Помогите как выйти из депрессии

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Кели
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:46
Пол: женский

Помогите как выйти из депрессии

Сообщение Кели »

 
Помогите как выйти из дипрессии . Он меня бросил. Я рыдала всю ночь не спала, пришла на работу с кругами под глазами сижу слезы в глазах ком в горле ничего не могу делать.
Как люди справляются с этим?
У меня дикий страх что я никогда больше не полюблю так сильно , что я всех буду сразвнивать с ним и страдать всю жизнь.
Диагностика отношений в сожительстве
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Помогите как выйти из дипрессии

Сообщение ЛенаЛена »

 
Добрый день! Ваша просьба о помощи в разделе "Роман с семейным человеком". Кто семейный? Расскажите подробнее свою историю.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите как выйти из дипрессии

Сообщение Другиня »

 
Кели писал(а):Помогите как выйти из дипрессии . Он меня бросил. Я рыдала всю ночь не спала, пришла на работу с кругами под глазами сижу слезы в глазах ком в горле ничего не могу делать.
Как люди справляются с этим?
У меня дикий страх что я никогда больше не полюблю так сильно , что я всех буду сразвнивать с ним и страдать всю жизнь.

Автор, то, что Ваш женатый любовник решил завершить отношения - это Вам во благо. Сами бы Вы на это не решились и так бы эта ситуация могла бы длиться годами. А так Вы выбросили всего 2,5 года.
О том, как пережить расставание, читайте на сайте https://www.perejit.ru Там же найдете и советы Кризисного психолога по преодолению навязчивых мыслей.
Кели
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:46
Пол: женский

Re: Помогите как выйти из дипрессии

Сообщение Кели »

 
Спасибо я все читала, но все равно мне дико больно. Я знаю что сама бы его никогда не бросила. Мало того я не могу держать себя в руках продолжаю ему звонить и писать смс а он не отвечает.
Подруги говорят не смей звонить. А ссора произошла на фое того что, его жена решила устроить инсцинирование , типа на нее напал человек в подьезде с ножем. Была порезанная кофточка и царапина в облости шеи. Она сказала что ей пригрозили типа бросай своего мужа или жизни лишишься. В полицию ни за что идти не хотела, и он теперь подозревает что это я. Так как я на все способна ради того чтоб он жил со мной. Мне очень больно. А еще он меня ревнует ко всем подряд и злится когда я делаю дела одна и хожу по магазинам одна без него. Сказал что я не та которая была .....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите как выйти из дипрессии

Сообщение Другиня »

 
Кели писал(а): . Мало того я не могу держать себя в руках продолжаю ему звонить и писать смс а он не отвечает.
...
Так как я на все способна ради того чтоб он жил со мной.

Кели, хватит унижаться! Где Ваше женское достоинство?
Вы подсели на этого женатого мужика как наркоман на иглу. Давайте слезайте. Боль и ломка - это естественно при такой зависимости.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Помогите как выйти из депрессии

Сообщение Аccidia »

 
Автор, и слава Богу, что бросил. Было бы хуже, если бы все осталось как было. Сколько лет бы Вы еще лет в "любви" продолжали одиноко жить и ждать?
А любовник Ваш расставил приоритеты, надеюсь, что эта ситуация тоже для него будет уроком.
Прекращайте унижаться и страдать. Берите себя в руки, материалы сайта Вам в помощь, а также почитайте истории таких же как Вы, влюбленных в женатых мужчин. А еще истории брошенных жен, это вам на многое откроет глаза и даст Бог, поможет побыстрее прийти в себя.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как выйти из депрессии

Сообщение Delfina »

 
Кели, вашу тему закрыли согласно ПФ. Вы снова создаёте новую тему по той же проблеме, что запрещено ПФ!
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=23736


Вы своего мужа бросили, а до этого изменяли ему. Себя вы полностью оправдали:
"Я думаю , что когда по настоящему любишь человека то не будешь ему изменять. Вот насколько я могла изменять мужу, так как не любила его." Цитата из вашей старой темы.
Измена, поясняю для вас, когда вы, замужняя дама, имеете любовника. Этот грех называется прелюбодеяние. "Любовь-нелюбовь, люблю мужа- не люблю мужа" не является оправданием греха. Вам это понятно, про грех?
И вы, и ваш любовник делали всё против брака. Вы всеми силами хотите любовника заставить развестись с женой, но у вас не получается. Вывод один-он вас не любит, он вас использовал для определённых целей и жениться на вас у него желания не было и нет.
Теперь вы мечетесь и льёте слёзы, а каково вашему мужу было жить с изменяющей женой? О своей боле вы кричите, а как же другие: ваш бывший муж, жена любовника, ДЕТИ?
Вы в таком состоянии, о детях ваших кто заботится :?: :!:
По ПФ вашу вторую тему я должна закрыть!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите как выйти из депрессии

Сообщение Нина Вишневская »

 
Келли, а зачем Вам муж? То поведение, которое Вы себе позволяете, это не поведение замужней женщины.
Вам верно написали: Вы себя оправдали, но покоя -то не приобрели.
Блуд-это страшное состояние. Оно жжет.И это только ваша боль.Никому она не нужна.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»