Уходить или нет ?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Моцарт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Уходить или нет ?

Сообщение Моцарт »

 
Добрый день. Помогите разобраться, что делать и как быть ? Возможно ситуация банально и проста, как у всех, но мне очень тяжело.
Мне 35 лет, женат, двое детей 6 и 2 года. В браке 10 лет. Два года назад встретился женщиной, сейчас ей 30, она в разводе, у неё двое детей. Так получилось, что у нас закрутился бурный роман. Всё это время было как в сказке: встречи, покатушки на машине, совместное времяпровождение. Понимаем, что наши отношения конечны, но не можем расстаться. Иногда у неё были срывы, что наши отношения надо прекратить, она хочет своё, хочет свою семь. Наших расставаний хватало максимум на два дня. Потом мы понимали, что не можем друг без друга и опять были вместе. Понимаем, что наши отношения конечны, но не можем расстаться.
Некаторе время назад, она призналась мне, что у её появился друг, с которым ей хорошо, с которым она может построить отношения. Для меня настал АД. Я просил, умолял, угрожал… что я только не делал, чтобы она осталось со мной. С одной стороны я её очень хорошо понимаю, с другой мы люблю её безумно и не могу отпустить. Худо-бедно, после скандалов и истерик, мирных разговоров решили расстаться. Не общались несколько дней. Всё это время, я не могу думать ни о ком и ни о чём, только о ней. Не могу работать, всё валится из рук. Позвонил ей, она так же страдает, так же говорит что ей не выносимо без меня. С новым другом не общается, так как не может начать отношения с ним, не закончив со мной.
Помоги разобраться, так и маемся со своей любовью, чувствами, страстью и желанием быть вместе. Я у неё спросил, примет ли она меня, если я уйду из семьи, расстанется ли со своим другом, сказала что да. И я не знаю, что делать. Люблю её безумно, не могу без неё, она так же. Но при этом, есть дети, жена. У нас неплохие отношения, нет ссор, но и нет чувств, живём на автомате, совместные дела, заботы. Понимаю, что если уйду, для неё это будет тяжёлый удар, но и дальше не могу так жить. Любить одну, но жить с другой, хоть и нет с ней ничего плохого. Хочу уйти и быть с любимой, но боюсь. Боюсь того, что может не получиться, что всё может измениться, что будут проблемы в момент ухода и прочие последствия. Но и остаться тоже не могу, ведь дальше может быть хуже в отношениях с женой. Сейчас я перед выбором, уходить или нет.
Диагностика семейных отношений
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Виктория В »

 
Автор, у Вас обязательства перед Вашей женой и детьми. " Мы в ответе за тех, кого приручили" И еще, когда я читаю такие истории, то всегда вспоминаю интервью с солдатом ВОВ. Журналист задает ему такой вопрос: "Как Вы думаете, почему Советский союз, советский солдат смог победить фашистскую Германию, которая по оружию, продовольственному обеспечению войск превосходила Советский союз? А он отвечает :" Есть такое русское слово - " надо". Мужчины не щадили своих жизней, не бежали от войны для того, чтобы их семьи жили счастливо. ПОсмотрите на свою ситуацию: измены жены нет, пьянства жены нет, даже сор нет, но Вы хотите "чувств, страсти", никакой благодарности к жене за то, что она каждодневно о Вас заботится у Вас нет. Вы пишете: "ведь дальше может быть хуже в отношениях с женой". С женой навряд-ли, а вот отношения с любовницей, когда Вы начнете заниматься с ней обычным "совмесными делами и заботами" , а покатушек на машине не будет точно испортятся. И даже если Вы останетесь с женой, Вам не стоит думать, что Вы совершили подвиг. Вам бы сейчас ужаснуться, как Вы могли дойти до измены, как могли предать человека, с которым обещали быть всю жизнь.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
Не рассказывайте сказки о своей "неземной любви". Вы закрутили роман, когда Ваша жена родила второго ребенка. Вместо того чтобы помогать ей с новорожденным, Вы устраивали покатушки с другой женщиной. Слов нет! Проблемы в семье решать не хотели и не хотите. Ваш выбор - сбежать к другой. Инфантилизм и трусость.
Моцарт писал(а): Хочу уйти и быть с любимой, но боюсь. Боюсь того, что может не получиться, что всё может измениться, что будут проблемы в момент ухода и прочие последствия. Но и остаться тоже не могу, ведь дальше может быть хуже в отношениях с женой. Сейчас я перед выбором, уходить или нет.
Ни жену, ни детей Вы не любите. Если бы любили, то прелюбодеянием не занимались. Проблем Вы себе уже нажили. Разгребать в любом случае придется. Читайте другие темы, где мужчины "разрываются" между семьей и любовницей, используйте т.н. коллективный разум. Узнаете о последствиях и цене своего выбора.
Вы тащите в дом всякую грязь, там ведь дети маленькие, жена, но у Вас любoff. До вразумления Вам далеко.
Моцарт писал(а): что делать и как быть ?
С любовницей однозначно рвать. И замаливать свои грехи за разрушение брака. Измена разрушает брак, У Вас нет семьи - одни руины.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18745
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Delfina »

