Мой роман с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kinola писал(а):
Нина Вишневская писал(а):И еще: все романы с женатыми начинаются тогда, когда женщина хочет подтвердить свою исключительность. И ни одна не подтверждает,потому что её нет.
И вот в тот момент, когда Вы поняли, что не значите в его жизни ничего сверх важного,на Вас нашло понимание.
И он тоже это понял. И начал от Вас убегать.
Какое на меня нашло понимание и что понял он?я не совсем уловила,простите.
Вы разочаровались в себе. Вы увидели, что особенного статуса у Вас нет. Да и не было, просто Вы выдавали желаемое за реальное.Иначе зачем Вам были нужны "просто отношения с женатым"? По сути блуд.Ваше самомнение работали как щит от этого слова. Пока оно было. Сейчас же Вы видите: как противно ведет себя мужчина и уже начинаете думать иначе. То есть возникает вопрос о вашей практичности: что дали Вам эти отношения и с чем Вы остались.
И он тоже не собирается потдветждать миф о значимости ваших отношений. Он просто делает то, что хочет. И делает он это в статусе свободного мужчины.А Вы? Вы тоже стараетесь исполнить свои желания, вот только в статусе брошенной любовницы. А это унижение. Вот поэтому Вам так противно.Ваш обман его семьи был как шило в вашем мешке. А сейчас шило нашло свою хозяйку: Вас.

Вы получили даже меньше, чем его жена в разводе. Она теперь свободна,а Вы брошена.От такой ситуации можно долго страдать и стараться отомстить. Но выход не в этом! Выход в осознании первопричины вашего доверия чужому мужу.Он Вам ничего не обещал, а Вы себя тратили на него.Зачем? Ищите ответ.
Диагностика отношений в сожительстве
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
NataMinsk писал(а):Тем более, вы же сами сказали, что он жмот. Так может с таким мужем жена и привыкла считать каждую копейку, не думали об этом? :) Но вам-то приятнее думать, что не он плохой, а жена там какая-то не такая. Эх, автор, ваши бы исследовательские способности направить в нужное русло - на саму себя.
Вы делаете ошибочные выводы,Наталья)))
Я не считала её плохой,а его хорошим.Я хотела понять ПОЧЕМУ он ей изменят.
Оказалось,что потому что он кобель.Но ему хочется изменять по любви.Чтобы его самооценку еще повышали,а не просто иметь товарно-денежные отношения.Ему проще налить в уши воды,нежели подарить любовнице что-то.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kinola писал(а):Я хотела понять ПОЧЕМУ он ей изменят. Оказалось,что потому что он кобель.Но ему хочется изменять по любви.Чтобы его самооценку еще повышали,а не просто иметь товарно-денежные отношения.Ему проще налить в уши воды,нежели подарить любовнице что-то.
Вы словно закон измены хотите вывести. Что тут нового-то? Тут лишь отсутствие уважения к постоянным отношениям и сбой в программе "правила построения семьи". Ему семья-то нужна? По вашему рассказу нет. Ему нужно бегать по женщинам и чтоб его "любили". И этим словом оправдать весь свой блуд.
Разве ответ ПОЧЕМУ он ей изменяет отвечает на ВАШИ проблемы?
По чьей любви ему было приятно изменять: по вашей или по его? И где тут любовь?
Сходите в психологу и приведите себя в порядок. Научитесь видеть свои цели и планы и отвечать за свои поступки перед собой.Тогда такие мужчины на Вас не будут претендовать.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Нина Вишневская писал(а):
Kinola писал(а):
Нина Вишневская писал(а):И еще: все романы с женатыми начинаются тогда, когда женщина хочет подтвердить свою исключительность. И ни одна не подтверждает,потому что её нет.
И вот в тот момент, когда Вы поняли, что не значите в его жизни ничего сверх важного,на Вас нашло понимание.
И он тоже это понял. И начал от Вас убегать.
Какое на меня нашло понимание и что понял он?я не совсем уловила,простите.
Вы разочаровались в себе. Вы увидели, что особенного статуса у Вас нет. Да и не было, просто Вы выдавали желаемое за реальное.Иначе зачем Вам были нужны "просто отношения с женатым"? По сути блуд.Ваше самомнение работали как щит от этого слова. Пока оно было. Сейчас же Вы видите: как противно ведет себя мужчина и уже начинаете думать иначе. То есть возникает вопрос о вашей практичности: что дали Вам эти отношения и с чем Вы остались.
И он тоже не собирается потдветждать миф о значимости ваших отношений. Он просто делает то, что хочет. И делает он это в статусе свободного мужчины.А Вы? Вы тоже стараетесь исполнить свои желания, вот только в статусе брошенной любовницы. А это унижение. Вот поэтому Вам так противно.Ваш обман его семьи был как шило в вашем мешке. А сейчас шило нашло свою хозяйку: Вас.

