От меня ушла беременной чужая жена

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Шадринск »

 
Тема перемещена из Помогите пережить, название исправлено.Лира

Здравствуйте!Пишу,потому что я уже извёл себя морально до последней стпени.Вообщем я фельдшер,прилетел за 7 тысяч км работать в одно село на Чукотке (заставила финансовая нужда),прилетел я 17 июля этого года,ну привыкал ко всему и всем тут,быстро понял работу,население меня полюбило.Ну Где-то в начале августа в школе там увидел воспитательницу одну,24 года ей тогда было,девочка очень мне понравилась первого взгляда,она и на чукчанку не похожа,помесь...красивая,стройная.Ну как-то просто общались,смеялись,шутили...Там общались,она рассказывала как тут чего в селе,показывала фото зимы за 2015 год.Ну вообщем 30 сентября я ради прикола позвал её к себе в гости,думал не придёт 100%,она пришла в 23:00,посидели поболтали,она сказала,что пришла проверить буду ли я или нет к ней приставать,ну я не стал,она тут ваще расцвела вся и сказала,что я просто супер,назвала меня "няхой"...Сказала,что она поняла кто я и руку пожала,ну я проводил её потом.2 октября были тут у одного местного на дне рождения,ну потом как-то вышло,что решили продолжить у меня,так как я живу один и домик у меня не маленький.Ну в итоге все ушли,мы остались вдвоём,она сама выключила свет,села на колени,целовались как бешенные минут 15,ну а потом как в фильме,полетели вещи в разные стороны,ну и был секс,после она лежала у меня на груди,сказала,что я ей сильно нравлюсь,типа она приметила меня в первый день как я прилетел,мол улыбка моя очень понравилась и глаза и говорит каждый день думала о тебе,ну лежали целовались,обнимались до утра.Потом она ушла на работу,через 2 дня поговорили и она сказала-можно попробовать отношения,ну 8 октября она ко мне переехала,было настолько всё круто,что я только мечтать об этом...Всё это время бесконечные поцелуи,обнимания постоянные,а какие слова друг другу говорили...дурачились,массажики там всякие,щекотки,смеялись до слёз,в выходные в обнимку смотрели фильмы,она готовила кушать,убиралась,шила...навела дома своей рукой порядок,всякие тряпочки,губочки,сушилки,открывашки...Шторки повесила,планировали обои...Воообщем было всё как в сказке!!!!!Ну в конце октября-в начале ноября делает тест на беременность,положительно...Я обрадовался очень сильно,она тоже...Ну уже во всех наших разговорах было всё только о ребёнке,обнимались и представляли как её будем растить,она мне говорила,что ребёнок будет весь в меня,мол такая же "няха" будет с большими ресницами.Ну и где-то в районе от 20-23 ноября её резко стукнуло,прекратились резко все ласки,после работы начала ходить к маме и сестре,мол помогаю племяникам делать уроки,работает до 18:00,приходит в 22:00 или ближе к 23:00,дома перестала практически со мной разговаривать,я уже молчу о поцелуях и обниманиях,ну я посадил её как-то говорить-мол почему так стало,она сказала,что не знает,типа что-то вот сидит у неё внутри такое и не понимает она сама,ну ладно...живём дальше,ничего абсолютно не изменилось,ну в итоге мне это порядком надоело,29 ноября я опять её сажу и начинаю говорит конкретно-"Ты хочешь дальше со мной жить?"