 
Младшему ребенку 2 года, и любовница появилась 2 назад.
Жена в подожении, а вы налево. Жена носит ВАШЕГО ребёнка, готовится к родам, воспитывает первого ребёнка, а у вас покатушки и секс с другой женщиной. Хорош муж и отец!
У любовницы тоже двое детей, вы готовы им стать отцом? Вы готовы нести все тяготы новой семейной жизни? Снимите розовые очки :pink: и посмотрите реально на себя и на любовницу.
Ирина1974
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Ирина1974 »

 
Автор,почему Вы думаете только о себе? Жена и дети живые люди,понимаете? Вы их убьёте и покалечите на всю жизнь. И с новой женщиной не получится ничего хорошего. Это испытание,искушение надо преодолеть, сжав зубы. Опомнитесь! Это не любовь!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Лира_ »

 
Автор, в то время, когда у вас секс и покатушки, дети вашей пассии - с кем? Дети не могут быть взрослыми, им не более 10 лет старшему. Мама ездит с чужим мужиком, а дети дома, хорошо, если не одни. Далее у мамы появляется второй мужик, и не факт, что она не устраивает покатушки и с ним. Так, уж если дело пошло на то, и заразить детей ЗППП можно запросто. Все ее слова, т.н. страдания мало о чем говорят, они вообще ни о чем не говорят. Говорят дела, поступки.
А поступки ее таковы. Женщина, мать двоих детей разводится с отцом своих двоих детей. Заводит одного любовника, проводит время с ним в ущерб своим детям, заводит второго друга (любовника?), проводит время с ним в ущерб детям. Не гнушается лезть в чужую семью. Потом вполне вероятно презентует своим детям "нового папу" - вас. Если вы все же решитесь разбить свою семью, то знайте, что ваша "сказочная фея" очень быстро может превратиться в "злую ведьму", когда спадет первый дурман страсти и откроется реальность и быт. Но вы уже не сможете сказать, что вас об этом не предупреждали, поскольку вы пришли на наш форум.
Ад в вашей душе не от "любоффи", он от того, что вы впустили в душу смертный грех - прелюбодеяние, предательство, измену. Там где совершается такое - там всегда ад, смерть души, мерзость запустения.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Эльфа »

 
Автор, ну Вам же не 15 лет. Друг у любовницы появился, но "она с ним расстанется, если Вы из семьи уйдете". Классика жанра.
Дамочка устала от того, что ее просто так "юзают", решила применить тяжелую артиллерию.
Ой, автор! Сколько открытий чудных Вас ждет, если семью бросите...Вам не позавидуешь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Другиня »

 
Автор, если будет желание, гляньте темы, например:

- пользователя Park14 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16920

- пользователя Михаил66 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16805

- пользователя edelweiss https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=21676

Мне кажется, что Вам будет полезно ознакомиться с опытом вышеупомянутых форумчан :roll:
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Мариника »

 
Помогите разобраться, что делать и как быть ? Возможно ситуация банально и проста, как у всех, но мне очень тяжело. 
Здравствуйте, Автор.
Хочу сначала объяснить, почему вам тяжело. Вы сами как думаете, кстати?
Тяжело вам не от того, что вы якобы любите любовницу, а быть вместе не можете, ревнуете ее и боитесь потерять. Вам тяжело от того, что вы свою душу живьем хороните. Страсть дает минутное удовольствие, но потом дорого берет за него. Человек мучается и зачастую сам не может точно сказать от чего. Вы живете во лжи, в предательстве не только жены и детей, но и себя. Вас терзают страсти - ревность, любовная зависимость, страх и т.д. Вы как наркоман хотите свою дозу удовольствия в виде любовницы. В этом нет любви ни к кому.

