Отношения или не отношения?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Доброй ночи! Впервые пишу на форуме и в чем-то таком подобном , но очень хочется мнения со стороны и совета!
Три месяца назад познакомилась с мужчиной, он старше меня на 20 лет, и как -то завязалось общение сразу легкое и непринужденное. Начали много проводить времени вместе обедать , ходить в кино, гулять , по делам его ездить. Он женат у него есть семья, толком никогда этого не говорил , но и никогда не отрицал , не скрывал. Да и я не спрашивала , в начале мне всеравно было. Потом как-то его внимание стало не хватать когда он стал уезжать на отдых.. Или я уезжала, поняла , что скучаю по нему!
вначале думала , что я моложе его и просто для секса( секса у нас еще не было) только поцелуи , как-то дальше не заходит!
Теперь не могу понять , что у нас с ним??? Но понимаю, что я влюбилась в него, в его отношение , что с ним легко все и не принужденно.
Вначале думала, что жены нет, т.к. Он появляется везде со мной. Жену с детьми 5 месяцев назад перевез жить в другой город, как оказалось потом
Диагностика отношений в сожительстве
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Олеся К »

 
Lari писал(а):Теперь не могу понять , что у нас с ним???
Жена в другом городе у вас с ним... Мужчине нужна женщина для "полежать".

Секса у вас нет ПОКА, потому что он на 20 лет старше. И немножко поумнее, простите. Еще немножко поводить в кино и кафе и вы сами упадете ему в объятия спелой грушей. Он не торопится с сексом, у него все в порядке. Вы-то уже почти созрели.

Вам какой совет нужен-то? Вы уже все решили и все оправдания ему и себе придумали. Успехов вам в ходьбе по граблям.
А да-да, извините "он не такой" :girl_cry: Он умный, обеспеченный, с женой у него не сложилось....
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Стараюсь »

 
Для себя подумайте - вам самой зачем такое "личное счастье"? Вы же не только книги-фильмы-работу обсуждаете, раз "до поцелуев дело дошло"?
Значит как партнера вы его рассматриваете. Так вот для себя честно отвечайте, не для нас - партнер для чего он вам? Сообщник в краже времени от семьи? Партнер для отношений без обязательств? Вы правда считаете, что это для вашей репутации хорошая ситуация (если вы не думаете о моральном или духовном аспекте происходящего)?
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Сегега1979 »

 
Автор, прочитайте пожалуйста ветку которая называется "Словарь общения с любовником". Многие из фраз, которые там выложены будут Вам знакомы :wink: .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Delfina »

 
Lari писал(а): очень хочется мнения со стороны и совета!
Почитайте трезвый взгляд на отношения с женатым любовником:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Я изменю немного порядок вашего повествования, и вы сами со стороны сможете увидеть, ДЛЯ чего вы и в качестве кого нужны для этого женатого мужчины:
Lari писал(а): Жену с детьми 5 месяцев назад перевез жить в другой город, как оказалось потом
По каким-то причинам семья проживает в другом городе, мужчине одиноко, нужна девушка для каких-то определённых целей (можете его спросить об этом). Он знакомится с вами:
Lari писал(а): Три месяца назад познакомилась с мужчиной
Сколько вам лет? Это ваше первое знакомство с мужчиной? Какие у вас цели в жизни?
Lari писал(а): завязалось общение сразу легкое и непринужденное... вместе обедать , ходить в кино, гулять , по делам его ездить...Он появляется везде со мной...
Жены в городе нет (был бы он так же смел, живи жена в этом же городе?) можно спокойно появляться с молодой девушкой, а вот отдых он проводит с семьёй и детьми:
Lari писал(а):он стал уезжать на отдых.
То есть вам отведена определённая роль и определённая часть его жизни. С вами лёгкое общение, обеды, прогулки, кино, поцелуи.
Теперь о вас речь.
Как вы себя ведёте, зная, что мужчина женат:
Lari писал(а): Он женат у него есть семья, толком никогда этого не говорил...я не спрашивала
Почему не спрашивала? Вы удобная девушка для женатого и очень понятливая. Лишнего не спрашивает, совестью не обременена.
Lari писал(а):..его внимание стало не хватать...поняла , что скучаю по нему
Тесное общение с любым мужчиной не проходит даром, возникает привязанность, влюблённость, поэтому надо сначала думать, что за мужчина рядом со мной и для чего Я с ним. Вы задавали себе этот вопрос:
Lari писал(а):я моложе его и просто для секса
То есть с самого начала вы понимали, что ему вы нужна для секса. Не надо теперь делать удивлённые глаза, вы знали цель своего общения с женатым мужчиной, и были с этим согласны, наверное, даже горды его вниманием, такого взрослого дяди.
Lari писал(а):Теперь не могу понять , что у нас с ним???
А что вы хотите теперь от этих отношений?
Совет, который вы хотели найдёте в статьях о любовниках и любовницах.
Ваш роман дурно пахнет, а вы себя обрекаете на боль и разочарования в мужчинах. Через пару месяцев, когда вы сама упадёте в его объятия, вы появитесь с продолжением истории и с разбитым сердцем.
Быть любовницей унизительно, мерзко, но некоторым дамам нравится.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Мариника »

