Безысходность. Не могу отпустить. Жена прославила на весь город

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Gold92
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:51
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Безысходность. Не могу отпустить. Жена прославила на весь город

Сообщение Gold92 »

 
Тема отделена и озаглавлена модератором в соответствии с ПФ. Эллора.
Здравствуйте!я ни когда раньше не была на подобных сайтах, и очень надеюсь,что меня не осудят... Я Татьяна,мне 24 года, дело в том что больше 5 лет назад я познакомилась с молодым человеком(на тот момент ему было 24, а мне 18) влюбилась в него с первого взгляда,как только увидела!Все было прекрасно дарил цветы,прогулки под луной и при этом меня удивляло то что не доходило до интимной близости.Спустя 5 месяцев мне нужно было уехать к родителям на все лето,он меня проводил говорил что ждет... Когда я вернулась обратно, тут то и наступил мой кашмар в продолжительность долгово времени. В общем я узнала что он опять сошелся с бывшей девушкой...в этот момент земля ушла из под ног, но он меня не отпустил и я не смогла уйти тогда...и вот уже на протяжении 5 лет: тайные встречи, растования очередные(каждый раз выдерживаем месяц и все опять поновой). Самое главное он женился на ней после того как она забеременила,теперь у него семья сын. Жена его некоторое время назад у него в телефоне нашла мои фото интимного плана и выложила в интернет прославила меня на весь город... а сейчас она угрожает расправой... он говорит что любит меня,не знаю врет или нет...но я ведь его люблю и не в силах отпустить!я не знаю что мне делать...я уже на грани...я знаю что это моя вина что все так....
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Безысходность. Не могу отпустить. Жена прославила на весь город

Сообщение Эллора »

 
Не любит он вас, врет, даже не сомневайтесь. Более того, он никого не любит. Не способен.
Вы уже пять лет провели на задворках его жизни. И чего вы ждете,интересно. Что он оставит жену и сына и будет с вами? Так если и так, он еще себе любовницу найдет, такую же. Вы разве еще не поняли, что этому человеку всегда будет мало одной женщины, он к верности органически не способен? Пожалейте свою молодость.
И подумайте еще о том, что там, где чужая боль - любви нет. Будет у вас муж, дети, и вот найдете в телефоне мужа интимные фото любовницы. Что вы испытаете? Умиление от их высокой любви?
Поэтому - никакая не любовь у вас, не обольщайтесь и поосторожнее употребляйте светлое слово. Блуд, ложь, страсть, эмоциональные американские горки, вина и боль - это не любовь.
Прочтите на сайте пережить материалы о любовной зависимости, проясняйте в голове и душе важные понятия. И оставьте чужого мужа. Нас ведь всех учили в детстве, что чужое брать нехорошо.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безысходность. Не могу отпустить. Жена прославила на весь город

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Gold92 писал(а):но я ведь его люблю и не в силах отпустить!
А жить в вечном ожидании и мучениях Вы в силах? Вы же видите, что отношения в тупике. И не будет никакого развития. Вы ему нужны для развлечения, для всего остального есть семья и жена.
Gold92 писал(а):он говорит что любит меня,не знаю врет или нет..
Говорить и любить на деле - вещи разные. Конечно же врет он. Никого он, кроме себя, не любит.

Подумайте: на что Вы тратите свою молодость? Уже 5 (!) лет Вы во всем этом варитесь. :shock:
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Безысходность. Не могу отпустить. Жена прославила на весь город

Сообщение Капля дождя »

 
Gold92 писал(а): он говорит что любит меня,не знаю врет или нет...но я ведь его люблю и не в силах отпустить!я не знаю что мне делать...я уже на грани...я знаю что это моя вина что все так....
Да, это Ваша вина. Я не осуждаю, поверьте, сама не без греха, но вина действительно Ваша. Вы не хотите видеть реальность. Если бы он Вас любио, то не было бы беременности у другой женщины, а если бы и была, то он решил бы ситуацию как-то иначе - например, договорился об алиментах, а женился на Вас. Ео семья с Вами в его планы не входит и не входила. Вы для него - УДОБНАЯ, не любимая, а та, кто по малейшему намёку предоставит своё время и тело. Вам это действительно нужно? Вы так себя не уважаете?
Вы когда-нибудь задумывались о будущем - что у Вас там? Ещё лет 5-10 в роли любовницы, затем Вас меняют на более молодое тело, а Вы - одна, да ещё с подмоченной репутацией.
Заканчивайте всю эту историю.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Безысходность. Не могу отпустить. Жена прославила на весь город

Сообщение Delfina »

 
Gold92 писал(а):...но я ведь его люблю и не в силах отпустить!я не знаю что мне делать...я уже на грани...я знаю что это моя вина что все так....
Таня, что же вы так себя довели?
Почитайте о любовной зависимости здесь:
www.perejit.ru
То, что вы испытваете к мужчине и есть любовная зависимость. Не ознакомившись с этими статьями, вы будете всё больше увязать в этом болоте.
А теперь вопросы к вам:
1. С какой целью вы поддерживаете интимные отношения с женатым мужчиной?
2. Вы хотите, чтобы он ушёл из семьи и женился на вас?
3. Почему вы не прекратили отношения, когда он женился?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Безысходность. Не могу отпустить. Жена прославила на весь город

Сообщение Эллора »

 
Тема закрыта по желанию автора.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»