее оправдывать, да и себя тоже, но у нее мой ребенок!!! что с ним то?
да и она же как бы не с ним была в этот момент, просто что-то в ней произошло что она вернулась...
Скажите, а кроме беременности вас что еще связывает?
Вы нужны другу другу? Вы заняли какое-то место в жизни друг друга? Оправдывать её Вас никто не просит. Вы не адвокат чужих поступков.
На счет того, что ребенок ВАШ. Это Вам показалось. У ребенка есть мать и её официальный муж.По закону ОН будет отцом. Если, конечно, они не расстанутся и он не будет против. Ребенка еще нужно родить.

В ваших с ней отношениях вообще ничего ответственного не было. Вы спали с чужой женой, Вы не брали на себя ответственность за неё. Но вот получилось так, что она не сказала Вам своих намерений:забеременеть. Для Вас именно ЭТО явилось неожиданностью. Знаете, Вы могли не допустить этой беременности. Люди научились не размножаться.

Резюме: ваши жизни на серьзном уровне ничего не объядиняет.Её беременность-это беременность в браке замужней женщины.Оставьте её. Тем более, она сама об этом просит. Тот ореол Санта-Барьбары, что между вами, это не для серьезных отношений.
pharaon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:29
Пол: мужской

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение pharaon »

 
благодарю!
просто я был очень влюблен в неё, вот и все, поэтому мне трудно ее отпустить...
на начало отношений она говорила что не хочет возвращаться к мужу ,вот я и построил нашу жизнь уже, не спросив ее об этом...
просто очень уж хочется семью и ребенка, вот и трудно отпустить..
lavrovegor
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2015, 19:59
Пол: мужской

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение lavrovegor »

 
Удалено. Вредные советы, в том числе пропаганда блуда.

О чем жалеете-то? Что замужняя не Вас, отличного, выбрала, а мужа? Что вопреки воле якобы любимой Вами дамы, не добили ее семью? С Вами она счастливее, вестимо, была бы, еще бы, на таком-то основании, как измена, все хорошее и можно построить...
Печально, что всю эту ахинею Вы советуете другому, попавшему в аналогичную ситуацию, человеку. Вместо того, что бы задуматься, а отчего Вы, как и автор, которому Вы советуете, вляпались в такие отношения с несвободной, замужней женщиной?
Да, от безответственности, безусловно, это Вы верно заметили, но пути обретения ответственности Вами указаны крайне неверные: ответственность настоящего зрелого человека никак не связана с добиванием чужой семьи и навязыванием своей воли другому человеку. Марыся
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение Стараюсь »

 
К сожалению, автор, ваша история это просто один из печальных примеров, что не полезно, а скорее даже - вредно, бросаться в новые отношения, как в омут с головой - с интимом, люблю_не_могу... Бросаться в пылу иллюзий.
Женщины привязывается к мужчина быстрее, а мужчины - сильнее, когда впускают человека в свою жизнь (и в постель) с распростертыми объятиями.
Печаль в том, что избранник / избранница могут быть движимы совсем иными мотивами, но мы не даем себе время разобраться - такова наша неуемная жажда скорей_быстрей_дайте все.
Отпустить эту барышню конечно трудно, потому как ребенок, живая душа, и понимать, что ребенок, часть тебя будет жить во лжи - это тяжело морально. Тем более, что на этом пути еще много подводных камней, и эта история может не так быстро оставить вас с покое- неизвестно, что там еще муж может сказать-сделать. Хотеть ребенка - это одно, а воспитывать явно не своего - это другая история.
Поэтому - сделайте свои выводы (о том кого вы выбрали, как строили отношения...) и внутри себя что-то про ребенка решите - станете ли вы принимать участие в его жизни, если предоставится такая возможность?
pharaon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:29
Пол: мужской

Re: девушка после романа со мной вернулась к мужу... беремен

Сообщение pharaon »

 
станете ли вы принимать участие в его жизни, если предоставится такая возможность?
как оказывается это не очень легко сделать, потому что можно своим неверным решением сделать несчастным всех участников, пока решил не принимать решений, подожду...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»