Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Нина Вишневская »

 
alekseevna писал(а):В тот момент когда я уезжала,он и родителям моим звонил.Хотя я не знаю где он мог найти номер.Рассказывал моему отцу как он жить не может без меня.Но папа мой сразу ему объяснил свою позицию.Я думаю когда он почувствует моё безразличие,все поменяется и он поймёт.Ой девочки запомню я это на всю жизнь)
Вот и вам нужно вести себя как ваш папа: защищать себя и вести серъезно.
Такой урок, как вы получили, очень страшный урок, и вы запомните его на всю жизнь. И детям своим еще расскажете: блуд только рушит.
Диагностика отношений в сожительстве
Шакира
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2016, 01:13
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Безумно люблю, жена понимает, что он ее не любит

Сообщение Шакира »

 
Уважаемая автор,это была проверка на вшивость.Вы её не прошли.Тёмные силы дают нам специально такого человека,который кажется нам идеалом, это иллюзия. По факту мы имеем обычного будника,при чем со стажем.Вам не противно спать с ним после жены,а может и после других подруг.Ваша мама для этого родила вас?
Первый шаг -прекратите с ним спать. Интим привязавет женщину к мужчине на духовном и физического уровне.Кстати умужчин этого нет.Поэтому очень часто женщины безумно влюбляются после близости.И молитесь,через не могу, через не хочу, молитесь.И никогда не берите чужое.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»