Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Ситуации "романа" с семейным человеком.
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Сообщение отделено от темы "Откровения бывших любовниц..." Тема озаглавлена модератором. Эллора

Хочу поделиться своей историей!просто не знаю что делать.нужен совет.встретились мы 3 года назад.он старше меня на 11 лет.я работала в магазине,у него рядом свои магазины.он мне безумно понравился.и я оказалась в его вкусе.мы начали общаться,просто по работе.потом начал приносить мне чай.предложил съездить в кино.мы гуляли,общались и завертелся у нас роман.я влюбилась.но в дальнейшем я узнаю что у него есть жена.и ребёнок.для меня это был шок.но это не все.его жена в этот момент была беременна.представьте моё состояние.я ненавидела себя в первую очередь.как я так могла.как он так мог.весь мир перевернулся.я уехала.уехала в другой город к родителям.не хотела его видеть.хотела забыть все как страшный сон.он звонил,писал.говорил что любит,не может жить без меня.когда женился,думал что любит.оказалось не так.хотел уже уходить от неё но получилось что получилось.она беременна.я задавала ему единственный вопрос:если ты хотел уходить,как допустил Ее беременность?ведь взрослый мужчина,умеешь себя контролировать.он не ответил мне на этот вопрос внятно.Девочки,я пропала на 3 месяца.думала забуду да и он забудет.родится сын и все к него будет хорошо.но не тут то было.приехала я назад и мы чисто случайно встретились.нас будто магнитом притянуло.я поняла что люблю.и он любит.но не могла я поступить так с его женой и детьми.он рассказывал как ему плохо,как обращается с ним жена,ничего хорошего у них не происходит.короче девчонки сказал мне что уйдёт как сын более менее подростет.рставит ей квартиру и у неё свой бизнес.сказал что она не пропадёт и будет помогать.девочки но я не смогла выдержать все это и через некоторое время я опять сбежала.опять пропала на некоторое время.обо мне знали все его близкие друзья.никто никогда не говори что я любовница.все называли меня"любимой девушкой".но я не смогла.опятб пропала.на 1месяц.ничего не изменилось.мне только писали его друзья как ему плохо,чтоб я вернулась,он страдает.девчонки что мне делать?я безумно люблю его,и знаю что он меня любит.я знаю что поступаю очень плохо,но его жена сама уже понимает что он на любит Ее и не хочет быть с ней.сама ловила его много раз на измене до меня.я очень запуталась.посогите советом.я извиняюсь за ошибки.писала поздно

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Уважаемая автор, ваш текст без заглавных букв в начале предложений очень тяжело читать. Пожалуйста, пришлите исправленный текст в раздел Связь с администрацией. Эллора
Диагностика добрачных отношений
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Мариника »

 
Автор, сколько вам лет? Были ли серьезные отношения с мужчиной? Брак? Дети?
Ваш любовник типичный ходок, от которых нужно держаться подальше, если не хотите однажды оказаться на месте его жены, которой он изменяет видимо всю жизнь. Почему вы считаете, что на вас он остановится? Смотрите на его поступки. Он предатель. Предаст и вас тоже.
Про "дети вырастут и тогда разведусь" это же классика жанра, Автор. Неужели не знаете?
Он не только жену не любит, но и вас тоже. У него все вертится на страсти. Страсть всегда проходит. И к вам пройдет. Тогда он найдет себе очередную любовницу.
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Я согласна с Вами.у меня были серьёзные отношения.4года.детей нет.замуж я не захотела.поняла что не мой мужчина.я все прекрасно понимаю.но не могу ничего сделать со своими чувствами.не думала что будет так тяжело,вот и написала сюда.чтоб спросить совет.он изменял всю жизнь,рассказал мне сам.рассказал какой он был.что не хочет больше так вести себя.по нему заметно что он любит меня.не хочет потерять.но я так не могу.я сказала ему что не хочу уводить его из семьи.лучше я уйду.но в ответ он твердит:я в любом случае уйду.хочу чтоб вот момент ты была рядом.
Автор! Правила орфографии существуют для всех, кроме вас? Замечания модератора тоже можно проигнорировать? Второй пред за ненадлежащее оформление темы и неуважение ни к администрации, ни к читающим и помогающим. Narine
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю

Сообщение alekseevna »

 
Есть молодой человек,который ухаживает за мной.молодой,перспективный,да и знаем мы друг друга уже давно.Но перед глазами вечно стоит "ОН".как избавиться от этого.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Лира_ »

 
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik прочитайте внимательно все статьи. А потом все, что относится просто к теме измена. Потом почитайте темы про треугольник, желательно те, которые уже неактивны. Там все одинаково. Ни одна любовница не стала счастливой с выдернутым из семьи мужем. Нет, браки, конечно, некоторые даже заключили. Но потом тот, кто "любил и не мысли жизни" заводил любовницу уже во второй семье, и уходил к третьей, и т.д.

