Великий обмащик

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дика
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:10
Пол: женский

Великий обмащик

Сообщение Дика »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить"Delfina

Мы познакомились, когда мне было 15 лет. Встречались два года ни разу практически не поссорившись. Он был учащимся физкультурного колледжа. Я - ученицей школы. Мне кажется. я тогда не умела еще любить. А он каждый день после учебы бросал сумку и бежал ко мне. Я до сих пор не понимаю, как закончила на отлично восьмой класс и продолжала хорошо учиться. Еще спортом занималась и рисовала. Он ходил за мной по пятам. Ездили с ним в Питер. Жили в отдельной квартире - 16-летняя девочка и 17 - летний парень. Это было советское время. Мне сейчас 43 года. Мы тогда целовались, ласкались, но черты так и не переступили. Через почти два года он уехал работать. а потом в армию в другую страну. Писал письма. говорил. что любит. Потом написал. что хочет остаться там работать в армии. и что нужно жениться. Я написала. что не люблю его. Я за это время отвыкла от него. Хотя ни с кем не встречалась. Он приехал. Я поставила в шкаф фото знакомого. чтобы он подумал, что это мой парень. он так и подумал. Через какое-то время встретила его в обнимку с другой. и как-то кольнуло, но было уже поздно. Потом долго его не встречала. от него еще из армии пришло последнее письмо, где говорил, что любит еще. Просил сжечь это письмо. Я хранила его все эти годы. А его фотография стояла у меня в шкафу почти до 36 лет. Пока я не сделала очередной ремонт с очередным мужчиной. и она куда-то пропала. Предполагаю. что этот мужчина и постарался. Я не скажу. что тосковала по нему. но вспоминала часто. жалела. что не он стал моим первым мужчиной. Я видела его несколько раз. Он жил с женой и двумя детьми. Мне там ничего не светило. Пару раз приезжал, смотрел влюбленными глазами. а потом отвозил домой. так ни на что и не решившись.
У меня ни с кем в жизни отношения нормально так и не сложились. В 27 я удочерила девочку. а в 35 родила сына. потеряв маму за несколько месяцев до этого. С отцом ребенка отношения были ужасные. в конце концов он просто исчез. за что я ему и благодарно. он явно сделал меня более счастливой своим отсутствием.
Пять лет жила одна. Успокоилась. Стала радоваться тому, что есть у меня.
Перед новым годом он появился. мы встретились 3 января. он чуть рогами не пробил мне машину. Сказал. что ушел от жены. что он ему изменяла. что сын не от него. и не знает дочь ли его. Несчастный. униженный. Я выслушала. постаралась поддержать, и мы расстались. Он стал звонить периодически. Сходили в кино. Прошло два с половиной месяца. когда я поняла. что жду его звонка.
В середине марта мы с ним наконец стали любовниками. У меня ни с кем никогда не было таких отношений. он просто меня разбудил. с летала. мы даже дышали в одном ритме. Я качалась на облаках. и мне казалось. что он тоже. Он говорил. что любит. Что любил меня всю жизнь. Что ни с кем не было так хорошо. Любил и любил и любил. Два с половиной месяца было просто волшебно. За это время он подал на развод. Жена хотела отобрать у него почти все. и он был в запале ей отдать почти все. Но я его останавливала. он слишком много вложил во все.
Потом мы решили после развода съехаться. И тут его мама стала бунтовать. Она боялась. что потеряет его дочь. что та не захочет общаться. Потом мы поругались из-за ребенка. Раньше он не сопротивлялся моим разговорам об общем ребенке. и вдруг категорически воспротивился, вплоть до у хода. я его остановила и согласилась закрыть эту тему. но уже все пошло наперекосяк. Он стал исчезать. потом появляться. Говорил. что любит, что ему хорошо со мной. Но все было не так. Потом отказался съезжаться. сказав. что мой сын еще не готов. и его дочь тоже не поймет. Я тогда спросила. может он прост хочет совсем уйти?? Он сказал. что нет, что любит. Потом снова исчез. (все это происходило в течении двух месяцев) А когда наступил день развода. Юридически его должны были развести. вечером прислал смс. что возвращается в семью. что им дали еще три месяца на раздумья. Я поехала к нему. чтобы все выяснить. Он пришел какой-то неживой, монотонно талдычил. что любит жену. что все время думает о ней. что смотрит на окна дома. что готов растить чужих детей. А когда я спросила. а что же с нами было?? он сказал. что не знает. что это просто месть жене.
Создать семью после 40
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Великий обмащик

Сообщение Яринка »