Вы получили даже меньше, чем его жена в разводе. Она теперь свободна,а Вы брошена.От такой ситуации можно долго страдать и стараться отомстить. Но выход не в этом! Выход в осознании первопричины вашего доверия чужому мужу.Он Вам ничего не обещал, а Вы себя тратили на него.Зачем? Ищите ответ.
В том-то и дело,что это он изначально мне обещал любовь до гроба,развод и наших детишек совместных.Иначе я бы просто проводила с ним время и не давала бы своей фантазии так бурно разыграться.А он мои иллюзии подпитывал.Причем активно.И насчёт свободы его жены-я не совсем согласна.Это наоборот её крест.Нести всю жизнь на себе этого человека.Пока он будет делать всё,что ему заблагорассудиться.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kinola писал(а):В том-то и дело,что это он изначально мне обещал любовь до гроба,развод и наших детишек совместных.Иначе я бы просто проводила с ним время и не давала бы своей фантазии так бурно разыграться.А он мои иллюзии подпитывал.Причем активно
Теперь обман вскрылся.Вы верили пустоте.
Kinola писал(а):И насчёт свободы его жены-я не совсем согласна.Это наоборот её крест.Нести всю жизнь на себе этого человека.Пока он будет делать всё,что ему заблагорассудиться.
Это вообще не наше дело-крест его жены.
Вы для себя-то что поняли? Кто виноват и что делать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Narine »

 
Kinola писал(а):Я не считала её плохой,а его хорошим.Я хотела понять ПОЧЕМУ он ей изменят.
Оказалось,что потому что он кобель.Но ему хочется изменять по любви.Чтобы его самооценку еще повышали,а не просто иметь товарно-денежные отношения.Ему проще налить в уши воды,нежели подарить любовнице что-то.
Вы не считали ее плохой, тем не менее много лестного о ней тут успели сообщить.
Ему неважно, по любви изменять или нет. (О какой любви вы говорите?!) Ему важно получить как можно больше, и чтобы это ему ничего не стоило.
Вы хоть понимаете, какую роль вы, лично вы сыграли в разрушении семьи? В том, что женщина страдает так, как вам и не снилось. В том, что был некий мир, а вы проехали по нему танком. В том, наконец, что дети остались без отца, и кобель он или не кобель, а у них был отец, они любили его и его присутствие в доме для них было важно. Как эгоистично и цинично звучат ваши слова! ВЫ вторглись на чужую землю как враг и еще смеете говорить о том, что вы все понимаете и что вас надо пощадить. Интересно, пощадили ли вы хоть кого-нибудь в этой истории?
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Germiona »

