Люблю замужнюю. А она меня?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Surf
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:52
Пол: мужской
Откуда: РФ

Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение Surf »

 
Несколько дней читаю ваш форум, он собственно и заставил задуматься.
Хочу рассказать мою историю. Ищу помощи в разборе ситуации, взгляда со стороны, трезвого взгляда и советов.
Мне 24, обычный парень, учусь и параллельно работаю. Она - 27, очень красивая, умная, интересный собеседник, независимая, есть ребёнок. Её муж - 27, весьма обеспечен, какие именно у них отношения не знаю.
Познакомились мы 2 года назад на фоне общего хобби, общались как приятели около года, все это время она мне нравилась и внешне и по общению, но мыслей я старался не допускать. К концу первого года появился флирт и кокетство с ее стороны. Завязались романтические отношения. Дальше все как в дурмане. Я не хотел увязнуть в этих отношениях, старался сохранить холодную голову, много раз пытался уйти, но она меня возвращала. Она любит доминировать, так и говорила: "я тебя не отпускаю". В итоге влюбился по уши. Жить без неё не могу, целыми днями пишу ей в сетях, видимся не так часто, она не обделяет семью вниманием. Она тоже говорит, что любит, что она только моя, душой точно. Я хочу быть с ней, готов принять её и ребёнка, она самое лучшее в моей жизни, все остальные девушки меркнут на её фоне, у неё такой характер! Чувство юмора, острота ума, она красивая, страстна, заботливая, хозяйственная, в сексе богиня. Я как пьяный рядом с ней. Я предложил ей быть вместе, она сказала, что мужа не любит уже, живёт с ним из-за ребёнка, муж дочку любит и души в ней не чает, она не хочет травмировать ребёнка, поэтому просит подождать какое-то время, когда ребёнок подрастёт немного. И также мне особо некуда её привести, но я над этим работаю. Она привыкла к хорошему уровню жизни.
Но недавно у нас произошла ситуация, которая заставила меня задуматься. У неё был ДР, я её поздравил с утра, но подарок не подарил, у меня сейчас финансовые трудности, она на это обиделась, устроила скандал. Типа вот как ты меня любишь, даже розочки не смог подарить в мой день. И после этого пропала, 10 дней не пишет мне, и я не пишу - мне немного стыдно и я раздражён из-за ее наезда. Она просто привыкла к красивым ухаживаниям, а я проигнорировал её желание...
Все эти дни я думаю, а любит ли она меня? Почему не уйдёт от мужа прямо сейчас? Почему так сильно обиделась из-за отсутствия подарка? Помогите форумчане, буду рад любым мыслям. Сам я уже не в состоянии это распутать, тяжело без неё.
Диагностика семейных отношений
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение ЛунаОдна »

 
Автор, представьте, что в будущем Вы женитесь (необязательно на этой женщине), просто создадите семью. У Вас появится в семье ребенок. А потом Вы узнаете, что Ваша супруга и мать Вашего ребенка встречается с другим мужчиной. А Вас "не любит уже". Вы будете восхищаться своей законной блудной супругой? Проще говоря, женщиной не обремененной моральными принципами.

Кем Вы восхищаетесь? Человеком способным предавать и лгать? Какой "такой характер"? Доступность в женщине - это, по-Вашему, достоинство?

Любит ли она Вас? Не любит. Встречи "на стороне" к ЛЮБВИ никакого отношения не имеют.

Почему не уйдет от мужа прямо сейчас? Потому, что не хочет. С чего ей от него уходить?

Почему Вы считаете, что любите ее?
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение Мариника »

 
Автор, печально вас читать. Куда вы тратите свое время, при чем одно из самых продуктивных в жизни мужчины. Печалька да и только.

Эта женщина вас не любит.Вы абсолютно правильно задались этим вопросом. Она вообще никого не любит, не способна. И душа ее не ваша, ее душа сейчас во власти страстей, которые ей управляют, вы попали в этот же водоворот. Выбираться будете?

Вот положа руку на сердце - хотите жену, которая будет вам изменять? Ответ очевиден. Так почему же сейчас поете дифирамбы непорядочной, доступной, лживой женщине? Только потому что вы не муж и не вам изменяют? Так это, дорогой автор, дело времени, если вы окажетесь ее мужем. Эта женщина в принципе способна на измену, на предательство. Уже сейчас она вам продемонстрировала, как она вас "ценит". Подарок не подарил - пошел вон. Найдет вам замену на раз, два. Вам зачем это все надо?
Более того, не только она вас не любит, но и вы ее тоже не любите. То чувство, которое сейчас у вас есть - это иллюзия любви, а по факту - зависимость. Подсели на секс с ней, на эмоции. Кстати, не противно вам спать с ней после ее мужа? Ваше мужское достоинство не страдает?