-Говорит-ДА!,я говорю может разонравился тебе-говорит нет,потом сказала не знает",вообще порешали,что будет жить дальше и к этим разговорам не возращаемся.В этот же день 29 ноября пришла опять в 22:00,говорит,что у неё кровит,типа мажущие выделения,я ужасно расстроился,практически до слёз,она сказала чтобы я не переживал,я говорю-мол "вот я дурак,своими базарами тебя довёл",да говороит нормально всё,тебе мол тоже можно понять.Пошли в комнату,легли,она ласково так со мной стала,солнце там все дела,сама меня целовала,разделась и прижалась ко мне,я её гладил по голове,уснули в обнимку,ночью она целовала меня,утром всё норм.Ну вообщем я пришёл на работу и к нам должен был лететь сан рейс с рай центра,забирать мужика со сломанной рукой,ну я и её мама предложили ей слетать провериться почему кровит,полетела,я ей звонил-она неохотно говорила,сквозь зубы,первая прощалась.С берменностью всё отлично,8-9 недель срок...Я тут дома с ума без неё сходил,крыша ехала,пил успокоительные...ну в итоге,она прилетела 13 ноября (позавчера) , поздоровались у вертолёта,я помог с сумками,она подставила щёку-я чмокнул,она сразу же пошла к сестре,типа там покупки раздам племянникам...Ну ладно.Спустя 7 часов появилась на пороге,ну что говорю-наговорились?...Выспалась говорит!Я уже начала паниковать,она прошла,сняла ботинки с курткой,выложила покупки,фейри там,тряпочки и губочки для посуды,вручила мне кружку моего любимого цвета,для кошки всякие капли с балончиками...Села за стол на кухне и сказала-"Давай теперь поговорим",начала с того,что ей не нравится,что я называю её Натаха и говорю ей здарова (раньше ей было фиолетово),ну потом сказала,что всё как-то по далбонутому (только матерно) и скзала,что она больше ничего уже не хочет...Я сказал,что всё будет хорошо,а она в ответ-"Я тебя не люблю!!!" и поняла это когда была в больнице,не скучала говорит нисколько...Я спросил-и что сейчас сама думаешь???"...сказала,что пока временно пойдёт к сестре,типа мол это"временно"...Ну покидала в сумку кое-какие вещи,взяла швейную машинку,я взял это и понёс до её сестры,она за мной,зашёл и поставивл на пороге...она так испуганно на меня смотрела,споймала мой взгляд,подставила щёку,я чмокнул,она чуть прижалась ко мне плечём и я ушёл!Чё со мной сейчас творится это просто ужас,я с ума схожу уже...Такое ощущение,что я стану дураком и меня увезут в дурку.Мне сейчас очень сильно плохо душевно.Видимся 2ое утро в садике,она здоровается...И всё.В первый день когда ушла к сестре,на следующий день на работу пришла с опухшими красными глазами,уставшая.Ребят!!!Что это такое???Что делать,как быть...Что с ней творится вообще???Не верю я.что на быстро меня разлюбила...НЕ ВЕЕЕРЮЮЮ !!! Тут меня все успокаивают,что это беременный бзик,типа гармоны,мол придёт ещё!!!Я уже не знаю что делать!Я просто схожу с ума!Не могу успокоиться и взять себя в руки!Вот не могу и всё!!!Мне сильно плохо без неё!Я уже ничего не хочу,не ем...Только пью кофе и курю...На 7 кило похудел уже.Вот так!
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Лира_ »

