Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Zinchuk
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:44
Пол: женский

Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Сообщение Zinchuk »

 
Мне 22 года. Ему 40 лет,у него жена и сын.
Я не могу ни чего с собой поделать,я его люблю именно люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью. Я с ним познакомилась,когда мне было 18 лет, я поругалась со своим парнем и сидела на лавочке очень грустная. А он гулял со своим сыном, потом послал его домой, а сам подсел ко мне.Так всё и началось уже 4 года, два раза в месяц, его жена и сын уезжают отдыхать. А он сразу же ко мне,а я как дура радуюсь каждому его звонку и каждому его смс. Я не знаю,как мне выбираться из этого болота. Я хочу замуж. Его жена снова беременна. У них будет дочь...
Что делать... Не знаю
Тема отделена от "Откровения бывших любовниц женатых мужчин" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=564. Дано название темы. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Отползать. Если хотите выжить, помните, что только в ваших руках либо бросить его, либо пропасть. Только или — или.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Сообщение Анкоридж »

 
Милая девушка, вам всего 22 года. Вы молоды и прекрасны скорее всего. Вы правильно пишите, что вы в болоте, вам надо из него выбираться. Вам надо эту ситуацию превозмочь, иначе этот паразит так и будет высасывать из вас жизненные силы и эмоции. Вам надо усилием воли порвать эти отношения. Вы в глубочайшей любовной зависимости. Этот вид зависимости не легче наркотической - и ломка есть, и ощущение, что не проживете без "наркотика", ощущение своего бессилия и ничтожества, желание все бросить к его ногам, лишь бы получить "дозу" внимания и изнуряющей любви.
Вы что-нибудь знали о любовной зависимости? Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Zinchuk писал(а):Я хочу замуж. Его жена снова беременна. У них будет дочь...
Что делать... Не знаю
Знаете. Нужно порвать с ним, раз и навсегда. Тяжело - да. Но по-другому выбраться из болота не получится. Вы тратите свою молодость в пустую, Вы же понимаете это? Он никогда не будет с Вами. Он предатель, который использует Вас и обманывает жену. Зачем Вам такое "чудо"? Рвите отношения, иначе оглянуться не успеете - а жизнь будет потрачена не понятно на что.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Сообщение Лира_ »

 
У вас все равно ничего не получится. Понимаете - НИЧЕГО! Оттолкнитесь от этого хотя-бы. Даже отбросив в сторону всю мораль. Разница в 18 лет это слишком много. Все окружающие будут считать вас отцом и дочкой. А потом к 50 у него начнется физиологическое увядание. У вас же будет самый расцвет. Молодая женщина и пожилой мужчина. Это если вы что-то себе намечтали. А если прибавить греховность (да попросту грязь) таких отношений, фактически ваш мужчина прыгает из постели в постель - ну неужели вам не противно? Разве для этого вы родились и выросли, мама вас разве для этого растила и берегла - чтобы вы стали жертвой старого ловеласа? Вы для него очень легкая добыча - ведь по уму он вам отец, знает за какие ниточки вас дергать. Отлепляйтесь, лет через 10 все будете вспоминать как страшный грязный сон. Все у вас еще будет, и дети, и семья.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Сообщение Нина Вишневская »