Вам нужно почитать форум. Почитайте темы, где пишут обманутые мужья. Почитайте про зависимость и про настоящую любовь.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Surf писал(а):Все эти дни я думаю, а любит ли она меня?
Нет. Потому что когда любят, не идут по головам, не предают, не изменяют. Вы ведь не думаете, что у нее ничего нет с мужем? Как Вам вообще перспектива того, что Ваша любимая женщина спит с другим мужчиной?
Surf писал(а): Почему не уйдёт от мужа прямо сейчас?
Потому что ей это не нужно. Ей нравится любовный треугольник, в котором она - главное действующее лицо. С Вами эмоции, с мужем быт, все ее устраивает.
Surf писал(а): Почему так сильно обиделась из-за отсутствия подарка?
Потому что она потребительница и привыкла получать то, что ей хочется. Разве Вы этого еще не поняли?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение Isabelle »

 
Surf писал(а):Мне 24, обычный парень, учусь и параллельно работаю. Она - 27, очень красивая, умная, интересный собеседник, независимая, есть ребёнок. Её муж - 27, весьма обеспечен, какие именно у них отношения не знаю.
Познакомились мы 2 года назад на фоне общего хобби, общались как приятели около года, все это время она мне нравилась и внешне и по общению, но мыслей я старался не допускать. К концу первого года появился флирт и кокетство с ее стороны. Завязались романтические отношения. Дальше все как в дурмане. Я не хотел увязнуть в этих отношениях, старался сохранить холодную голову, много раз пытался уйти, но она меня возвращала. Она любит доминировать, так и говорила: "я тебя не отпускаю". В итоге влюбился по уши. Жить без неё не могу, целыми днями пишу ей в сетях, видимся не так часто, она не обделяет семью вниманием.
Дама очень любит поиграть в femme fatale, эдакую роковуху.
А ещё она удобно сидит на двух стульях: от мужа получает бытовые удобства и некий "уровень". От вас - постель, гормоны, страсть. Не тешьте себя иллюзией, что она хоть одного из вас любит. Любит она только себя, поэтому всё себе и позволяет.
А если вы ей предлагали выйти из лжи и жениться на ней, но она вам отказала, то это ещё один признак того, что ей нравится состояние парадокса, неоднозначности и завуалированности. Попросту - лжи.
Вы тратите своё драгоценное время, как вам выше форумчане написали, на общение с ней в соцсетях и тд.
Больше всего сердцем и душой мы прикипаем к тому, в кого вкладываем больше всего ресурсов, правильно?
Пока не поздно, бегите.
Вы пишите, что рядом с ней вы "как в дурмане", "как пьяный" - вы себе не принадлежите. Вы спускаете свою жизнь на ублажение своих страстей и страстей чужой жены. Которая вечно вас будет кормить "завтраками", держать морковку перед носом, а вы, не ведая себя, за этой "морковкой" будете идти.
Она тоже говорит, что любит, что она только моя, душой точно.
А ещё она "только душой" ""любит"" своего мужа.
ваша дама - не собирается ни открываться мужу, ни соединять жизнь с вами. Ей так удобно. Она, скорее всего, наслаждается тем, как ловко всё устроила. Отовсюду собирает бонусы.
Я хочу быть с ней, готов принять её и ребёнка, она самое лучшее в моей жизни, все остальные девушки меркнут на её фоне, у неё такой характер! Чувство юмора, острота ума, она красивая, страстна, заботливая, хозяйственная, в сексе богиня. Я как пьяный рядом с ней.
Потому что чужая.
Потому что редкие встречи прибавляют драйва, оглушительных эмоций. Это как роллеркостер, американские горки.
Ничего от здоровых отношений.
Многие замечают, что в подобных отношениях начинают стремительно худеть. Это всё от того, что тело сигнализирует об опасности.
Я предложил ей быть вместе, она сказала, что мужа не любит уже, живёт с ним из-за ребёнка, муж дочку любит и души в ней не чает, она не хочет травмировать ребёнка, поэтому просит подождать какое-то время, когда ребёнок подрастёт немного. И также мне особо некуда её привести, но я над этим работаю. Она привыкла к хорошему уровню жизни.
Но недавно у нас произошла ситуация, которая заставила меня задуматься. У неё был ДР, я её поздравил с утра, но подарок не подарил, у меня сейчас финансовые трудности, она на это обиделась, устроила скандал. Типа вот как ты меня любишь, даже розочки не смог подарить в мой день. И после этого пропала, 10 дней не пишет мне, и я не пишу - мне немного стыдно и я раздражён из-за ее наезда. Она просто привыкла к красивым ухаживаниям, а я проигнорировал её желание...
Все эти дни я думаю, а любит ли она меня? Почему не уйдёт от мужа прямо сейчас? Почему так сильно обиделась из-за отсутствия подарка? Помогите форумчане, буду рад любым мыслям. Сам я уже не в состоянии это распутать, тяжело без неё.
Она вас "маринует", "пингует". Ждёт вашей реакции от молчания. По её расчётам, вы должны упасть к её ногам.
Это обыкновенный нарциссизм. Homo narcissus vulgaris.
Если вам дорога ваша душа, ваше драгоценное время, то вы используете её паузу для капитуляции. Потому что отношения заведомо гиблые. У них нет будущего. Вами пользуются, как ресурсом.
А что с вашей душой, автор, раз вы так легко берёте чужое? Ни капли не принадлежащее вам?!
Вы думаете, что так легко сможете принять чужого ребёнка? Как же вы заблуждаетесь...
Такие дети они всю жизнь потом с травмированной душой. Ничто эту травму до конца не залечит. Говорю вам, как одна из таких вот детей, которых принесли в жертву чужой страсти. Сколько бы лет ни прошло, а всё равно болит глубоко внутри.
Не берите на себя чужой крест---разрушение чужой семьи.
Стройте свою. Это будет честно и по-мужски.
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение Сегега1979 »