 
.ну в итоге,она прилетела 13 ноября (позавчера)

В смысле? Поясните, что вы имели ввиду.

Вы девушке предлагали зарегистрировать отношения? Ее охлаждение может быть вызвано неопределенностью ваших намерений. Слова словами, но беременность требует уже фактических реальных шагов. Семья должна быть и юридически оформленной, в том числе. Кроме того, на нее могут давить родные, мол, ты уже беременна, а он молчит о свадьбе, следовательно..... сами понимаете.
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Шадринск »

 
Лира_ писал(а):
.ну в итоге,она прилетела 13 ноября (позавчера)

В смысле? Поясните, что вы имели ввиду.

Вы девушке предлагали зарегистрировать отношения? Ее охлаждение может быть вызвано неопределенностью ваших намерений. Слова словами, но беременность требует уже фактических реальных шагов. Семья должна быть и юридически оформленной, в том числе. Кроме того, на нее могут давить родные, мол, ты уже беременна, а он молчит о свадьбе, следовательно..... сами понимаете.

С больницы прилетела 13 ноября,была там 2 недели,лежала в акушерском.У неё есть муж,ну уже 1 год не общаются никак,она там пока лечилась,подала на развод!Я не думаю,что дело в этом!Если честно я уже и не знаю что думать!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Лира_ »

 
т.е., если я вас правильно понимаю, девушка сейчас юридически еще замужем?
А вы знали об этом, когда начали отношения?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Elfriede »

 
Шадринск писал(а): [.У неё есть муж,!
Слов нет. Автор, как можно такую важнейшую информацию не писать сразу же?
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Шадринск »

 
Лира_ писал(а):т.е., если я вас правильно понимаю, девушка сейчас юридически еще замужем?
А вы знали об этом, когда начали отношения?
Да,знал с самого начала...Она сама рассказывала,что он в таник онлайн играл круглосуточно,её материл самыми последними словами,из дома убегал,постоянно в командировках был,тянул с неё всячески деньги,кредитку истаритил,в итоге она улетела суда в село и всё,он звонил её ещё какое-то время,говорил,что приедет приедет и не приехал,тянул с неё деньги,врал постоянно,высылала ему денег чтобы он кредитку погасил,он деньги истратил...Ничего не погасил!Потом сам перестал звонить и перестал трубки брать,ну вот 1 год они уже никак не общаются!Подала на равод пока была в больнице!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Лира_ »

 
Автор, складывается такая ситуация. Ваша девушка юридически замужем. Автоматически отцом ее ребенка становится ее законный муж. Она забеременела в браке. Вы сможете претендовать на отцовство лишь в судебном порядке, если она не разведется.
Простите, вы взрослый человек, и не мне вас воспитывать, но о чем вы думали. когда связались с замужней? Не проще ли было сперва развестись, а потом начинать отношения, причем начинать их не в постели?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Мейт »

 
Добрый день, Автор!
Мы не ловцы чужих мыслей, чтобы знать, что в голове у девушки.
Вариантов может быть N+1. Например, хотела ребенка... или не хотела, а легко относится к отношениям.
Ее здесь нет, есть Вы, соответственно и вопрос, что делать Вам.
Прочитайте тему Лучано https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 если не читали.
Сами Вы чего хотите? Жениться? В сожительстве жить (надеюсь. что нет)? У Вас жены не осталось "на материке"?
Вам, как и ей, нужно определиться, озвучить свою четкую позицию, перестать метаться и принимать достойно ситуацию.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, для начала нужно успокоиться и взять себя в руки. Это сложно, понимаю, но от Ваших метаний ситуация лучше не станет.

Скажите, Вы как представляли себе дальнейшую жизнь, если она замужем? Или Вы считаете, что штамп в паспорте - это чисто формальность? Планировали свадьбу, что она вообще говорила о своем статусе? Или Вы не обсуждали эти темы?
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Шадринск »

 
Лира_ писал(а):Автор, складывается такая ситуация. Ваша девушка юридически замужем. Автоматически отцом ее ребенка становится ее законный муж. Она забеременела в браке. Вы сможете претендовать на отцовство лишь в судебном порядке, если она не разведется.
Простите, вы взрослый человек, и не мне вас воспитывать, но о чем вы думали. когда связались с замужней? Не проще ли было сперва развестись, а потом начинать отношения, причем начинать их не в постели?
И что,замужняя или нет?Начались отношения которых она очень хотела сама,а мне надо было сказать-"Давай,ты разведёшься и через пол годика подходи,а сейчас гуляй пока что"...так что-ли??? Друг адвокат,сестра-юрист...Подаёт на развод,когда разводят,а в одностороннем порядке если нет детей и совместно нажитого имущества,а этого нет,то разводят в течении месяца и вступает в силу через месц.получается 2 месяца...Так что-это ерунда!Я совета и помощи попросил,чтобы морально какое-то хоть малейшее успокоение найти,советы...А вы меня учите как надо было...Да всё уже сделано и назад уже ничего не вернуть.
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Шадринск »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, для начала нужно успокоиться и взять себя в руки. Это сложно, понимаю, но от Ваших метаний ситуация лучше не станет.