 
Дика, а на что вы рассчитывали, становясь любовницей женатого мужчины? Да, романтические воспоминания юности это все прекрасно, но заводя с ним отношения, зная, что он находится в браке и имеет детей , вы считали его и себя честными и порядочным людьми? Все его рассказы о неверности жены могли быть просто приманкой для вас, также и поддержание разговоров об общем ребёнке (мало ведь ему двоих своих, и ещё вашего усыновленного?), Ведь пока он вам песни о любви пел, от жены не ушёл? С ней продолжал жить и встречаться с вами, потом попробовал новой жизни, но старая ( с якобы изменщицей-женой и чужими детьми) оказалась приятнее и ближе к телу, чем с вами.
Да, вы попались под руку в момент кризиса в его семье, и не он, ни вы не смогли достойно выйти из этой ситуации. Радуйтесь, что он по крайней мере сумел объявить вам об окончании романа, а не держит вас на привязи в качестве постоянной запасной кровати.
Сейчас отличное время пересмотреть свои моральные и духовные принципы и построить жизнь правильно.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Великий обмащик

Сообщение Эллора »

 
Вы смотрели фильм Натансона "Старшая сестра"? Помните историю Лиды и разговор на тему, кто кому изменил?
Ваша юношеская влюбленность прожил с женщиной много лет, у него дети от нее. Вы думаете, это была фикция, а любовь так называемая к вам - самая что ни на есть реальность?
И никакой он не великий обманщик, а просто слабак. Еще блудник - может, и не закоренелый, а ошибся и образумился, дай-то Бог.
Жаль, что ваша жизнь не сложилась так, как вам хотелось, хорошо, что у вас дети. Но чужое вам зачем, все таки, на чужом несчастье - сами знаете...
Дика
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:10
Пол: женский

Re: Великий обмащик

Сообщение Дика »

 
Наверное. я не до конца донесла информацию. Когда он ко мне пришел. он уже несколько месяцев не жил с женой. не общался с ней. он жил у брата. Если бы он жил с ней в тот момент, отношения с ним были бы невозможны. именно потому. что он жил с ней до этого я с ним и отказывалась встречаться.
Дика
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:10
Пол: женский

Re: Великий обмащик

Сообщение Дика »

 
А дети у нее неизвестно еще от кого. и он это знает. Я не знаю, какая любовь реальность. и никто не может это знать. Одно я поняла. Не донесешь всего в блоге. Поэтому и комментарии будут соответствующие. Для того. чтобы реально оценить ситуацию, нужно это было прожить. Спасибо вам, девочки. за ответы. Я и правда вчера на эмоциях написала только маленькую часть того. что было. и поэтому такие комментарии и получила. Я не разрушала его семью. и если он там будет счастлив. я буду за него рада. Но все говорит об обратном.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Великий обмащик

Сообщение Delfina »

 
Дика писал(а):А дети у нее неизвестно еще от кого. и он это знает. Я не знаю, какая любовь реальность. и никто не может это знать. Одно я поняла. Не донесешь всего в блоге. Поэтому и комментарии будут соответствующие. Для того. чтобы реально оценить ситуацию, нужно это было прожить. Спасибо вам, девочки. за ответы. Я и правда вчера на эмоциях написала только маленькую часть того. что было. и поэтому такие комментарии и получила. Я не разрушала его семью. и если он там будет счастлив. я буду за него рада. Но все говорит об обратном.
Дика, многие гуляющие мужья очерняют свою жену, как могут. И дети не от него, и не смотрит она за ними, и хозяйка плохая, и секса с ней нет годами, список можно продолжить. У нас даже темка здесь есть "Словарь при общении с любовником" :
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Делается это с одной целью-разжалобить сострадательную возможную любовницу, чтобы она пожалела, прониклась душой к бедному несчастному мужчине.
Вы через форум смогли передать основное, подробностей уже не надо. Ваш любовник -женатый мужчина, имеющий проблемы в семье, которые он не решает, а заводит "любовный треугольник", чтобы избежать этих самых проблем.
И никакой он не романтический герой, который пронёс через года любовь к вам. Такое бывает в кино, книгах для женщин. Что же эта за любовь такая к вам, что он убежал от вас со всех ног?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Великий обмащик

Сообщение Эллора »

 
Вы вступили в отношения с мужчиной, у которого отношения с женой не завершены, это факт. Они и после развода бывают по факту незавершенные (развелся, а мысленно все равно с БЖ), а до развода - и подавно. Какая бы она ни была, даже если он сказал вам правду, он хочет быть с ней. А с вами, оказывается по его словам, мстил ей. Или "завершал незавершенный юношеский гештальт". Или развлекался. Или отвлекался. Или думал, а потом передумал. Так ли это важно? Важны ли детали, которые, как вы считаете, мешают нам понять ситуацию?
Важно, что вам больно, и за это есть часть вашей ответственности. Ищите, где совершили ошибку. Желаю вам пережить это поскорее, и с пользой для своей души. :give_rose:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Великий обмащик

