подскажите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

подскажите

Сообщение aea 1963 »

 
Две темы одного авторая объединены! Delfina

хотела забыть мужчину обратилась к ведунье, теперь незнаю как от неё уити, запугала, что всё вернётся обратно ,как поступить????


Тема перенесена из раздела "Любовный приворот, заговор, гадания". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: подскажите

Сообщение Капля дождя »

 
Успокоиться, не обращать внимания на угрозы. Желательно пойти в церковь и рассказать обо всём священнику.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Re: подскажите

Сообщение aea 1963 »

 
Была я в церкви, читаю молитвы , исповедовалась и причистилась, но она настаивает на лечении, отключила телефон и скайп.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: подскажите

Сообщение Виктория В »

 
Заблокируйте телефон. Пригрозите,что обратитесь в полицию в связи с угрозами.
иерей Александр
Священник
Священник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Ленобласть

Re: подскажите

Сообщение иерей Александр »

 
Капля дождя писал(а):Успокоиться, не обращать внимания на угрозы. Желательно пойти в церковь и рассказать обо всём священнику.
Не "желательно", а ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это для христиан, и, отчасти, полных атеистов, злого духовного мира нет, не действует. А тут... Потому обязательно - стать христианкой, настоящей. (Таинства, молитва, ВЕРА, ну она придет...)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: подскажите

Сообщение Нина Вишневская »

 
aea 1963 писал(а):хотела забыть мужчину обратилась к ведунье, теперь незнаю как от неё уити, запугала, что всё вернётся обратно ,как поступить????
Ваше спасение от такой ситуации только святая Церковь.Противостоять такому может только Бог и его сила.
Для чего Вы вообще обратились к таким силам? Забыть можно и самой. Правда, это бывает больно.

Вы для той деловой женщины-только бизнес. Испуг Вас-это рычаг давления. Ваш страх-это ваше сомнение в себе.И ,как следствие, в Боге. Потому как созданы мы по образу и подобию Его.

А для большего осознания, что Вас дурачат, посмотрите фильм "Теория невероятности". Очень на вашу ситуацию сюжет похож. И "ведунья" тоже.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Re: подскажите

Сообщение aea 1963 »

 
Спасибо , посмотрю обязательно.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Чем отличается любовная зависимость от приворота?

Сообщение aea 1963 »

 
Здравствуйте.
Пожалуйста ответьте на вопрос. Чем отличается любовная зависимость от приворота????
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sveta_G »

 
aea 1963 писал(а):Здравствуйте.
Пожалуйста ответьте на вопрос. Чем отличается любовная зависимость от приворота????
Ну примерно как между диагнозом "рак" и сглазом.
Когда человек думает "на мне приворот!" - то этим он признает (а по факту - подписывает) над собой полную власть бесов и их прислужников, и сам переходит в эту славную когорту. К ба-альшой радости оных, особенно самих бесов (служители радоваться не могут, т.к. себе не принадлежат и их чувства значения не имеют, кто интересуется чувствами раба?).
А когда понимает, что находится в зависимости от чего-то, то этим признает, что болен, что нуждается в помощи, причем вполне определенной. Владеет ситуацией. Открыт к анализу информации, способен выбирать средства и методы. Открыт к получению помощи. И получает ее. В итоге выздоравливает.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Нина Вишневская »

 
aea 1963 писал(а):Здравствуйте.
Пожалуйста ответьте на вопрос. Чем отличается любовная зависимость от приворота????
Зависимость-это неверное использование собственных ресурсов. Вы хозяйка себя, но вместо любви принимаете формат зависимости. Зависимость можно осознать и избавиться от неё. Это избавление является результатом работы над собой. Так что зависимость это ваш продукт. Собственный.

