Полюбила, но не знала что он женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Марина я оказалась в этой ситуации не по своей воле. Я думала мы пара (парень и девушка) но уж никак я не считала себя его любовницей. И я не хочу никого красть из семьи. Я просто не понимаю как во все это поверить, что рухнули все мои планы и мечты и как это пережить, потому что просто ничего не хочется... Я настолько думала что он мой, что не представляю другого мужчину рядом...
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Мейт »

 
Tanusha34 писал(а):Марина я оказалась в этой ситуации не по своей воле. Я думала мы пара (парень и девушка) но уж никак я не считала себя его любовницей. И я не хочу никого красть из семьи. Я просто не понимаю как во все это поверить, что рухнули все мои планы и мечты и как это пережить, потому что просто ничего не хочется... Я настолько думала что он мой, что не представляю другого мужчину рядом...
Таня, я понимаю.
Но сейчас Вы все знаете. Нужно переоценить отношения. Вы ошиблись, теперь нужно принять, что, да он не порядочный человек. Вам больно, я вашу боль понимаю, я сопереживаю вашей боли. Но назвать вещи своими именами, шаг к выходу из такого состояния. Все можно поправить, только нужно все правильно понять, сделать выводы и больше не наступить на грабли.
Когда рушатся иллюзии не просто больно, ещё и очень обидно, горько, тяжело. Но все уже случилось, Вы знаете правду, это лучше чем жить в иллюзиях дальше.
Больнее может стать от осознания своих ошибок, своей "слепоты". Нужно пережить, понимаете?
Почитайте темы в разделе семья, про жён, которым изменяют мужья... Почитайте истории про личное мужество "пережить". Эта боль пройдёт, обязательно, просто поверьте! Эта боль ещё и от зависимости, а зависимость пройдёт тем быстрее, чем скорее и реальнее Вы осознаете, что рядом с Вами был не честный человек, со всеми вытекающими.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Спасибо большое За поддержку и понимание. Спасибо этому сайту, где есть столько неравнодушных людей. Я знаю что все уже произошло и придётся это как то пережить
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение kupol »

 
Tanusha34 писал(а):я оказалась в этой ситуации не по своей воле. Я думала мы пара (парень и девушка) но уж никак я не считала себя его любовницей. И я не хочу никого красть из семьи. Я просто не понимаю как во все это поверить, что рухнули все мои планы и мечты и как это пережить, потому что просто ничего не хочется... Я настолько думала что он мой, что не представляю другого мужчину рядом...
Танюша, спускайтесь с небес на землю. Сейчас вам надо пережить ЭТО (даже не знаю как назвать такие отношения).

А на будущее - не ищите ВИРТУАЛЬНЫХ отношений. Вам же муж нужен РЕАЛЬНЫЙ. У любого человека есть недостатки. Общаясь виртуально - легко быть идеальным. Надеюсь, что этот урок, хоть и болезненный, пойдет Вам на пользу. :give_rose:

Все больше и больше убеждаюсь, что интернет и другие современные девайсы - это ЗЛО :!:
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Дело как раз в том, что пока мы не встретились наяву я особо и не на что не рассчитывала. Да он был идеальный, но я все равно понимала, что телефон есть телефон, а в жизни все может сложиться по другому. И элементарно может что то не понравиться. И когда я ехала на программу я старалась настроить себя что может я ему наяву не понравлюсь, может он мне.... Да мало ли что может пойти не так....Но все сложилось иначе, Все очень закрутилось, завертелось и при этих встречах он так же оставался моим идеальным мужчиной ещё и наше будущее мне расписал на год вперёд. Я ещё думала неужели как это мне так повезло, если бы не один "маленький" факт. Хотя теперь я понимаю что он все сочинял, врал, не понимаю теперь где была правда в его словах, а где нет....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Delfina »

 
Tanusha34 писал(а):Марина я оказалась в этой ситуации не по своей воле....
А по чьей воле?
Вы оказались в этой ситуации по своей воле. Мужчина находил сто причин ( а это сигнал, что он не чист), чтобы к вам не приезжать и не переводить ваши телефонные отношения в реальные. Вы, Таня, проявили свою волю и оказались рядом с мужчиной.
Вы узнали, что он женат и у него ДЕТИ! Однако вы снова прявляете свою волю и настаиваете на его разводе! По чьей воле всё происходит, Таня?
Я во всей этой истории вижу вашу упорную сильную волю к обладанию этим мужчиной любой ценой. Вас не останавливае, что он женат, что у него с женой двое детей, что его семья живёт у его родителей (они их теперь на улицу должны выкинуть?), что мужчина вам вешает лапшу про развод.
Вы идёте напролом! Вы разваливаете семью и разрушаете себя.
Мужчина виноват, что не верен, что вас обманул, что он не порядочен и с вами, и с женой. Но и вы, зная о его семье, выглядите не лучше.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Я не настаиваю на разводе и никого за руку не тяну. Про адвоката и прочее он сам начинает говорить....я не задавала вопросов типа "ну что когда ты уже пойдёшь??" Нет!!!!!он сам начинал об этом говорить, не знаю зачем, может чтоб подольше держать меня "на крючке". Он сказал что в любом случае будем мы вместе с ним или нет он разведётся и будет жить один ( или с детьми). Да, моя вина что я не могу не брать трубку когда он звонит. Для этого я попросила его меня отпустить чтоб он не звонил и не писал мне больше, а сам разбирался со своей жизнью, со своей семьей. А мне... Мне тяжело, я постоянно подрываюсь к телефону, смотрю когда он в сети, руки так и чешутся написать, но я через силу этого не делаю... Да, наверно я сама виновата что погрязла во всем этом, но что есть то есть, узнай я об этом раньше, ещё до встречи я бы наверно все равно приехала сюда, но точно не стала бы просить его меня встречать....
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Капля дождя »

