Помогите . как забыть человека.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ольга,но не княгиня
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:12
Пол: женский

Помогите . как забыть человека.

Сообщение Ольга,но не княгиня »

 
Добрый день.моя история достойна осуждения,но я не могу справится одна.18го января в ОК познакомилась с мужчиной.сама ему написала.ради прикола если честно.мы живем рядом.в детстве общались.я знала что у него семья.я тоже замужем.а браке не счастлива.это долгая история.сначала все закрутилось с моей стороны просто так.потом был секс.а после закрутило так что жить без этого человека стало не выносимо.раставались не один раз.переживала.но окончательно точку так никто и не решился поставить.а неделю назад я в горячке написала ему не приятные вещи.и попрощалась.а теперь он молчит.полностью игнорирует меня.даже прощай не сказал.я извинилась.а он молчит.знала что это хорошим не закончится.но боль такая внутри что просто дышать трудно.
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга, а какие отношения между вами были бы Вам нужны?
Ваш расказ очень сумбурен. Какие цели Вы приследовали?
Начали отношения-для чего?
Написали много обидных слов-для чего?
Вы себя-то контролируете?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Анкоридж »

 
Сколько вам лет? Есть ли в ваших браках дети?
Почему считаете свой брак не счастливым?
Ольга,но не княгиня
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:12
Пол: женский

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Ольга,но не княгиня »

 
Да.согласна.мой рассказ сумбурен.я в браке 17 лет.двое детей.старший сын от первого брака.младший рожден после 9ти лет брака.до беременности жили не плохо.я очень любила своего мужа.но когда забеременела отношения резко ухудшились.загулы,пьянка,травка.всю беременность я проплакала.и это отрозилось на ребенке.он инвалид детства.зпр и гидроцефалия головн.мозга.потом бить меня начал.квартира его.при иалейшей ссоре меня выгоняет из квартиры.я пыталась сохранить семью.я тоже во многом виновата,но на лиалог по душам мой муж никогда не шол.а потом постепенно поняла что больше не люблю своего мужа.но жить приходится из за сына.да и материально я не потяну.да и идти то некуда.и тут он появился в моей жизни.и понеслось.да.страсть была.но за семь месяцев секс был 2 раза.не скажу что человек только из за этого со мной общался.у нас не было никаких договоров.он просто совсем доугой человек.вот может поэтому я так привязалась.я понимаю что это продолжаться не должно.не правильно.но забыть вот не получается.
Ольга,но не княгиня
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:12
Пол: женский

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Ольга,но не княгиня »

 
Мне 38 лет.просто как я себе признаюсь хочется тепла.и быть кому то нужной.
Ольга,но не княгиня
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:12
Пол: женский

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Ольга,но не княгиня »

 
Анкоридж писал(а):Сколько вам лет? Есть ли в ваших браках дети?
Почему считаете свой брак не счастливым?
У меня двое у него тоже.6 лет назад разходились с женой.как он говорит якобы он загулял.но я слышала другое от его матери.что его жена ушла к другому.я не верю ему.но глаза говорят о другом.не знаю что мне делать.стыдно перед его семьей.и перед мужем своим тоже.такого никто не заслуживает.я это прекращала.не общались месяц.и я уже почти излечилась.но он опять ко мне полез.каждый день общались.и виделись.просто так.говорит что не может без меня.я и не верю ему.и в тоже время понимаю что люблю очень.хочу отпустить.и не могу.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга,но не княгиня писал(а):за семь месяцев секс был 2 раза.не скажу что человек только из за этого со мной общался.у нас не было никаких договоров.он просто совсем доугой человек.вот может поэтому я так привязалась.я понимаю что это продолжаться не должно.не правильно.но забыть вот не получается.
Ольга, так ЧТО же Вы хотите забыть? Мне кажется, что Вы с связи с этим мужчиной хотели просто забыться от своих ежедневных проблем.
Очень сочувствую Вам по поводу болезни вашего ребенка-это очень тяжело. Но именно он, ваш ребенок, по-настоящему нуждается в Вас.
Вы захотели немного счастья для себя? Желание нормально, но вот путь осуществления завел Вас снова в состояние не радостное.
Посмотрите: между вами и тем мужчиной ничего нет. Вернее, есть блуд. Вот от этого и тяжело у Вас на душе.
Вы блуд хотите забыть? Это только через покаяние. Блуд не забывается, он должен стать противен тому, кто его совершил. В этом выход.
Ольга,но не княгиня
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:12
Пол: женский

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Ольга,но не княгиня »

