Мозги возвращаются

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Здравствуйте! Прочитала некоторые темы в этом разделе...оказывается все так банально и похоже у всех...Вот и я тоже вляпалась...20 лет замужем, трое детей. Столько раз были искушения, мужики клеились часто, а я всегда только смеялась)) Чтобы я - никогда! Мужчина, вы за кого меня принимаете и так далее, казалась себе супер порядочной. Любила мужа, все прощала, пил сильно, ну и вообще дуралей) Хотя хороший, заботливый, добрый. Вообщем за 20 лет чего только не было, все было, кроме измен.
Этот человек(любовник) вошел в мою жизнь так, будто должен был войти, обстоятельства сложились таким образом, будто нас подтолкнули друг к другу, а дальше какой-то огромной волной нас с ним понесло...Муж тем временем был месяц в запое...Любовник был в пред разводном состоянии, реально они подали на развод и выставили квартиру на размен. Со мной это было мало связано, у них и до меня были тёрки. Словом мы с ним нашли друг друга, у него развод и у меня развод...но до развода ни у меня, ни у него так и не дошло...
Мало того, наши вторые половины не знают про наши с любовником отношения, но они, почувствовав нашу отрешенность и безразличие к ним начали меняться в лучшую сторону. Мой перестал пить и предъявлять претензии(ну иногда претензии прорываются, но в остаточной форме), а его жена перестала так ревновать, стала держать дистанцию, больше интересоваться окружающим миром, меньше его достает. Этот год был мучительным для всех нас. Но все мы изменились к лучшему....Сейчас бы нам с ним перестать встречаться, но как же трудно, такое у нас с ним друг к другу тёплое чувство, я настраиваюсь, я должна сказать - Я тебя люблю, но "этого" больше не будет...иди к жене, я кстати слабенько пробовала уже))) Он говорит: " ты моя жена, ты мое все"( как по вашему словарю)Теперь надо быть твердой, мозги возвращаются...
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Sveta_G »

 
Orchid писал(а):все мы изменились к лучшему....
:pink: Ну, это вряд ли.
Сейчас бы нам с ним перестать встречаться, но как же трудно, такое у нас с ним друг к другу тёплое чувство, я настраиваюсь, я должна сказать - Я тебя люблю, но "этого" больше не будет...иди к жене, я кстати слабенько пробовала уже))) Он говорит: " ты моя жена, ты мое все"( как по вашему словарю)Теперь надо быть твердой, мозги возвращаются...
Как-то все странно... Зачем же расставаться. если "я тебя люблю" и "ты мое все"?
И - если все так, то что с разводами? Почему не сложилось?
Где-то вы лукавите. Либо - нет никакого "люблю", либо...
А пока не расставите все по местам - вы не сможете ничего понять, и, как следствие, изменить. Так и будете волнами носимые, ветрами гонимые...
Вы пишете - мозги возвращаются, - и что же они вам говорят-показывают, мозги?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Стараюсь »

 
Что вам говорят вернувшиеся мозги?
Они в ужасе от ваших действий? Или оценивают прошедшее, как "удачно так вышло"?
Orchid писал(а):но до развода ни у меня, ни у него так и не дошло...
Мало того, наши вторые половины не знают про наши с любовником отношения, но они, почувствовав нашу отрешенность и безразличие к ним начали меняться в лучшую сторону. Мой перестал пить и предъявлять претензии(ну иногда претензии прорываются, но в остаточной форме), а его жена перестала так ревновать, стала держать дистанцию, больше интересоваться окружающим миром, меньше его достает. Этот год был мучительным для всех нас. Но все мы изменились к лучшему....
В самой себе какие "изменения к лучшему" вы находите?
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Девочки, не развелись мы из-за любви...любовь к моему непутевому мужу, без меня он сопьется и сгинет, так как любит меня, очень испугался меня потерять, мне его жалко, он мне как сынок, любовь к детям - мой хоть и не хотел третью дочку до колик, но сейчас любит её больше всех на свете... у любовника примерно такая же любовь к приемной дочери, она не знает, что он ей не настоящий отец, ластится)) папочка мой лучше всех)) самый добрый, самый-самый.., жена его тоже обещает ему - я изменюсь)) говорит, ты в ответе за нас, ты нас приручил. Мы с ним мягкие люди, никого не хотим сильно ранить :|
Насчет того, какие перемены к лучшему я обнаружила в себе? Стала собой, стала носить то, что нравится мне, а не мужу, стала вести себя так, как чувствую сама, а не требует муж, стала ставить в жизни приоритеты в соответствии со своими взглядами, а не с его. Думаю, что это перемены к лучшему
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
А мозги...говорят мне: " Слышь, спать с двумя мужиками это :roll: нехорошо, по меньшей мере". Честно говоря, я сама не знаю, что делать, поэтому и написала, если бы все было ок, не сидела бы здесь
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Germiona »

