Встречи с замужней привели к равнодушию.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Олег35
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:20
Пол: мужской

Встречи с замужней привели к равнодушию.

Сообщение Олег35 »

 
Всем доброго дня!

Мне 35 лет и я сейчас проживаю в Москве (снимаю уже 5 лет) работаю менеджером.
Скорее всего моя история самая простая, но все же расскажу.
Два с половиной года назад к нам на работу устроилась девушка. Ее отдали мне на воспитание что бы я обучал. Девушка тоже приезжая за мужем есть ребенок. Я по своей сущности очень закрытый человек и она это увидела ( позже об этом мне рассказала ). Она как девушка сильного впечатления на меня не произвела тем более с ребенком и замужем. Через две три недели она добавилась ко мне в друзья (в контакте) и мы стали больше общаться, общались не о чем о работе и о всякой ерунде. Буквально через пару месяцев она приглашает меня к себе в гости ближе к вечеру, я немного в шоке - а как же муж ? Она говорит его нет, он уехал к ребенку ( ребенок с их родителями жили в другом городе) на что я ей ответил что так не могу, как то это не правильно. Она начала убеждать что они практически не спят вместе и давно уже не любят друг друга, приехали на заработки так как ипотеку нужно выплачивать и по этой-же причине не могут развестись. В общем через какое то время я решился, купил по дороге водки для храбрости и весь на мондраже пошел. В итоге все у нас было хорошо. Позже выяснилось, что муж работает посменно и когда он уходил в ночь, я приезжал к ней естественно уже без бутылки, еще и адреналин вырабатывался. Мы жили почти в одной стороне и скрывая от всех на работе. продолжая свой роман. Вечерами после работы забегали в парк целовались обнимались, как школьники, меня это очень сильно заводило, мы знали все лавки в округе. А мужу она все время говорила что ходит по магазинам. Еще у меня была возможность приводить ее к себе. И если на работе какая то пьянка, мы сваливали пораньше и бежали ко мне. Все было почти как в сказке. Так продолжалось примерно пол года, пока не начались первые ругачки, она начала меня ревновать к девчонкам на работе, говорила что я готов с любой переспать, лишь только пальчиком меня помани. На что мне приходилось постоянно объяснять, что кроме нее мне никто не интересен. Позже она призналась мне в любви, на что я ей ничего не ответил, скажу прямо я никогда не планировал с ней прожить до конца жизни так-как доверия к ней не испытывал, всегда задумывался что ей мешало пригласить кого нибудь, тем более у нее не плохо получается. Через какое то время я тоже начал высказывать что ревную, но делал это не от ревности а больше когда она ревновала, как бы в отместку. И она немного остывала. В общем мы стали ругаться все чаще и чаще (в основном в чате, в аське на работе и *ВК) и как то я ей тоже признался что люблю ее, но чувствовал что она не верит мне, а я понимал что чувства к ней есть. Когда мы мирились, она постоянно спрашивала - что с нами будет дальше? на что я отвечал - все будет хорошо! Мы снова находили причины поругаться и тем самым очень сильно отдалялись друг от друга. Мы как два упертых барана не шли на компромисс, могли по неделе вообще не общаться. У меня по тихонь ку начиналась какая то паранойя на почве ревности, ревновал иногда на ровном месте, но для меня это был большой повод например кого то добавила в друзья или фото кто то оценил, сейчас понимаю что бред... но на тот момент у меня мозг взрывался что отставляю ее одну. Так подходил второй год нашего общения. У нее начались новые проблемы, сыну исполнялось семь лет и его нужно отдавать в школу. они с мужем сняли квартиру поближе к нашей работе и привезли сына в Москву. Мы практически не общались но понимали что очень сильная зависимость друг к другу. Мне очень не приятно было когда она заигрывала с кем нибудь и ей естественно тоже, когда я кого нибудь подкалывал из девчонок. Мы понимали что отношения закончены. Но не на минуту она не выходила у меня из головы. Спустя 3-4 месяца я залез в ее чат в аську (у меня была такая возможность) и там была переписка с новым сотрудником в нашей компании, она довольно кокетливо с ним переписывалась совершенно не о работе и тогда мой мозг взорвался. Жизнь потеряла интерес, все превратилось в серый цвет, и ничего не хочется, абсолютная апатия и депрессия. Позже я ей написал по эмейлу что все прочитал, облил ее грязью, сказал что ненавижу ее и т.п.. На что она ответила что между нами уже нет отношений и я роюсь в грязном белье и, что она такого от меня не ожидала. И вот мы не общаемся и по сей день, я возвращать ничего не хочу. На сегодня знаю, что они довольно тесно общаются. Проблема в другом мы видимся каждый день на работе, менять работу не собираемся, воспоминания убить в себе нельзя, с каждым днем все хуже и хуже, может еще сказывается кризис среднего возраста, нет машины нет квартиры, нет детей и семьи, чего я добился в этой жизни, наверное я этого заслужил и остался с тем что имею, абсолютно ничего не хочется добиваться, так же как и жить.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Встречи с замужней привели к равнодушию.

