После романа с женатым разрушена жизнь, не могу найти себе оправдания

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мадина86
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:48
Пол: женский
Откуда: Алматы

После романа с женатым разрушена жизнь, не могу найти себе оправдания

Сообщение Мадина86 »

 
Тема отделена от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=564 по просьбе автора. Эллора

Мне было 25, ему 45. Встретились 12 апреля 2012 года. Через месяц я ему отдалась.Он был первый кто меня поцеловал,обнял и вообще кого я подпустила к себе. До сих пор жалею об этом. Знала о его семье и детях все. Он сам постоянно рассказывал о них.Почему я это сделала? Гормоны, эмоции,долго таившиеся желание любить и познать мужчину,симпатия,его ухаживания. Все это в купе сыграло свою роль. Как я могла пойти на это.До сих пор не могу себя и его простить. Ведь я воспитана была в мусульманской стране. Почему я не подумала о родителях,о своем будущем,своем сердце. После наши отношения продолжались.Я не могла его забыть потому что очень сильно привязалась.Буквально жила им и своими чувствами к нему. ЗАбыла обо всем. Стала игнорировать родителей,брата,родственников,друзей.Буквально помешалась.Ничего не хотела кроме как увидеть его и побыть рядом. Потом начала понимать все. Что я сделала и что у нас нет будущего.Было все. Скандалы,ссоры,обиды,слезы,долгие и долгие дни отчаяния,депрессии,слез и опрометчивых поступков.Моя работа,семья,душевное и физическое здоровье были разрушены. Я начала пить,курить,были другие мужчины,вышла замуж за первого встречного и развелась через 2 недели.Брат запретил приходить домой.Я лишилась родительского очага.
А что он? Он просто наблюдал за всем со стороны и ничего не делал.Приходил что бы переспать и уходил приняв душ. Ничего не сделал,ничем ни помог и никак не изменил наши отношения. Кем он стал? Кем стала я? Куда делись те слова любви и обещания быть рядом и в радости и в горе.Где его обещания жить со мной и поддерживать в трудную минуту. Куда делась та Мадина котороя верила в людей?
Все ушло как песок сквозь пальцы. Не осталось ничего кроме квартиры в которую прихожу после работы только затем чтобы поспать,переодеться,выкурить сигареты и идти на работу по утрам. В выходные просто лежу,курю и смотрю в потолок или монитор компьютера.
Все потеряно. Ушло в никуда к никому,без цельно и бездумно.

Дорогая Мадина, не все потеряно. Вы еще так молоды. Жизнь продолжается, и Господь милостив к тем, кто осознал свои ошибки. Не опускайте руки, держитесь, ищите помощи - духовной, психологической, если нужно - медицинской, ищите поддержки друзей. Почитайте материалы сайта пережить.ру, там множество ценных советов для людей в кризисных ситуациях. Эллора.
Диагностика семейных отношений
Мадина86
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:48
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Мадина86 »

 
Эллора,я не могу найти себе оправдания. Я просто разрушила все подчистую. То кем я была исчезло. Сейчас я думаю о смерти как от избавления. На победишь ру я была. Не вижу в себе ничего хорошего. Просто тьма полная.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Мадина86 писал(а):Эллора,я не могу найти себе оправдания. Я просто разрушила все подчистую. То кем я была исчезло. Сейчас я думаю о смерти как от избавления. На победишь ру я была. Не вижу в себе ничего хорошего. Просто тьма полная.
Мадина, Вы хотите сделать из вашего письма свою тему и начать искать выход? Из состояния любовницы есть выход.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Эллора »

 
Дорогая Мадина, ситуация у вас тяжелая. Но все мы рано или поздно сталкиваемся с собою реальными, такими как мы есть, а не такими, как мы думали о себе. Это очень тяжело, болезненно, мучительно. И мы начинаем себя изводить черными мыслями, и не видим просвета.
Вы расстались с вашим любовником, или отношения продолжаются?
Я могу сказать то, что помогло мне, не знаю, насколько это поможет вам.
Я верю в то, что Господь, тот, в которого я уверовала - Святая Троица - прощает раскаянные грехи, потому что Он милостив. После того, как простил Господь, не прощать себя - это гордыня. Как иначе можно расценивать то, что мы бичуем себя, после того, как сам Всевышний нас простил? Безгрешных людей не бывает, у каждого свои грехи, разной степени тяжести.
Так нас искушают темные силы - вроде человек осознал тяжесть своего поступка, увидел свои неприглядные стороны, но вместо того, чтобы покаявшись, искать силы идти дальше, становиться лучше и потихоньку учиться радоваться жизни, впадает в уныние, не видит ни в себе, ни в жизни вокруг ничего хорошего.
Божья любовь ко всем нам, грешным, залечивает любые раны. Жизнь - это бесценный дар и счастье, так я думаю сейчас, а еще несколько лет назад я спрашивала себя - ну почему я не умею радоваться, что же не так со мной?