 
Добрый день. Вы хотите мнения со стороны и совета. Мнение - это не отношения. Это взрослый мужик вас пользует как ему надо. Ничего особенного для него в вас нет, окромя доступности и того, что вас не смущает его женатость. Если бы не вы, то какая-то другая бы подвернулась. Это что бы сразу исключить такой момент - это судьба, мы предназначены друг другу и прочая ересь.

Совет. Прекращайте с ним гулять, целоваться и разговоры разговаривать. Разбирайтесь в себе. В том, почему вас не смущает наличие жены у мужчины. Что в вас не так? Почему вы себя не цените и согласны на унизительное общение. На этом сайте много информации по теме.

Сколько вам лет? Еще такой момент. Вы пришли за советом. Видимо у вас есть внутреннее ощущение, что что-то не так в вашей жизни и в общении с этим женатиком? Человек не имеет такого ощущения, когда все развивается гармонично, честно и хорошо. Ну это если бы вы встречались со свободным мужчиной и строили бы перспективные отношения. А в вашем случае действительно что-то не так. Все не так. Вам даже уже подробно описали что именно. Ваше внутреннее ощущение правильно.
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Олеся К писал(а):
Lari писал(а):Теперь не могу понять , что у нас с ним???
Жена в другом городе у вас с ним... Мужчине нужна женщина для "полежать".

Секса у вас нет ПОКА, потому что он на 20 лет старше. И немножко поумнее, простите. Еще немножко поводить в кино и кафе и вы сами упадете ему в объятия спелой грушей. Он не торопится с сексом, у него все в порядке. Вы-то уже почти созрели.

Вам какой совет нужен-то? Вы уже все решили и все оправдания ему и себе придумали. Успехов вам в ходьбе по граблям.
А да-да, извините "он не такой" :girl_cry: Он умный, обеспеченный, с женой у него не сложилось....

Согласна и не оправдываю его не коей мере , а темболее себя, скорее пыталась понять почему меня не интересует и не растраивает наличие его жены, меня должно было это отвернуть. Да . Жена в другом городе , но он не хочет , что бы я шла работать( а я никогда до этого не работала) и предлагает перевезти и меня в другой город с собой, поэтому мне наверное надо и в себе разобраться! Просто думала если пойму его мотивы на 100% тогда станет легче! Спасибо огромное за Ваш ответ!
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Стараюсь писал(а):Для себя подумайте - вам самой зачем такое "личное счастье"? Вы же не только книги-фильмы-работу обсуждаете, раз "до поцелуев дело дошло"?
Значит как партнера вы его рассматриваете. Так вот для себя честно отвечайте, не для нас - партнер для чего он вам? Сообщник в краже времени от семьи? Партнер для отношений без обязательств? Вы правда считаете, что это для вашей репутации хорошая ситуация (если вы не думаете о моральном или духовном аспекте происходящего)?

Я не краду его время и не заставляю его проводить с собой, он в выходные семьей ! Но и себя не отправдываю, наверное нужно было услышать мнение со стороны, спасибо за Ваш ответ!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Lari писал(а):Я не краду его время и не заставляю его проводить с собой, он в выходные семьей ! Но и себя не отправдываю, наверное нужно было услышать мнение со стороны, спасибо за Ваш ответ!
Вы прежде всего крадете свое время, тратя его на человека, для которого Вы просто "тамада". Я понимаю, всем хочется быть любимой, а взрослый мужчина точно знает, как ухаживать за девушкой, но только что дальше? Или годы одиночества вдвоем, вечно ждущая любовница, или через какое то время ему надоест играться в влюбленного мужчину и он Вас бросит. И когда Вам будет больно и одиноко, спросить, кроме как с себя самой, будет не с кого. Остановитесь, пока не поздно.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Мейт »

 
Lari писал(а):скорее пыталась понять почему меня не интересует и не растраивает наличие его жены, меня должно было это отвернуть
Вам льстит внимание взрослого мужчины, льстит, что он Вас вроде как ставит рядом с женой. Прочитайте, пожалуйста, хотя бы несколько тем из раздела "Семья". Попробуйте понять хоть капельку той боли, о которой там пишут. Прочитайте темы оставленных любовниц, там тоже прочтёте про боль, разочарование, тошноту от себя. А после ещё раз спросите себя, почему Вас не "расстраивает" наличие у мужчины жены. Может быть не можете пока видеть последствий, может своё "хочу" любой ценой, в т.ч. по душам других людей (да и по своей) стоит во главе угла?
А почему у Вас не возникает вопрос, что рядом с Вами прежде всего лжец, обманывающий свою жену? Не думаете же Вы, что с женой он врун, а с Вами порядочный человек?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Капля дождя »