 
Автор, а разве не обязанность отца, обеспечивать семью, чтобы дети в обносках не ходили? Они и так обделены, а теперь на их скромную пайку с жаждой подарков еще и тетка чужая претендует!Что жена с таким мужем забитая и затравленная, это понятно. Одна просьба о покупке колготок о многом говорит. Говорит не о жене! О муже! Но вы то зачем стремитесь в такое же положение?
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Germiona писал(а):Автор, а разве не обязанность отца, обеспечивать семью, чтобы дети в обносках не ходили? Они и так обделены, а теперь на их скромную пайку с жаждой подарков еще и тетка чужая претендует!Что жена с таким мужем забитая и затравленная, это понятно. Одна просьба о покупке колготок о многом говорит. Говорит не о жене! О муже! Но вы то зачем стремитесь в такое же положение?
Ну дура потому что была.Фантазировала.Ну о жене тоже говорит.Я же могу пойти и купить себе то,что хочу я,почему она-то не могла?Наверное,ей просто не надо было.Я её не осуждаю.Это её выбор.
Просто я нафантазировала себе,что он нормальный.
А я особенная.Правильно сказала госпожа Вишневская.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Нина Вишневская писал(а):
Kinola писал(а):В том-то и дело,что это он изначально мне обещал любовь до гроба,развод и наших детишек совместных.Иначе я бы просто проводила с ним время и не давала бы своей фантазии так бурно разыграться.А он мои иллюзии подпитывал.Причем активно
Теперь обман вскрылся.Вы верили пустоте.
Kinola писал(а):И насчёт свободы его жены-я не совсем согласна.Это наоборот её крест.Нести всю жизнь на себе этого человека.Пока он будет делать всё,что ему заблагорассудиться.
Это вообще не наше дело-крест его жены.
Вы для себя-то что поняли? Кто виноват и что делать?
Я поняла,что я виновата,а что делать не поняла.
Я не понимаю почему я позволяла такому человеку мной пользоваться.Я не понимаю своей выгоды в этой ситуации.Какая она?
Я чувствовала себя особенной?
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Narine писал(а):
Kinola писал(а):Я не считала её плохой,а его хорошим.Я хотела понять ПОЧЕМУ он ей изменят.
Оказалось,что потому что он кобель.Но ему хочется изменять по любви.Чтобы его самооценку еще повышали,а не просто иметь товарно-денежные отношения.Ему проще налить в уши воды,нежели подарить любовнице что-то.
Вы не считали ее плохой, тем не менее много лестного о ней тут успели сообщить.
Ему неважно, по любви изменять или нет. (О какой любви вы говорите?!) Ему важно получить как можно больше, и чтобы это ему ничего не стоило.
Вы хоть понимаете, какую роль вы, лично вы сыграли в разрушении семьи? В том, что женщина страдает так, как вам и не снилось. В том, что был некий мир, а вы проехали по нему танком. В том, наконец, что дети остались без отца, и кобель он или не кобель, а у них был отец, они любили его и его присутствие в доме для них было важно. Как эгоистично и цинично звучат ваши слова! ВЫ вторглись на чужую землю как враг и еще смеете говорить о том, что вы все понимаете и что вас надо пощадить. Интересно, пощадили ли вы хоть кого-нибудь в этой истории?
Присутствие отца вернулось в дом и всё отлично снова.
Что я могла разрушить,если там не было семьи изначально?И от чего эта женщина страдает,если муж к ней пришел обратно?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kinola писал(а): Я не понимаю почему я позволяла такому человеку мной пользоваться.Я не понимаю своей выгоды в этой ситуации.Какая она? Я чувствовала себя особенной?
Возможно, Вы хотели увидеть себя вне правил,Вы пошли против них,а потом планировали установить свои правила. И тем самым понравиться самой себе. Стать царицей.
Но это только мое предположение,я не претендую не его истинность.
Только Вы сама можете докопаться до себя.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Нина Вишневская писал(а):
Kinola писал(а): Я не понимаю почему я позволяла такому человеку мной пользоваться.Я не понимаю своей выгоды в этой ситуации.Какая она? Я чувствовала себя особенной?
Возможно, Вы хотели увидеть себя вне правил,Вы пошли против них,а потом планировали установить свои правила. И тем самым понравиться самой себе. Стать царицей.
Но это только мое предположение,я не претендую не его истинность.
Только Вы сама можете докопаться до себя.
Зачем мне видеть себя вне правил?Можем порассуждать?Для чего?
И вне каких правил?Правил семьи?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Мой роман с женатым

Сообщение NataMinsk »

 
Kinola писал(а):В том-то и дело,что это он изначально мне обещал любовь до гроба,развод и наших детишек совместных.
Изначально, ещё перед обещаниям вам, он обещал любовь до гроба своей жене, причём обещал перед всем обществом, т.е. в ЗАГСе.Когда он стал изменять с вами, он тем самым явно продемонстрировал вам, что грош цена его обещаниям, но вы предпочли закрыть на это глаза. Про "теорию исключительности" вроде вы поняли, это ловушка в которую попадаются все любовницы. Но что вы поняли о своей роли в разрушении чужой семьи? Понимаете ли вы, что совершили тяжкий грех? задумывались ли вы о том, что причинили боль, покалечили жизни, совершенно не виноватым перед вами людям? А если бы так поступили по отношению к вам?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Narine »