Что касается приворота.
Прочитайте самый первый пост Брата в этой теме. Там всё сказано.
Самый существенный момент различия между зависимость и приворотом-это наличие постороннего влияния на личность третьими силами в привороте.
Насколько каждый из нас подвержен привороту-это отдельная тема. И очень очень тонкая.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение aea 1963 »

 
Вот моя история, помогите понять что это зависимость или ....?
Познакомили нас 5 лет назад знакомые , сказали что он разводится . Первое впечатление о нем- не моё , но в прцессе общения он смог меня заинтересовать, договорились созвониться . Я и сама не поняла как всё быстро произошло, мужчина появлялся и пропадал, после встречь или телефонных разговоров была сильная тоска , тоска притуплялась и он появлялся , оправдывался , врал , потом исчез совсем. Я винила себя, что не так сказала, не так посмотрела, и всё в таком духе.была сильная депрессия,пыталась забыться в работе. и в конце концов я упала получив травму позвоночника , к счастью я хожу ,слава Богу всё обошлось. Вот только выводов я не сделала. Услышав о моём несчастье мужчина тут же появился на горизонте , всё пошло по второму кругу. Поняв что он женат и живёт в семье , я перестала с ним общаться. Ходила к психологу. Но ждала его, тоска иногда была сильная, иногда крышу сносило , депрессия , неприятности в семье , иногда отпускало. И когда мне казалось что я свободна от этой болезни, он позвонил (прошло 3 года) , мы поругались, мои обиды всплыли , а через неделю я стала сходить с ума, ревность и т.д. Через месяц я сама зашла к нему в одноклассники , стали переписываться , потом встречаться.
Я стала любовницей. Первое время было более или менее, но дальше становилось всё хуже и хуже. Я его ненавидела, ревновала, а когда он звонил бежала к нему забывая обо всём. В сентябре месяце мы расстались, но чего мне это стоило..... Он несколько раз звонил уговаривал вернуться, чуть было не уговорил. Я сейчас хожу в церковь , исповедалась и причастилась, но мира пока в душе нет.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sveta_G »

 
aea 1963 писал(а):Вот моя история, помогите понять что это зависимость или ....?
Познакомили нас 5 лет назад знакомые , сказали что он разводится . Первое впечатление о нем- не моё , но в прцессе общения он смог меня заинтересовать, договорились созвониться . Я и сама не поняла как всё быстро произошло, мужчина появлялся и пропадал, после встречь или телефонных разговоров была сильная тоска , тоска притуплялась и он появлялся , оправдывался , врал , потом исчез совсем. Я винила себя, что не так сказала, не так посмотрела, и всё в таком духе.была сильная депрессия,пыталась забыться в работе. и в конце концов я упала получив травму позвоночника , к счастью я хожу ,слава Богу всё обошлось. Вот только выводов я не сделала. Услышав о моём несчастье мужчина тут же появился на горизонте , всё пошло по второму кругу. Поняв что он женат и живёт в семье , я перестала с ним общаться. Ходила к психологу. Но ждала его, тоска иногда была сильная, иногда крышу сносило , депрессия , неприятности в семье , иногда отпускало. И когда мне казалось что я свободна от этой болезни, он позвонил (прошло 3 года) , мы поругались, мои обиды всплыли , а через неделю я стала сходить с ума, ревность и т.д. Через месяц я сама зашла к нему в одноклассники , стали переписываться , потом встречаться.
Я стала любовницей. Первое время было более или менее, но дальше становилось всё хуже и хуже. Я его ненавидела, ревновала, а когда он звонил бежала к нему забывая обо всём. В сентябре месяце мы расстались, но чего мне это стоило..... Он несколько раз звонил уговаривал вернуться, чуть было не уговорил. Я сейчас хожу в церковь , исповедалась и причастилась, но мира пока в душе нет.
Ну, это однозначно зависимость. Захотите выбраться - справитесь. Одной исповедью, конечно, тут не обойтись. Требуется покаяние, т.е., кардинальная перемена жизни и образа мыслей. И в первую очередь оттуда нужно изгнать мысль о приворотах и вообще магии. Все, что с нами происходит - творим мы сами, собственными руками. А Господь попускает иногда (далеко не всегда!) нам чувствовать результаты наших усилий по порче своей жизни. Но Он же поможет все исправить, при нашем желании и активном стремлении, конечно.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Анкоридж »

