Помогите теперь и мне..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Добрый день. Теперь и я прошу о помощи....точнее молю. помогите

Моя история началась 3 года назад,сразу после окончания института. Мне было 22, веселая, добрая, жизнерадостная девушка...все называли меня солнышком, хорошей девочкой, врагов не имела со всеми находила общий язык. Я устроилась на свое первое место работы и там встретила его. Он был на 12 лет старше и как потом оказалась был женат и у него дочь 5 лет. Связаться с женатым - да ни за что. но увы жизнь сыграла злую шутку, никогда не говори никогда.. он просто пригласил выпить кофе, а я решила почему бы и нет. Но было совсем не кофе...он привез меня на квартиру, я не понимала а где его семья и вообще он что совсем сдурел и где же кофе...тогда мне в мои 22 не могло и в голову придти что квартиры можно снимать для встреч...можете считать что лукавлю, но ей Богу это так. он быстро перешел к делу, а я не знала что и делать, вроде не маленькая сама приехала...но я только кофе.. вообщем он стал моим первым мужчиной.хотя долго не мог поверить что в 22 можно быть невинной, да и еще как он говорил с моей то внешностью... он говорил не привыкать, это на раз и так далее... но все затянулось на три года. Сразу оговорюсь, он не содержал меня, не помогал материально, квартир, машин, бриллиантов не дарил. Мы не провели вместе ни одни выходные и не один праздник, не ездили в отпуска. Не ходили в кино,театры и рестораны. Да были подарки на праздники и все. Встречи сводились к снятию квартиры раз в месяц на ночь, он мог себе это позволить так как часто бывал в командировках. я не на что не надеялась, его уход из семьи не обсуждался и такой вопрос никогда даже не подымался,обозначить как либо себя в его жизни даже мысли не было. я никогда не набрала ему в выходной день или вечером, в праздник. могла только написать смс, так как у него была специальная программа на телефоне они были не видны и не слышны.но и этого не делала.Может это и кощунственно прозвучит, но я уважала его семью и его жену. И не в коем случае не желала им боли и страданий. Он тоже их берег. Так вышло что я его полюбила, не влюбленность, не страсть а именно любовь. правда поняла я это только через два года и только тогда сказала о своих чувствах. я любила его просто за то что он есть, зная что у нас нет будущего и быть не может. он часто меня обижал своими словами и поступками, но я знаю он не хотел и не со зла.я всегда прощала и не держала обиды или злости. Позже я узнала что была 9 женщиной за его 10 летную совместную с супругой жизнь. Шок. это ничего не сказать... зачем??? ведь он говорил что любит жену... романы были не более полугода, лишь со мной все затянулось на три...все три года меня мучали угрызения совести, мне было стыдно и противно...я ходила в церковь ставить свечи за его семью,но не могла отказаться от него... я не хотела увести или зла его семье, но все же влезла..я не отнимала время у его родных...но все же была с ним.случайно узнала что у них с женой проблемы в постеле...винила себя и корила еще сильней. жена затягала его по врачам, но сказали все в голове. он объяснял что я не при чем, что он уже давно лет так 5 не является инициатор секса с женой, все по ее воли, а ему пофиг. но я понимала что и моя вина тут есть. самое печальное он стал ко мне привыкать...у него появились чувства. он стал заботливее. я отдавала ему всю себя просто так ничего не требуя в замен...во мне было море ласки, любви и заботы. и я ему все это дарила. недавно я узнала что у него будет еще один ребенок... он сказал что жена сказала крутись как хочешь, хочу второго ребенка,твои трудности.ну а он подумал, отказать нельзя обидится, да и у всех друзей по двое. Боже, но это же маленькая жизнь...просто хочу и у всех 2... я сказала что нам надо расстаться. он не понял почему. Не хочет отпускать, плачет,говорит что любит, приезжает под дом...люблю двоих...ты любимая женщина, а она жена. но это бред...так нельзя...нельзя любить двоих... Он им нужнее, да я не занимаю его время...но он должен их беречь. Я почти не ем, сильно похудела, глаза стеклянные, плачу и пью таблетки. не могу видеть его слезы готова сделать все лтшь бы он не плакал... он хочет чтобы все было как раньше... но я не могу.просит об этом.друзья меня не узнают, никому рассказать не могу все в себе... мне уже 25 и понимаю надо строить свою жизнь...но я ужасно верный человек, никого к сеье не подпускаю...он мой первый мужчина, он родной. я искренне люблю его, даже зная все недостатки и зная что будущего нет и быть не может...я не знаю как помочь ему...но оставить все как было тоже не могу. всю трясет...что мне делать????как справиться с болью???? как ??? он не дает...помогите!!!!!!я уже на грани...побывала себя занимать всем помогает слабо, но я не сдаюсь....внутри такая боль...вам не передать. да любовница, да дрянь якобы с моральными нормами и совестью...но ей Богу и мысли навредить, увести ,разрушить не было и нет. просто люблю...Помогите. он снова просит не оставлять но тогда это убьет меня..
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Elfriede »

