увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анкоридж писал(а): Бегите! Именно так и ведут себя психопаты! Сейчас у вас период, когда вас подсаживает на себя, как на наркотик, всячески вас ублажая. Это будет крючок, который вопьется в вашу душу, вы скорее всего попадете в зависимость. Они как один сначала все бросают к ногам своей избранницы, а потом начинается ужас.
Именно так и будет. Вы начнете получать от него огромный спектр эмоций. Но это будут именно наркотические эмоции. Больные и трудные.
Вам будет трудно их терпеть, но еще трудней будет от них отказаться. Понимаете? Вы впадете в замкнутый цикл. Внутри которого будет зависимость Вас от него, а его от Вас. Потому что ему очень нужно кого-то доводить до состояния антиэсктаза. За нервотрепкой будет временное примирение до новой нервотрепки. И это не фоне вашего уже недоверия к нему. Вот такой может оказаться ваша жизнь.
Диагностика отношений в сожительстве
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Я впервые встречаю в своей жизни подобного мужчину, мне это льстит, что он выбрал меня, что он ухаживает за мной, делает подарки, он волшебный, поверьте)
я поэтому и обратилась на этот форум, пыталась найти информацию в инете и случайно наткнулась на этот сайт, я оттягиваю час икс, так охота ещё хоть немного искупаться в этой любви и ласке, не могу поверить, что за всем этим стоит какое-то чудовище)))
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Стараюсь »

 
Саша 123 писал(а):Сегодня он гостит у своих детей, настраиваюсь морально на тяжёлый разговор с ним, почему-то переживаю за его здоровье, вдруг опять скорая??
Это шантаж и манипуляция. Или повод для вас сильно задуматься - стоит ли брать на себя ответственность за такое "хлипкое здоровье" 40 -летнего ловеласа.
Вот секс ему нужен много и регулярно и нет противопоказаний, и сердце не болит и давление не поднимается - а на разговоры с вами прямо "самый больной в мире человек". :(
Не нужно с ним разговаривать - себя займите на полную катушку, а с ним только в людных местах встречайтесь. Переставайте к нему приезжать и его у родителей дома принимать. Или где он осуществляет "много и регулярно"?
Но кажется мне - не послушаете вы никого ((

Вот оно!!! Эгоизм и гордыня цветут.
Саша 123 писал(а):мне это льстит, что он выбрал меня
Как трудно рассказать, какой горькой монетой потом приходится за это платить...
Хотя бы про своего первого мужа вспоминайте - вы же почему то его хотели, и дочь о него родили...а потом "алкоголик и садист"...
Тут - тоже самое.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Видимо я уже попала на этот крючок, я всё жду, что может кто-то напишет, что, да, так бывает, что прошлое остаётся в прошлом, человек меняется, в лучшую сторону.
Мне очень больно будет с ним расставаться, я уже это предвижу, если бы был какой негатив, было бы легче, а когда сама своим руками, как мне кажется я разрушаю своё счастье, очень тяжело)))
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Я сижу на этом форуме и одновременно получаю от него огромную кучу смс с признаниями, какое там всё чужое и как он по мне соскучился, если б не дети он никогда не появлялся бы в своей прошлой жизни, строит планы, что мы будем делать в выходные, боже это какой-то ад, сижу настраиваю себя, а сердцем понимаю, что увязла по уши, как выбираться из этого буду, пока не представляю))
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):Видимо я уже попала на этот крючок, я всё жду, что может кто-то напишет, что, да, так бывает, что прошлое остаётся в прошлом, человек меняется, в лучшую сторону.
Прошлое остается в прошлом. А человеки ведут себя так, какие цели преследуют.
И если женатый мужчина ищет отношения на стороне-это показатель того, что ценность семьи у него не на первом месте. Это нужно понимать и не обольщаться, что уж со мной-то он станет самым самым самым.
Саша 123 писал(а): Мне очень больно будет с ним расставаться, я уже это предвижу, если бы был какой негатив, было бы легче, а когда сама своим руками, как мне кажется я разрушаю своё счастье, очень тяжело)))
Это Вы о том, что торопите события? Вы може дождаться этого негатива. И не сожалеть и нем.
Своими руками свое счастье рушите? А что есть ваше счастье? Чужой гулящий муж с ипотекой ? Это ваше счастье?
Вы подумайте вот над чем: если бы Вы не пошли на интим, то был ли этот мужчина рядом с Вами? Или нашел другую женщину?

Вы можете ничего не рушить. Живите и смотрите. Всё рухнет само, если мужчина не тот, за кого себя выдает.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):Я сижу на этом форуме и одновременно получаю от него огромную кучу смс с признаниями, какое там всё чужое и как он по мне соскучился, если б не дети он никогда не появлялся бы в своей прошлой жизни, строит планы, что мы будем делать в выходные, боже это какой-то ад, сижу настраиваю себя, а сердцем понимаю, что увязла по уши, как выбираться из этого буду, пока не представляю))
Его детям сколько лет: 14 и 7. Они не настолько в нем нуждаются, как он вам смс-ит. Он усиленно создает образ недооцененного отца. Да и встречаться с детьми можно не в чужом (как он пишет) доме. В стране есть кафе, парки, торговые центры.
Строит планы на выходные? А на жизнь какие у него планы? Как бы не стать Вам женщиной-праздником. Которая будет его лечить собой. Это очень противное состояние.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Саша, конечно хочется сидеть в розовых очках и верить, что человек всё осознал и себя изменил. Только почему же он ради жены и детей себя не изменил?
Думаю фея моего БМ тоже думала, что я его с лёгкостью отпустила. Собрала чемоданы и выбросила из квартиры. Только я знаю, что со мной творилось. И задавала себе вопросы: почему меня он избивает и всячески измывается, а её на руках носит?...

Ну поженились они, даже уже двух детей родили... А я вот не могу с уверенностью сказать, что когда-то у него не рванёт злоба к ней и их детям. Кто-то здесь на форуме рекомендовал почитать признаки психопатов. Ужас. Я 15 лет жила с психопатом. Рвануло.

Саша, я теперь точно знаю, что мужчина избивающий женщину это, мягко говоря, не совсем здоровый мужчина. А зависимость от такого мужчины очень сильная и вырваться из неё удаётся не многим. После такого мужчины женщина остаётся с разрушенной психикой и здоровьем.

Выбор всегда за вами. Не дай Бог вам ходить по этим граблям.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Сестра »

 
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»