Если по честному, Автор, вы сами как характеризуете свои поступки? В вашем рассказе совсем нет оценки своих действий, но вы же ее имеете. Вы слиняли из семьи в ответственный момент, погрузились в отношения с любовницей. Да, при этом вы можете семью продолжать обеспечивать, даже жене помогать с ребенком, но вас там все равно нет. Лжете два года жене. Это все как? Достойно мужчины и отца?

Вы подумываете уйти к любовнице? Давайте. Вы будете вынуждены находить общий язык с ее двумя, для вас чужими детьми. А это ох как тяжело. Вы от своих детей и бытовых проблем сбегаете в "любовь", а тут чужие. На этом фоне у вас будут конфликты с вашей любовницей и жизнь тоже перестанет быть медом. Ваши отношения замешаны на страсти, а она мигом пройдет, как только распадется ваш треугольник. Что останется в сухом остатке - боль, разочарование и вам будет еще хуже, чем сейчас. В ваших отношениях с женой нет чувств, так с любовницей, стоит вам к ней уйти, чувства пропадут еще быстрей.
С материальной точки зрения посмотрите. Вам нужно будет платить алименты своим двоим и еще содержать в какой-то степени любовницу и ее двоих. Потянете?
Как вам быть? Вам надо быть человеком и мужчиной. А пока что вы предатель, слабый и безвольный. Идете на поводу у похоти и чуйств.
Моцарт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Моцарт »

 
Лира_ писал(а):Автор, в то время, когда у вас секс и покатушки, дети вашей пассии - с кем? Дети не могут быть взрослыми, им не более 10 лет старшему. Мама ездит с чужим мужиком, а дети дома, хорошо, если не одни.
Её дети с бабушкой, в другой области. Она их привозила, но финансово не тянет одна.

Многие пишут что это не любовь, а что же года ? Да, мне не 15 лет, и чувства осознанные. Я отдаю себе отчёт, что я делаю и это не влюбленность. Нам действительно хорошо друг с другом. Да, если уйду будет так же обычный быт, дела заботы. Но эту женщину я очень сильно люблю. Поэтому и разрываюсь между ней и семьёй.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Мариника »

 
Любовница одна не тянет материально, решила пристроиться с детьми - тянет из семьи мужика. Автор, глаза раскройте.

Вы даже не представляете насколько заблуждаетесь в том, что любите любовницу. Вы жену любили 10 лет назад? Чувства были и были такие же как сейчас к любовнице. Куда все делось? С чего вы взяли, что к любовнице все чувства будут всегда как сейчас? Сейчас к ней чувства, потому что она вам вновинку, покатушки и вздохи под луной, секс еще не приелся. На чувства вообще нельзя полагаться. Они имеют свойства меняться, сами пришли - сами ушли. Вы же не барышня юная под действием чувств такие резкие движения делать? Пройдут чувства, что делать будете? Новую "любовь" ждать? Так всю жизнь можно прыгать.
Моцарт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Моцарт »

 
Мариника писал(а):
Помогите разобраться, что делать и как быть ? Возможно ситуация банально и проста, как у всех, но мне очень тяжело. 
Здравствуйте, Автор.
Хочу сначала объяснить, почему вам тяжело. Вы сами как думаете, кстати?
Потому что надо сделать выбор, любовь и неизвестность или то что строил раньше. Тяжело потому что люблю одну, живу с другой, потому что та, другая, она действительно другая, потому что могу её потретять. Потому что есть дети которых люблю и не хочу оставлять.
Мариника писал(а):
Помогите разобраться, что делать и как быть ? Возможно ситуация банально и проста, как у всех, но мне очень тяжело.
Если по честному, Автор, вы сами как характеризуете свои поступки? В вашем рассказе совсем нет оценки своих действий, но вы же ее имеете. Вы слиняли из семьи в ответственный момент, погрузились в отношения с любовницей. Да, при этом вы можете семью продолжать обеспечивать, даже жене помогать с ребенком, но вас там все равно нет. Лжете два года жене. Это все как? Достойно мужчины и отца?
Ответ один - слабость и безволие, поддался чувствам. С моральной стороны, это подло по отношению к жене и детям, но ничего не смог поделать.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Лира_ »