Степень непотребства вашей связи оцените сами, по высказыванию Апостола Павла.
"Я писал вам в послании – не сообщаться с блудниками;
впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе." (1Кор.5:9-11).

Понимаете, даже есть рядом с блудниками опасно! А вы с ним интим имеете.
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Обязательно все прочту.Спасибо
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Прочитала я несколько высказываний милых девушек.Хочу сказать:Огромное Вам спасибо!!Ведь я как все думала:я особенная,самая любимая,только я могу сделать его счастливым.Оказывается это все так фальшиво.Знаю,будет тяжело,но я справлюсь.Не хочу больше испытывать эти мерзкие чувства.Спасибо ещё раз!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Нина Вишневская »

 
alekseevna писал(а):Прочитала я несколько высказываний милых девушек.Хочу сказать:Огромное Вам спасибо!!Ведь я как все думала:я особенная,самая любимая,только я могу сделать его счастливым.Оказывается это все так фальшиво.Знаю,будет тяжело,но я справлюсь.Не хочу больше испытывать эти мерзкие чувства.Спасибо ещё раз!!!
А Вы и есть для него та самая особенная. Только использует он это со знаком минус. Ваша особенность для него в том, что вы верите его вранью. И убеждаете его в том, что это допустимо.
Даже не сомневайтесь, что ваша роль в его жизни проходная. Вы не счастливым его делаете, а просто удовлетворяете его страсть. А себя просто обманываете и тратите зря.
Будет очень легко, когда вы откажетесь от такой связи осознанно. Это сейчас вам тяжело от ожидания краха.
Вы освободите себя от блуда. И от его лжи.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Нина Вишневская »

 
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
для вас эта статья. Отрезвляет и дает реальную оценку такому "счастью".
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Хотя я всегда твердила ему:не верю тебе.это все игра.И Вы знаете,он никогда не переубеждал меня.Говорил что не хочет вешать лапшу мне на уши.Ведь я не такая как все.Вы правы,была страсть,безумная страсть.Я боюсь что он не оставит меня в покое.Будет писать,звонить,искать встречи.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Нина Вишневская »

 
Хотя я всегда твердила ему:не верю тебе.это все игра.И Вы знаете,он никогда не переубеждал меня.Говорил что не хочет вешать лапшу мне на уши.Ведь я не такая как все
Лапша на уши бывает очень разной. Ваш вариант лапши:вас не переубеждали. Просто тихо использовали. Без объяснений, так сказать. Но вы тоже вся в лапше, как и все любовницы. Иначе ну невозможно себя уговорить спать с женатым мужчиной, если не быть "особенной". Перевод с мужского на обычный: дурочка, которая верит без причин.
Вы правы,была страсть,безумная страсть.Я боюсь что он не оставит меня в покое.Будет писать,звонить,искать встречи.
А вот это показывает вашу уже зависимость от него. Он будет что-то делать, но вы против его дел должны иметь одну защиту:вам не нужны такие отношения. Пока они вам нужны,-вас будет атаковать чужой муж, в надежде на новые встречи и адреналин. Так что, это только от вас самой зависит: есть ли ему смысл атаковать вас.
Вам не бояться надо, а формировать у себя другой взгляд на блуд, в который вы вступили. Пока блуд для вас самой допустим,-так и будете "особенной женщиной" и никогда счастливой женой и матерью.
Статьи про женатого любовника читать и читать. А не его звонки ждать. Его отношение к вам уже сформировано. Вам оно нравится?
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Нет конечно.Его отношение мне не нравится.Я хочу семью,детей.Так если рассуждать,все мужчины изменщики?Их оказывается так много.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Нина Вишневская »

 
alekseevna писал(а):Нет конечно.Его отношение мне не нравится.Я хочу семью,детей.Так если рассуждать,все мужчины изменщики?Их оказывается так много.
Как рассуждать?
Все мужчины изменщики-это не та мотивация, которую вам нужно выстраивать. Вы в ответе только за себя.
Если вы хотите быть женой и мамой,-изменщики за вами в очередь не будут выстраиваться.Потому что у вас будут другие цели и другое поведение. Для изменщиков не интересное.
Вам нужно рассуждать иначе.