Сообщение Нина Вишневская »

 
Дика писал(а):А дети у нее неизвестно еще от кого. и он это знает. Я не знаю, какая любовь реальность. и никто не может это знать. Одно я поняла. Не донесешь всего в блоге. Поэтому и комментарии будут соответствующие. Для того. чтобы реально оценить ситуацию, нужно это было прожить. Спасибо вам, девочки. за ответы. Я и правда вчера на эмоциях написала только маленькую часть того. что было. и поэтому такие комментарии и получила. Я не разрушала его семью. и если он там будет счастлив. я буду за него рада. Но все говорит об обратном.
Вам тяжело от того, что эти отношения забирают много вашей энергии, а взамен дают намного меньше, чем почти ничего.
Да, всего не опишешь, и не нужно: главное мы все поняли. Такой мужчина видит себя центром всего. Ваша юношеская влюбленность тут ни причем.Много прошло времени, и перед Вами уже совершенно другой человек.
Его поведение нестабильно. И вряд ли он принесет хоть какой-то женщине настоящий покой и счастье.Тот факт, что отцовство ребенка в браке подвергается сомнению,это показатель недоверия супругов.Это вообще показатель наличия раскола в их отношениях.Они не вместе,они просто рядом.
А Вы сейчас чувствуете разочарование.Потому что ваши долгие думы и мечты о нем раздавлены реальностью.
Великий обманщик? Да нет, просто приспособленец. Но если Вам нужно какое-то более сильное определение, то пусть будут великий обманщик.Вот только кого он обманул: себя, Вас, жену? Что ж тут великого?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Великий обмащик

Сообщение Анкоридж »

 
Дика писал(а):А дети у нее неизвестно еще от кого. и он это знает. Я не знаю, какая любовь реальность. и никто не может это знать.
...
Я не разрушала его семью. и если он там будет счастлив. я буду за него рада. Но все говорит об обратном.
Вы то откуда знаете про ее детей и ее измены? Как говорят, свечку держали что ли? А знаете вы это лишь со слов своего любовника. А он может вам столько сказать! Только надо "фильтровать". Чего не скажешь ради удовольствия и удовлетворения страстной жажды.

И вы - типичная любовница в своих суждениях, ищущая оправдания себе. Вы имели близость с ЖЕНАТЫМ (заметьте по факту с женатым!!!) мужчиной, но утверждаете, что его семью вы не разрушали... Вы это серьезно?! Так все любовницы говорят, вы - не редкое исключение.
Разрушать чужую семью - это грех, вам следует покаяться. Да, мужчина вас обманул, а вы проявили слабость.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Великий обмащик

Сообщение NataMinsk »

 
Дика писал(а):Когда он ко мне пришел. он уже несколько месяцев не жил с женой. не общался с ней. он жил у брата.
Мой БМ врал своей любовнице, что с женой живёт как соседи, а на самом деле, супружеские отношения у нас были, вплоть до того как раскрылась его измена. Не будьте такой наивной, вы знаете ровно столько сколько вам позволили знать.
Дика писал(а):Я не разрушала его семью. и если он там будет счастлив. я буду за него рада
Так он же вам и говорит:
Дика писал(а):что любит жену. что все время думает о ней. что смотрит на окна дома. что готов растить чужих детей
В чём же дело-то? Почему не рады? Если вы его, как утверждаете, любите, то отойдите в сторону, оставьте в покое чужую семью.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великий обмащик

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы знаете, мне в свои 22 стыдно за то, что я как дура купилась на слова о вечной любви. А Вам 43. Я не в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вам не кажется, что все это выглядит наигранно и глупо? Ну какая любовь? Если он всю жизнь любил Вас, то зачем столько лет жил с нелюбимой женой?
А когда я спросила. а что же с нами было?? он сказал. что не знает. что это просто месть жене.
С Вами была страсть. Любовь совсем по другому проявляется.

Откройте глаза. Перестаньте думать о нем и подумайте о себе. Желаю Вам скорейшего освобождения от Вашей зависимости.
Дика
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:10
Пол: женский

Re: Великий обмащик

Сообщение Дика »

 
Спасибо вам всем за отзывы. тема была написана на боли и эмоциях. Как удалить тему???? Мне уже нет надобности в комментариях. Разобралась сама. Спасибо

Правила:
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.
Тема удалена не будет. Она закрыта. Narine
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»