Сообщение Марыся »

 
Олег, история Ваша не нова, поэтому финал предсказуем - Вы изначально связались с женщиной, которая утратила или не имела вовсе базовых человеческих качеств: порядочности, верности и целомудренности. И не любовь это была ни разу, а одна голая физиология, половая распущенность, неразборчивость и безответственность. Ваша и этой, так сказать, дамы весьма легких нравов. При этом Вы были одним из многих в постели этой дамы, она привыкла так жить: в грязи и имея, кроме мужа всегда хотя бы одного любовника. Но это ее демоны - ей и разбираться с ними, если она захочет.
Для Вас был другой урок: Вы убедились в непреложной истине "Горек мед на устах чужой жены".

Вы не задаете никаких вопросов форуму, поэтому сразу хочу спросить: Вы написали с целью получить помощь, очевидно.
Какой у Вас вопрос или вопросы к форуму? Форум ведь практический и не предназначен для бесцельного выражения мнений.


А пока Вы обдумываете это, вот Вам и встречные вопросы.
Вопросы такие: почему для Вас все же стало возможным, несмотря на то, что Ваша совесть, пусть и робко, но говорила Вам, что так нельзя, все же согласится на интимную связь с замужней? Что не так, на Ваш взгляд, с Вашим мировоззрением и взглядами на жизнь?

А так же первый практический совет: уходите с этой работы.
Знаете, если у Вас есть рана, она заживет гораздо быстрее, если не ковырять ее по много раз в день. Тут работает принцип "Не видит око, зуб неймет".
А у Вас что: каждый день Вы себя распаляете, видя ее непотребства, слежку какую-то нелепую устроили (но ведь Вы ей - не муж, в конце-концов). Так, батенька, и до гангрены (то есть в Вашем случае - до нервного срыва), можно доковыряться. И Вы все равно потеряете работу, только со скандалом и другими трудно прогнозируемыми последствиями. Оно Вам надо?
Олег35
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:20
Пол: мужской

Re: Встречи с замужней привели к равнодушию.

Сообщение Олег35 »