 
Kinola писал(а): и всё отлично снова.
Что я могла разрушить,если там не было семьи изначально?И от чего эта женщина страдает,если муж к ней пришел обратно?
Все чудесатее и чудесатее! Во-первых, было или не было — вы откуда знаете? И ваше ли это дело — рассуждать о чужой семье? Представьте себя, это же просто. У вас семья, вы ее плохо или хорошо, но строите как можете, является сторонняя фифа и начинает всем оценки выставлять: семьи тут нет, жена этакая, муж разэтакий. А это ваше, родное! Нормально вам?
Вам вообще делали больно? Вернулся обратно? Да кому он нужен, бэушный? Она придет в себя и выгонит его. И правильно сделает. А вот вам еще предстоит на себе прочувствовать, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kinola писал(а): Зачем мне видеть себя вне правил?Можем порассуждать?Для чего?
И вне каких правил?Правил семьи?
Все межличностные отношения имеют формат,заданный обществом.И уже на этом этапе многие люди не принимают формат как таковой.Многие уверены, что их убеждения ( то есть личные установки) выше правил.
Вы вступили в отношения с женатым. Он уже был не свободен в возможности женитья на Вас. Но Вы это проигнорировали.
Почему? Не верю, что Вам было это безразлично. Вы просто захотели большего: доказать себе, что с Вами всё сложится иначе. По вашему велению и хотению.
Между прочим, у Вас был другой вариант: Вы могли ему высказать свои планы относительно построения вашей семьи, дождаться развода, раздела имущества и только потом начать отношения в серьезном формате. Если это вообще было возможно. И нужно.
Вы это почему не сдалали? Вы стали любовницей. А кто такая любовница? Это женщина, довольствующаяся иллюзией. Потому что с точки зрения закона она никто. А сейчас Вам нужно своё положение как-то поднять вверх.Вот Вы и ищите не то что оправданий, нет. Вы ищите причины такой своей ошибки.
А правила-они везде.Даже если нам кажется, что мы свободны.
Желаю Вам это принять и для Вас откроются другие возможности в построении отношений.И не только в любви.Работодатели тоже любят законопослушных.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Narine писал(а):
Kinola писал(а): и всё отлично снова.
Что я могла разрушить,если там не было семьи изначально?И от чего эта женщина страдает,если муж к ней пришел обратно?
Все чудесатее и чудесатее! Во-первых, было или не было — вы откуда знаете? И ваше ли это дело — рассуждать о чужой семье? Представьте себя, это же просто. У вас семья, вы ее плохо или хорошо, но строите как можете, является сторонняя фифа и начинает всем оценки выставлять: семьи тут нет, жена этакая, муж разэтакий. А это ваше, родное! Нормально вам?
Вам вообще делали больно? Вернулся обратно? Да кому он нужен, бэушный? Она придет в себя и выгонит его. И правильно сделает. А вот вам еще предстоит на себе прочувствовать, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Она его не выгонит.Я у него не первая.она всю жизнь молчит,а он гуляет.
ну если для них было нормально жить так всю жизнь,когда он изменяет,а она молчит,то я-то тут при чем?что я там разрушила?
тапочки там его стоят.Ну штампа в паспорте нет,а все остальное осталось же.Наверное,даже еще лучше.С новыми силами.
Я же себя не оправдываю.И мне больно делали.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Анкоридж »

