Стала любовницей после развода с мужем

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Korbette »

 
Поставьте его номер в черный список. В чем проблема-то? Он разводит Вас на эмоции, как вампир, питается Вашими эмоциями, а вы ведетесь. Качелей не будет, если Вы сама внутри себя его отпустите. Есть такое упражнение. Я его условно называю "поросенок". Представьте его в своих руках в виде визжащего и брыкающегося поросенка. Это Ваша проблема. С одной стороны - страх все это потерять, с другой, стоять и держать это визжащее существо уже не выносимо. Разожмите руки, поросенок вырвался и ускакал. Все. Вы его отпустили. Попробуйте. С навязчивыми мыслями очень хорошо помогает бороться упражнение "свекла". Представьте его в виде какого-то предмета, к которому вы относитесь крайне нейтрально, равнодушно, например, в виде свеклы. Ну вот, свекла. Ну свекла и свекла. Будете ли вы свекле посвящать время, мысли, чувства? Нет, конечно. Вам что, заняться больше не чем? Ну вот как то так. Есть желание отпустить, избавиться - надо над этим работать. Само не уйдет. Главное помнить, что Вы сама себе хозяйка. И не будете дергаться и срываться по каждому его зову, звонку. Я бы все таки полный игнор и черный список порекомендовала. Так надежнее.
Диагностика добрачных отношений
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
Недолюбленная жена писал(а):
Не уверена,что только постель нас связывает,хотя может Вы правы. 
А что вас еще связывает?
Наверно ничего не связывает,для этого нужно что-то общее что ли,что у нас нет. А вот привязанность есть,мы же не только этим занимаемся.Нам есть о чем помолчать вместе. Я сейчас начала читать Вашу ветку...много параллелей.У него хорошая и интересная работа,командировки интересные,недавно в Сочи ездил,хороший отель,ресторан,концерт Scooter.Любит активный образ жизни,охоту,рыбалку,катер свой есть. А самое главное ,он мне однажды сказал,если бы жена мне изменяла,я не против,только пусть мне говорит об этом.Вот я конечно удивилась :shock:
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
lenochka66 писал(а):Поставьте его номер в черный список. В чем проблема-то? Он разводит Вас на эмоции, как вампир, питается Вашими эмоциями, а вы ведетесь. Качелей не будет, если Вы сама внутри себя его отпустите. Есть такое упражнение. Я его условно называю "поросенок". Представьте его в своих руках в виде визжащего и брыкающегося поросенка. Это Ваша проблема. С одной стороны - страх все это потерять, с другой, стоять и держать это визжащее существо уже не выносимо. Разожмите руки, поросенок вырвался и ускакал. Все. Вы его отпустили. Попробуйте. С навязчивыми мыслями очень хорошо помогает бороться упражнение "свекла". Представьте его в виде какого-то предмета, к которому вы относитесь крайне нейтрально, равнодушно, например, в виде свеклы. Ну вот, свекла. Ну свекла и свекла. Будете ли вы свекле посвящать время, мысли, чувства? Нет, конечно. Вам что, заняться больше не чем? Ну вот как то так. Есть желание отпустить, избавиться - надо над этим работать. Само не уйдет. Главное помнить, что Вы сама себе хозяйка. И не будете дергаться и срываться по каждому его зову, звонку. Я бы все таки полный игнор и черный список порекомендовала. Так надежнее.
Спасибо,очень про свеклу понравилось)Буду пробовать. Просто игнорировать я не смогу,наверно нужно человеку все-таки сказать,что все?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Korbette »

 
Автор, хватит уже про него и про его жену. Зачем Вам подглядывать в чужую замочную скважину? Зачем следить за чужой жизнью? Может лучше задуматься, как обустроить свою? Пока Вы "молчите вместе", его дети не получают отцовского внимания и воспитания, на которое имеют полное право. Вы крадете время мужчины, время отца у его детей. Для своих детей вы тоже такого же хотели, чтобы их отец тоже "молчал" с левой теткой?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Нина Вишневская »