 
aea 1963 писал(а):Здравствуйте.
Пожалуйста ответьте на вопрос. Чем отличается любовная зависимость от приворота????
В какой-то мере приворот и зависимость как состояния для самого человека сходны. Реализуются через зависание в какой-то страсти. Понятен факт, что в результате как зависимости, так и приворота человек частично лишается воли, попадает в специфическую иллюзию и множит ложь. И в первом, и во втором случае человек утрачивает способность действовать по любви, а впадает в состояние, в котором раскрывается его грешная природа.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Анкоридж »

 
aea 1963 писал(а):Вот моя история, помогите понять что это зависимость или ....?
Познакомили нас 5 лет назад знакомые , сказали что он разводится . Первое впечатление о нем- не моё , но в прцессе общения он смог меня заинтересовать, договорились созвониться . Я и сама не поняла как всё быстро произошло, мужчина появлялся и пропадал, после встречь или телефонных разговоров была сильная тоска , тоска притуплялась и он появлялся , оправдывался , врал , потом исчез совсем. Я винила себя, что не так сказала, не так посмотрела, и всё в таком духе.была сильная депрессия,пыталась забыться в работе. и в конце концов я упала получив травму позвоночника , к счастью я хожу ,слава Богу всё обошлось. Вот только выводов я не сделала. Услышав о моём несчастье мужчина тут же появился на горизонте , всё пошло по второму кругу. Поняв что он женат и живёт в семье , я перестала с ним общаться. Ходила к психологу. Но ждала его, тоска иногда была сильная, иногда крышу сносило , депрессия , неприятности в семье , иногда отпускало. И когда мне казалось что я свободна от этой болезни, он позвонил (прошло 3 года) , мы поругались, мои обиды всплыли , а через неделю я стала сходить с ума, ревность и т.д. Через месяц я сама зашла к нему в одноклассники , стали переписываться , потом встречаться.
Я стала любовницей. Первое время было более или менее, но дальше становилось всё хуже и хуже. Я его ненавидела, ревновала, а когда он звонил бежала к нему забывая обо всём. В сентябре месяце мы расстались, но чего мне это стоило..... Он несколько раз звонил уговаривал вернуться, чуть было не уговорил. Я сейчас хожу в церковь , исповедалась и причастилась, но мира пока в душе нет.
Люди нелюбви обладают специфической способностью повязывать волю другого человека, как бы привязывают к себе, чтобы потребить и ввергнуть душу в грех. Это страшные люди. Крючки они забрасывают так умело, что через некоторое время понимаешь, человек так искусно придумать не смог бы.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение aea 1963 »

 
Всё что творилось со мной за эти 5 лет, я просто не могу описать , последне время я чувствовала когда он собирается звонить, когда приедет, а если он уходил , то терялся весь смысл жизни. Пишу не для того что.бы пожалели, нет . Я сама во всё виновата. Надеюсь он больше не будет звонить. Прошу у Бога чтобы простил и укрепил.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sveta_G »

 
aea 1963 писал(а):Всё что творилось со мной за эти 5 лет, я просто не могу описать , последне время я чувствовала когда он собирается звонить, когда приедет, а если он уходил , то терялся весь смысл жизни. Пишу не для того что.бы пожалели, нет . Я сама во всё виновата. Надеюсь он больше не будет звонить. Прошу у Бога чтобы простил и укрепил.
Не надейтесь. Сами занесите его номер в черный список, удалите все контакты. Это же ВАША жизнь - почему она должна зависеть от чьей-то воли?
Читайте материалы сайта Пережить.ру, избавление от зависимости - большая, трудная, целенаправленная работа. А Господь вам поможет, только не отступайте от Него больше. Повенрьте: Бог сильнее всех и вся, тому, кто верит и надеется на Бога, не страшная никакая порча, он под надежной защитой, надежнее просто не существует.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Нина Вишневская »

