Роман с семейным человеком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Yura007
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 20:38
Пол: мужской
Откуда: Москва

Роман с семейным человеком

Сообщение Yura007 »

 
Мне 26 ей 39.. Да, на 13 лет меня старше.... Она замужем и у нее двое детей, две дочки, одна уже взрослая 18 лет а второй всего 6 годиков.. Познакомился я с ней на работе, сначала просто общались, просто можно сказать дружили, потом начали ещё и переписываться. У меня даже и в мыслях не было что у нас начнется роман. И все так резко как то закрутилось что это общение перешло в большее, и понеслась, тайные встречи, свиданки и т.д. Встречались примерно год. Мы оба понимали что из этого нечего хорошего не получится, рано или поздно придётся всё равно расстаться как бы нам этого не хотелось, я молодой мне надо строить свою семью, она взрослая замужняя женщина, не какого будущего у нас не будет.
Её муж начал чувствовать что что-то не так, начал ревновать, начались скандалы в семье, слежки... Она говорит что все это в семье началось еще до меня когда она устроилась на эту работу (уборщицей на заводе, сами понимаете что там работают практически одни мужики), так что ревность мужа можно понять. И вот настал тот день когда стало совсем плохо. Я видел что она ходит какая то сама не своя, что-то случилось, начал расспрашивать, она говорит что нечего не случилось всё нормально и я тут не причём, так длилось неделю... И в итоге она мне все рассказала, что надо расстаться, лучше сейчас, а то потом будет ещё тяжелее, для нее главное семья, останемся просто друзьями как раньше, только общение на работе и всё... Она все неделю готовилась к этому разговору, вот почему она ходила сома не своя... Я на столько к ней привязался за это время что это было так неожиданно и резко, как будто по башке кувалдой дали... Я даже не понял что случилось, я этого не как не ожидал, я представлял наше расставание по другому, но не так. Не думал что будет так тяжело..
За этот короткий срок я настолько полюбил и привязался к этому человеку что хоть волком вой.. ДА я понимаю что она взрослая, замужняя и у нее семья, ДА я понимаю что будущего у нас нет, ДА она все правильно сделала... Но мне так хреново что руки опускаются, не могу спать, еда не лезет, ком в груди, плачу дома как девочка, внутри всё болит! И так тяжело, так ещё этого человека видишь каждый день на работе, и от этого становится ещё тяжелее... Что мне делать? Как это вытерпеть??? Хочется просто сдохнуть...........
Диагностика добрачных отношений
Анисья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Анисья »

 
Yura007, добрый вечер. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Зачем и почему Вы встречались с замужней женщиной, понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет?
2. Как Вы (в идеале) представляли себе дальнейшие отношения?
3. Если Вы любите этого человека - почему Вам плохо? Ваш любимый человек сделал выбор, в котором ему будет хорошо.
Почему Вам плохо?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Эллора »

 
Вы читали материалы сайта Пережить ру? Там много советов по переживанию расставания, и советы кризисного психолога, и советы по борьбе с навязчивыми мыслями. Ещё там есть раздел Любовная зависимость, тоже не пропустите.
А вам не приходило в голову, что встречаться с замужней женщиной - это плохой поступок? Не думали, что это сродни воровству?
Вы хотели бы, чтобы в будущем кто- то завёл роман с вашей женой?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы начали роман с замужней дамой, когда все это началось, вы не думали, что это неправильно? Почему пошли на поводу у своих эмоций?
Yura007 писал(а): И так тяжело, так ещё этого человека видишь каждый день на работе, и от этого становится ещё тяжелее...
Может быть, Вам сменить работу? Если уж рвать, то наверняка. Не получится у Вас с ней "дружить", потому что Вы уже перешли грань и точку невозврата.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Лира_ »

 
Юрий, а вам не противно, что вас использовала дама не первой свежести, для секса, как тренажер? Женщины определенного склада крутят шашни с молодыми мальчиками именно для этого. Представьте на минуточку, что ваша жена завела себя любовника (что уже само по себе конец семьи) моложе себя на 13 лет. Что бы чувствовали вы? Что чувствует ее муж, имея в соперниках мальчишку (вас), практически годящегося ему в сыновья? И какие выводы о вашей любовнице можно сделать исходя из вашей связи?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Нина Вишневская »