 
Смотрите Моцарт, ее дети не живут с ней. Это характеризует женщину. Мне тоже, не 15 лет, и я кое-что видела в жизни. Женщина, которая выбирает свободную жизнь без детей это женщина определенного сорта, с неразвитыми материнскими качествами, эмоционально холодная, себялюбивая, с учетом допущенной связи с женатым - беспринципная, нечистоплотная. По плодам познается дерево, а плоды уже неутешительны.

Ваши плоды не лучше. Вместо заботы о детях (они еще такие маленькие) вы тратитесь на чувства к чужой женщине. Вы крадете время, эмоции, любовь, возможно деньги у собственной семьи. Ваша жена ощущает вашу измену кожей. Вы напрасно думаете, что она в неведении. Вы запустили страшный механизм. Неизвестно, куда еще эта кривая выведет.

Вот вам про чувства. https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137

Любовь между тем вообще не чувство, любовь состояние воли. Но вы называете любовью другое - страсть и похоть.

Вот что пишут наши форумчане о людях, подобных вам и вашей любовнице.
Delfina писал(а):Кто такие страстные люди?
Какие признаки, что перед вами страстный человек?
Эти и другие вопросы мы будем освещать в этой теме. К разговору приглашаются все желающие.

Анкоридж писала:
"У страстных людей нет человеческой логики, но есть логика страсти:
1. Раскачать и получить эмоциональность.
2. Потребить другого как удобство, удовольствие или как регулярное "питание" для гордыни.
3. Разрушить Божье устроение - семью.
4. Убежать от условий, в которых существует настоящая любовь, например, маленькие дети, больные родственники, беременные жены.
5. Поработить и привязать другого человека, чтобы на расстоянии пить из него "соки", ту же эмоциональность.
6. Ввергнуть другого человека в смертные грехи.
7. Принцип разделения в отношениях (любимый-нелюбимый, свой-чужой...). Не разделяя, они не могут чувствовать свою исключительность.
8. Создание всевозможных треугольников в семье, на работе, среди родственников.
9. Они манипулируют, применяют двойные стандарты, унижают.
10. ВСЕГДА лгут и никогда не стремятся к ответственности. Им чуждо сострадание."
Отсюда https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Лира_ »

 
Кстати, не факт, что если вы выберете жену, она согласится жить с вами, после всего этого. Даже в случае выбора в пользу семьи как правило бывает демарш от любовницы, с целью открыть глаза жене и в отместку бывшему любовнику. Так что все тайное становится явным. Всегда!
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Уходить или нет ?

Сообщение MartinaM »

 
Так вот это "хорошо" до тех пор, пока у вас дома тишь да гладь и жена не знает и вам ответственности нести не надо за любовницу. Уйдете и что? Ее кормить не надо? Детей ее и своих содержать не надо будет? Не до покатушек будет, не до ресторанов. А будет быт, быт и нечистая совесть. Если своих кровиночек оставляете, то уж к чужим сердце точно не потянется. А все что сейчас - это созависимость. Проходили, знаем. Отлепляться очень тяжело, но можно. Было бы желание настоящее. А его пока ни у одного у вас нет. Есть приятное препровождение, т к жена не знает. А когда узнает, у вас ад начнется.
Моцарт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Моцарт »

 
Лира_ писал(а):Смотрите Моцарт, ее дети не живут с ней. Это характеризует женщину. Мне тоже, не 15 лет, и я кое-что видела в жизни. Женщина, которая выбирает свободную жизнь без детей это женщина определенного сорта, с неразвитыми материнскими качествами, эмоционально холодная, себялюбивая, с учетом допущенной связи с женатым - беспринципная, нечистоплотная. По плодам познается дерево, а плоды уже неутешительн
Зря вы так о ней. Она очень страдает, что не может быть с детьми. Бывший муж ей не помогает, двоих детей тянет одна, приехала в Москву от отсутствия нормального заработка там. Она хорошая мать, я вижу как она синми общается, часто ездит к ним, но не смогла совмещать заботу о них и работу одна. Поверьте, от этого ей ещё хуже чем от меня. Поэтому она и хочет все прекратить, чтобы создать свою семью. А я не могу отпустить.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Мариника »