 
Вот с этим вот:
Orchid писал(а): я должна сказать - Я тебя люблю, но "этого" больше не будет...иди к жене
ваш муж
Orchid писал(а): сопьется и сгинет, так как любит меня

еще быстрее.
Это он пока не понимает. Скоро прозреет. Все рано или поздно прозревают. И семье любовника с таким вашим посылом тоже долго не жить. Ох, Автор, не ведаете вы, что творите. И никого вы не любите, кроме себя. Играете жизнями стольких людей, в том числе и собственных детей, только ради своих "бабочек в животе".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Delfina »

 
Orchid писал(а):Этот человек(любовник) вошел в мою жизнь так, будто должен был войти.... Словом мы с ним нашли друг друга, у него развод и у меня развод...но до развода ни у меня, ни у него так и не дошло...Но все мы изменились к лучшему....
Раз вы считаете, что всё у вас так хорошо, а ваши половинки так просто счастливы стали в результате вашей измены, то такой логический вывод понятен:
Orchid писал(а):Сейчас бы нам с ним перестать встречаться, но как же трудно, такое у нас с ним друг к другу тёплое чувство, я настраиваюсь, я должна сказать - Я тебя люблю, но "этого" больше не будет...иди к жене, я кстати слабенько пробовала уже))) Он говорит: " ты моя жена, ты мое все"( как по вашему словарю)Теперь надо быть твердой, мозги возвращаются...
Зачем вам расставаться с любовником, что-то менять, если всё так хорошо?
Чтобы действительно захотеть порвать с любовником, надо возненавидеть грех, который вы совершаете. Всем сердцем его возненавидеть, он должен опротиветь вам, вам далжно стать мерзко до рвоты "любить" любовника. А так ваши рассуждения "нехорошо спать с двумя" очень звучат не убедительно. Вы сама себе не верите и не хотите рвать с грехом.
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Orchid писал(а): я должна сказать - Я тебя люблю, но "этого" больше не будет...иди к жене
может и не так надо сказать, это то, что я чувствую, а сказать наверное надо не так, наврать, сказать я тебя не люблю, иди к жене :wink: Себя все любят, это нормально, не думаю. что вы не любите себя. Если бы я играла :lol: есть масса способов играть, многие истеричные любовницы устраивают шоу
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Ну с грехом рвать я хочу, с любовью нет...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Orchid писал(а):Ну с грехом рвать я хочу, с любовью нет...
Ой, ну полно Вам. Какая любовь? Блудные игры у Вас, а не любовь. Нет места предательству там, где есть любовь. А Вас даже совесть толком не мучает за то, что Вы мужа предаете. Не любите Вы никого, кроме себя.
Orchid писал(а): может и не так надо сказать, это то, что я чувствую, а сказать наверное надо не так, наврать, сказать я тебя не люблю, иди к жене :wink: Себя все любят, это нормально, не думаю. что вы не любите себя.
Себя любить - нормально. Но Вы любите только себя. Чувствуете разницу?
Orchid писал(а):Если бы я играла :lol: есть масса способов играть, многие истеричные любовницы устраивают шоу
При чем тут истерики? Вы играете на чувствах других людей. Потому что если бы Вы искренне любили мужа или любовника, Вам бы и в голову не пришло спать с чужим мужем.

