Роман с замужней

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ferluciy
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:23
Пол: мужской
Откуда: Смоленск

Роман с замужней

Сообщение Ferluciy »

 
Здравствуйте. Прошло 2 года с последнего моего поста и вроде все начало налаживаться. Но я снова сбился с пути, я теряю себя. Я полюбил девушку, добрую, красивую. Меня очень любит. Но есть большая проблема...мы любовники, она замужем и у нее есть маленький сын. Это все неправильно и это большой грех то что мы делаем. Я пытался убедить ее развести но она отказывается, объясняя это тем что ей надо доучится...ждать 3 года...я стал лгать всем, абсолютно всем что я встречаюсь со свободной девушкой, которая живет одна с ребенком. Я лгу родным и близким...я погряз во лжи. Я схожу с ума от этого. Но я зашел еще дальше, я сделал ей предложение и она согласилась, но это не заставило ее развестись. Я так сильно запутался что не знаю как мне быть...это не жизнь, чувствую себя ничтожеством, я не хочу жить как собачка которая ждет не понятно чего, я устал лгать, я устал верить что у меня может быть семья с ней. Это большой грех. Уже почти месяц я не вылезаю из депрессии, начал ходить к психотерапевту, но и ему не рассказал всей правды, лечит меня от мнимых болезней. Ложь стала по всюду. Мне все надоело. У меня мысли только об одном, как бы уйти раз и навсегда, за два года я не смог наладить свою жизнь. Я не знаю как мне быть и прошу вашего совета( помогите мне. Пожалуйста. Как мне вылезти из всего этого, и бросать ее не хочу, люблю очень...я просто дурак. Мне не у кого просить помощи...я тону. Сплошные неудачи в личной жизни, ради чего я живу, а ведь так хотелось семьи.
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Роман с замужней

Сообщение Лира_ »

 
А ее муж знает про ваши отношения? Где он вообще находится?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Роман с замужней

Сообщение Narine »

 
Понимаете, дорогой, это очень плохо, что вы погрязли в грязи и во лжи. И жить так невозможно, потому сердце и рвется. Что делать? Ну давайте рассуждать. Уйти от нее невозможно, а остаться с ней значит погибнуть. Отсюда вывод: надо уйти.
Это не шутки, и не хочу здесь не аргумент. Это нужно сделать, просто чтобы остаться живым. Уйдете — есть шанс все изменить и наладить. Не уйдете — погибнете, захлебнетесь в блуде, в презрении к себе.
Собирайте волю в кулак и бегите прочь от нее. Некоторые вещи сделать почти невозможно, но жизненно важно. Если вам кажется, что вы без нее погибнете, то скажите себе, что вы и так с ней уже погибаете. Лучше уж по-человечески, хотя бы попытавшись вынырнуть из этого смрадного болота, отказавшись от наркотика, который вы почему-то называете любовью. Любовь — это истина. И ваше сердце это понимает.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Роман с замужней

