Буду гореть в аду!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Отпустила!

Сообщение WhiteBearMos »

 
Моркая, спасибо большое за понимание! Я отпустила человека, только не хочу, чтобы это было мое и возвращалось ко мне. Мне плохо, больно.Рыдаю круглые сутки, но не хочу, чтобы вернулось ЭТО ко мне. Я узнала, что у ... роман с прошлой своей любовью! Она через его почту зашла на одноклассники и прочитала все мои сообщения, которые я оставила ему. Он расставил все точки над I вместо того, чтобы сменить пароль - удалил ВСЕ мои сообщения! Вы меня осудите, мол, когда узнала о детях, о жене - продолжала отношения...а удалил сообщение и так..Видимо сработал иммунитет! Организм больше не может воспринимать все ЭТО. Если дети, жена, СЕМЬЯ не могут удержать человека, что могу сделать Я??????Его тоже в душе понимаю - НУ ЛЮБИТ ОН ЕЕ.ЛЮБИТ!И тоже видать страдает! Я поняла, что была в его жизни неким перевалочным пунктом, пока жена родила, пока его любовница поняла , что потеряла...Все это смешно, если бы не было так ГОРЬКО. Понимаю, что это все во благо и что рано или поздно, это бы произошло..Наш год любви не идет ни в какое сравнение с 13 года, которые жена разделяет с ним...О Боже, неужели я так прогневала тебя, что ты мне послал такое испытание. Увидела жизнь с такой стороны, что самому своему ненавистному врагу не пожелаю! Вам всем спасибо за все!!!!
Диагностика добрачных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
держитесь!
вы правильно поступили, будьте уверены.
Все образуется, вы еще обязательно встретите ВАШЕГО человека!
главное - не повторять прежних ошибок :)
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
А я держусь и не общаюсь с ним ))))))))
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
2 WhiteBearMos: молодчина, так держать!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»