Ребенок и расставание

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Мне 40 лет, незамужем. Хотела ребенка. Попросила у более менее подходящего кандидата на первом месяце знакомства. Кандидат был женат, о чем я прекрасно знала. Никаких планов на его счет у меня не было. Была цель забеременеть. Он почему-то согласился. Единственное в чем я посчиталась - мы не обговорили на берегу что будет дальше в случае положительного исхода. Может он думал что я не забеременею по возрасту, не знаю. Но это случилось. За моменты "работы" и моей беременности у нас конечно же возникли достаточно теплые отношения, решение каких-то бытовых вопросов, общение. Затем тяжелые роды, на которые он пришел по своей инициативе и очень сильно меня поддержал. Потом хлопоты с колясками кроватками, которые он проделал пока я была в роддоме, сделал по своей инициативе ремонт за это время в детской, что было сюрпризом. И вот мой долгожданный малыш родился, и вместо того что б наслаждаться радостями материнства, я оказалась в боли от связи с женатым мужчиной, которую я не планировала. С чем связана боль думаю об"яснять не надо - это и чувство вины и обида и все вперемешку. Я несчастлива от этих отношений, но как их прервать и что сказать мужчине, что б не плюнуть ему в душу.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Elfriede »

 
А Вы ему разве еще не плюнули ему в душу, цинично использовав как донора?
Впрочем, он Вас тоже использовал - для секса без обязательств.
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Не хотела его использовать, потому и не стала действовать тишком, а спросила его согласия.
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Человек, который может "цинично использовать" вряли после этого будет страдать. Но ок, услышала вашу точку зрения, но что делать то теперь?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Sveta_G »

 
Eleeeena писал(а): как их прервать и что сказать мужчине, что б не плюнуть ему в душу.
Здравствуйте, Елена!
Вас, действительно, заботит именно вот это: порвать с мужчиной (то есть, вообще его не знать, не видеться, не общаться... Разве, по ребенку, хотя и это в вашем случае крайне непросто), и чтобы он остался... Кстати - с чем? Что вы подразумеваете под "не плюнуть в душу"? Чего вы хотите - на самом деле?
От ответа на этот вопрос зависят ваши дальнейшие действия.
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Дорогая Светлана, под "не плюнуть в душу" я подразумеваю что мне бы не хотелось обижать этого мужчину- он Вобщем то ничего плохого мне не сделал, мало того - подарил мне ребенка, пусть это случилось не совсем правильным путем, но что поделать. Но сейчас мне крайне дискомфортен характер наших отношений, мне все тяжелее их поддерживать. Ведь отношения либо развиваются либо умирают. А как же я могу развивать отношения с Женатым мужчиной? Поэтому я оказалась в патовой ситуации. Мне очень тяжело на душе, я не знаю что мне делать и я не могу найти сил поговорить с ним. Готова отключить телефон но это какой-то детский садик. Тем более мужчина заслужил каких то пояснений. А я не могу найти слов но нет никаких сил терпеть эту ситуацию.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Ребенок и расставание

Сообщение NataMinsk »