Мадина, если вам нужна поддержка и вы хотите продолжать диалог на форуме, для вас будет создана отдельная тема.
werdyboss
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 17:44
Пол: мужской
Откуда: Харьков

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение werdyboss »

 
Мадина86 писал(а):Эллора,я не могу найти себе оправдания. Я просто разрушила все подчистую. То кем я была исчезло. Сейчас я думаю о смерти как от избавления. На победишь ру я была. Не вижу в себе ничего хорошего. Просто тьма полная.
Медина, не унывайте. Ни в кое случае не опускайте руки. Выход есть из ЛЮБОЙ ситуации. Главное, с кем и как вы его найдете. Поверьте мне.
Мадина86
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:48
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Мадина86 »

 
Эллора писал(а):Дорогая Мадина, ситуация у вас тяжелая. Но все мы рано или поздно сталкиваемся с собою реальными, такими как мы есть, а не такими, как мы думали о себе. Это очень тяжело, болезненно, мучительно. И мы начинаем себя изводить черными мыслями, и не видим просвета.
Вы расстались с вашим любовником, или отношения продолжаются?
Я могу сказать то, что помогло мне, не знаю, насколько это поможет вам.
Я верю в то, что Господь, тот, в которого я уверовала - Святая Троица - прощает раскаянные грехи, потому что Он милостив. После того, как простил Господь, не прощать себя - это гордыня. Как иначе можно расценивать то, что мы бичуем себя, после того, как сам Всевышний нас простил? Безгрешных людей не бывает, у каждого свои грехи, разной степени тяжести.
Так нас искушают темные силы - вроде человек осознал тяжесть своего поступка, увидел свои неприглядные стороны, но вместо того, чтобы покаявшись, искать силы идти дальше, становиться лучше и потихоньку учиться радоваться жизни, впадает в уныние, не видит ни в себе, ни в жизни вокруг ничего хорошего.
Божья любовь ко всем нам, грешным, залечивает любые раны. Жизнь - это бесценный дар и счастье, так я думаю сейчас, а еще несколько лет назад я спрашивала себя - ну почему я не умею радоваться, что же не так со мной?

Мадина, если вам нужна поддержка и вы хотите продолжать диалог на форуме, для вас будет создана отдельная тема.
Я снова пытаюсь отпустить его с миром в ту его жизнь из которой вырвала его. Сейчас мне нужны ваши советы. Если можно,давайте создадим отдельную тему. Хочу пройти это с кем то кто поможет понять.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: После романа с женатым разрушена жизнь, не могу найти себе оправдания

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Мадина86 писал(а):Сейчас мне нужны ваши советы
Мадина, по каким вопросам Вы ждете советов от форума?
Может быть, как пережить расставание? Какие сделать выводы из произошедшего? Как вернуться к себе-к нормальной и спокойной жизни?
Мадина86 писал(а):Я снова пытаюсь отпустить его с миром в ту его жизнь из которой вырвала его.
Вы все верно делаете, милая. На данный момент, вы расстались окончательно?
Мадина86 писал(а):Если можно,давайте создадим отдельную тему. Хочу пройти это с кем то кто поможет понять.
Это Ваша отдельная тема.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Эллора »

 
Мадина86 писал(а): Я снова пытаюсь отпустить его с миром в ту его жизнь из которой вырвала его. Сейчас мне нужны ваши советы. Если можно,давайте создадим отдельную тему. Хочу пройти это с кем то кто поможет понять.
Мадина, как вы сейчас живете, главное - продолжаете ли видеться с этим человеком?
И напишите пожалуйста, что именно вы хотели бы понять, в чем вам нужны советы?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»