Я- любовница

Ситуации "романа" с семейным человеком.
LinAnka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:51
Пол: женский
Откуда: Чувашия

Я- любовница

Сообщение LinAnka »

 
Тема отделена, название дано модератором.Delfina...Вы тему разместили в разделе "Откровения БЫВШИХ любовниц"

Сейчас у меня роман с мужчиной, который старше меня на 15 лет. По началу мне было интересно, и наверно, от скуки я решилась с ним "погулять". Со временем, мы узнали друг друга лучше. Разница в возрасте вообще не ощущается, даже наоборот она мне нравиться. Мы не только стали любовниками, но и отчасти друзьями. Мне интересно с ним, как с человеком, и мне приятно слушать его поучительные монологи. Хоть я иногда предполагала, что он может быть занят, но никогда не думала об этом. Наверно, мне было всеравно. Но все изменилось. Я стала что-то чувствовать и в тот же миг узнала, что он женат 10 лет и имеет 2 детей. Я не подала вида,что расстроена. Теперь я смотрю на нас по другому. Мне безумно хорошо с ним и я хочу бесконечно держаться за руки. Иногда я вспоминаю его жену и то, что она может с ним делать что угодно. Я так завидую ей, он ведь на самом деле хороший мужчина. Я вижу в его глазах, что я тоже его зацепила, и крепко так. Только боюсь признаться себе, что возможно для него это просто влюбленность на месяц. Он говорит, что я свечу ему в жизни и заняла уголок в сердце. Из-за таких слов (я правда вижу, что они искренние) мне хочется признаться ему. Но я наоборот стараюсь не распыляться. Я и так вижу в нем тоску и сомнения.
Через 2 недели он уедет к себе (живет не в России). Но не смотря на боль, которая меня ждет. Я хочу провести эти денечки до конца.
Он сказал, что найдет меня и, чтобы я хоть немножко, но оставила место для него в своем сердце. Как же мне сказать, что "немножко" не получиться.
Я искренне не понимаю, почему жена так пренебрежительна с ним и не хочет его (он весьма хорош). От этого он и решился на измену наверное. Но видя, как он мучается от этих проблем, я хочу дать эту ласку. Возможно, он не забудет моей жертвы, и я буду счастлива от того, что он будет помнить меня.
Мой идеал уже занят, и я постоянно думаю о том, что подобного мне и не встретиться.
Диагностика отношений в сожительстве
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Germiona »

 
LinAnka писал(а):Я искренне не понимаю, почему жена так пренебрежительна с ним и не хочет его (он весьма хорош). От этого он и решился на измену наверное. Но видя, как он мучается от этих проблем, я хочу дать эту ласку.
Извините за грубость, но откуда вы знаете, что там у них происходит, хочет его жена или не хочет, ласкова или пренебрежительна она с ним ? Вы что, лежали между ними в постели? Вы пишите, что мужчина вдали от дома. Даже анекдотов на тему того, что в командировках и на отдыхе все мужчины или холостые, или жена у них фригидная стерва, тьма. Вы что, всерьез этому верите? Глаза разуйте! И поумнейте, пока не поздно!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я- любовница

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам лет?
Вас не учили, что спать с женатым нельзя, лезть в чужую семью нельзя? У вас нет своей семьи, поэтому вы с такой легкостью залезли в чужую постель и судите о жене?
О мужчине и его предательстве говорить не буду, не он написал на форуме, а вот о вас надо.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я- любовница

Сообщение Мейт »

 
Вселяет надежду одно, что мужчина должен скоро уехать и возможно перестанет возникать в вашей жизни.
Вызывает сожаление, что в отношения Вы пускаетесь "от скуки".
Вы решили "помочь" женатому мужчине справиться с тоской, одиночеством, непонимаем в семье ценой растраты собственной души, тела, попранием базовых человеческих принципов? Вам кажется это благородным? Увы. С вашей стороны это влезание в чужую семью, дальше эпитеты можете дописать сами. Со стороны мужчины блуд и обман жены. Считаете для себя это возможным, ваше право, а о последствиях стоит прочитать всю тему и темы раздела, последствия будут стандартные, ибо действие духовных, человеческих законов нельзя отменить. Возможно, сейчас Вам кажется, что все это крунда, а когда-нибудь станет горько и стыдно, как минимум. Начните думать с того момента, что благородства в этом абсолютный ноль. Почитайте про любовную зависимость, она в вас налицо, Вы уже в мыслях, что такого больше не встретите((
Сколько Вам лет? Как складывались отношения с МЛ у Вас до этого?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я- любовница

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
LinAnka писал(а):Я искренне не понимаю, почему жена так пренебрежительна с ним и не хочет его (он весьма хорош). От этого он и решился на измену наверное.
Оооо, типичное заблуждение любовницы. Конечно, жена просто мигера, мучает бедненького мужчинку, который побежал по бабам от безысходности. Вы сама в это правда верите? Какая любовь, ему нужен от Вас просто секс. Скучно ему, хочется чем-то развеять быт. Но это совсем не значит, что у них все плохо. Жена, скорее всего и не догадывается о том, что она его "не хочет".

Зачем Вам эти больные отношения? Почему Вы себя так не любите?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я- любовница

Сообщение Марыся »

 
У меня другие ассоциации возникли от вашего рассказа: реальную историю ли вы рассказали, не тролль ли к нам забрел.
Уж больно история постановочна, да сценарист не особо опытный, так сказать, проба пера.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я- любовница

Сообщение Нина Вишневская »

 
Эти отношения полная ерунда в любом случае : правда это или тролль.
Вы даже не любовница. Вы просто имтим услуга для мужчины в командировке. Ха ха ха- вот так вы выглядите со стороны.
А в рассуждения о его жене даже не лезьте: вы даже умно расуждать не доросли. А ваш идеал это чужой гулящий муж. Хорош идеал. Интересно, с чем происходило сравнение? Что гулящий муж это идеал...
Дрю Берримор
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:58
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я- любовница

Сообщение Дрю Берримор »

 
Удалено. Narine
fktyeirf
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 13:16
Пол: женский
Откуда: россия

Re: Я- любовница

Сообщение fktyeirf »

 
Сколько я знала и слышала про рассказы таких вот любовниц, что мужчины часто им жалуются , что жены у них не внимательные, грубые, обещают развестись, даже ломают для этого жизни любовниц своих , но 99,9% любовниц остались одни, а мужья вернулись к своим "грубым" женам, да еще и после этого с этими же женами родили еще детей. Будьте аккуратны любовницы. Поставьте себя на место его жены. Как бы вам так жилось. Хотелось бы , чтобы и с вами так поступали? И не бросит ли вас потом этот же мужчина, ради другой молодой любовницы.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»