Отношения с запутавшимся человеком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Delfina »

 
Solitaire писал(а):Сначала да, беседы.
Результат этих нравственных бесед, которые вы вели с чужим мужем:
1. постель=блуд
2. муки совести, ваш плачь
3. окончательно разрушенные браки
4.
5.
дальше допишите сама. Про душу писать не буду.
Диагностика отношений в сожительстве
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Сестра писал(а): А пока у вас есть время задуматься. уйти из позиции эгоистичного ребенка. Понять что этот мужчина - НЕ ВАШ. И в своих делах они разберутся без доброй и порядочной вас. ЧТо вы разрушаете их семью, думая только о себе и своих хотелках.
Я сто раз ему говорила: "Отпусти меня, вернись к жене. Забудь ту женщину и меня, и будьте счастливы с женой, вы же любили друг друга". Он говорит: "Нет, мы чужие люди, она меня не любит и не простит, да и я сам не хочу. Не уходи".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Delfina »

 
Solitaire писал(а): Я сто раз ему говорила: "Отпусти меня, вернись к жене. Забудь ту женщину и меня, и будьте счастливы с женой, вы же любили друг друга". Он говорит: "Нет, мы чужие люди, она меня не любит и не простит, да и я сам не хочу. Не уходи".
А что вы ДЕЛАЛИ? Не впускаете его больше в свою постель? Не ведёте с ним душеспасительных бесед? Что вы делали?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Сестра »

 
Нужно не говорить - нужно ДЕЛАТЬ. А именно - уходить, добавлять везде в ЧС, избегать встреч.

А пока вы одной рукой отталкиваете из псевдоблагородства, а другой - крепко держите.

Да - вы вашему любовнику нужны. Как замена той, другой любовницы. От вас не скрывают даже вашу роль. Вы - одна ИЗ. а вы все радостно кушаете, да добавки просите. А все почему? Да гордыня вас замучала - вы-то себя считаете достойной женой этому товарищу - не то что другие женщины - жена, первая любовница.... Ну и блуд сделал свое дело - граней вы уже не видите.
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Натали71 »

 
Да что же это за игры такие- вернись, отпусти. Не держит он вас никак. Открыто сказал, что не любит. А в отношениях с женой очень много трудиться ему надо, вкалывать, доказывать, себя менять с кровью. Зачем это ему? Проще в новых отношениях женщинам головы дурить. Если есть у вас инстинкт самосохранения, не говорю уже о любви и уважении к себе, бегите, рвите все контакты. Лечите свою душу.
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Нет, я считаю его жену достойной. Но он не хочет с ней быть. Не из-за меня. Со мной он ведь тоже не хочет быть.
Да, видимо, сейчас даже так мне лучше, чем без него. Я чувствую, что нужна ему, и поэтому остаюсь. Я знаю, что у меня вторая роль. А то и третья. И знала это изначально, он был честен. Но да, лукавить не стану, в глубине души я верю, что он может расстаться с ними обеими и быть со мной всерьез. Я поставила ему и себе срок. Если у нас ничего не изменится, я уйду. Вечно это длиться не может.
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Да, он меня не держит. Хотя всегда первый пишет, предлагает встретиться. Я сама себя держу возле него.
Sabrina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 16:40
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Sabrina »

 
Неприятные чувства возникают, читая все написанное Вами выше. Хорошая "женщина", любовница, "подруга" не будет лезьте в чужую семью, даже, если с чьих то слов, семьи уже нет. Мой БМ, как позже выяснилось, пел своей фее, что 1,5 года не спит со мной, что я душевно больная и угрожаю сбросится с болкона, если он уйдет(а я ни сном , ни духом, да и живу на 4 этаже и кекс был чуть ли ни ежедневно). Что это? Оправдание своих действий или желание получить желаемого? Да, нашей семьи больше нет! И это после 23 лет венчаного брака. Не надо искать оправданий своего беспутства.
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Sabrina писал(а):Неприятные чувства возникают, читая все написанное Вами выше. Хорошая "женщина", любовница, "подруга" не будет лезьте в чужую семью, даже, если с чьих то слов, семьи уже нет. Мой БМ, как позже выяснилось, пел своей фее, что 1,5 года не спит со мной, что я душевно больная и угрожаю сбросится с болкона, если он уйдет(а я ни сном , ни духом, да и живу на 4 этаже и кекс был чуть ли ни ежедневно). Что это? Оправдание своих действий или желание получить желаемого? Да, нашей семьи больше нет! И это после 23 лет венчаного брака. Не надо искать оправданий своего беспутства.
Я Вам сочувствую. Искренне. Мой брак тоже разрушен. Мною же, а это даже страшнее, чем кем-то.
Он предлагал мне познакомить нас. Она хотела. Я отказалась. Я верю ему и буду верить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Delfina »