 
Нина Вишневская писал(а):
Ольга,но не княгиня писал(а):за семь месяцев секс был 2 раза.не скажу что человек только из за этого со мной общался.у нас не было никаких договоров.он просто совсем доугой человек.вот может поэтому я так привязалась.я понимаю что это продолжаться не должно.не правильно.но забыть вот не получается.
Ольга, так ЧТО же Вы хотите забыть? Мне кажется, что Вы с связи с этим мужчиной хотели просто забыться от своих ежедневных проблем.
Очень сочувствую Вам по поводу болезни вашего ребенка-это очень тяжело. Но именно он, ваш ребенок, по-настоящему нуждается в Вас.
Вы захотели немного счастья для себя? Желание нормально, но вот путь осуществления завел Вас снова в состояние не радостное.
Посмотрите: между вами и тем мужчиной ничего нет. Вернее, есть блуд. Вот от этого и тяжело у Вас на душе.
Вы блуд хотите забыть? Это только через покаяние. Блуд не забывается, он должен стать противен тому, кто его совершил. В этом выход.
да.Вы правы.хочу забыть все что я совершила.и оправданий себе не ищу.но как в голове перестроить все?как??????и не повторять больше этого никогда.покояние кому?мужу моему?одиночество душевное.вот что толкнуло на все это.когда в тебе видят только домработницу и извините способ удовлетворения.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга,но не княгиня писал(а):хочу забыть все что я совершила.и оправданий себе не ищу.но как в голове перестроить все?как??????и не повторять больше этого никогда.покояние кому?мужу моему?одиночество душевное.вот что толкнуло на все это.когда в тебе видят только домработницу и извините способ удовлетворения.
Вы задаете верные вопросы, но направление ответа -совсем не те.
Вам плохо внутри себя. Вы несчастливы внутри себя. Покаяние нужно принести себе. Чтоб больше в отношении себя больше не совершать таких необдуманных поступков.
Наша жизнь почти на 100% состоит из нашего отношения к себе. Вы приняли своё несчастье, но только Вы имеет возможность разглядеть в себе тот самый смысл жизни.
Ольга,но не княгиня
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:12
Пол: женский

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Ольга,но не княгиня »

 
Нина Вишневская писал(а):
Ольга,но не княгиня писал(а):хочу забыть все что я совершила.и оправданий себе не ищу.но как в голове перестроить все?как??????и не повторять больше этого никогда.покояние кому?мужу моему?одиночество душевное.вот что толкнуло на все это.когда в тебе видят только домработницу и извините способ удовлетворения.
Вы задаете верные вопросы, но направление ответа -совсем не те.
Вам плохо внутри себя. Вы несчастливы внутри себя. Покаяние нужно принести себе. Чтоб больше в отношении себя больше не совершать таких необдуманных поступков.
Наша жизнь почти на 100% состоит из нашего отношения к себе. Вы приняли своё несчастье, но только Вы имеет возможность разглядеть в себе тот самый смысл жизни.
спасибо,Нина.я знаю корень этого всего.я недолюбленный ребенок.в семье своей ласки не видела.и если честно прочитав ваши советы и форум в целом просто опротивело то что делала и как мне кажется "испытывала"к этому человеку.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Марыся »

 
Ольга, Ваши сообщения очень тяжело читать, а Правилами форума установлены повышенные требования к культуре текстов, соблюдению правил грамматики и пунктуации. Прислушайтесь, пожалуйста.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга,но не княгиня писал(а): я недолюбленный ребенок.в семье своей ласки не видела.и если честно прочитав ваши советы и форум в целом просто опротивело то что делала и как мне кажется "испытывала"к этому человеку.
Всё верно. Вы недолюбленный семьей, а теперь и собой человек. У Вас внутри такое отношение к себе словно высечено на камне.
Что делать? Пока читайте сайт.Потом, когда состояние начнет меняться,Вы найдете выход.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Оля!Расскажите о себе-как сможете.
Ольга,но не княгиня писал(а):а браке не счастлива.это долгая история.
А не кто не куда и не торопиться))Но надо рассказать-менять жизнь в лучшею сторону нужно со своей семьи.
Ольга,но не княгиня писал(а):квартира его.
Дети прописаны?Вы?Ваше жилье есть вообще?
Ольга,но не княгиня писал(а):материально я не потяну.
На что живете?Где в городе или в поселке-что у вас с работами там ?Социалка оформлена?
Ольга,но не княгиня писал(а):Мне 38 лет.просто как я себе признаюсь хочется тепла.и быть кому то нужной.
Все будет-но для этого надо потрудиться-над собой.
Ольга,но не княгиня писал(а):.я недолюбленный ребенок.в семье своей ласки не видела.
Родители пили?Или что?
Оля расскажите о себе-будем все думать))как вам помощь.Так мало информации.Вы верующая?Терпения вам.
Ольга,но не княгиня
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:12
Пол: женский