 
Уважаемый автор. Сегодня я такой как Вы описали в своей теме. Я сегодня тот весьма обеспеченный муж (не конкретно Ваш случай, аналогичный). Иллюзия Вашего конфетно-букетного периода продлится до того момента по "Я" не узнаю, что Вы спите с моей женой. Реакция может быть самой неожиданной. Но допустим Вам повезет и "Я" не буду создавать проблем никаких, а просто разведусь, теперь уже в вашей женщиной. И буду просто тенью в Ваших отношениях, так как я тоже буду присутствовать в Вашей "семейной" жизни и буду посещать СВОЕГО! а на "вашего" ребенка. И "Ваша" женщина будет постоянно поддерживать со мной связь, так как она привыкла к другому уровню жизни. И потихоньку со временем когда в первую очередь Вы :pink: картина будет другой. "Ваша" женщина беситься с жиру, ей скучно от того, что всё есть и легко дается. Поэтому она и не ценит. А все мы начинаем ценить, как потеряем. Потеряет мужа, вы из центра внимания превратитесь в центр проблем. И после первой крупной ссоры именно Вы будете причиной Всех её проблем. И будете козлом отпущения именно Вы.
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение Артём81 »

 
Сильно подумай, нужна ли тебе женщина, которая способна предать свою семью, человека, ребёнка которого она 9 месяцев носила под сердцем, самого ребёнка в конце концов. И потом, правильно выше написали, что очень тяжело принять чужого ребёнка, тем более если есть папа родной который его любит и он любит папу. Подумай что разрушая семью, ты в первую очередь наносишь моральную травму ребёнку, который не может отвечать за поступки своей матери. И даже если у вас всё получится, ребёнок тебе никогда не простит то что ты оставил его без полноценной семьи. Посмотри фильм "неверная" итог всего этого может быть и таким. Ты молодой, ищи себе нормальную девчёнку, без скелетов в шкафу, эта дама, тебе точно не нужна
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнюю. А она меня?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Surf писал(а): Мне 24, обычный парень, учусь и параллельно работаю. Она - 27, очень красивая, умная, интересный собеседник, независимая, есть ребёнок. Её муж - 27, весьма обеспечен, какие именно у них отношения не знаю
Очень странная характеристика. Вы-обычный парень, а она? Необычная? А в чем эта самая необычность? Сейчас очень много красивых, умных, интересных собеседниц, с ребенком и независимых.
Кстати, вот это определение "независимая"-оно к чему относится? К мужу, к работе, к родителям? Или к Вам? Да, вот от Вас она независимая. Потому что между вами нет той связи, которая серьезная. А от такой связи, что между вами есть, и в самом деле, ничего важного и уважаемого не зависит. Вы чем восхищаетесь? Её позволению себе обманывать мужа?

Все ваши дальнейшие рассуждения из темы" я сам обманываться рад". Я не знаю, зачем вам эта связь, но Вы напрасно тратите себя.
Лучшие качества вашей любовницы она Вам не проявляет. Это для мужа.
Вы не видите от неё верности(даже смешно), уважения, признания Вас. Вы существуете как бы в её темном чулане, где только пауки и Вы. Подумайте: что Вы там делаете? Спите вместе при полном вашем восхищении. Значит, именно это ей и надо: восхищение со стороны. А если его не стало, то получите по полной программе:
Surf писал(а): Но недавно у нас произошла ситуация, которая заставила меня задуматься. У неё был ДР, я её поздравил с утра, но подарок не подарил, у меня сейчас финансовые трудности, она на это обиделась, устроила скандал. Типа вот как ты меня любишь, даже розочки не смог подарить в мой день. И после этого пропала, 10 дней не пишет мне, и я не пишу - мне немного стыдно и я раздражён из-за ее наезда. Она просто привыкла к красивым ухаживаниям, а я проигнорировал её желание...
Мальчик-паж не выполнил своё предназначение? Тогда зачем он нужен?
Вы не просто проигнорировали её желание, Вы стали бессмысленным, не выполнив его. Это ваше единственная миссия - смотреть на неё как на богиню. А в реальной жизни....Вам даже сесть не предложат.

В ваших интересах закончить такие отношения. Тем более, она не пишет 10 дней. Вам нужно увидеть себя её глазами: восхищенный юнец. И всё. Не участвуйте в развале чужой семьи. Вы не любите замужнюю, Вы просто спите с чужой женой. Вот и вся любовь...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»