Люблю замужнюю женщину

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Стараюсь »

 
Вы можете сколько угодно долго обижаться на справедливые замечания, но история ваша крива изначально и некрасива до сих пор.
Нет в ней любви ни с одной из сторон - ни с вашей, ни со стороны этой дамы.
Даму не обсуждаем - она живет по своему разумению, на форум с вопросом не приходила, ей все устраивает.
Разговор с вами, как с автором темы. От вас был вопрос - вам на него и отвечают.
И не просто отвечают в духе "да" или "нет" - а старательно разъясняют источники ваших проблем - ваша собственная ложь и двойные стандарты.
Курянин писал(а):Увидел ее и долго не решался ничего говорить, зная что у нее семья. В моей семье на тот момент все шло к концу, т.к. я так и не сумел простить бывшей теперь уже жене измену. Но как только я все таки ушел из семьи, то незамедлительно написал сообщение Елене....завязалось общение.
Сразу понятно, что не ее семья вас сдерживала - а вы сами еще со своей семьей не определились. А как только вы для себя решили расстаться с женой - так вам семья барышни и перестала быть помехой. И вот она первая ложь - вы и тогда уже преследовали не высокоморальные цели, а свои эгоистические интересы.
Админы в этом виноваты? Нет. Это ваш собственный путь в ад.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Марыся »

 
Курянин писал(а):Лечить нужно админов, честное слово...пришел с вопросом, за советом...тут какие то замечания нелепые, да и советы глубоко несчастных людей. Не хотел ни кого обидеть.
Курянин, советы Вам дали вполне здравые.
Однако судя по всему они Вас не устраивают. Что ж, вольному воля.
Что характерно, короткая, но очень познавательная тема у Вас получилась: о двойной морали и огромной лжи. Классическая история , в которой нет любви...
За публичную критику и оскорбления, как модераторов форума, так и помогающих в теме людей, за неприкрытое хамство, Вы блокируетесь.
На досуге, если будет желание, а оно рано или поздно появится, подумайте, чем же Вас так задела правда о Вашей "любови". Захотите, сделаете правильный выбор. Этш Ваша жизнь и Ваша зона ответсвенности.
Тема закрыта из-за нежелания автора работать над собой.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»