 
Eleeeena писал(а):Человек, который может "цинично использовать" вряли после этого будет страдать
Вы страдаете не от своей тонкой душевной организации, а от собственных греховных страстей, которые вас мучают.
Eleeeena писал(а):чувство вины и обида и все вперемешку. Я несчастлива от этих отношений,
От греха и не может быть счастья, может быть лишь иллюзия счастья, и то, ненадолго.
Eleeeena писал(а):я оказалась в боли от связи с женатым мужчиной, которую я не планировала.
Как это не планировали? Вы всё хладнокровно спланировали - была цель забеременеть. Вы же ведь наверняка знали, в 40 лет, что интимные отношения связывают людей друг с другом не только в физическом плане.
Eleeeena писал(а):И вот мой долгожданный малыш родился, и вместо того что б наслаждаться радостями материнства, я оказалась в боли от связи с женатым мужчиной
Вы и ребёнка своего цинично использовали ради своих хотелок, хочу ребёнка и всё тут! причём любой ценой хочу, по головам пойду. Вы собственными руками возложили на своё дитя такое бремя тяжкое, что, дай Боже, чтобы он смог поднять его. Ради своего "хочу" вы родили ребёнка в грехе, на всю жизнь запятнали его, отняв при этом у него право расти в полноценной семье. Если Господь не даёт дитя значит есть на то причины, ведь материнство это не только радость, это порой и глубочайшая скорбь, которая не идёт ни в какое сравнение с вашими теперешними страданиями. Вы пошли против воли Божией и его Промысла в отношении вас, какого же вы счастья ожидаете? Путь своеволия всегда многоскорбный. Но отчаиваться не нужно, нужно каяться в своих грехах, а для этого их нужно сначала в себе увидеть. Вы тут ни словом не обмолвились о его семье, у него есть дети? Вы вообще понимаете, что это живые люди, которые перед вами ни в чём не виноваты, которые тоже могут страдать, чувствовать боль, которым сломали жизнь с вашей активной помощью?
Eleeeena писал(а):Вобщем то ничего плохого мне не сделал
А вы людей оцениваете исключительно по поступкам в отношении вас? То, что он сделал плохо своей семье и себе вас вообще не волнует?
Eleeeena писал(а):подарил мне ребенка, пусть это случилось не совсем правильным путем
Называйте вещи своими именами. Не "не совсем правильным путём", а совсем неправильным. Нет ни единой капли правильного в блудной связи с женатым.
Eleeeena писал(а):А как же я могу развивать отношения с Женатым мужчиной?
Удивили, автор) То есть спать и рожать от чужого мужа можно, а развивать отношения -табу? Интересная какая у вас мораль, выборочная, тут можно, а тут -не очень) Мужчина этот записан как отец ребёнка? Если да, то он имеет такие же права на ребёнка как и вы, так что вы теперь с ним пожизненно связаны, это к слову о том, что "никаких планов на его счет у меня не было". А если отцовство не признал, то наилучший вариант для вас и вашего ребёнка исчезнуть навсегда из поля зрения этого мужчины и его семьи, без всяких обьяснений, и смиренно нести как епитимью все трудности и страдания. Сил вам, автор, и трезвого взгляда на саму себя.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Мейт »

 
Eleeeena писал(а):но как их прервать и что сказать мужчине, что б не плюнуть ему в душу.
Добрый вечер, Елена!
Не буду давать оценок, отвечу на Ваш вопрос.
Есть правда и есть ложь. Все что между манипуляции. Почему не сказать мужчине прямо и честно: благодарна за ребенка, благодарна за помощь, любовницей не буду, чужую семью разрушать не буду, материально помогать не надо, с ребенком общаться не надо. Вы же именно этого и хотели, когда предложили быть донором?
Или и иные слова, которые Вы хотите сказать, которые, опять же, правда, а не ложь.
Что значит "плюнуть" в такой ситуации? Мужчине же не 20 лет, наверно? Последствия рождения детей вне брака не понимает (ни юридические, ни финансовые)? Решил донором стать, пустил ребенка в мир, будь готов ко всему, ибо в данном случае против хотелок есть юридический закон и человеческий закон. Изменяя жене, ей он в душу не плюнул? Соглашаясь на своего внебрачного ребенка в душу своей семьи не плюнул? Вот теперь бумеранг ему прилетел.
Отцом же Вы его не записывали?
А если записывали, вопрос какие цели преследовали?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Delfina »

 
Eleeeena писал(а):... как их прервать и что сказать мужчине, что б не плюнуть ему в душу.
Плюньте тогда себе в душу!
Вам ешё будет хуже от всего этого. Совесть же не спит у вас.
Ну а что делать, если не хотите мужчину обижать!?
Прервать просто: прекратить с любовником интимные отношения. Хочет давать деньги, пусть даёт ребёнку, но постель в услуги входить не должна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Delfina »

 
Eleeeena писал(а):...я не могу найти сил поговорить с ним....я не могу найти слов но нет никаких сил терпеть эту ситуацию.
Лена, вы нашли слова, чтобы предложить мужчине стать вашим любовником. Вы нашли и слова, и момент, и смелости вам хватило подойти к чужому мужу. Знаете, почему? Потому что вы очень хотели.
Когда человек очень чего-то хочет, он находит и слова, и время.
Вывод: расставаться с мужчиной вы не хотите! ИЛи хотите, но так слабенько, не очень.
Вот было бы ещё на душе хорошо, так вы вообще бы не заморачивались, а укреплялись бы в позиции любовницы.
На самом деле вам хочется, чтобы он стал вашим мужем, так? Конечно, вы не хотите разваливать его семью, вы же не монстр какой-то, но так хочется семью нормальную, с мужем, угадала?
Важно себе не врать, осознавать, что вами двигает. Не для нас, для себя.
Почему вдруг у вас нет слов?! Как так?! Куда они делись? Что прячете ВЫ за этим молчанием? Какую правду от себя? Думайте, Елена! И не лукавьте перед собой.
Вы должны найти слова, чтобы разорвать с любовником! Будет ещё хуже. ВАМ!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Мейт »