 
Anuta15 писал(а):Наверно ничего не связывает,для этого нужно что-то общее что ли,что у нас нет
Вот это важные слова: ничего не связывает. Вы с ним общаетесь как соседи по очереди, у которых есть одна небольшая цель:купить что продают. Как только эта цель очередной раз достигнута, смысла общения на определенное время нет. Ваша цель-еще одно свидание. И этот цикл уже сформирован. Да, Вы получаете от него порцию ласки. И всё. Но это не настоящие чувства,а по возможности и по расписанию. И вам запрещено заикаться о своем положении. Хотя,вероятно, вы пока не осознали и этого.
А вот привязанность есть,мы же не только этим занимаемся.Нам есть о чем помолчать вместе. Я сейчас начала читать Вашу ветку...много параллелей.У него хорошая и интересная работа,командировки интересные,недавно в Сочи ездил,хороший отель,ресторан,концерт Scooter.Любит активный образ жизни,охоту,рыбалку,катер свой есть. А самое главное ,он мне однажды сказал,если бы жена мне изменяла,я не против,только пусть мне говорит об этом.Вот я конечно удивилась :shock:
Вы просто придумываете его "интересность" себе. Чтоб себе самой же оправдать эти очень близкие физически и абсолютно далекие во всех остальных аспектах отношения. Одно дело сказать себе банально и резко "я сплю с чужим мужем и я ему не нужна, просто разрешаю собой пользоваться". И совсем другое дело нарисовать его образ как человека необычного. А по сути, просто изменщика.
Еще и про жену такие глупости говорит!!! Желает её измены. Вы думаете, что это соответствует его намерениям? Нет, конечно. Просто перед вами бравирует. Или высказывает вслух свои страхи, которые уже начали его одолевать. Ведь, если Вы пошли на связь с женатым, то почему БЫ разведенному мужчине не пойти на связь с замужней. Его женой, например.
Вы сейчас упиваетесь тем, чем потом Вас будет рвать. Или он сам бросит Вас, потому что нет никаких перспектив. Или вы узнаете, что антистатус "любовница"он подарил не только вам. А это уже не просто "вопросы нравственности", это уже угроза здоровья.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Мариника »

 
Anuta15 писал(а):
Недолюбленная жена писал(а):
Не уверена,что только постель нас связывает,хотя может Вы правы. 
А что вас еще связывает?
Наверно ничего не связывает,для этого нужно что-то общее что ли,что у нас нет. А вот привязанность есть,мы же не только этим занимаемся.Нам есть о чем помолчать вместе. Я сейчас начала читать Вашу ветку...много параллелей.У него хорошая и интересная работа,командировки интересные,недавно в Сочи ездил,хороший отель,ресторан,концерт Scooter.Любит активный образ жизни,охоту,рыбалку,катер свой есть. А самое главное ,он мне однажды сказал,если бы жена мне изменяла,я не против,только пусть мне говорит об этом.Вот я конечно удивилась :shock:
Все правильно, когда женщина имеет секс с мужчиной, она привязывается к нему. Достаточного одного раза. Но это опять же не про любовь, а про зависимость, которая у вас и есть. Нам есть о чем помолчать - это красивая фраза, ничего по сути не значащая в вашей ситуации. Если бы это говорили люди, проживщие в хорошем браке 20 лет, преодолевшие много трудностей вместе в любви, то, да, ценно, а так...
Вы еще другие ветки почитайте и посмотрите, как у всех все одинаково. Блудники все одинаковые. Вариантов таких отношений не много, раз два и обчелся. Все одинаково, персонажи только меняются. И любовницы все одинаковые, с одной философией, степень наглости только разная.