 
Солнышко20 писал(а):он просто пригласил выпить кофе, а я решила почему бы и нет. Но было совсем не кофе...он привез меня на квартиру, я не понимала а где его семья и вообще он что совсем сдурел и где же кофе...тогда мне в мои 22 не могло и в голову придти что квартиры можно снимать для встреч...можете считать что лукавлю, но ей Богу это так. он быстро перешел к делу, а я не знала что и делать, вроде не маленькая сама приехала...но я только кофе.. вообщем он стал моим первым мужчиной.
:shock: Автор, это сильно. Взрослый мужик ведет Вас вовсе не в кафе, а на квартиру, пить кофе, ага, а Вы идете как загипнотизированная, не разворачиваясь как только поняли, что как-то кофе под вопросом. Потом, как овца, даже не отбиваясь, поддаетесь практически насильнику. И после произошедшего, когда все осознали, не заявляете в полицию об изнасиловании. :shock:
Автор, это как? Вас родители не воспитывали, что ходить с дядями по квартирам нехорошо? Что может плохо кончиться?
И скажите мне, пожалуйста, отчего вдруг данный чел понял, что с Вами можно вот так - нахрапом и насилием, не спрашивая Вашего согласия и не ставя в известность? Что можно творить с Вами все, а Вы и не пискнете? Что в Вашем поведении дало ему основания так думать, как считаете?

Удивительно, что после всего этого, вместо снятия доказательств и заявления в полицию, Вы еще и в него влюбились. Это как? Вы любите насилие? Что в Вашей родительской семье?
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Нет, я не люблю насилие. У меня хорошая полная семья. У меня два высших образования. В семье нсилия нет и никогда не было. Я единственный ребенок. Веду я себя всегда уважительно и вежливо, лишних поводов не даю и сразу пресекаю. я хорошо воспитана и за это спасибо моим родителям. Просто была в шоке, не знаю трудно сказать... я росла чуть тепличным ребенком, в любви и заботе... наивна и доверчива, с розовыми очками на носу...наверное по этому теперь так трудно. Родители ограждали от всего, но при этом не могу скащать что я избалована и не самостоятельно. К ответственности меня приучили.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Анкоридж »

 
Позже я узнала что была 9 женщиной за его 10 летную совместную с супругой жизнь. Шок. это ничего не сказать... зачем???
Девушка, банальный блудник с банальным блудным поведением. А вы тоже хороши! Правде в глаза никак смотреть не хотите!
Боль ваша - это ваша зависимость, это плата за ваш грех. Ситуация утяжеляется, если он - ваш первый мужчина, зависимость сильнее.
Ваш мужчина любить не умеет, вы друг у друга - наркотик. Он плачет, моля вас вернуться лишь для того, чтобы продолжать потреблять вас как наркотик. Вот и все! И никакой любви ни у вас, ни у него. Это страсть, девушка милая. С-Т-Р-А-С-Т-Ь.
Это ваша страстная человеческая "прошивка", водящая вас за нос, и более ничего!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Анкоридж »

 
Если у вас 2 высших образования, то знание этих вещей вам явно не повредит - Страстные люди https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868.
Знакомьтесь со своим духовным миром.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Спасибо. Не спорю это мой грех и моя вина и я ее никоим образом не умоляю. Я сматрю правде в глаза и никогда сама себе не врала. Наверное просто была не готова. И поверьте, с моей стороны это не просто страсть...по началу я тоже списывала все на это.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Elfriede »

