Стал родным за эти годы

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Юлия94
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:27
Пол: женский
Откуда: Одесса

Стал родным за эти годы

Сообщение Юлия94 »

 
Отделено от темы "Откровения бывших любовниц женатых мужчин". Капля дождя

Здравствуйте, девушки. Целый день читаю ваши рассказы, сегодня они меня спасли от очередной истерики и депрессии. Хочу рассказать вам свою историю. Предупрежу сразу - текста много, может местами непонятно, но постараюсь изложить все как можно понятнее.
Было мне 15 лет, жила в маленьком городе со своими родителями , встретила парня, ему на тот момент было 20. Ни жены июни детей. Недавно расстался с девушкой. У нас были прекрасные лёгкие детские отношения , после празднования моего 16-им летия между нами случилась близость, моя первая любовь... чистая, искренняя и настоящая. Все было настолько хорошо, что я не верила своему счастью. И тут счастье рухнуло. Появилась бывшая девушка этого парня и сказала, что беременна, уже 4й месяц. Она моя одногодка, практически. Ей тогда было 17 лет. Услышав это мне ничего не оставалось как со слезами на глазах собрать вещи и уехать на учебу (училась я на тот момент в Киеве). Четко для себя поняла, что здесь уже будет семья, ребёнок и мне там не место. Чувства свои я заглушила, общение сразу же прекратилось, через месяц у них уже состоялась свадьба. Я жила своей жизнью , конец весны, отличное настроение , я жду предстоящие каникулы и поездку домой на 3 месяца. И тут письмо в контакте , разговор ни о чем, как дела, как жизнь , что нового. Честно скажу, была рада общению с ним , но тогда и мыслей посторонних не было... приехала я домой и началось.. звонки, смс, преследования меня, чувства мои вернулись, начала спать с ним.. мучалась очень, сны снились ужасные, совесть мучала постоянно, истерики и слезы на пустом месте , а он все такой же родной и его жена которая беременная сидит дома и ни о чем не подозревает. Позже пришло понимае, что так больше быть не может. Общалась с парнем хорошим (на тот момент так показалось) симпатия между нами была, он молодой, перспективный, обеспеченный, я решила , что это мой вариант. В очередную встречу со своим женатым я разрыдалась, сказала, что так больше не могу, пора начать другую жизнь и мне и ему. Тем более жена вот-вот должна была родить. Он очень грубо отреагировал на мою истерику . "А я что тебя держу? Иди". Перепалкав несколько дней я успокоилась и решительно настроилась на новую жизнь. Узнала, что у него родилась дочь. И через пару дней он позвонил мне со словами "ну что ты там, успокоилась? Когда увидимся" я послала его куда подальше и начала отношения со своим новым парнем . Отношения закрутились стремительно, хоть мне тогда было всего лишь 17, а ему 20, он поехал у моим родителям, спросил разрешения жить вместе, перевёз меня с Киева в Одессу и души во мне не чаял. Прожили мы вместе 3 года. Стоял вопрос о свадьбе и я ушла ( это уже другая история, мч был любитель выпить и творить чудеса на пьяную голову). Все эти 3 года я вспоминала своего женатого.. и он меня. Иногда писал, знаю, что с женой они прожили месяца 3-4 и больше вместе не жили, но и не развозились. У неё появился другой, друг их семьи , он был один но куча девушек менял. И вот будучи ещё в отношениях со своим мч (последний месяц) женатый объявился .. начали переписываться о жизни , о всякой ерунде, я говорила , что хочу расстаться, он прям поддерживал мое решение и в один прекрасный день я собрала вещи и уехала к родителям где меня уже ждал он. С женой на тот момент они уже несколько лет вместе не жили , он окутал меня любовью и заботой, лаской и нежностью. Я даже ни дня не переживала о прошлых отношениях, поверила ему ... и тут один вечер он пропал, не пишет не звонит. Я позвонила один раз, он не ответил. Я не из тех кто будут названивать. Молча ждала 3 дня извелась вся, ещё и на носу были гос экзамены, уехала в Одессу , находясь в полной неизвестности и непонимании с горем пополам сдала экзамен и тут он написал "привет, извини, что пропал, не хотел как ребёнок выяснять что-то в смс, скоро приеду к тебе поговорим в живую". В общем долго писать не буду, оказалось, что его жена узнав про меня, увидев во мне серьёзную угрозу резко изъявила желание помириться с ним, при том, что последние несколько лет была в отношениях то с одним то с другим. Я очень тяжело это перенесла, я осталась совсем одна. Прошла неделя, дышать уже легче. Опять пишет. О жизни , о том, о сём. Просит встретиться и начинает... "это она захотела, я нехотя поддержал Ее, но ничего не клеится, мы не можем в компании друг друга и тд" так мы и общались несколько дней ни о чем. Один день опять звонит просит встречу. Я соглашаюсь. Показывает мне смс , которое он отправил жене, там текста много.. в кратце "тебя в моей жизни больше нет, никогда больше не появляйся, желаю тебе всего хорошо, но давай больше не пересекаться". Я естественно дура растаяла, опять мы вместе, опять все хорошо. Стоит сказать, что ребёнка он забирал к себе каждые выходные. Познакомил меня с дочкой , все шло хорошо. В один день едет забирать дочь и опять пропадает на 2 дня. В этот раз я не нервничала где он и что, заранее поняла, больно обидно, но не так как впервые. Я живу дальше. Проходит недели 2 и опять то же самое ! Находит меня, поёт песню о том, что он просто поехал за ребёнком, но Ее родители узнав, что у него появились серьёзные отношения настояли на разговоре и просили помириться ради ребёнка . Уже не помню почему они снова не сошлись, но он мне поклялся что это в последний раз и чувств там нет. Я знаю, я дура , я поверила. Но уже не так слепо как раньше, всегда ждала подвоха. Опять у нас все хорошо, месяц где то. Начинается сентябрь, я еду на учебу , общение становится хуже , я это вижу и задаю вопрос прямо - "общаешься с бывшей женой ?" Ответ - да. И тут мне даже не больно было. Думаю ну и ладно. Я в Одессе , другая жизнь , что хотите то и делайте, я в это болото больше не полезу. Через месяца 3 написал снова. Отшила, смогла, получилось. Опять писал про чувства, что я ему родная, а с ней у них уже ничего быть не может. Потом узнаю от друзей что на нг они опять помирились при чем серьёзно, впервые за много съехались и живут вместе. Прошла зима , весна. Я даже о нем не думала , честно. В июне написал мол жена ещё живет с ним, но вот-вот разойдутся . И правда не прошло и недели как написал, что она съехала в съёмную квартиру и подала на развод. Все лето и осень писал мне, звал на свидания , добивался , я пол года держалась . Потом попала в больницу, он пришёл и начали снова общаться и пошло поехало, говорил, что любит, что я самая родная и лучшая, не буду всего описывать но спустя пол года постоянных смс он в очередной раз убедил меня , что между ними все конечно и нужна ему только я. На Новый год приехала с ним домой, город у нас маленький , мы вышли в люди как пара. Все новогодние праздники вместе были, все нас видели и жена тоже. И тут, на рождество, он снова не пишет... перед этим мы немного повздорили , но я не брала в голову, он всегда писал первым, долго не выдерживал ... тут не пишет целый день , второй день не пишет. Ладно, позвонила ему сама. Чувствую холод в голосе. Спрашиваю прямо - общаешься с бывшей женой ? Ответ - один раз сегодня переписывались ни о чем. Одна переписка и какие перемены!!) я поплакала , заблокировала везде, фото общие удалила, все переписки , чтоб не мозолило глаза мне. Сейчас сижу жду когда пройдёт депрессия и со страхом понимаю, что чуть позже он снова появится . Девочки, помогите мне его отшить раз и навсегда . Мне уже 22. Так прошло 7 лет!!! Я хочу семью и детей , боюсь, что снова поведусь на разговоры и испорчу себе жизнь! Их жизнь уже испорчена. Вместе они не будут , порознь что-то у них тоже не очень получается . Что мне делать(
Диагностика добрачных отношений
Юлия94
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:27
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Юлия94 »