Скажите, Вы как представляли себе дальнейшую жизнь, если она замужем? Или Вы считаете, что штамп в паспорте - это чисто формальность? Планировали свадьбу, что она вообще говорила о своем статусе? Или Вы не обсуждали эти темы?
Обсуждали и не раз!Она твёрдо и конкретно сказала,что он ей не нужен,больше она ничего не хочет и подаёт на развод!А мы с ней в планах планировали уже,она даже представляла как с моей фамилией будет ходить,были планы как будем воспитывать и на кого будет похож малыш!Вы лучше скажите как сейчас быть и что делать???
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Шадринск писал(а):Вы лучше скажите как сейчас быть и что делать???
Тема Лучано Вам в помощь. Читайте. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Шадринск »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Шадринск писал(а):Вы лучше скажите как сейчас быть и что делать???
Тема Лучано Вам в помощь. Читайте. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Да этих тем перечитал уже около 20-30 разных на всяких форумах и сайтах и слышу это каждый день от родных и близких!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, эта тема специально для таких случаев. Нужно не просто "перечитать", а прочитать, вдуматься, может быть переписать себе какие-то заметки. Каких советов Вы от нас ждете? Мы Вам очень сочувствуем, но не можем сказать, почему именно ушла Ваша девушка. Но советы, которые даны в теме, по крайней мере дадут Вам возможность придти в себя.
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Шадринск »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, эта тема специально для таких случаев. Нужно не просто "перечитать", а прочитать, вдуматься, может быть переписать себе какие-то заметки. Каких советов Вы от нас ждете? Мы Вам очень сочувствуем, но не можем сказать, почему именно ушла Ваша девушка. Но советы, которые даны в теме, по крайней мере дадут Вам возможность придти в себя.
Кто бы только знал,что со мной творится...У меня такое внутри видит ужас,кошки скребут!Очень плохо!Чувствую,что я морально сгораю!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Почти все, кто Вам отвечают, были на Вашем месте. Мы все прекрасно понимаем. Но и Вы поймите - охи и вздохи не помогут. Мы можем Вас тут бесконечно жалеть, но разве Вам легче станет от этого?

Вернуть человека против его воли невозможно. Соответственно, сейчас Вы можете либо страдать, либо попытаться взять себя в руки и пережить этот момент. Выбор за Вами.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Лира_ »