 
Солнышко20 писал(а):Нет, я не люблю насилие. У меня хорошая полная семья. У меня два высших образования. В семье нсилия нет и никогда не было. Я единственный ребенок. Веду я себя всегда уважительно и вежливо, лишних поводов не даю и сразу пресекаю. я хорошо воспитана и за это спасибо моим родителям. Просто была в шоке, не знаю трудно сказать... я росла чуть тепличным ребенком, в любви и заботе... наивна и доверчива, с розовыми очками на носу...наверное по этому теперь так трудно. Родители ограждали от всего, но при этом не могу скащать что я избалована и не самостоятельно. К ответственности меня приучили.
Да где же приучили-то? Вы одну из главных ответственностей - ответственность за себя, за сохранение себя, за свои поступки - провалили на раз-два! Поддались блуднику-насильнику, и три года с ним телепаетесь. Где она, ответственность?
Вот вот такое потребление Вас - зачем? Вас используют строго для секса, по сути Вы - наложница. Причем бесплатная. И все. А Вы "влюбились". Во что влюбились-то? В то, как Вас потребляют? А ребенка он Вам заделает? Или, такой любвеобильный, наградит чем -нибудь венерическим неизлечимым?
Ну не надо иметь два высших образования (кстати, интересно, как Вы к 22-м годам успели получить сразу два), чтобы осознать сечь ужа что Вы творите, и начать из этого выбираться.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
В 22 года получила первое и параллельно на основе первого высшего получала второе. Еще через 1.5 года получила второй диплом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Delfina »

 
Солнышко20 писал(а):...я не знаю как помочь ему...
Прекратите с ним отношения! Вы этим ему очень поможете, раз вам так хочется ему помогать. Вообще-то он взрослый дядя и сам справится без вас.

Солнышко20 писал(а):но оставить все как было тоже не могу. всю трясет...что мне делать????как справиться с болью???? как ??? он не дает...помогите!!!!!!я уже на грани...
А вы не бойтесь боли! У вас должно и болеть! Как вы хотели? Вы прилепились к мужчине, а отлипаться больно, вы же живая, вы же кожей к нему приросли, как и его жена за 10 лет брака, а вы за 3 года блуда. Терпеть надо боль, просто терпеть...и не общаться, совсем никак.

Солнышко20 писал(а):...но ей Богу и мысли навредить, увести ,разрушить не было и нет. просто люблю...
Позвольте вам не поверить. Вы у него 9 женщина, но только с вами он уже аж целых 3 года. "Наверное, любит",-думаете вы."Вот какая Я! Самая пучшая"

Солнышко20 писал(а):..Помогите. он снова просит не оставлять но тогда это убьет меня..
Вам, наивной девушке, надо понять, что мужчина вам лжёт:
с женой он спит по своей инициативе, ребёнка второго он хотел, а не только жена, из семьи он никогда не уйдёт, а вами будет пользоваться ещё 30 лет в качестве любовницы. Блудники и плакать умеют и даже заболеть могут, и на колени встанут. Это театр одного актёра для одного зрителя. Бегите от него!
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Я прекратила всякое общение не отвечаю на смс, на звонки. Я знаю что ему так будет лучше и он скоро успокоится. Но он приезжает под дом и ждёт утром, приезжает в обед и стоит под офисом... Я не не считаю и никогда не считала себя его любимой женщиной, я понимаю что меня скорее всего просто использовали и мне самой не понятно почему я так к нему приросла. Я знаю что я удобна ему, он спокоен, знает что я никогда не сделаю ему и его семье плохо или больно. И я не горжусь как вы написали, что я аж 3 года с ним... Этот факт меня удручает.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Но зачем этот театр?эти слёзы? Ведь так нельзя.. Как можно так лгать? Я его не держу и не претендую. Я не устраивала истерик, хотя выть охота... Я нормально объяснила что для всех нас так будет лучше. И спокойно ушла. Собрала всю волю в кулак и терплю. Но его приезды каждый раз снова вгоняют меня в жуткую депрессию и боль.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Я действительно, от всего сердца хочу чтобы он был счастлив. Поэтому и ушла сама. Было много грязи в мой адрес, что я лгу, сбегаю, делаю как лучше мне. Но я ни в чем его не упрекнула и слова плохого не сказала в его адрес. Я просто молчу.
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Надина »

 
Ложь всегда очень изобретательна. И самообман тоже. И сейчас Вы, действительно, впервые за 3 года поступаете, как лучше Вам. Не отменяйте свое решение, Вы не пожалеете, пройдет немного времени, и все изменится к лучшему. А страдания-это ответственность за Ваши предыдущие поступки.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Эллора »