Интересно, если бы он был слесарем в автосервисе и не имел бы командировок и других атрибутов успешной жизни, вы бы на него внимание обратили? На мужчин с определенным уровнем охотятся активнее. Вы уже упомянули про квартиры, которые он им купил. Так что мужчина явно не бедствует.
Кстати при таких командировках у него там запросто могут быть командировочные любовницы на ряду с вами.
И да, присоединяюсь к совету прекратить о нем и начать о вас.
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
Недолюбленная жена писал(а):
Anuta15 писал(а):
Недолюбленная жена писал(а): А что вас еще связывает?
Наверно ничего не связывает,для этого нужно что-то общее что ли,что у нас нет. А вот привязанность есть,мы же не только этим занимаемся.Нам есть о чем помолчать вместе. Я сейчас начала читать Вашу ветку...много параллелей.У него хорошая и интересная работа,командировки интересные,недавно в Сочи ездил,хороший отель,ресторан,концерт Scooter.Любит активный образ жизни,охоту,рыбалку,катер свой есть. А самое главное ,он мне однажды сказал,если бы жена мне изменяла,я не против,только пусть мне говорит об этом.Вот я конечно удивилась :shock:
Все правильно, когда женщина имеет секс с мужчиной, она привязывается к нему. Достаточного одного раза. Но это опять же не про любовь, а про зависимость, которая у вас и есть. Нам есть о чем помолчать - это красивая фраза, ничего по сути не значащая в вашей ситуации. Если бы это говорили люди, проживщие в хорошем браке 20 лет, преодолевшие много трудностей вместе в любви, то, да, ценно, а так...
Вы еще другие ветки почитайте и посмотрите, как у всех все одинаково. Блудники все одинаковые. Вариантов таких отношений не много, раз два и обчелся. Все одинаково, персонажи только меняются. И любовницы все одинаковые, с одной философией, степень наглости только разная.

Интересно, если бы он был слесарем в автосервисе и не имел бы командировок и других атрибутов успешной жизни, вы бы на него внимание обратили? На мужчин с определенным уровнем охотятся активнее. Вы уже упомянули про квартиры, которые он им купил. Так что мужчина явно не бедствует.
Кстати при таких командировках у него там запросто могут быть командировочные любовницы на ряду с вами.
И да, присоединяюсь к совету прекратить о нем и начать о вас.
Я не охотилась ни на кого и о его материальном положении изначально не знала.Мне не интересно его благосостояние,командировочные любовницы и атрибуты успешной жизни. Я уже писала ранее,что меня привязало к этому человеку,он попал в такой период моей жизни,когда я была уязвима и поддалась. Теперь еще и привязалась к нему. Практический совет про свеклу я уже получила,буду тренироваться))Обо мне,единственное я знаю точно,что когда у меня день расписан плотно,я не думаю о нем почти.
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
Anuta15 писал(а):
Недолюбленная жена писал(а):
Anuta15 писал(а): Наверно ничего не связывает,для этого нужно что-то общее что ли,что у нас нет. А вот привязанность есть,мы же не только этим занимаемся.Нам есть о чем помолчать вместе. Я сейчас начала читать Вашу ветку...много параллелей.У него хорошая и интересная работа,командировки интересные,недавно в Сочи ездил,хороший отель,ресторан,концерт Scooter.Любит активный образ жизни,охоту,рыбалку,катер свой есть. А самое главное ,он мне однажды сказал,если бы жена мне изменяла,я не против,только пусть мне говорит об этом.Вот я конечно удивилась :shock:
Все правильно, когда женщина имеет секс с мужчиной, она привязывается к нему. Достаточного одного раза. Но это опять же не про любовь, а про зависимость, которая у вас и есть. Нам есть о чем помолчать - это красивая фраза, ничего по сути не значащая в вашей ситуации. Если бы это говорили люди, проживщие в хорошем браке 20 лет, преодолевшие много трудностей вместе в любви, то, да, ценно, а так...
Вы еще другие ветки почитайте и посмотрите, как у всех все одинаково. Блудники все одинаковые. Вариантов таких отношений не много, раз два и обчелся. Все одинаково, персонажи только меняются. И любовницы все одинаковые, с одной философией, степень наглости только разная.