 
aea 1963 писал(а):Всё что творилось со мной за эти 5 лет, я просто не могу описать , последне время я чувствовала когда он собирается звонить, когда приедет, а если он уходил , то терялся весь смысл жизни.
Не мудрено: жизнь в такой порочной связи в принципе не может быть другой. Только боль, ложь, проблемы,болезни души.
Вы принимали этого мужчину почти как наркотик. Вы это видите? Ждать-боль. Дождаться-боль. Расстаться-боль.Кругом боль. Вы пишите, что когда он уходил, то терялся смысл жизни. Что же это получается? Смысл жизни у Вас это боль? Ведь, кроме неё, Вы ничего и не имели. Еще обман.
aea 1963 писал(а): Пишу не для того что.бы пожалели, нет . Я сама во всё виновата. Надеюсь он больше не будет звонить. Прошу у Бога чтобы простил и укрепил.
Вот это самое большое ожидаемое заблуждение-псевдоспасение: что он не будет звонить. В этой вашей установке вся ваша нерешительность и слабость перед ситуацией проявляются.
Это не ОН должен что-то предпринимать или бездействовать. Это ВЫ должны иметь опору в себе при любых его поступках.Найти такую опору и есть решение.

И самое важное: Вы начали эту тему про визит к некой ведунье.Вы писали, что она Вас преследовала. Это прекратилось? Или нет?
Каким взглядом Вы теперь смотрите на причину своего трудного состояния? Что делать намерены?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чем отличается любовная зависимость от приворота?

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы начали свою тему с одной проблемы, а истоки этой проблемы оказались в другом. Вам бы с самого начала написать тему в раздел "Роман с женатым" и было бы всё понятно.
Женщина связалась добровольно с женатым мужчиной или разводящимся, но не разведённым :!: и, от желания привязать его, кинулась за "помощью" к тёмным силам. А теперь испугалась своего поступка и ещё больше запуталась.

Задаёте какие-то вопросы малопонятные, а вся история всплыла позже. О чём это говорит? Либо вы стесняетесь открыто рассказать о связи с женатым, либо вас волуют действительно последствия от страшного поступка больше, чем состояние любовницы.
Хорошо одно в вашей истории, что вы осознали, что ваши два поступка: связь с женатым и обращение к тёмным силам, ведут вас к гибели.
Что делать? Вы уже это начали: Таинства и Покаяние в грехах! :!:
А любовника, конечно, забыть, как страшный сон, а не смаковать воспоминания и вести с ним беседы, заблокировать везде, в одноклассниках, в телефоне.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение aea 1963 »

 
Нина Вишневская писал(а):
aea 1963 писал(а):Всё что творилось со мной за эти 5 лет, я просто не могу описать , последне время я чувствовала когда он собирается звонить, когда приедет, а если он уходил , то терялся весь смысл жизни.
Не мудрено: жизнь в такой порочной связи в принципе не может быть другой. Только боль, ложь, проблемы,болезни души.
Вы принимали этого мужчину почти как наркотик. Вы это видите? Ждать-боль. Дождаться-боль. Расстаться-боль.Кругом боль. Вы пишите, что когда он уходил, то терялся смысл жизни. Что же это получается? Смысл жизни у Вас это боль? Ведь, кроме неё, Вы ничего и не имели. Еще обман.
aea 1963 писал(а): Пишу не для того что.бы пожалели, нет . Я сама во всё виновата. Надеюсь он больше не будет звонить. Прошу у Бога чтобы простил и укрепил.
Вот это самое большое ожидаемое заблуждение-псевдоспасение: что он не будет звонить. В этой вашей установке вся ваша нерешительность и слабость перед ситуацией проявляются.
Это не ОН должен что-то предпринимать или бездействовать. Это ВЫ должны иметь опору в себе при любых его поступках.Найти такую опору и есть решение.