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ferluciy писал(а):Здравствуйте. Прошло 2 года с последнего моего поста и вроде все начало налаживаться. Но я снова сбился с пути, я теряю себя. Я полюбил девушку, добрую, красивую. Меня очень любит. Но есть большая проблема...мы любовники, она замужем и у нее есть маленький сын
Если вы хотите выйти из собственного обмана, то давайте уточнит термины: вы влюблены не в девушку, а в женщину с ребенком. Это важно-сказать правду себе. И не нужно описывать её как принцессу из сказки, она сама себе на уме. Она изменяет мужу, она лжет вам, она ворует время у своего ребенка.
Ваша "любовь" это совместный эгоизм, основанный на лжи. Самое важное-она замужем, но позволяет себе левые связи. Через семью перешагнула. Это точно не любовь, это анти_любовь. Извините, но нужно всё начинать расставлять по местам. По своим и законным местам. А уже если менять эти места, то по правилам, а на прикрываясь "большой проблемой её замужества".
Вы готовы на какие поступки ради ваших отношений? А она на какие? Вы об этом говорили? Именно о поступках. И если ей не нужна семья, то что от ваших отношений ей нужно-то?
Это все неправильно и это большой грех то что мы делаем. Я пытался убедить ее развести но она отказывается, объясняя это тем что ей надо доучится...ждать 3 года...
Он отказывается развестись почему? А Вы ей для чего развод-то предлагаете? Замуж будете звать? У неё ребенок, Вы понимаете это? И потом: убеждать её развестись вы с какого бока требуете-убеждаете? Это личное решение. Вам не следует лезть в отношения её и мужа, у них ребенок, а вы кто?
Про "доучиться 3 года" просто не довод: учатся все, и разведенные тоже. Или она имеет в виду бытовые условия? Ведь она где-то живет с мужем, налажен быт, ребенок под присмотром. А что вы ей предложите? Какой быт и какую жизнь?
я стал лгать всем, абсолютно всем что я встречаюсь со свободной девушкой, которая живет одна с ребенком. Я лгу родным и близким...я погряз во лжи. Я схожу с ума от этого. Но я зашел еще дальше, я сделал ей предложение и она согласилась, но это не заставило ее развестись
Знаете, между вами просто игра в страсть. Предложение от вас-просто так, согласие от неё-ничего не стоит, развода нет. О чем ваши отношения? Просто болтовня.
Я так сильно запутался что не знаю как мне быть...это не жизнь, чувствую себя ничтожеством, я не хочу жить как собачка которая ждет не понятно чего, я устал лгать, я устал верить что у меня может быть семья с ней. Это большой грех
Не хотите-не живите. Но вы никак не найдете способ выйти из отношений. Страсть берет свою цену: ничего на давая настоящего-забирает время и силы. Это так и происходит.
Вы очень верно увидели в себе зависимое от неё положение: как собачка. Это так. Ваши отношения построены на настоящей лжи и лживой правде.
Уже почти месяц я не вылезаю из депрессии, начал ходить к психотерапевту, но и ему не рассказал всей правды, лечит меня от мнимых болезней. Ложь стала по всюду. Мне все надоело. У меня мысли только об одном, как бы уйти раз и навсегда, за два года я не смог наладить свою жизнь. Я не знаю как мне быть и прошу вашего совета( помогите мне. Пожалуйста. Как мне вылезти из всего этого, и бросать ее не хочу, люблю очень...я просто дурак. Мне не у кого просить помощи...я тону. Сплошные неудачи в личной жизни, ради чего я живу, а ведь так хотелось семьи.
Вы сами создали свою ложь и работаете над её существованием в вашей жизни. Вы боитесь сказать правду себе и чужой жене: вы обманываете друг друга. Как только скажете-станет всё ясно. Туман -обман рассеется, и каждый увидит свою реальность. Ведь если обман называть "любовью"-это одно отношение, а если назвать обманом-другое. За обман никто не будет цепляться.
Психотерапевту тоже скажите правду: иначе вы не болезнь будете лечить и изгонять, а зависимость продлевать и холить.
А еще поймите очень важное: неверная жена неверна всем мужьям. Извините, но пора снимать :pink: .
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Роман с замужней

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ferluciy писал(а):Уже почти месяц я не вылезаю из депрессии, начал ходить к психотерапевту, но и ему не рассказал всей правды, лечит меня от мнимых болезней.
Так кто же Вас вылечит, если Вы этого сами не хотите? Правда - это очень часто неприятно, иногда даже больно. Но полезно. Вот к чему привела Вас "сладкая" ложь - Вы погибаете. Вам плохо, Вы разрушаете себя. Разве стоят всего этого отношения с чужой женой? То, что Вы окрашиваете ореолом любви на самом деле банальная страсть и гормоны. Когда любят, хотят, чтобы другому было хорошо. Вашей даме сердца плевать на Вас, на мужа, на ребенка, она думает, чтобы ей было хорошо. Крадет время у своей семьи, у Вас. Зачем же Вы в этом участвуете?
Ferluciy писал(а): Я пытался убедить ее развести но она отказывается, объясняя это тем что ей надо доучится
Зачем? Зачем пытаться кого-то в чем-то убедить? Она несвободна! Все! Уже должно быть табу, и никакие "люблюнимагу" тут не работают. Я тоже была влюблена в несвободного мужчину. Да, было тяжело отказываться от него. Ну а что поделать? Нельзя брать чужое, даже когда человек сам себя предлагает, на блюдечке. Пусть это останется на его совести.
Ferluciy писал(а):Я не знаю как мне быть и прошу вашего совета
Вы сами ответили на свой вопрос и дали самый лучший совет:
Ferluciy писал(а): Мне все надоело. У меня мысли только об одном, как бы уйти раз и навсегда.
Нужно уйти раз и навсегда. И никогда больше не зариться на чужое. Вот Вам и совет.
P.S. Забыла написать, "уйти" я конечно же имела в виду от замужней дамы, а не уйти из жизни. Не нужно от одного греха бежать к другому, более страшному. Все в Ваших руках.
cap
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 20:16
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Роман с замужней

Сообщение cap »

 
Вредный совет, неуместный на нашем форуме! Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»