Интересно, если бы он был слесарем в автосервисе и не имел бы командировок и других атрибутов успешной жизни, вы бы на него внимание обратили? На мужчин с определенным уровнем охотятся активнее. Вы уже упомянули про квартиры, которые он им купил. Так что мужчина явно не бедствует.
Кстати при таких командировках у него там запросто могут быть командировочные любовницы на ряду с вами.
И да, присоединяюсь к совету прекратить о нем и начать о вас.
Я не охотилась ни на кого и о его материальном положении изначально не знала.Мне не интересно его благосостояние,командировочные любовницы и атрибуты успешной жизни. Я уже писала ранее,что меня привязало к этому человеку,он попал в такой период моей жизни,когда я была уязвима и поддалась. Теперь еще и привязалась к нему. Практический совет про свеклу я уже получила,буду тренироваться))Обо мне,единственное я знаю точно,что когда у меня день расписан плотно,я не думаю о нем почти.
Но это получается бегство от самой себя.Все равно возникает свободное время и тогда накрывает
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение ЛенаЛена »

 
А теперь повторюсь еще раз про его "интересность", которую Вы себе придумали. Представьте, что Вы обсуждаете мужа, например, Вашей соседки или подруги. Проговорите сами себе, какой он "хороший". Причем со всеми подробностями: и про бесконечные командировки, про хобби на природе (без жены, естественно), про то, как на работе бесконечно задерживается (с любовницами же надо время найти "пообщаться"). Как Вам был бы этот персонаж? Красавчег, не правда ли? И не нужно ПРИДУМЫВАТЬ ему оправдания о том, что командировки - это по работе, задерживается - по делам (ведь нужно деньги зарабатывать, имеет права и пр.) Чушь! Ходок - он и есть ходок! Вы все себе придумали про его интересность. Говорите, что Вам не интересны командировочные любовницы - поверить сложно. Какая разница командировочные они или из соседнего офиса? Неужели приятно: утром он с женой переспал, в обед(возможно) с секретаршей, а вечером - к Вам в постельку... Не залипайте на него. Он того не стоит. А если какую заразу подцепите, так вообще последствия неизвестны.
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
Все. Расстались. Курю,пью вино,плачу. Завтра в шест ь вставать,на работе важный день. Не знаю как собраться.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Мариника »

 
Правильное решение. Самое главное вам и дальше проявлять твердость. Черпайте ресурс здесь. Меняйте себя изнутри, что бы табу с женатыми было не просто красивыми словами, а действительно вашей принципиальной позицией, на которую ничего не способно повлиять.
Вам не плакать, а радоваться надо. Где-то по миру ходит ваш будущий муж. Ваше решение расстаться с любовником приблизило встречу с настоящим, с вашим. Еще, автор, замаливайте свой грех и бойтесь бумеранга. Вот об этом думайте.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Korbette »

 
Анюта, с днем ангела! Хорошая новость. Травить себя не надо. Вино, сигареты, новые быстрые отношения - все это для Вас сейчас не полезно. Наоборот, нужен режим питания, спорт, свежий воздух и новые планы. Мне пережить расставания помогал юмор, такой смех сквозь слезы. Посмотрите, здесь есть раздел юмора. Очень помогает. Да и психологи говорят, что иногда очень полезно посмеяться над собственной глупостью, говорят, она, эта глупость, от смеха проходит. Ну это у кого как. Не нужная Вам часть отвалилась, как балласт от ракеты. Теперь у Вас старт в новую жизнь. Надо плотно закрыть одну дверь, только после этого откроется другая.
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
Недолюбленная жена писал(а):Правильное решение. Самое главное вам и дальше проявлять твердость. Черпайте ресурс здесь. Меняйте себя изнутри, что бы табу с женатыми было не просто красивыми словами, а действительно вашей принципиальной позицией, на которую ничего не способно повлиять.
Вам не плакать, а радоваться надо. Где-то по миру ходит ваш будущий муж. Ваше решение расстаться с любовником приблизило встречу с настоящим, с вашим. Еще, автор, замаливайте свой грех и бойтесь бумеранга. Вот об этом думайте.
Где же он ходит то,муж мой будущий?Заплутал что ли?))
Я ходила сегодня в церковь. Зашла ,поплакала и домой побрела.
Спасибо за слова поддержки :give_rose:
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
lenochka66 писал(а):Анюта, с днем ангела! Хорошая новость. Травить себя не надо. Вино, сигареты, новые быстрые отношения - все это для Вас сейчас не полезно. Наоборот, нужен режим питания, спорт, свежий воздух и новые планы. Мне пережить расставания помогал юмор, такой смех сквозь слезы. Посмотрите, здесь есть раздел юмора. Очень помогает. Да и психологи говорят, что иногда очень полезно посмеяться над собственной глупостью, говорят, она, эта глупость, от смеха проходит. Ну это у кого как. Не нужная Вам часть отвалилась, как балласт от ракеты. Теперь у Вас старт в новую жизнь. Надо плотно закрыть одну дверь, только после этого откроется другая.
Спасибо большое :give_rose: Думаю спорт мне поможет,я вообще люблю бегать,бегала по многу раньше,кайфовала от этого. Вы все верно говорите,надо над собой поработать.Самое главное над своей самооценкой,поднимать ее ,чтобы было хорошо не только рядом с кем-то,а самой с собой. Еще у меня на работе грядут перемены,выходных будет мало,еще квартиру новую принимать.Вообщем дел много.(Это я сама себя преодобряю). Мужчина ,кстати,до сих пор не верит. Просит,чтобы я не пропадала и дружбу предлагает. Какое там...
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Мариника »