Здесь нет святых. Все мы, когда то совершили грех. Но нашли в себе силы признать это и сделать все, чтобы исправиться и стать лучше. Вы же, пока, извините меня, далеки от этого. И мозги у Вас не возвращаются, увы.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Капля дождя »

 
Orchid писал(а):я настраиваюсь, я должна сказать - Я тебя люблю, но "этого" больше не будет...иди к жене, я кстати слабенько пробовала уже......Теперь надо быть твердой, мозги возвращаются...
Знаете, а не возвращаются у Вас мозги. Просто Вы чуть задумываться начали, к чему Вас это приведёт, теплое ли местечко Вы себе столбите. Если бы Вы вернули мозги на место, здесь бы были другие посты - мы расстались, помогите выбраться.
Вы сейчас одной рукой его отгоняете - иди к жене, другой приманиваете. И в своих глазах такая вся благородная, и он рыцарь, семьи не рушите, у жены его не отнимаете, всё зашибись.
Orchid писал(а):наши вторые половины не знают про наши с любовником отношения, но они, почувствовав нашу отрешенность и безразличие к ним начали меняться в лучшую сторону. Мой перестал пить и предъявлять претензии(ну иногда претензии прорываются, но в остаточной форме), а его жена перестала так ревновать, стала держать дистанцию, больше интересоваться окружающим миром, меньше его достает.
Orchid писал(а):жена его тоже обещает ему - я изменюсь)) говорит, ты в ответе за нас, ты нас приручил.
Да надо же! Не знают они про ваши романы)) Вы это где-нибудь в другом месте говорите, не на этом форуме. Нсли даже супруги не знают точно где-когда- с кем их дражайшая половина в любофф играет, они всё чувствуют. Изменяется атмосфера семьи, близкий человек становится чужим, и ты всё это понимаешь, а сделать ничего не можешь.
Смотрите, как у Вас здорово - вы покувыркались, и Ваш муж одумался, Его жена готова меняться, всё здорово? Нет, всё очень плохо, и Вы даже не понимаете, как всё плохо, говорю Вам, как прошедшая по граблям. Бумеранг вернётся обязательно, не известно как, но вернётся, и будет очень больно, сейчашние страдания царапинкой покажутся.
А Ваш рыцарь на белом коне - почему его жена ревновала? Может, потому, что Вы не далеко первая, хоть он и умалчивает об этом? И у него хватает наглости передавать отчаянные слова жены Вам?
Orchid писал(а):Мы с ним мягкие люди, никого не хотим сильно ранить
Вы не мягкие, Вы очень жестокие люди, вы разрушили до основания 2 семьи, хоть вы пока и не осознали это. Вы прошлись танками по душам своих близких, то время, когда вы должны были быть с детьми, в семье, вы проводили ублажая похоть.
А Ваша семья - муж в запое, а мама в гульках? Думаете на детях не аукнется?
Orchid писал(а):какие перемены к лучшему я обнаружила в себе? Стала собой, стала носить то, что нравится мне, а не мужу, стала вести себя так, как чувствую сама, а не требует муж, стала ставить в жизни приоритеты в соответствии со своими взглядами, а не с его. Думаю, что это перемены к лучшему
Это не перемены к лучшему, это эгоизм расцвёл пышным цветом.
Простите, если мой пост показался резким, но очень хорошо видны грабли, по которым Вы собрались танцевать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Delfina »