И самое важное: Вы начали эту тему про визит к некой ведунье.Вы писали, что она Вас преследовала. Это прекратилось? Или нет?
Каким взглядом Вы теперь смотрите на причину своего трудного состояния? Что делать намерены?

Да вы правы, я нерешительна и слаба. В этом моя проблема. Читая статьи на этом сайте я стала над собой работать. Правда тыкаюсь я как слепой котёнок, но всё таки многое уже о себе поняла , но это только начало, исправлять себя куда сложнее.
Телефон у меня пока отключен. В скайп я пока не заходила.
Буду исправлять себя, ходить в церковь , менять круг общения. Причина всему страсть , грех , скатилась я быстро... Спасибо за советы.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Re: Чем отличается любовная зависимость от приворота?

Сообщение aea 1963 »

 
Delfina писал(а):Автор, вы начали свою тему с одной проблемы, а истоки этой проблемы оказались в другом. Вам бы с самого начала написать тему в раздел "Роман с женатым" и было бы всё понятно.
Женщина связалась добровольно с женатым мужчиной или разводящимся, но не разведённым :!: и, от желания привязать его, кинулась за "помощью" к тёмным силам. А теперь испугалась своего поступка и ещё больше запуталась.

Задаёте какие-то вопросы малопонятные, а вся история всплыла позже. О чём это говорит? Либо вы стесняетесь открыто рассказать о связи с женатым, либо вас волуют действительно последствия от страшного поступка больше, чем состояние любовницы.
Хорошо одно в вашей истории, что вы осознали, что ваши два поступка: связь с женатым и обращение к тёмным силам, ведут вас к гибели.
Что делать? Вы уже это начали: Таинства и Покаяние в грехах! :!:
А любовника, конечно, забыть, как страшный сон, а не смаковать воспоминания и вести с ним беседы, заблокировать везде, в одноклассниках, в телефоне.


Приворота я не делала! у меня была душевная болезнь, и она меня очищала.
Но когда поняла , что попадаю в зависимость от ведуньи , всё чему она учила, нужно делать всю жизнь , а то всё вернётся. Вот что меня мучает. Поначалу была эйфория, то ли замбировала она, то ли мозги промывала, о Боге говорила, что меняться нужно, как и в церкви, но постепенно стала проговариваться, что в цековь часто ходить не надо,молитвы не читать и т. д. , совесть меня стала мучать, страхи , а тут и мужчина стал звонить, это меня и доконало. Позвонила на телефон доверия, меня выслушали и посоветовали идти в церковь, но я ещё сомневалась пока не поговорила с верующей женщиной, дай ей Бог здоровья и сил молиться за нас.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чем отличается любовная зависимость от приворота?

Сообщение Delfina »

 
aea 1963 писал(а):Приворота я не делала! .
Очень хорошо!
aea 1963 писал(а):у меня была душевная болезнь, и она меня очищала..
Душевные болезни должны лечить специалисты+ Таинства! :!:
Нельзя своё здоровье доверять шарлатанам. Здоровье надо беречь.
aea 1963 писал(а):Но когда поняла , что попадаю в зависимость от ведуньи , всё чему она учила, нужно делать всю жизнь , а то всё вернётся. Вот что меня мучает..
И правильно, что вас это мучает! Это ложь, поэтому вашу душу это мучает.
Как я рада за вас, что вы выбрались или выбираетесь из этого! Как хорошо, что вы обратились сюда, звонили на телефон доверия, послушали ту женщину! Господь желает вам исцеления и спасения! Иначе эти чудесные события объяснить трудно.
aea 1963
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:44
Пол: женский

Re: подскажите

Сообщение aea 1963 »

 
Специалисты???? Я ходила к психологу , но она мне не смогла помочь . Буду благодарна если подскажете к каким специалистам можно обратиться.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»