 
Скажите, вы любовницу материально поддерживаете?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Лира_ »

 
Моцарт писал(а): Зря вы так о ней. Она очень страдает, что не может быть с детьми. Бывший муж ей не помогает, двоих детей тянет одна, приехала в Москву от отсутствия нормального заработка там. Она хорошая мать, я вижу как она синми общается, часто ездит к ним, но не смогла совмещать заботу о них и работу одна. Поверьте, от этого ей ещё хуже чем от меня. Поэтому она и хочет все прекратить, чтобы создать свою семью. А я не могу отпустить.
Ну хватит, хватит... Страдает настолько, что крутит с двумя мужиками одновременно, один из них женатый. Кстати, не случайно она сказала, что с тем, вторым, она может построить отношения. Я переведу вам с женского языка на мужской. Фраза, "нам надо расстаться, так как с тем мужчиной я могу построить семью, а ты несвободен". Означает, что она срочно, быстро ищет для себя мужчину, который согласится взять ее с "приданным" в виде двух детей. Ищет спешно, особо не перебирая и не выбирая, и если вы быстро не решитесь взять ее на баланс, то она уже нашла вам потенциальную замену. Цинично? Измена вообще вещь циничная. Никакой любовью и человечностью там не пахнет.
Моцарт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Моцарт »

 
Мариника писал(а):Скажите, вы любовницу материально поддерживаете?
Нет, много раз предлагал, не берет и не позволяет платить за неё.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Мариника »

 
Ответ один - слабость и безволие, поддался чувствам. С моральной стороны, это подло по отношению к жене и детям, но ничего не смог поделать.
Вы не не смогли, вы не захотели. Это разные вещи. Вы не захотели отказать себе в удовольствии и беззаботной жизни.
Женщину смените, а сами-то прежним останетесь.
Вы не смогли преодолеть период отчуждения(который бывает у всех пар без исключения) с родной женой. Когда такой же период настанет в отношениях, с любовнице, вы его тем более не пройдете, потому что как вы сами подтвердили - вы слабый, безвольный и поддаетесь чувствам. И ничего менять в себе вы не хотите. Вы продолжаете заблуждаться и поддаваться чувствам.
Моцарт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Моцарт »

 
Лира_ писал(а):
Моцарт писал(а): Зря вы так о ней. Она очень страдает, что не может быть с детьми. Бывший муж ей не помогает, двоих детей тянет одна, приехала в Москву от отсутствия нормального заработка там. Она хорошая мать, я вижу как она синми общается, часто ездит к ним, но не смогла совмещать заботу о них и работу одна. Поверьте, от этого ей ещё хуже чем от меня. Поэтому она и хочет все прекратить, чтобы создать свою семью. А я не могу отпустить.
Ну хватит, хватит... Страдает настолько, что крутит с двумя мужиками одновременно, один из них женатый. Кстати, не случайно она сказала, что с тем, вторым, она может построить отношения. Я переведу вам с женского языка на мужской. Фраза, "нам надо расстаться, так как с тем мужчиной я могу построить семью, а ты несвободен". Означает, что она срочно, быстро ищет для себя мужчину, который согласится взять ее с "приданным" в виде двух детей. Ищет спешно, особо не перебирая и не выбирая, и если вы быстро не решитесь взять ее на баланс, то она уже нашла вам потенциальную замену. Цинично? Измена вообще вещь циничная. Никакой любовью и человечностью там не пахнет.
Пусть цинично, но я её понимаю, со мной перспектив нет, а ей надо думать о себе и детях. Она оказалась сильнее меня, решив уйти и строить что-то своё.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Мариника »

 
Моцарт писал(а):
Мариника писал(а):Скажите, вы любовницу материально поддерживаете?
Нет, много раз предлагал, не берет и не позволяет платить за неё.
Предлагали то, что по праву принадлежит вашей жене и детям.
У любовниц тоже стратегия своя. Вас ловят на живца через ваши штаны, а вы этого даже не видите.
Не решила она никуда уйти. Это все манипуляции, чть бы вас вытянуть из семьи.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»