Ребенок и расставание

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Helen75 »

 
Елена, если человек чего- то хочет- он это делает. Если не хочет- ищет оправдания своему бездействию. Вы уже и вину на мужчину начали перекладывать- дескать, я ему честно все озвучила и он согласился( хотя мог бы и оказаться!), правда?
У вас стандартный для попавших в такую передрягу перекос: вы хотите красиво выйти из некрасивой истории, не быть ни перед кем виноватой, не быть эгоисткой, пользователем и т.д. Но вам не 16, не 20 и уже даже не 30 лет и вы должны понимать, что вляпавшись в такие отношения завершить их красиво не удаётся никому. Завершить относительно " честно" можно, отказав в дальнейших визитах и попросив больше в вашей жизни не появляться,
но вы, похоже, этого не хотите.
Диагностика семейных отношений
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Вы меня все обличаете, а между тем это у него были обязательства перед семьей, я же свободная и никому не должна.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Narine »

 
И кстати, это очень справедливо, что у вас не получается выйти сухой из воды. Очень правильно! Не получается остаться чистой. В отношениях между людьми работают духовные законы, и их незнание от ответственности никого не освобождает.
Я это говорю вам с такой убежденностью, потому что знаю по себе. Пока я пряталась за разными красивостями — было тяжело, а назвала и себя, и все в своей жизни как есть — стало легче. Наверное, так признаются в преступлении преступники.
Eleeeena писал(а):сли я скажу что я не хочу поддерживать отношения потому что он женат, он ответит - а ты типа раньше чтоли этого не знала, тебе же это не мешало.
А что вы так жалеете любовника? Хорошо выглядеть перед ним хотите? Так это тоже не получится. В вашем случае между вами может быть все что угодно, только не уважение. Ну и что что вы знали, что он женат, и раньше? Тогда не задумывались, а сейчас дошло.
Терять вам, Елена, простите, нечего. Единственный способ обрести самоуважение — это как-то исправить то, что вы наворотили. Наворотили вы очень много, и только по милости Божьей вы этого сейчас не понимаете. Я серьезно! Иногда так перед тобой предстают все поступки, что хочется сквозь землю провалиться. И Бог, в которого вы не верите, вас пока жалеет: не потянете вы сейчас никакой разоблачающей вас информации. Но все же бумеранга никто не отменял. В бумеранг тоже не верите? Не проблема, поверите.
Тема исчерпана и закрыта. Правилами создавать ее продолжение запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»