 
И что,замужняя или нет?Начались отношения которых она очень хотела сама,а мне надо было сказать-"Давай,ты разведёшься и через пол годика подходи,а сейчас гуляй пока что"...так что-ли???
Удивительно читать ваши строки, пропитанные обидой на отвечающих. Вы сами умудрились поставить телегу впереди лошади. а теперь очень удивляетесь, что она едет не туда. Вообще-то это нормальная разборчивость, не затевать романов с несвободными людьми. По какой-то причине эта женщина до сих пор не оформила развод. По какой - вам виднее.
Друг адвокат,сестра-юрист...Подаёт на развод,когда разводят,а в одностороннем порядке если нет детей и совместно нажитого имущества,а этого нет,то разводят в течении месяца и вступает в силу через месц.получается 2 месяца...Так что-это ерунда!
Ерунда это или нет покажет только время. Сейчас отец ее будущего ребенка - ее муж. Вопреки реальному положению дел. И это уже ощутимый результат вашей общей беспечности.
Я совета и помощи попросил,чтобы морально какое-то хоть малейшее успокоение найти,советы...А вы меня учите как надо было...
Вариантов действий у вас немного. Поговорить с девушкой и выяснить, кто вы с ней друг для друга. Если она решит оставить все как есть или не разводиться - то что вы сможете сделать, разве что потом в суд иск о признании отцовства направить.
Да всё уже сделано и назад уже ничего не вернуть.
Да, это так, но и вам не 18. И надо принимать последствия своих поступков и своего выбора.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: От меня ушла беременная девушка.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Шадринск писал(а): И что,замужняя или нет? Начались отношения, которых она очень хотела сама, а мне надо было сказать-"Давай,ты разведёшься и через пол годика подходи, а сейчас гуляй пока что"...так что-ли??? Друг адвокат,сестра-юрист...Подаёт на развод,когда разводят,а в одностороннем порядке если нет детей и совместно нажитого имущества,а этого нет,то разводят в течении месяца и вступает в силу через месц.получается 2 месяца...Так что-это ерунда!
Скажите, она вот сама "хотела", а Вы? Как-то странно выражено это самое "хотение". Вам не кажется? И при чем тут друг адвокат и сестра юрист, если женщина делает то, что быстро хочет?
Я совета и помощи попросил,чтобы морально какое-то хоть малейшее успокоение найти,советы...А вы меня учите как надо было...Да всё уже сделано и назад уже ничего не вернуть.
Расскажите о своем желаемом разрешении этой ситуации. Нужно увидеть вашу ответственность. От неё и успокоение получать. Пока горят страсти-ничего не наладится. НИЧЕГО.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Другиня »

 
Ребят!!!Что это такое???Что делать,как быть...Что с ней творится вообще???Не верю я.что на быстро меня разлюбила...НЕ ВЕЕЕРЮЮЮ !!!

Автор, а причем здесь любовь? :roll: Давайте вспомним, как все начиналось:
Где-то в начале августа в школе там увидел воспитательницу одну,24 года ей тогда было,девочка очень мне понравилась первого взгляда,она и на чукчанку не похожа,помесь...красивая,стройная.Ну как-то просто общались,смеялись,шутили...Там общались,она рассказывала как тут чего в селе,показывала фото зимы за 2015 год.Ну вообщем 30 сентября я ради прикола позвал её к себе в гости,думал не придёт 100%,она пришла в 23:00,посидели поболтали,она сказала,что пришла проверить буду ли я или нет к ней приставать,ну я не стал,она тут ваще расцвела вся и сказала,что я просто супер,назвала меня "няхой"...Сказала,что она поняла кто я и руку пожала,ну я проводил её потом.2 октября были тут у одного местного на дне рождения,ну потом как-то вышло,что решили продолжить у меня,так как я живу один и домик у меня не маленький.Ну в итоге все ушли,мы остались вдвоём,она сама выключила свет,села на колени,целовались как бешенные минут 15,ну а потом как в фильме,полетели вещи в разные стороны,ну и был секс,после она лежала у меня на груди,сказала,что я ей сильно нравлюсь,типа она приметила меня в первый день как я прилетел,мол улыбка моя очень понравилась и глаза и говорит каждый день думала о тебе,ну лежали целовались,обнимались до утра.Потом она ушла на работу,через 2 дня поговорили и она сказала-можно попробовать отношения,ну 8 октября она ко мне переехала,было настолько всё круто,что я только мечтать об этом...
Ну и где здесь любовь? Вы девушку пригласили к себе ради прикола и она пришла ради прикола... В целом видно, что девушка была инициатором отношений и она же стала инициатором их прекращения. А Вы посеяли свое семя в чужом огороде. Вам сейчас надо собой заняться, своим внутренним состоянием. Все-таки, Вы фельдшером работаете, люди доверяют Вам свое здоровье, а Вы в таком эмоциональном состоянии, что велика опасность медицинской ошибки.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Park14 »

 
Шадринск, Вы хотите, что бы она была счастлива?
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Шадринск »

 
УДАЛИТЕ ПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Юльсанна »

 
Вам нужно обратиться к администрации форума.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»