 
Lari писал(а): Я не краду его время и не заставляю его проводить с собой, он в выходные семьей ! Но и себя не отправдываю,....
Именно оправдываете себя. Конечно, Вы не заставляете его проводить время с собой, это его инициатива, но между прочим, поддержанная Вами. И время Вы у его семьи крадёте - вместо гулянок с Вами он мог бы детям позвонить, с ними пообщаться. Мог бы и другую найти на Ваше место, но пока за свои поступки в ответе Вы.
Понравится Вам, если жене доложет (Вы ведь гуляете вместе) и она с разборками к Вам заявится?
Он непорядочен, но и свои косяки увидьте.
Lari писал(а):он не хочет , что бы я шла работать( а я никогда до этого не работала) и предлагает перевезти и меня в другой город с собой, поэтому мне наверное надо и в себе разобраться!
:shock: Простите, а сколько Вам лет, если Вы не работаете?
А где Ваши родители?
А что они скажут, когда их дочь поедет "работать" содержанкой в другой город, или Вы думаете, что Вас за идею перевозить будут?
Или тема - фейк?
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Капля дождя писал(а):
Lari писал(а): Я не краду его время и не заставляю его проводить с собой, он в выходные семьей ! Но и себя не отправдываю,....
Именно оправдываете себя. Конечно, Вы не заставляете его проводить время с собой, это его инициатива, но между прочим, поддержанная Вами. И время Вы у его семьи крадёте - вместо гулянок с Вами он мог бы детям позвонить, с ними пообщаться. Мог бы и другую найти на Ваше место, но пока за свои поступки в ответе Вы.
Понравится Вам, если жене доложет (Вы ведь гуляете вместе) и она с разборками к Вам заявится?
Он непорядочен, но и свои косяки увидьте.
Lari писал(а):он не хочет , что бы я шла работать( а я никогда до этого не работала) и предлагает перевезти и меня в другой город с собой, поэтому мне наверное надо и в себе разобраться!
:shock: Простите, а сколько Вам лет, если Вы не работаете?
А где Ваши родители?
А что они скажут, когда их дочь поедет "работать" содержанкой в другой город, или Вы думаете, что Вас за идею перевозить будут?
Или тема - фейк?

23 мне. В плане где мои родители? Живут в одном городе со мной.
О том , что могу переехать в другой город , я не говорила . Т.к. он сказал об этом только сейчас.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Lari писал(а): он не хочет , что бы я шла работать( а я никогда до этого не работала) и предлагает перевезти и меня в другой город с собой, поэтому мне наверное надо и в себе разобраться
Во-первых, работать не хотите Вы, вот и оправдываете себя тем, что он якобы этого не хочет. Ну не хочет, и что? Он кто Вам - муж? Какое право он имеет Вам что-то запрещать?

Во-вторых, подумайте сами, для каких целей он не хочет пускать Вас на работу? Не для того ли, чтобы крепче к себе привязать и Вы еще долго исполняли бы его прихоти?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Капля дождя »

 
Lari писал(а): 23 мне. В плане где мои родители? Живут в одном городе со мной.
То есть, Вы живёте не с родителями в одной квартире?
Отдельно? Где и на что, если Вы не работаете?
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Капля дождя писал(а):
Lari писал(а): 23 мне. В плане где мои родители? Живут в одном городе со мной.
То есть, Вы живёте не с родителями в одной квартире?
Отдельно? Где и на что, если Вы не работаете?
Родители содержат , сейчас решила , что пора работать! Вот и собралась, ему идея не очень понравилась идея из-за дня занятости и мизерной зарплаты.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Delfina »

