как поступить с любовником

Ситуации "романа" с семейным человеком.
lena11lena
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 08:36
Пол: женский
Откуда: украина

как поступить с любовником

Сообщение lena11lena »

 
Анонимно.
Привет всем. Хочу поделиться своей историей и спросить советов.
Она началась 2года назад после новогоднего корпоратива. Скажу сразу я замужем и ребенок и он тоже женат и ребенок.
Поцеловал он меня в такси по дороге домой. Я офигела но была пьяна и мне было даже приятно. Вообщем после того звонил.секс был несколько раз, потом дал заднюю. Говорит все не правильно, я не могу. И понеслась раз в пол года возвращается, говорит хочу тебя не могу тянет, жена закомплесованная. я не ведусь ну поговорим откровенные темы туда сюда. Но он опять включал заднюю.
Удалены интимные подробности. Мейт .МОЖЕТ ЗРЯ?
Вот последний раз его верности жене хватило на 2недели.
2недели назад он мне говорил что это не правильно я не могу, но вот мы уже оказались в постели провели весь день вместе, секс секс секс. Он говорит что я думаю о тебе. Хочу не могу но это все не правильно. Что делать? Ждать пока он решит? Но я хочу чтоб решение было в мою пользу?! Я не хочу уводить его из семьи а просто хочу с ним секса!

Автор, да, у нас анонимный форум, но это не значит, что интимные подробности допустимы, с ними не к нам, пожалуйста. Будьте корректны. Описание ситуации мы поняли. Мейт.
Создать семью после 40
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: как поступить с любовником

Сообщение Germiona »

 
Автор, а пока вы занимаетесь непотребством, где ваш ребенок? Вы целуете своего ребенка? Заразить малыша каким-нибудь ЗППП не боитесь? Ваш любовник ведь полощет свой орган, возможно, не в одной женщине не тяжелого поведения.
lena11lena писал(а):удалено я ему сделала первая за всю его 37летнюю жизнь.
Это все, чего вам удалось достичь в жизни? Сомнительный повод для гордости.
lena11lena
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 08:36
Пол: женский
Откуда: украина

Re: как поступить с любовником

Сообщение lena11lena »

 
Germiona писал(а):Автор, а пока вы занимаетесь непотребством, где ваш ребенок? Вы целуете своего ребенка? Заразить малыша каким-нибудь ЗППП не боитесь? Ваш любовник ведь полощет свой орган, возможно, не в одной женщине не тяжелого поведения.
lena11lena писал(а):удалено я ему сделала первая за всю его 37летнюю жизнь.
Это все, чего вам удалось достичь в жизни? Сомнительный повод для гордости.
Я не спрашивала вашего Мнения по этому поводу.
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: как поступить с любовником

Сообщение Юльсанна »

 
Автор, извините, но Вы же сами завели разговор об интимных подробностях Ваших блудных отношений, соответственно, незачем оговаривать отвечающих за их комментарии. Не хотели услышать мнение - незачем было писать. Какие у Вас вопросы к форуму? И, извините уж за вопрос - уж не тролль ли Вы?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как поступить с любовником

Сообщение Мейт »

 
lena11lena писал(а):2недели назад он мне говорил что это не правильно я не могу, но вот мы уже оказались в постели провели весь день вместе, секс секс секс. Он говорит что я думаю о тебе. Хочу не могу но это все не правильно. Что делать? Ждать пока он решит? Но я хочу чтоб решение было в мою пользу?! Я не хочу уводить его из семьи а просто хочу с ним секса!
Лена, сколько Вам лет? Сколько Вы в браке? Какие у вас отношения с мужем? Как живет ваша семья?
Хорошо, что Вы понимаете, что вами руководит жажда секса. Но казалось бы элементарное "хочу с ним секса" затрагивает вашу душу (ну есть же она у Вас?), иначе не было бы этих вопросов. Или вопрос только в том, что Вас беспокоит его редкое появление?
Прочитайте темы этого раздела, почитайте темы форума. Вы совсем не увидели боли тех, кого предают и обманывают? Почитайте тогда о последствиях, духовных, для тех, кто предавал и обманывал.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: как поступить с любовником