 
Елена, тоже допишу Вам.
И не зависимо от того, записан отцом мужчина или нет есть тест ДНК, расставляющий все по местам. А ситуации в жизни бывают разные (это все настолько непредсказуемо, где и как аукнется):
- финансовые, имущественные и наследственные, в т.ч. алименты к взрослым детям;
- согласия на операционные вмешательства;
- желание ребенка найти своих родителей;
- желание родителя найти своих детей;
- желание братьев\сестер найти сводных;
Наверняка еще какие-то. А казалось бы Вы "просто хотели ребенка"...
Подумайте и об этих аспектах, хотя, повторюсь, предсказать их невозможно.
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Спасибо за ответы! Отцом не записывала. Материальной помощи не ожидаю. В семью лезть не хотела и не хочу. Создание своей семьи с ним тоже не вижу. Хотела только стать матерью, если не встретила своего мужчину, то как смогла так и забеременела. Не говорю, что это правильный путь, но какой уж нашла.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Мейт »

 
Елена, поймите правильно, советы продиктованы искренним желанием помочь Вам посмотреть на ситуацию с разных точек зрения.
Отцом не записан, но ребенку Вы про отца что-то будете должны говорить, что может возникнуть через время в голове у мужчины, тоже никому не известно. Возможны последствия в будущем, они могут быть, могут не быть. Но гипотетическую возможность их возникновения со счетов сбрасывать нельзя. Поэтому, на будущее (!), чем больше будет правды, тем меньше придется скрывать и , залакировывать. Я бы и с мужчиной говорила честно, мне кажется, рано или поздно все в подобных ситуация понимают, что горькая правда лучше сладкой лжи, а договоренность и определенность и для Вас и для него много лучше, чем не поставленные точки.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Sveta_G »

 
Eleeeena писал(а):мне бы не хотелось обижать этого мужчину - он Вобщем то ничего плохого мне не сделал, мало того - подарил мне ребенка, пусть это случилось не совсем правильным путем, но что поделать. Но сейчас мне крайне дискомфортен характер наших отношений, мне все тяжелее их поддерживать. Ведь отношения либо развиваются либо умирают. А как же я могу развивать отношения с Женатым мужчиной? Поэтому я оказалась в патовой ситуации. Мне очень тяжело на душе, я не знаю что мне делать и я не могу найти сил поговорить с ним. Готова отключить телефон но это какой-то детский садик. Тем более мужчина заслужил каких то пояснений. А я не могу найти слов но нет никаких сил терпеть эту ситуацию...
Хотела только стать матерью, если не встретила своего мужчину, то как смогла так и забеременела. Не говорю, что это правильный путь, но какой уж нашла.
Елена, посмотрите - сколько раз вы повторили слово "я", "мне" и "хочу" в разных падежах и склонениях?
Замечаю это не для того, чтобы вас лишний раз уколоть. Но вам совершенно необходимо меняться, как-то ослаблять свой эгоизм... Вы уже не одна, вы - мать. Но вы по прежнему не видите и не желаете ничего замечать и чувствовать, кроме своих собственных чувств и желаний. Вы даже пол малыша не назвали не разу! Кто у вас родился. сын или дочка? Может, это вы намеренно, чтобы меньше конкретных подробностей, тогда ладно. Растить малыша в таком состоянии опасно. Смотрите, вы преспокойно "пошли по головам", когда вам стало нужно забеременеть. Сейчас мучаетесь опять же - из-за того, что ВАМ тяжело и некомфортно в ситуации. Хотите выйти... но непременно "красиво", как думаете, зачем? Вам мужчину этого жалко, что ли? Да вот ни в малейшей степени. Вы снова только про себя - чтобы совесть потом не мучила, как же это, "в душу плюнула". А что будет с вашим ребенком, когда он станет подрастть и заявит о себе, как об отдельной от вас личности? Придется ведь как-то учитывать и его желания. стремления. А потом - и отпустить его во взрослую жизнь, где у мамы свое, не самое важное место. Возможно, вам сейчас думается, что все это вам будет легко. Однако - не будет легко. Если останетесь в нынешнем состоянии тотальной зацикленности на себе - будет очень тяжело.
Вы в своем желании иметь ребенка не подумали вообще ни о ком. Но прошлого не воротишь. Начинайте хоть сейчас думать. И начните с того, чтобы сказать себе правду... хоть немножко, для начала. Дальше дело пойдет. Будет больно и тяжело, но это - очистительная боль, свидетельство того, что убитая, очерствелая душа возвращается к жизни, обретает чувствительность.
Понимаете, в чем штука... Среди нас мало по-настоящему злых людей, которые получают удовольствие от того, что причиняют другим людям боль и страдания. Мы, в подавляющем большинстве, этого не хотим. И мечтаем жить, не причиняя другим боли. Стремясь при этом свято блюсти СВОИ интересы. Не поступаясь даже малым. И как же, спрашивается, мы этого достигаем? Да очень просто: мы делаем вид, что других людей, которым исполнение наших хотелок причиняет страдания, попросту нет в природе. Или - они настолько лишены чувств, совести, собственных желаний, что им и не больно. Либо - они такие плохие, что ничего другого и не заслуживают, кроме как на своих плечах и слезах выносить нас на вершину наших мечт.
Купаясь и утверждаясь в таких представлениях, мы убиваем свою душу, затаптываем совесть. И превращаемся мало помалу в настоящих монстров. Однако, душу не так-то просто убить. Она дает о себе знать - той самой болью, от которой вам сейчас так невыносимо жить и терпеть. И хочется что-то предпринять, чтобы перестало болеть... Но если вы продолжите врать себе (а тем самым и всем вокруг), то облегчения не получится.
Учитесь говорить правду и, главное, поступать по правде. И мало помалу жизнь изменится к лучшему.