 
Lari писал(а): ... . он не хочет , что бы я шла работать( а я никогда до этого не работала)...
А вы тут о "люблю его не могу" нам рассказываете. Вы же не "влюбились" в дворника или сантехника, или в начинающего врача с прекрасной душой? Вы намеренно знакомились с мужчиной, который сможет вас содержать?
Lari писал(а):...и предлагает перевезти и меня в другой город с собой...
В качестве кого вы поедете с женатым мужчиной в другой город?
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Delfina писал(а):
Lari писал(а): ... . он не хочет , что бы я шла работать( а я никогда до этого не работала)...
А вы тут о "люблю его не могу" нам рассказываете. Вы же не "влюбились" в дворника или сантехника, или в начинающего врача с прекрасной душой? Вы намеренно знакомились с мужчиной, который сможет вас содержать?
Lari писал(а):...и предлагает перевезти и меня в другой город с собой...
В качестве кого вы поедете с женатым мужчиной в другой город?
Вообще не отрицала никогда того , что я хочу всегда уверенных людей рядом и уверенность в завтрашнем дне. Я привыкла к тому , что мне дают родители , я отдыхаю 4 раза в год и как бы рассматривать студента рядом мне не хотелось бы , как и моим родителям!
Я никогда не говорила , что он сантехник!
Ну я бы могла пойти работать и в более большом городе. Не думаю , что имеет значения работала я когда-то или нет.. К моему отношению к этому человеку!
Знаю , звучит очень может алчно .. Но думаю все хотят уверенность и стабильность в своей жизни!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Lari писал(а):Знаю , звучит очень может алчно .. Но думаю все хотят уверенность и стабильность в своей жизни!
А что Вы подразумеваете под уверенностью и стабильностью? Человека, который будет держать Вас при себе в качестве содержанки? И Вас не возмущает такая роль? А если через 10 лет он Вас бросит, а у Вас ни опыта работы, ни хватки за плечами нет, что будете делать? Разве так люди к стабильности стремятся?
Lari писал(а):Вообще не отрицала никогда того , что я хочу всегда уверенных людей рядом и уверенность в завтрашнем дне. Я привыкла к тому , что мне дают родители , я отдыхаю 4 раза в год и как бы рассматривать студента рядом мне не хотелось бы , как и моим родителям!
Мне хотелось, я привыкла... Очень много "я" в Ваших постах. О какой любви может идти речь, если Вас волнуют только Ваши желания? :(
Да и потом, чтобы "хотеть" уверенных людей рядом, нужно самому таким быть. Извините, но Вы пока ничего в жизни не добились, а только ножками топаете, как маленький ребенок в магазине. Взрослейте.
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Lari писал(а):Знаю , звучит очень может алчно .. Но думаю все хотят уверенность и стабильность в своей жизни!
А что Вы подразумеваете под уверенностью и стабильностью? Человека, который будет держать Вас при себе в качестве содержанки? И Вас не возмущает такая роль? А если через 10 лет он Вас бросит, а у Вас ни опыта работы, ни хватки за плечами нет, что будете делать? Разве так люди к стабильности стремятся?
Lari писал(а):Вообще не отрицала никогда того , что я хочу всегда уверенных людей рядом и уверенность в завтрашнем дне. Я привыкла к тому , что мне дают родители , я отдыхаю 4 раза в год и как бы рассматривать студента рядом мне не хотелось бы , как и моим родителям!
Мне хотелось, я привыкла... Очень много "я" в Ваших постах. О какой любви может идти речь, если Вас волнуют только Ваши желания? :(
Да и потом, чтобы "хотеть" уверенных людей рядом, нужно самому таким быть. Извините, но Вы пока ничего в жизни не добились, а только ножками топаете, как маленький ребенок в магазине. Взрослейте.


Согласна, поэтому и решила пойти работать! Да и как бы я просто ответила на ваши вопросы. И спасибо Вам за ваше мнение , я сюда именно за этим и пришла.
Но я просто высказала свои взгляда о тех людях которые меня привлекают , я не скрывала и не говорила , что верю в любовь и в шалаше , не исключаю , что я может алчна и кто-то верит в такое. Но мне кажется это другая История!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Lari писал(а):я не скрывала и не говорила , что верю в любовь и в шалаше , не исключаю , что я может алчна и кто-то верит в такое. Но мне кажется это другая История!
Да нет. Все начинается с наших внутренних проблем. Чтобы Вам самой понять, почему Вы вообще спокойно слушаете речи о том, чтобы стать содержанкой, а не в ужасе бежите от такого человека, роняя тапки, нужно покопаться в себе. Алчность, эгоизм - все это разрушает человека. Я думаю, вряд ли Вы хотите этого для себя.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Delfina »

 
Lari писал(а): Вообще не отрицала никогда того , что я хочу всегда уверенных людей рядом и уверенность в завтрашнем дне...
Знаю , звучит очень может алчно .. Но думаю все хотят уверенность и стабильность в своей жизни!
Уверенность и стабильность для вас это толстый кошелёк? Если мужчина завтра заболеет или разорится, или сядет в тюрьму, то как вы будете его любить? Ещё сильнее? Русская пословица гласит " от тюрьмы, и от сумы ( сумка, с которой ходят нищие) не зарекайся". Это правда.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Олеся К »

 
Бред какой-то.... В 23 года девочке из обеспеченной семьи обычно мужа начинают искать, либо она, либо родители, а не 43летнего любовника. Родители, видимо, счастливы. Будут.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»