Сообщение Капля дождя »

 
lena11lena писал(а): Я не спрашивала вашего Мнения по этому поводу.
Я чьё мнение Вас устроит?
Вы разрешите отвечать в теме только тем, кто не будет Вам в глаза говорить горькую правду?
За нарушение Правил форума п. 8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума выносится предупреждение. Капля дождя
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как поступить с любовником

Сообщение Korbette »

 
Автор, Вами сейчас руководят страсти. Но страсти со временем улягутся. Эта история ваша, о которой вы с нами поделились и просите совета, история неприглядная. О ней вы не сможете рассказывать вашим детям и внукам, вам будет стыдно. Вы теряете драгоценное время вашей жизни на ублажения труса и предателя. Ибо мужчина, который врет жене это трус, мужчина, который предает свою семью, это предатель. Байки, которые он вам рассказывает про жену, это обычная такая лапша на уши для любовниц, замануха, классика жанра, так сказать. Внутри себя вы все это прекрасно чувствуете и понимаете. От этого у вас и дискомфорт. Он не стоит времени, которое вы на него затрачиваете. Он вами просто пользуется и потребляет. Настанет время и он вас выбросит, как использованный пакетик чая. А вот то, что вы делаете сейчас со своей душой, вы ее губите, то что творите со своей семьей, вы ее разрушаете, то что творите со своим ребенком, вы его бросаете ради игрищ и хотелок своих, это не обратимо. Остановитесь, пока не поздно!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: как поступить с любовником

Сообщение Эллора »

 
На вопрос, как поступить с любовником, ответ здесь вам могут дать лишь один - прервать отношения. Никто здесь не помогает обманывать мужей/жен, нести грязь в свои семьи; не уводить из семьи, но заниматься сексом ( редкое благородство).
Этот форум о любви, семье, нормальных отношениях.
Никто вам не даст здесь совета, как привязывать любовника сексом, как продолжать обманывать мужа, как помочь любовнику приглушить остатки голоса совести.
Нуждаетесь ли вы в советах, в свете сказанного?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: как поступить с любовником

Сообщение Нина Вишневская »

 
lena11lena писал(а): Привет всем. Хочу поделиться своей историей и спросить советов. Она началась 2года назад после новогоднего корпоратива
По пьяни после новогоднего корпоратива ничего приличного начаться не может. Только очень доступная женщина может так себя повести, как Вы. Все ваши дальнейшие рассуждения " про любовника и секс с ним" происходят из разряда сильно пахнущих ароматов средневековья, которые были призваны заглушить страшную вонь своих хозяев по причине их абсолютно анти санитарного состояния.
Еще снимите :pink: , сквозь которые вы видите воспользовавшегося вами мужчину как любовника. Это просто физиология по пьяни. Любить вас он и не думал, и этот глагол не имеет никакого отношения к вашим горизонтальным встречам.
Скажу сразу я замужем и ребенок и он тоже женат и ребенок.

И это ужасно. Вы оба предали свои семьи и своих детей.
Поцеловал он меня в такси по дороге домой. Я офигела но была пьяна и мне было даже приятно. Вообщем после того звонил.секс был несколько раз, потом дал заднюю. Говорит все не правильно, я не могу
Вам открыто сказано: эти отношения не имеют значения для него. После таких слов вы, имея хоть грамм самоуважения, должны были выйти из отношений. Но этого грамма у вас нет. Поэтому, с вами можно поступать как угодно. Это и началось:
И понеслась раз в пол года возвращается, говорит хочу тебя не могу тянет, жена закомплесованная. я не ведусь ну поговорим откровенные темы туда сюда. Но он опять включал заднюю
А чего другого от может включить? Пришел, сделал секс, ушел. А Вы отмывайтесь.

Ваша тема о чем? О чем вам отвечать? Вы изменяете своей семье, имеете интимные отношения с тем, кому не нужны, что-то думаете про вопрос как поступить с любовником. Нет у вас никакого выбора сейчас, сейчас он выбирает прийти или нет. Ваш выбор был в том такси, когда можно было просто выйти и не начинать плавать в этой грязи.
Восхищения по такому вопросу вы не получите, ответы вам не нравятся, вы оскорбляете отвечающих. Тогда зачем вы здесь? Вы читали правила форума при регистрации? Вы поняли суть форума? Помощь в тяжелых ситуациях.

Какой у вас есть вопрос к форуму?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»