 
Zinchuk писал(а): Мне 22 года. Ему 40 лет,у него жена и сын.
Я не могу ни чего с собой поделать, я его люблю именно люблю ужасной любовью, до боли и до истерик ночью.
Автор, ужасной любви не бывает. Ужасной бывает антилюбовь или зависимость. Вот её Вы сейчас и испытываете.
Не верьте в свой миф, что отношения между вами хоть как-то похожи на любовь. Нет. Это просто эгоизм женатого мужчины и обманутая слабость молодой женщины. Всё.
Zinchuk писал(а): Я с ним познакомилась, когда мне было 18 лет, я поругалась со своим парнем и сидела на лавочке очень грустная. А он гулял со своим сыном, потом послал его домой, а сам подсел ко мне.
Вы с ним не знакомились. Он просто взял Вас в оборот в тот момент, когда Вы были в слабом состоянии:грустили и переживали разрыв отношений с парнем. То есть нуждались в сочувствии. Но Вы не смогли себя защитить. Повелись на обман. Хотели боль унять? А нашли совершенный кошмар.
Zinchuk писал(а): Так всё и началось уже 4 года, два раза в месяц, его жена и сын уезжают отдыхать. А он сразу же ко мне,а я как дура радуюсь каждому его звонку и каждому его смс. Я не знаю,как мне выбираться из этого болота.
А чему Вы радуетесь при встрече в ним? Вы видите что? Его приход, интим, сладкие слова многоэтажного обмана, его уход. А дальше?
А дальше начинается цена, которой Вы платите за миф о любви к нему: ваши истерики ночью, ваше неуважение себя, безвыходность. Это тоже дает Вам он. Это такой набор. Мнимая радость плавно перетекает в реальное сумасшедствие.
Zinchuk писал(а): Я хочу замуж. Его жена снова беременна. У них будет дочь...Что делать... Не знаю
Кому делать? Его жене? Она будет рожать дочь. И этого ребенка они ждут.
Ему что делать? Он выберет это САМ. У него есть семья. Это важно. А на счет дополнения-он решит САМ.
Вам что делать? Идти лечить свою душу, каяться. А для начала просто сказать ему, что жить по секрету Вы больше не будете. Что Вы начали взрослеть. И хотите замуж. А он для этого не пригоден. Он женат на другой. И женат по своей воле.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Сообщение Эллора »

 
А кто для него вы? Вы обсуждали с ним этот вопрос? Он вам обещал что-то?
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая девочка, я не знаю, вернетесь ли Вы еще сюда, но читая все, что Вам написали выше не воспримите это как хор упреков в Ваш адрес.

К сожалению, в нашем мире никого не удивишь встречами с семейными мужчинами. Но давайте откроем глаза: любовь приносит радость и свет, у Вас же боль и истерики, которые портят нервы и искажают для Вас мир вокруг. Ведь посмотрите - Вы чувствуете радость от смс чужого мужа, понимаете ЧУЖОГО!!! Немолодеющий отнюдь мужчина использует Вас два раза в месяц - и эти встречи по Вашему счастье?
Ведь Вам же хочется СВОЕГО счастья, СВОЕЙ семьи, СВОЕГО мужа, а не отобранного у жены и детей.
Да, все верно написали - он от семьи не уйдет. Иначе не было бы второго ребенка. Мужчина строит свою семью и не лишает себя никаких удовольствий, в то время, как во лжи и боли проходит Ваша молодость.
А если бы (ну вдруг) ушел к Вам? Вы бы столкнулись со всеобщим осуждением, не его, а именно Вас - разлучницу, осуждали бы больше всего. Он бы болтался между Вами и детьми, Вы бы постоянно боялись, что он вернется в семью (а почему нет, ему приходы-уходы уже не чужды) и ничего хорошего из этого бы не получилось, особенно учитывая разницу в возрасте.

Именно это герой Ваших мечтаний? Изменяющий, лгущий, использующий других в своих интересах - Вы такого мужчину себе хотите?

Выход один - рвать эти отношения без промедления. И все. Ваша история - точь в точь как у моей подруги, один в один, даже разница в возрасте. Ей 17, ему 34... жена, сын, завертелось... после пяти лет метаний ушел от жены... еще через пять лет она его дожала жениться... еще через пять лет развелась через суд, сама подала, он не хотел терять молодую жену, хозяйку, обслугу... детей нет - он не хотел, он уже отдыхать хотел и пить с друзьями, а не малыша качать... пил, оскорблял, изменял. Годы с 17 до 32 выброшены из жизни, сейчас передергивает, когда он ей звонит - хочет опять сойтись, первой жене уже и даром не нужен. Ей сейчас 34 - живет одна... Очень жалеет. У Вас пока есть шанс не загубить свою молодость.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»