Вы статьи читаете? При чем тут все мужчины изменщики? Такие девизы вам не помогут понять степень своей вины за такие связи. Исключите свой процент неверного поведение-начнется другая жизнь с другим мировоззрением на себя и свои цели.
Или вы не видите своё участие? Даже если его жена понимает что-то, это не причина идти на связь в чужую постель.
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Я чувствую свою вину.Я осознаю все свои ошибки.Понимаю насколько была глупа.Статьи читаю.В них содержится очень много полезной информации для таких как я.Единственное что пугает в данный момент,как я смогу открыться другому мужчине.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Нина Вишневская »

 
alekseevna писал(а):Я чувствую свою вину.Я осознаю все свои ошибки.Понимаю насколько была глупа.Статьи читаю.В них содержится очень много полезной информации для таких как я.Единственное что пугает в данный момент,как я смогу открыться другому мужчине.
Что значит открыться? Для покаяния нам дано вера и исповедь,-вот там очищаются.
О другом мужчине вам вообще думать рано, вы еще в том не разобрались, не ушли от него внутри себя.
Такое поведение, как вы себе позволили, может закрыть от вас ту часть жизни, где есть настоящие отношения, без вранья о женах.
Не спешите, вам нужно осознать: в какой помойке вы оказались, отказаться от такой жизни, а уж потом думать о новых отношениях.
Агния2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:33
Пол: женский

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Агния2016 »

 
alekseevna писал(а):в дальнейшем я узнаю что у него есть жена.и ребёнок.для меня это был шок
Вот тогда и надо было бежать, не влезая в чужую семью.
думал что любит.оказалось не так.хотел уже уходить от неё но получилось что получилось.она беременна
Любит кого? Себя сильней всего. И только себя.
я задавала ему единственный вопрос:если ты хотел уходить,как допустил Ее беременность?ведь взрослый мужчина,умеешь себя контролировать.он не ответил мне на этот вопрос внятно
Вы учили мужчину, как вести ему себя с женой, как предохраняться?

Зачем Вам этот "взрослый" мужчина? Чего ради? "Допустит" он Вам беременность и что потом?
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
Я уже все осознала.Хочу все забыть и идти дальше.Теперь женатые мужчины для меня большое "табу".Ваш форум действительно помогает.Ведь мало кто захочет поделится этим со своими близкими.Спасибо что воспринимаете все адекватно.
Агния2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:33
Пол: женский

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Агния2016 »

 
alekseevna писал(а):Вы правы,была страсть,безумная страсть.Я боюсь что он не оставит меня в покое.Будет писать,звонить,искать встречи.
Был вопрос? Был. На помощь понимание, что такое страсть, и блокирование всех связей. Технически это возможно, было бы желание.
Агния2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:33
Пол: женский

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Агния2016 »

 
alekseevna писал(а):Я хочу семью,детей.Так если рассуждать,все мужчины изменщики?Их оказывается так много.
Вот поймите, что этот вывод Вы сделали после связи с женатым :pink: Я работаю в сугубо мужском коллективе и вижу прекрасных молодых людей, строящих дома, сажающих деревья и воспитывающих детей. Изменщиков вижу, но они и в работе нечестны. Не так и много. И не женатые ни разу есть, чуть за 30 :give_rose:
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Мята »

 
alekseevna писал(а): он изменял всю жизнь.......но в ответ он твердит:я в любом случае уйду.хочу чтоб вот момент ты была рядом.
Автор, вот на это обратите внимание. Очень красноречиво. Хочет, чтобы Вы были рядом в тот момент )) такой игрок со скамейки запасных )) а если Вас не будет рядом, то ЧТО?? Совершенно очевидно- найдёт другую. Нет у него разницы, Вы или другая, понимаете? Нет. Как бы Вам не хотелось думать по другому. Ходок- обыкновенный. Это такая порода- любитель треугольников. Он их всю жизнь будет строить, в этой семье или в другой. В треугольнике таким ходокам жить легче, не надо напрягаться. А все эти "военные песни" про то, что Вы другая, не такая как все-таки это крючочек для Вашей гордыньки. Ох, тяжело потом в реальность возвращаться с этого крючка!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
alekseevna писал(а):Я боюсь что он не оставит меня в покое.Будет писать,звонить,искать встречи.
Как только он поймет, что Вам эти встречи до "фонаря", сразу перестанет стучаться в закрытую дверь. Он что-то делает в Вашу сторону только потому что видит, что Вы на крючке. А Вы сделайте так, чтобы он поверил, что он стал Вам безразличен. Я когда-то захлопнула перед женатым любовником дверь. Сделала вид, что мне все равно. Хотя на тот момент это было не так. И он поверил. Прошло больше года - никто никаких встреч не искал. Так что все в Ваших руках.
alekseevna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 01:05
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение alekseevna »

 
В тот момент когда я уезжала,он и родителям моим звонил.Хотя я не знаю где он мог найти номер.Рассказывал моему отцу как он жить не может без меня.Но папа мой сразу ему объяснил свою позицию.Я думаю когда он почувствует моё безразличие,все поменяется и он поймёт.Ой девочки запомню я это на всю жизнь)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»