 
Спасибо за советы! И поддержку!
На самом деле да, не задал никаких вопросов. Скорее всего ищу поддержку со стороны, так-как в Москве нет таких друзей которым можно излить душу.
По поводу первого вопроса почему я к ней пошел. У меня не было девушки и не было предпосылок, я довольно скромный, скрытный человек возможно немного замкнутый. Здесь появилась возможность и что то меня тянуло. Ранее не рассказал что она умеет гадать и немного занимается (магией) я в это никогда не верил, но в первый день она накормила меня пиццой которую приготовила сама. Иногда появляются мысли, что возможно был приворот.
Что касается мировоззрения, сложно что то сказать, принципы они всегда были, всегда был уверен что никогда не вступлю в связь замужней (факты говорят о другом) по большей части хотелось свою семью, пару детишек и конечно взаимную любовь , я в свою очередь как мужчина обязан обеспечить свою семью. Но сегодня плыву как коряга по течению, куда прибьет там и о сажусь.
С работы уйти сложно, у меня большая база с клиентами и сейчас во многих местах идет сокращение. Единственное чего хочу добиться это как на нее не реагировать ? Иногда думал познакомиться с кем нибудь, но подсознательно ищу ее образ и другие девушки кажутся совершенно не симпатичны. Сейчас заканчивается недельный отпуск, а из дома практически не выхожу, если только за сигаретами, не пью. В общем не знаю, поплыл куда то.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Встречи с замужней привели к равнодушию.

Сообщение Марыся »

 
Олег, если Вы хотите семьи, зачем полезли разбивать чужую?
Помните, духовный закон "Не делай другим того, чего не хочешь себе" работает, как и любой другой закон, по которому существует этот видимый и невидимый мир.
То, что Вам, Олег, сейчас плохо, это даже хорошо: жива Ваша душа, болит сейчас именно она. Вы добровольно впустили в свою жизнь страшную духовную заразу - прелюбодеяние, так что удивляться, что теперь Вы испытываете последствия своего выбора. Если Вы сунете руку в огонь, то получите ожог, который будет саднить и болеть очень долго, даже если он небольшой. А у Вас ожог получила душа, да и подставились Вы по крупному.
Посмотрите вот эти материалы, по-моему, похоже на то, что у Вас https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... _oboih.htm.
Обязательно посмотрите материалы сайта https://www.perejit.ru/ про зависимость.
Все эти вопросы Вам обязательно нужно проработать. А именно вопросы личностной незрелости. Возможно, Вам потребуется помощь психолога, так как у Вас в сообщении прослеживаются совсем уж упаднические нотки о бессмысленности бытия. Замечательный кризисный психолог Михаил Хасьминский принимает в центре при храме Воскресения Христова (метро Семеновская) г. Москвы.
Что касается вопросов построения отношений между людьми, в том числе семьи, вот ссылки на материалы https://www.realove.ru/main/podgotov/oce ... _jizni.htm, https://www.realove.ru/main/podgotov?id=164, https://www.realove.ru/main/podgotov?id=169, https://www.realove.ru/main/podgotov?id=278, https://www.realove.ru/main/podgotov?id=227. Особенно обратите внимание на лекции монахини Нины Крыгиной, она психолог по образованию, в светской жизни до принятия монашества была профессором в указанной сфере.
Проработаете эти вопросы - дамочка с Вашей работы и ее пошлости перестанут Вас занимать. Просто Вы станете другим.
По поводу приворотов, магии, астрологии и прочего. Не делайте того, что Вы провернули со своей замужней любовницей, и не один приворот к Вам не пристанет. Живите по Божески, и ничего носители таких знаний Вам сделать не смогут.
Олег35
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:20
Пол: мужской

Re: Встречи с замужней привели к равнодушию.

Сообщение Олег35 »

 
Спасибо Вам большое за советы!
Уже становится легче, что я не одинок и есть люди которые готовы помочь и поддержать.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи с замужней привели к равнодушию.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
К сожалению, ожидаемый финал истории. Если Ваша дама смогла переступить через мужа, то и через Вас переступить ей не составило труда. Я присоединяюсь к советам, сказанным выше. Постарайтесь сменить работу, на сколько это возможно. Поверьте, Вам сразу станет легче, если Вы перестанете ее видеть каждый день.

Ну и конечно же, самое главное - не связывайте себя с замужними женщинами. Пока женщина не свободна - она чужая женщина, и встречаясь с такой, Вы ломаете чужую семью и свою жизнь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»