 
Yura007 писал(а): Встречались примерно год. Мы оба понимали что из этого нечего хорошего не получится, рано или поздно придётся всё равно расстаться как бы нам этого не хотелось, я молодой мне надо строить свою семью, она взрослая замужняя женщина, не какого будущего у нас не будет
Вот это честно: вы оба все прекрасно понимаете, что ничего между вами и нет. Тем более, будущего. Для будущего нужно трудиться, а не спать тайком. И вы создали эту связь вообще не для будущего, а для кривого настоящего. Каждый из вас принял эту связь в свою жизнь: она опозорила мужа и детей, а вот что Вы хотели найти в этой связи? Кроме цели ваших горизонтальных встреч, извините, ничего не видно.
Yura007 писал(а): Я на столько к ней привязался за это время что это было так неожиданно и резко, как будто по башке кувалдой дали... Я даже не понял что случилось, я этого не как не ожидал, я представлял наше расставание по другому, но не так. Не думал что будет так тяжело
Это не тяжело, это противно. Вы знали, что между вами ложь, только даты оповещения о завершении не знали.
Yura007 писал(а): За этот короткий срок я настолько полюбил и привязался к этому человеку что хоть волком вой.. ДА я понимаю что она взрослая, замужняя и у нее семья, ДА я понимаю что будущего у нас нет, ДА она все правильно сделала... Но мне так хреново что руки опускаются
От чего так? То, что вы могли "создать", а именно тайные встречи, страстные отношения, вы уже создали. Дальше мог быть или второй круг всего этого, или её развод. Вы готовы на ней жениться, если муж её бросит? Вот это и будет вашей проверкой на "настолько полюбил". Пока же Вы спрятались за словами "нет будущего" и просто развлеклись со взрослой женщиной. А теперь Вас отодвинули: она выбрала семью. И это предсказуемо. Ведь по вашему очень удобному для Вас мнению, будущего у вас нет. Его и нет. О чем грустить и плакать?
Yura007 писал(а): не могу спать, еда не лезет, ком в груди, плачу дома как девочка, внутри всё болит! И так тяжело, так ещё этого человека видишь каждый день на работе, и от этого становится ещё тяжелее... Что мне делать? Как это вытерпеть??? Хочется просто сдохнуть...........
Попросить у ней прощения и найти другую работу, жениться на молодой женщине, создать семью и не блудить по замужним дамам. Заняться явным, а не тайным.


Как прожить жизнь каждый из нас выбирает сам. Варианта два: прилично или не неприлично. Как Вы расцениваете эти ваши отношения вот по этой простой шкале? Не нужно только наматывать розовые сопли на ложь, нужно честно ответить себе: зачем всё это? И если Вам это нужно, то сходите для начала к психологу. Ведь вы изначально не для создания семьи отношения завели, а просто так, для какой-то ерунды, которая вас "заводила" своей нестандартностью.
В этих отношениях не было честности, ответственности, стыда. Это был "секрет для двоих", который нельзя было предъявить миру. А бесстыдство, ложь и обман долго не живут. От них быстренько избавляются сами "авторы". Один дозревает, а другого просто ставит перед фактом: пока_пока.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Delfina »

 
Вы хотите, чтобы форум вас пожалел? К чему описания слёз? Мне вас не жалко. Вы это заслужили. Плоды ваших поступков налицо. Они вам не нравятся. А как вам доходчиво объяснить, что нельзя с чужой женой крутить роман? Может быть, через боль поймёте?
Раффа
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Раффа »

 
Критика в отношении помогающих и малосодержательные и малополезные советы. Перечитайте правила форума, особенно о его цели и методах! Narine
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Роман с семейным человеком

Сообщение Мила38 »

 
УДАЛЕНО. НЕЦЕНЗУРЩИНА. МАРЫСЯ.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»