 
Солнышко, вы хотите чтоб он был счастлив? Но ведь люди разные. Вот этот например счастлив, когда у него две женщины - жена и безропотная любовница. Дурак он что ли, такое счастье терять. Вот и рыдает, слезы-сопли распускает. А вы ведетесь. От вас скоро одна оболочка останется, в неврологию можете загреметь, а все никак не поймете, в чем закавыка. А все просто - лжец и развратник. Вам себя спасать давно нужно. И с вами он три года, в отличие от предыдущих, потому, что вы чересчур "порядочная", от вас он подвоха не ждет - самоуничтожитесь, а зла ему не причините. И очки розовые не снимете никак. Предыдущие 9 быстрее соображали, с кем дело имеют. А у вас рок какой-то прям - жизнь злые шутки играет, как-то так складывается, вы ни при чем были, не участвовали, а потом внезапно любовь нагрянула... Вы знаете, что такое крокодильи слезы? Вот у него это самое и есть. А у вас - зависимость любовная и отсутствие личных границ, а не любовь. Бегите от него, дверь заприте и не впускайте, даже если пока не поняли, что вам здесь говорят, спасайте себя. Потом поймете. Например, поймете, что хорошо воспитанная девушка иногда может и должна сказать в лицо неприятные вещи, что мало вещей в нашей жизни происходит без нашего согласия и участия, что нужно любить и уважать себя прежде всего, что любовь это совсем не то, что у вас к нему и у него к вам и многое другое.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Delfina »

 
Солнышко20 писал(а):Но зачем этот театр?эти слёзы? Ведь так нельзя.. Как можно так лгать? .
Зачем? Я тоже задавала себе такой вопрос, почему некоторые мужчины изменяют своим жёнам. Ответ я нашла в одной из статей на https://www.realove.ru.
Вам попался мужчина, которому для счастья нужны обязательно ДВЕ женщины. Такие мужчины делают свою жизнь интересной, насыщенной, полной адреналина, имея любовниц. Жить с женой, какой бы прекрасной она ни была, им жить скучно. Будь вы на месте его жены, он и вам будет изменять! Ему нужен калейдоскоп страстей, интриг, он питается эмоциями ДВУХ женщин, которые его любят, хотять видеть рядом, дарят ему время, телесные удовольствия, массу острых чувств. Его жизнь бьёт ключом, а женщины в это время не живут, а существуют, мучаются, вся их жизнь превращается в ожидание. Вы, как молоденькая и неимеющая жизненного опыта так вообще радуетесь, что он с вами рядом, вам кажется, что у вас настоящая любовь, и вы не замечаете и не хотите верить, что вы прожигаете свои молодые годы с чужим мужем.
Как можно лгать? Когда он говорит, что любит вас, он сам в это верит. Знаете, как талантливый артист, когда играет какую-то роль, то он не лжёт, он становится тем, кого играет. В тот момент, когда ваш любовник говорит, что вас любит, он в этот момент вас "любит" так, как это он понимает. Когда он своей жене говорит, что он её любит, он любит её. И каждая из вас верит ему.
Вам надо быть умничкой и не поддаваться на его провокации.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Виктория В »

 
Солнышко, при прочтении Вашей истории у меня возникла мысль, что мы имеем дело с так называемым "стокгольмским синдромом". Вы воспитывались в любви, хранили целомудрие, были "хорошей девочкой". Встреча с насильником была для Вас большим психологическим стрессом. Реакция психики была неадекватной-возникла симпатия к насильнику. Вы уже оправдываете тирана - "он часто меня обижал своими словами и поступками, но я знаю он не хотел и не со зла". Это дало возможность ему насиловать Вас регулярно - раз в месяц. Конечно, тиран хочет вернуть свою жертву. Я думаю, противостоять его натиску Вам поможет понимание, что у Вас не любовь, а просто неадекватная психологическая реакция.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение kupol »

 
Извините, может грубо, но очень точное определение дала Лариса Гузеева:
“ЛЮБОВНИЦА — ЭТО ТУАЛЕТ, КУДА МУЖЧИНЫ ХОДЯТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ“.
Не хочу Вас обидеть, но получается, что Вы даже благодарны человеку и "любите" его за то, что он Вас использует по назначению :pink:
Бегите он него, пока сами не забеременели и останьтесь равнодушной к его "слезам" для его же пользы...
Регина А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 23:41
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Регина А. »