Еще вопрос: вы в Бога верите? Как относитесь к религии?
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Большое спасибо за потраченное на меня время и ваше мнение. Веры во мне мало. Поэтому и пошла на такое. И вправду пошла ради эгоизма по головам, признаю это. Но не желаю этим людям зла и больше в их жизнь лезть не хочу.
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Helen75 »

 
Елена, судя по вашим ответам, проблемы никакой нет: отцовство не признано, в материальном плане помощи не ждёте, тогда что вас останавливает? Мужчине так и говорите, мол, за ребёнка спасибо, за первоначальную помощь тоже, но дальше разойдёмся как в море корабли. Каждый будет жить своей жизнью. Прекращаете любое общение. Если мужчина не намерен бросать семью, то вряд ли он будет добиваться дальнейшего общения с вами и ребёнком. У него есть дети? Ведь он не заинтересован, чтобы узнала обо всем жена и дети, если они есть?
Вот только насколько ваши ответы честны? Было бы логичнее исчезнуть из его поля зрения в тот момент, когда вы о беременности узнали. Но ведь вы до сих пор и интимные отношения поддерживаете?
Остальные аспекты, о которых вам уже написали( это воспитание ребёнка в неполной семье, грех прелюбодеяния и Т.д.) я намеренно не озвучиваю, поскольку ощущение, что основная для вас проблема забота- это " хорошо" расстаться со своим донором. Действуйте. Это не сложно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Elfriede »

 
Eleeeena писал(а):Не хотела его использовать, потому и не стала действовать тишком, а спросила его согласия.
Вы думаете, от того,что Вы человека предупредили: "Хочу тебя поиспользовать" изменился смысл Вашего с ним интимного общения? Вы разве перестали хотеть и добиваться от него того, что Вам было нужно?
Eleeeena писал(а):Человек, который может "цинично использовать" вряли после этого будет страдать.
Отчего же. Получилось как в незабвенной оговоре В. Черномырдина :"Хотелось как лучше, а получилось как всегда". Вы хотели просто взять от мужчины то, что Вам надо, и считали, что законы естественные (что женщина привязывается к мужчине, с которым имеет интим) на Вас не распространяются. Скорее всего, Вы просто об этом не задумывались. Но все оказалось по факту не так.
Eleeeena писал(а):Но ок, услышала вашу точку зрения, но что делать то теперь?
Завершить свой план - порвать с мужчиной отношения и воспитывать ребенка самой.
А какие, на самом деле, варианты-то? Либо отойти в сторону и перекрыть с ним всякое общение, либо оставаться любовницей и продолжать рушить его семью.
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
На самом деле нитак просто выйти из общения как кажется. В этом для меня сейчас и проблема. Каким образом уйти в тень.. Не отвечать на звонки? Отказывать ему в его визитах? Ему это покажется очень странным. А сказать ему все как на духу у меня не хватает смелости. Если я скажу что я не хочу поддерживать отношения потому что он женат, он ответит - а ты типа раньше чтоли этого не знала, тебе же это не мешало. И все таки я не могу решиться на разговор с ним. Да, в его браке есть дети. Меня упрекают в эгоизме, да, я думала о себе, о своей жизни, а не о проблемах постороннего на тот момент мне мужчины и женщины, которую я совсем не знаю. В конце концов я честно ему сказала о своих намерениях и мужчина на это пошел.
Eleeeena
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Eleeeena »