 
Tanusha34 писал(а):Да, моя вина что я не могу не брать трубку когда он звонит. Для этого я попросила его меня отпустить чтоб он не звонил и не писал мне больше, а сам разбирался со своей жизнью, со своей семьей..
Таня, когда думаешь романтически :? то всё вроде так, как Вы написали, красиво звучит, однако, но если задуматься реально, то что он должен сделать, чтобы "отпустить Вас"? Он Вас к батарее не приковывал, ключом дверь от квартиры не запирал, в темницу Вас не сажал. То, что Вы ждёте звонка и думаете о нём - он то здесь при чём? Это только в Ваших силах отпустить себя, из своих мыслей, ихз своей жизни от вруна. А своими просьбами об "отпущении" только самооценку ему поднимаете, реального смысла в этих просьбах - ноль.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Delfina »

 
Tanusha34 писал(а):... Мне тяжело, я постоянно подрываюсь к телефону, смотрю когда он в сети, руки так и чешутся написать, но я через силу этого не делаю... ....
Что вы хотите написать чужому мужу?
Таня, это не прилично! У вас нет правила: чужой муж-табу? Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой? Вы бы хотели оказаться на месте обманутой жены?
Вам не стыдно?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Elfriede »

 
Tanusha34 писал(а):сейчас он работает много, по 12 часов за рулем перевозит продукцию на большегрузах. Э
:shock: В Израиле, насколько мне известно, уже давным-давно введены тахографы, и время нахождения дальнобойщика за рулем строго ограничивается этим прибором.
Сказки переставайте слушать.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Мне очень стыдно, но я не могу ничего поделать со своими чувствами. Я влюбилась в него до того как узнала что он женат. И я не хочу ни перед кем оправдываться. Я не вижу своей вины. Скажи он мне об этом в тот день когда мы познакомились я бы и не стала с ним общаться. У меня не было к нему такой привязанности и чувств с первого дня нашего знакомства.... Сейчас прошло уже почти три года. По поводу его работы, да действительно тут стоят эти приборы которые ограничивают время работы дальнобойщиков.... И дневная смена у него 12 часов, ночная 10. Не думаю что тут он рвёт ибо я с ним была на телефоне во время его работы и знаю когда он начинал и заканчивал. Но это вообще отношения к делу не имеет сейчас.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Марыся »

 
Таня, Вам очень стыдно, ничего поделать с собой Вы, тем не менее, не можете.
Скажите, на Ваш взгляд, какой выход должна иметь эта ситуация: что должны делать Вы, Ваш любовник и его жена с детьми в этой ситуации, что бы всем было хорошо? Только честно.
Ответьте и еще на один вопрос. Хотите ли Вы сами оказаться на месте жены, муж которой ее методически обманывает, и в духовном, и в физическом плане?
И прекращайте эти старые военные песни из серии "Не виноватая я, он сам пришел" (не отпускает).
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Капля дождя »

 
Как по телефону Вы определяли начало и конец рабочей смены? В России за рулём большегрузов и автобусов более 8 часов находиться нельзя. Не думаю, что израильтяне более выносливы.
Если Вы ничего не можете, а вернее не хотите делать со своими чувствами - к форуму какие вопросы?
Только помните, всегда есть бумеранг, и он возвращается. Запустите разрушение семьи - потом такая же страдалица от любви влезет в Вашу семью, и Ваших детей оставит без отца.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
У меня нет к форуму никаких вопросов, я просто искала моральную поддержку, вот и все
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Марыся »

 
Таня, давайте поступим так.
Все необходимые вопросы, на которые Вам честно надо ответить, Вам в Вашей теме задали.
Вы поймите, за Вас захотеть мы не можем. У Вас есть, по сути, весьма ограниченный выбор, Вы сейчас стоите на развилке, и от того, что Вы выберете, напрямую зависит Ваша жизнь.
Выберете прямой путь, да, сначала будет больно, Вы прикипели к этом мужчине и душой, и телом, что вполне закономерно, ведь Вы с ним интим имели, а тут - "двое в плоть едину", евангельский принцип действует и с женой, и с любовницей. Зато потом - если порвете с мужчиной, задумаетесь о том, что творили, придет раскаяние, а там - и до счастья недалеко. Такие персонажи к Вам и на пушечный выстрел не подойдут, Вы - будете другой, и мир вокруг тоже измениться.
Выберете кривую дорожку, что ж, вольному воля. Но однажды Вы сами будете на месте той жены. Это не злорадство, а констатация. Таня, в мире все закономерно. Как говорил восточный поэт и мудрец Омар Хайам "Зло излученное тобой, к тебе вернется непременно".
Тема закрыта. Вы, увы, пока нас не слышите.

Если вам понадобится помощь, вы можете попросить открыть вашу тему в разделе "Связь с администрацией", а пока изучайте материалы по любовной зависимости! Delfina
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»