 
Автор , вы спали с женатым мужчиной. Это - грех прелюбодеяния. Не важно знала его жена об этом или нет , осквернили их ложе до вас эн-ное кол-во женщин или нет. Лично вы , воспитанная в целомудрия почему-то решили тоже прилечь на их ложе. И это был ВАШ выбор. Даже пьяница будет давать за себя ответ потому как воля дана каждому. Сейчас вы встали на путь прозрения. Естественно что придется и повыть и потерпеть. За все надо платить. И хорошо когда эмоциями, а не здоровьем и не детьми. Отступать назад нельзя. Иначе потом будет еще больней. Благодарите Бога что прозрели вовремя и платите ЛИШЬ эмоциями. Проходите школу жизни. А молодому человеку пожелайте не счастья , а пообщайте оповестить жену, что бывший любовник не оставляет вас в покое. Не всем , а вам и лично вам будет так лучшие. Через время на ваше место придет 11 . Сами будут разбираться. А у вас ваша жизнь одна. И только вы в силах запретить ее разрушать. Помоги Вам Бог.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Извините, пишу с телефона и не знаю как ответить каждому.поэтому пишу ответ всем сразу. Спасибо всем большое за все ваши советы. Я обязательно прислушаюсь к каждому! Я очень хочу справится со всем... Я и так уже много натворила. Самое печальное, что я головой прекрасно понимала что меня просто используют... Как то он сказал мне, что знает я жду его как верный пёс..говорил что ему льстило что на меня обращают внимания другие мужчины, хотя я никогда этого не замечала. Ну да можно сказать " порядочная" мне ничего было не надо, я считала не верным что он будет тратить на меня деньги своей семьи... Как то все глупо... Пишу и понимаю, как все это комично звучит... Я просто удобна. Как то он забыл в моей машине телефон и я вместо того чтобы полазить в нем, записать номер жены или что то ещё просто отключила его и отвезла на работу. Теперь он говорит что ему тяжело, он напьётся, что плачет ночами на кухни... Меня мучает что он находится в семье в таком состоянии, я не хочу чтобы это отразилось на его родных.. Хотя как вы тут сказали возможно это все ложь, он знает как надавить на меня..
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Спасибо Регина. Да вы правы, я не отрицаю что тут моей вины не меньше. А даже я виновата во всем сама, я не сказала НЕТ. Я даже не могу обьяснить как так получилось. С ним это не пройдёт. Я не знаю где он живёт, не знаю её номер, никогда не пыталась увидеть её или встретится. Он знает что я никогда этого не сделаю. Я буду выть, сходить сума от боли, даже не смотря на все обиды что он мне причинил, я никогда не сделаю ему ничего в ответ, а тем более не скажу его жене. Она не виновата и не заслуживает этой боли.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
kupol писал(а):Извините, может грубо, но очень точное определение дала Лариса Гузеева:
“ЛЮБОВНИЦА — ЭТО ТУАЛЕТ, КУДА МУЖЧИНЫ ХОДЯТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ“.
Вот просто не в бровь, а в глаз. Очень верно. Ох, милая девушка, мне очень Вас жаль. Я сама была на Вашем месте, правда не долго. И как подумаю, что могла бы вот так же, как Вы, сейчас мучиться...

Бегите от него. Не видитесь на слезы. Да, он актер. Я тоже не думала, что можно ТАК врать. Но оказывается, в жизни может быть все. Но Вы должны помнить, что на слезах его жены Вы не построите свое счастье. Ну как же так, как можно прикрывать грех любовью? Даже если любите: ну нельзя встречаться с женатым, НЕЛЬЗЯ! Зарубите себе это на носу.

Еще в июле месяце я рвала на себе волосы от боли. Сейчас мне все равно. Все потому, что вовремя осознала, что:
1) любви нет, а есть зависимость,
2) нельзя разрушать чужую семью,
3) ничего хорошего с таким человеком у меня не будет.

У Вас ситуация более запущенная. Но ничего. Пришло время действовать, Автор.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Эллора »

 
Он вами манипулирует. Он эмоционально к вам привязан, но это ничего не значит, ничего. Вам о вас - а вы снова - он, он, он. Забудьте о нем и спасайте себя. Помните одно - он и эти отношения вас разрушают. Разводя слезы, сопли, трогательные речи - он по факту ест вашу жизнь. Как крокодил проливает слезы, проглатывая жертву. Вы молодая красивая девушка, начинайте уважать себя и прекращайте позволять вами пользоваться и разводить вас на жалость и чувство вины. Это его игра такая, вы не только не обязаны в ней участвовать, вы спасать себя должны. Вы жалеете всех вокруг - его, его жену, его ребенка. А вы пожалейте,наконец, себя. И лучшее, что вы можете сделать для его жены и ребенка,- это разорвать все связи с их мужем и отцом, раз уж вы о них заботитесь.
А боль будет - это неизбежно, но она пройдет, точно. И вы сможете начать новую жизнь, без боли и грязи.
О треугольнике Карпмана почитайте, очень устойчивая фигура ( как и любовный треугольник, впрочем).
И еще скажите, вы верите в Бога?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»