 
Не ведитесь на дружбу. Он поверит, если увидит все серьезность ваших намерений, а именно отсутствие всякого общения с ним. Поверит и будет подыскивать себе другую на эту роль. Но это уже не ваши заботы. Вы будете свободны. Через год вы будете сильно удивляться и стыдиться. А когда станете женой, родите детей и будете строить свое гнездышко будет еще стыдней за прошлое.
Anuta15
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:35
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Anuta15 »

 
Недолюбленная жена писал(а):Не ведитесь на дружбу. Он поверит, если увидит все серьезность ваших намерений, а именно отсутствие всякого общения с ним. Поверит и будет подыскивать себе другую на эту роль. Но это уже не ваши заботы. Вы будете свободны. Через год вы будете сильно удивляться и стыдиться. А когда станете женой, родите детей и будете строить свое гнездышко будет еще стыдней за прошлое.
Да мне и сейчас стыдно,ведь я была женой не один год...детишек только Бог не дал. Вестись не буду,буду стараться. Да и он сам понимает,что дать мне не может ничего,я все доступно объяснила,просто у него эмоции сейчас ,может обида,вот он и цепляется за "дружбу"
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Elfriede »

 
Anuta15 писал(а): просто у него эмоции сейчас ,может обида,вот он и цепляется за "дружбу"
Автор, не домысливайте за него. Не приписывайте своих чувств.
Мой жизненный опыт показал, что мужчины в принципе устроены более рационально, просто и прямолинейно, чем женщины, и такая вещь, как утопание в эмоциях, для них скорее исключение, чем правило. И уж тем более изменяющие мужчины - они вообще все в основном в думах только о своем собственном удобстве и комфорте. Потому я бы предположила, что. скорее, предложение дружбы это попытка оставить Вас хоть как-то на крючке, чтобы сломить в дальнейшем Ваше сопротивление. Ведь искать кого=то нового - это время, деньги, силы, да и временное неудобство.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Anuta15 писал(а):просто у него эмоции сейчас ,может обида,вот он и цепляется за "дружбу"
Да не обида это, а желание усидеть на двух стульях. Как верно подметила Фреда, искать другую любовницу затратно, а так уже есть готовая, которая поиграет в дружбу и вернется. Не ведитесь на это.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Стала любовницей после развода с мужем

Сообщение Нина Вишневская »

 
Anuta15 писал(а):Все. Расстались. Курю,пью вино,плачу. Завтра в шест ь вставать,на работе важный день. Не знаю как собраться.
Это состояние имеет начало и имеет конец. Вы поплачете и поймете, что вылезли из чавкающего болота. И успели это сделать до того момента, пока над вашей макушкой уже появилась бы жижа.
А вот состояние " а я люблю женатого" это очень долгий обман. Который сожрал бы все годы ваше молодой и репродуктивной женской жизни. Вы себя, может, и уговорили б, что это #лубоффф. А вот он себя даже и не думал уговаривать. Просто дружба в постели-это то, что вы имели. Не жена и никто. Сейчас произошло с его стороны вынужденное сокращение, и вам предложена просто дружба. Постель будет после, если Вы снова поведетесь на его #интересность#. Для этого и выставлена его дружба как сторож для Вас.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»