 
Каким образом завершить свой план? Так и сказать - спасибо до свидание? В таком случае я и буду выглядеть как использовавшая его.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Delfina »

 
Eleeeena писал(а):..В конце концов я честно ему сказала о своих намерениях и мужчина на это пошел.
Вот именно, вы честно ему сказали, что он вам нужен, как донор! Он выполнил свою роль. До свидания.
Eleeeena писал(а):Каким образом завершить свой план? Так и сказать - спасибо до свидание? В таком случае я и буду выглядеть как использовавшая его.
А вот и наконец вы написали ПРАВДУ. Вам не мужчину жалко, а не хочется выглядеть ПЛОХОЙ перед собой и перед мужчиной. Кому хочется выглядить плохо?
Вы его использовали-это ПРАВДА. Вы та женщина, которая осознанно использовала ЖЕНАТОГО мужчину для рождения ребёнка "ДЛЯ СЕБЯ". Так будьте так же "смелы", так же терпеливы выглядить теперь в истинном свете. Поступок-то эгоистичный по отношению ко всем: к его детям, к его жене, к нему, к вашему ребёнку, но ах как хочется выглядить хорошей, доброй, искренней, честной... А всего этого нет ни на грамм. Есть эгоизм, есть желание и дальше использовать этого мужчину, который вжился в роль многоженца. Вы интим с ним прекратили?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Ребенок и расставание

Сообщение NataMinsk »

 
Eleeeena писал(а):аким образом завершить свой план? Так и сказать - спасибо до свидание? В таком случае я и буду выглядеть как использовавшая его.
То есть вы так и не поняли, что вы не выглядите, а ВЫ И ЕСТЬ использовавшая его? Целую страницу правильных слов вам написали, но вы, похоже, не вникаете в то, что вам пишут. Да, так и сказать ему, признать, что вы использовали его.
Eleeeena писал(а):На самом деле нитак просто выйти из общения как кажется
Как раз таки в вашей ситуации проще некуда - вы НИКАК, ни юридически, ни финансово не связаны с этим человеком, вам не надо делить имущество, детей, кредиты и т.д. Просто вы не не можете, а не хотите выходить из этого общения, в этом вся суть.
Eleeeena писал(а):Каким образом уйти в тень.. Не отвечать на звонки? Отказывать ему в его визитах? Ему это покажется очень странным.
Вам уже выше всё написали как действовать, перечитайте внимательнее. И какая вам разница что и как ему покажется, если вы, как вы говорите, хотите разорвать эти отношения? Когда отношения разрываются люди становятся чужими друг другу, какая вам разница, что будет думать о вас чужой человек? Может хватит врать себе и дурить голову форумчанам? Признайтесь хотя бы себе, что вы просто не хотите выходить из этих отношений, а развели тут тягомотину - "не могу", "не так просто"...
Eleeeena писал(а):В конце концов я честно ему сказала о своих намерениях и мужчина на это пошел.
И что, эта ваша "честность" как-то смягчает вашу вину? Если вор признался, что он украл, он от этого не перестал быть вором.
Eleeeena писал(а):Если я скажу что я не хочу поддерживать отношения потому что он женат, он ответит - а ты типа раньше чтоли этого не знала, тебе же это не мешало.
А вы думаете для чего вы ему нужны были? Почему он пошел на это, по-вашему? По "великой и чистой любви" к вам? Он также вас пользовал по-полной. Простите, но ведь вы друг друга стоите, так перед кем вы собрались выглядеть хорошей?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ребенок и расставание

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Eleeeena писал(а):Каким образом завершить свой план? Так и сказать - спасибо до свидание? В таком случае я и буду выглядеть как использовавшая его.
А разве это не так? Милая, от того, что Вы его заранее предупредили об использовании Ваш поступок не становится менее тяжелым. Давайте признаем: да, Вы использовали чужого мужа для того, чтобы удовлетворить свои хотелки. Есть же центры специальные, где мужчины добровольно отдают свое семя, и можно сделать ЭКО, можно было усыновить/удочерить малышку из детдома, или все-таки постараться найти человека, СВОБОДНОГО, с которым можно было бы построить семью. Но Вы пошли другим, более простым и циничным путем. А плохо Вам от того, что в душе Вы понимаете, что совершили подлость. Выход лишь один: заканчивайте блудить и заботитесь о малыше, раз уж он родился. Ну и конечно же, почитайте, почему не стоит вступать в отношения с женатым мужчиной, даже если он не против, а Вы просто хотите забеременеть.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»