 
Orchid писал(а):Ну с грехом рвать я хочу, с любовью нет...
У вас то есть не грех, у вас любовь?
То есть для вас должны сделать исключение и грехом вашу связь с любовником не считать?
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
а не возвращаются у Вас мозги. Просто Вы чуть задумываться начали, к чему Вас это приведёт, теплое ли местечко Вы себе столбите.
ну раз задумываться начала, значит возвращаются. Девочка, не вам меня судить за столько лет пьянства отупеть можно капитально. Не было у меня никого никогда, перепутала я дружбу и влечение, не справилась, хотела любви, осточертело терпеть
Да надо же! Не знают они про ваши романы)) Вы это где-нибудь в другом месте говорите, не на этом форуме. Нсли даже супруги не знают точно где-когда- с кем их дражайшая половина в любофф играет, они всё чувствуют. Изменяется атмосфера семьи, близкий человек становится чужим, и ты всё это понимаешь, а сделать ничего не можешь.
Смотрите, как у Вас здорово - вы покувыркались, и Ваш муж одумался, Его жена готова меняться, всё здорово? Нет, всё очень плохо, и Вы даже не понимаете, как всё плохо, говорю Вам, как прошедшая по граблям. Бумеранг вернётся обязательно, не известно как, но вернётся, и будет очень больно, сейчашние страдания царапинкой покажутся.
Может и догадывается, скорее всего, но не хочет расставаться со мной, наконец-то почувтвовал любовь ко мне, ответственность за мои чувства, может, если и узнает, сделает вид. что не знает, будет ждать. когда я одумаюсь...думаю он меня любит, вот проверила, а сколько раз я его от смерти спасала, откапывала.
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Себя надо начинать когда-нибудь любить....за столько лет нелюбви к себе и отдачи всей себя семье, взамен имея сплошной идиотизм, можно на заре молодости и себя немного полюбить, понять хотя бы что это такое))) о ней, жене любовника я не думала...наверное ей не легко, наверное за это и надо зацепиться, чтобы прекратить все это - надо на этом сосредоточиться
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Orchid писал(а):Себя надо начинать когда-нибудь любить....за столько лет нелюбви к себе и отдачи всей себя семье, взамен имея сплошной идиотизм, можно на заре молодости и себя немного полюбить, понять хотя бы что это такое)))
Вы так измену оправдываете? Вы серьезно считаете, что так о себе заботитесь? Честно, мне Вас жаль. А конкретнее: жаль, Вы думаете, что можно вот так пройтись по головам и не понести за это ответ. Да и кто Вас просил жертвовать собой? Это был Ваш осознанный выбор. Все претензии к себе.
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Я никого не оправдываю) Человек стал мною восхищаться, с грустью мечтать обо мне. я почувствовала его грусть, у него не клеится в личном. у меня не клеится...так закрутилось, ответов не боюсь. живем для того, чтобы учиться, истерить не надо, никто не просил жертвовать, жила как научили в детстве, как чувствовала, так жила, претензий ни к кому не имею, вам желаю всего доброго
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Капля дождя »

 
[quote="Orchid"]ну раз задумываться начала, значит возвращаются. Девочка, не вам меня судить за столько лет пьянства отупеть можно капитально. Не было у меня никого никогда, перепутала я дружбу и влечение, не справилась, хотела любви, осточертело терпеть
[quote]
Уважаемая, я Вам не девочка. Я постарше Вас буду, и соответственно опыт и жизненный и семейный имею гораздо более внушительный, чем Вы.
Здесь никого не судят, здесь пытаются показать на ошибки и помочь их разгрести.
У Вас какие вопросы к форуму, если:
- у Вас не блуд а любовь,
- муж Вас ценит, любит, за Вас держаться будет и будет всё прощать,
- Вы наконец-то начали любить себя.

У Вас, по Вашему мнению, всё замечательно, чем мы можем Вам помочь?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Elfriede »

 
Orchid писал(а): можно на заре молодости и себя немного полюбить,
Вам хороший сорокет такой, какая же это "заря молодости"?
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Завидно?
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Шутка, я красотка, я не сказала?
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Мужики столбенеют, вчера один в лифте - я спрашиваю, вам на какой этаж? а он засмотрелся на меня и забыл))потом смеётся и говорит, кажется пятый
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Orchid писал(а):у него не клеится в личном. у меня не клеится...
Так если не клеится, может и не стоит мучить 2 семьи? Любите друг друга на здоровье, только перестаньте обманывать мужа. Чего же Вы с мужем не расстанетесь? Хочется на двух стульях посидеть и почувствовать себя королевой?

Если Вы ждете здесь одобрение измене, то его здесь не будет. И советов о том, как усидеть на двух стульях так, чтобы совесть не мучила, тоже.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»