 
Solitaire писал(а): Я чувствую, что нужна ему, и поэтому остаюсь.,
Вы остаётесь не потому, что вы ему нужна, а потому, что он вам нужен:
Solitaire писал(а): в глубине души я верю, что он может расстаться с ними обеими и быть со мной всерьез. Я поставила ему и себе срок. Если у нас ничего не изменится, я уйду. Вечно это длиться не может.
Может...
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Нет, не может. Я ему сказала: либо до зимы ты решаешь свои проблемы, определяешься, либо я уезжаю в другую страну.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Delfina »

 
Solitaire писал(а):Нет, не может. Я ему сказала: либо до зимы ты решаешь свои проблемы, определяешься, либо я уезжаю в другую страну.
Не за горизонтом очередная спасительница у вашего "любимого". Треугольник должен существовать для него.
Читайте статью. :pink: - розовые очки к вам приросли.
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Натали71 »

 
Автор, а вам не страшно надеяться на счастливую жизнь с этим человеком, зная его прошлое? На что вы рассчитываете? На какие его моральные и нравственные качества можно опереться? Пожалейте себя, не стройте планов на радостное будущее с ним. Это вы, а не он должны принять решение. Как же хочется уберечь вас от еще большей боли.
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Вполне возможно. Я ему об этом говорила: не я, так другая. И возможно, если бы он был со мной в серьезных отношениях, тоже нашел бы другую. Но об этом речь не идет.
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Натали71 писал(а):Автор, а вам не страшно надеяться на счастливую жизнь с этим человеком, зная его прошлое? На что вы рассчитываете? На какие его моральные и нравственные качества можно опереться? Пожалейте себя, не стройте планов на радостное будущее с ним. Это вы, а не он должны принять решение. Как же хочется уберечь вас от еще большей боли.
Спасибо Вам. Нет, не страшно. Любые отношения - это риск. У меня тоже сомнительное прошлое... Наверное, поэтому я его понимаю и принимаю таким, какой он есть. А вот себя принять не могу.
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Знаете... а я ведь и не рассчитываю уже ни на что... живу настоящим.
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
А статью о треугольнике я давно прочитала. Еще год назад. И сейчас перечитала. Согласна с тем, что там написано. Ужас в том, что я и мужа до конца не отпустила, и при этом, когда приезжаю к нему в гости (последний раз весной), понимаю, что жить с ним не хотела бы, хотя он родной, конечно. Страшно это все. С этим человеком, когда он рядом, я правда счастлива. Несмотря ни на что.
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Натали71 »

 
"А вот себя принять не могу."
Так пока не сможете, вам вообще любые отношения противопоказаны. Пока с собой не разберетесь. Никто вас не вылечит. Как могут две калеки создать здоровый союз.Прислушайтесь к форуму, пожалуйста!
Solitaire
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 17:46
Пол: женский

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Solitaire »

 
Я прислушиваюсь. И даже ему передала несколько сообщений.
Но уйти пока не могу.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отношения с запутавшимся человеком

Сообщение Сестра »

 
Что вам можно сказать? вы знаете что делате, знаете что вам врут, знаете что грешите - но предпочитаете розовые иллюзии, очки, позицию страуса. "Верить", "ждать", помогать разрушению чужой семьи, блудить.....

Вот на секунду - сбудутся ваши чаяния, женицца на вас ваш тип. После эйфории-то что будет? Новая любовница. И в роли ненужно жены - вы. А на роль праведных любовниц желающие найдутся....

Тема закрыта. Создание новых тем, автор, вам запрещено. Вы идете по проторенной тропке в бездну. Увы, это ваш выбор.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»