 
Kinola писал(а):Да,мне именно от этого и обидно.Не жаль его терять,совершенно.Жаль,что я так могла обманываться столько времени.
Хочется именно со стороны выслушать мнение и советы по поводу его поведения.Я уже совсем перестала понимать,что происходит,кроме того,что совершенно не хочу ничего о нем знать.
Но он же говорит о любви,о том,что ОТ МЕНЯ именно хочет ребенка.Иногда даже прикрикивал,что если бы я его любила-родила бы уже давно и всё было бы уже иначе.
Слава Богу,мой ум не оставил меня.))
Блудник он, алкоголик или наркоман, но суть одна - удовлетворить свою страсть. Он может пообещать что угодно, лишь бы вы дали секс/алкоголь/наркотик.
Про ребенка говорит, так как знает, что это ваш крючок, на который вы цепляетесь, он этим пользуется. Но вы родите ребенка если, то скорее всего он вас оставит. На самом деле он не хочет от вас детей с полнотой ответственности от этого факта.
Такие люди всегда лгут, никогда не говорят правду и бегут от ответственности.
Еще вопросы есть?
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Нина Вишневская писал(а):
Kinola писал(а): Зачем мне видеть себя вне правил?Можем порассуждать?Для чего?
И вне каких правил?Правил семьи?
Все межличностные отношения имеют формат,заданный обществом.И уже на этом этапе многие люди не принимают формат как таковой.Многие уверены, что их убеждения ( то есть личные установки) выше правил.
Вы вступили в отношения с женатым. Он уже был не свободен в возможности женитья на Вас. Но Вы это проигнорировали.
Почему? Не верю, что Вам было это безразлично. Вы просто захотели большего: доказать себе, что с Вами всё сложится иначе. По вашему велению и хотению.
Между прочим, у Вас был другой вариант: Вы могли ему высказать свои планы относительно построения вашей семьи, дождаться развода, раздела имущества и только потом начать отношения в серьезном формате. Если это вообще было возможно. И нужно.
Вы это почему не сдалали? Вы стали любовницей. А кто такая любовница? Это женщина, довольствующаяся иллюзией. Потому что с точки зрения закона она никто. А сейчас Вам нужно своё положение как-то поднять вверх.Вот Вы и ищите не то что оправданий, нет. Вы ищите причины такой своей ошибки.
А правила-они везде.Даже если нам кажется, что мы свободны.
Желаю Вам это принять и для Вас откроются другие возможности в построении отношений.И не только в любви.Работодатели тоже любят законопослушных.
Ну если честно,изначально,я не отрицала,что вступаю в блуд.Просто ради блуда.Потому что было одиноко.Но,понимая,что этот человек не свободен,я ему сразу же озвучила рамки,что я не собираюсь претендовать на твою свободу.И ты на мою.У тебя есть семья и мне нужно устраивать свою жизнь,а пока нам интересно вместе-можем проводить время.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Анкоридж писал(а):
Kinola писал(а):Да,мне именно от этого и обидно.Не жаль его терять,совершенно.Жаль,что я так могла обманываться столько времени.
Хочется именно со стороны выслушать мнение и советы по поводу его поведения.Я уже совсем перестала понимать,что происходит,кроме того,что совершенно не хочу ничего о нем знать.
Но он же говорит о любви,о том,что ОТ МЕНЯ именно хочет ребенка.Иногда даже прикрикивал,что если бы я его любила-родила бы уже давно и всё было бы уже иначе.
Слава Богу,мой ум не оставил меня.))
Блудник он, алкоголик или наркоман, но суть одна - удовлетворить свою страсть. Он может пообещать что угодно, лишь бы вы дали секс/алкоголь/наркотик.
Такие люди всегда лгут, никогда не говорят правду и бегут от ответственности.
Еще вопросы есть?
Вот Вы и ответили на мой вопрос.Что он просто болен.
А моя проблема в том,что я таких выбираю.До этого у меня был наркоман.Еле оправилась после расставания.
Я ущербная?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Narine »

 
Kinola писал(а):Я у него не первая.она всю жизнь молчит,а он гуляет.
Ну а тогда в чем ваш вопрос к форуму? Он лгун, предатель и кобель. ВЫ по собственной воле связались с ним. В чем противоречие? Он лжет теперь и вам, гуляет от вас. И никаких вопросов, в общем-то, нет, все очень логично.
Вы до сих пор считаете, что имели право влезть в чужую семью? И в вашу можно (на будущее)?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Капля дождя »

 
Kinola писал(а): Присутствие отца вернулось в дом и всё отлично снова.
Что я могла разрушить,если там не было семьи изначально?И от чего эта женщина страдает,если муж к ней пришел обратно?
Вы не вправе рассуждать, была там семья или нет. Правды Вы не знаете, Вы знаете только то, что Вам позволено было узнать, и опять же, не факт, что Вам была рассказана правда.
У Вас был отец? Вы выросли в полной семье? Зайдите в форум "семья ..", почитайте темы, может хоть чуть поймёте, какую боль испытывают жёны, даже не за себя, а за детей. Боюсь, что Вам придётся понять на собственном опыте, что значит для матери ночной плач оставленного отцом ребёнка, если не сумеете этого понять сейчас.
И что женщине страдать, спрашиваете Вы? Вы серьёзно считаете, что общие ужины-завтраки и постель - это и есть семья? Разрушена вера, доверие, разрушены все основы семьи, а у Вас счастье сводится к перемещению тела и его чемодана с вещами.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kinola писал(а):Но он же говорит о любви,о том,что ОТ МЕНЯ именно хочет ребенка.Иногда даже прикрикивал,что если бы я его любила-родила бы уже давно и всё было бы уже иначе.
Слава Богу,мой ум не оставил меня.))
Любовь это не разговоры и прикрикивание. Это дела и ответственность.
Что он для Вас сделал и за что принял ответственность, чтоб требовать от Вас ребенка?
Где его серьезность? Её нет.Только сплошные оправдания в пользу гулящих мужчин.
Так что у Вас был не роман с женатым, а обман с женатым.Вы потеряли иллюзию, а мужчину Вы и не имели.Это он так развлекался: был везде и нигде.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»