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение Ольга,но не княгиня »

 
kuz.mar2010 писал(а):Здравствуйте Оля!Расскажите о себе-как сможете.
Ольга,но не княгиня писал(а):а браке не счастлива.это долгая история.
А не кто не куда и не торопиться))Но надо рассказать-менять жизнь в лучшею сторону нужно со своей семьи.
Ольга,но не княгиня писал(а):квартира его.
Дети прописаны?Вы?Ваше жилье есть вообще?
Ольга,но не княгиня писал(а):материально я не потяну.
На что живете?Где в городе или в поселке-что у вас с работами там ?Социалка оформлена?
Ольга,но не княгиня писал(а):Мне 38 лет.просто как я себе признаюсь хочется тепла.и быть кому то нужной.
Все будет-но для этого надо потрудиться-над собой.
Ольга,но не княгиня писал(а):.я недолюбленный ребенок.в семье своей ласки не видела.
Родители пили?Или что?
Оля расскажите о себе-будем все думать))как вам помощь.Так мало информации.Вы верующая?Терпения вам.
Квартира куплена им до брака.он работает на производстве,не плохо заробатывает.а я госслужащая.получаю минималку.мои родители не пили.не скандалили.но между ними я не видела любви.да и я не помню что бы в детстве меня поцеловали лишний раз,не говоря уже о простых вещах-ласке,похвале и т.д.простите пожалуйста за мой не до кучи собранный текст.с телефона не удобно.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите . как забыть человека.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Оля нельзя строить новые отношения-не завершив старые-не пережив их по нормальному-не переболев.
Как я понимаю-вы ухватились за новые отношения-в надежде на *опору*.Но не могут быть *левые* отношения надежными-не только у вас-вообще не у кого.Под любыми отношениями=-есть *база*-фундамент-уклад и устав если хотите.
Ольга,но не княгиня писал(а):я в горячке написала ему не приятные вещи.
Нельзя жить в *горячке*-нужно стараться жить по уму.А ум дает религия-у нас Православие.
Ольга,но не княгиня писал(а):.но между ними я не видела любви.да и я не помню что бы в детстве меня поцеловали лишний раз,
.Вот для тех кто жил и вырос без любви-есть как основа Православия.(Речь сейчас не о Боге-до Него еще дойти надо).Это как основа поведения-что можно делать а что нельзя.И если ты(вы-я-другие) получаем от жизни неприятности-то хоть понимаешь почему это произошло.И за что и для чего.
Ольга,но не княгиня писал(а):.потом бить меня начал.
Почему не посадили его?Не мне себе ответьте.Иллюзия любви?Или пустые надежды?Ваши фантазии?Вот это и называется НЕлюбовь.
Ольга,но не княгиня писал(а):мы живем рядом.в детстве общались.
Пора взрослеть))-не все из детства нужно *тащить* во взрослую жизнь.Он уже другой-да и вы.
Ольга,но не княгиня писал(а):но боль такая внутри что просто дышать трудно.
Иногда надо иметь и легкость характера-не нужно очень забивать голову-это и врачи не советуют кстати.Все равно время все изменит-так чего сегодня печалиться?
Ольга,но не княгиня писал(а):квартира его.при иалейшей ссоре меня выгоняет из квартиры.
Стоп!А где вы все зарегистрированы?Я не юрист-но думаю есть законы которые и вас и детей защищают.Вот лично мне -если я там бы имела место -право находиться трудно на дверь указать.Раз имею право-то буду пользоваться.Кому не нравиться-все в суд или сад -это кому уж как удобно.Почему ваш муж-вас выпроваживает?Вы же там не *на птичьих правах*-как я это понимаю.Вам бы с юристом на форуме поговорить-или посмотрите его темы-вопросы все аналогичные.
Ольга,но не княгиня писал(а):быть кому то нужной.
Оля быть нужной-это не значит быть *заменителем*.Нужно быть нужной себе сначала-а не опускать голову или Дух.Все что не делается-честно к лучшему.Иногда вот так больно приходиться и умнеть и развиваться.
Ольга,но не княгиня писал(а):я пыталась сохранить семью
Классика жанра.Чего сохранить?Семью?Где пьют-бьют?Я когда слышу эту фразу-сразу же понимаю -ну не хочет человек не чего менять-хочет что б само *рассосалось*-исправилось-изменилось.И все при этом надеются на лучшее.Не кто не понимает(да нас и не кто не учил этому в принципе)-как нужно строить семью-как нужно бороться с пороками(грехами).Все ждем чуда и обижаемся на Бога.
Вы Оля-разберитесь со своим мужем сначала.Жить или не жить?Как жить?Что терпеть что нельзя терпеть.У вас работы -море и океан.(Не говорите что денег не хватает-я девушка из *кредитной кабалы*-кому надо и дома заработает.)
Ольга,но не княгиня писал(а):я недолюбленный ребенок.в семье своей ласки не видела.
Я тоже недолюбленный ребенок-но почему то я как то с осторожностью отношусь к большим проявления чувств.Может дело в доверии?Вы то с чего так ему(это не о муже) доверились?Скажите спасибо ему хоть за то-что случайно сюда попали.Захотите повзрослеете-при условии читать все сайты семейства *Пережить.ру*.Бог в помощь и терпения вам.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»