 
Хочу ещё добавить про себя. Мне 22, через 10 дней зашита диплома - магистр. Работаю менеджером. Обеспечиваю себя сама полностью. Хочется большего, но всему своё время, буду стараться. Сейчас планирую переехать на другую квартиру, в этой энергетика его.. в конце 17го года будет уже готова моя квартира, живу я в Одессе , надеюсь жизнь наладится ) и очень хочу встретить хорошего парня и создать с ним крепкие отношения.. не знаю заслужила я такого или нет, но хочется, очень хочется , девочки, женского счастья. Внешне симпатичная, не жалуюсь. Сейчас постараюсь занять себя по максимуму- работа, диплом, подготовка к выпускному, надеюсь, что состоится переезд , планирую пойти в спортзал. Очень меня угнетает тот факт, что я от жизни хочу многого и работаю много. А он ни дня не работал, занимается какими-то мутными делишками .. деньги есть, но непонятно откуда. Чем занимается никогда прямо не говорит. Но я знаю, что что-то незаконное. И головой понимаю, что не мой он, не мой. Умом это знаю, а сердце совсем другое говорит... хотя и остываю быстро и забываю его быстро, через неделю и вспоминать не буду, я себя знаю!!)) но опасность тогда, когда он снова появится , меня аж распирает от любопытства , что он будет сочинять в этот раз! А он отличный психолог и манипулятор! Меня хорошо знает! И мои болевые точки. В последний раз уж слишком пытался быть идеальным. Знал, что домой я не вернусь и планирую жить в Одессе , сам переехал сюда, с работы каждый день забирать просил, подарки и знаки внимания постоянно! Время провождение совместное - чудесное! Общение ни смотря ни на что - лёгкое! От этого и больно.. что в некоторых аспектах он мне очень подходит и родным стал за все эти годы.. хватит ли у меня духа прекратить это все.. вопрос..
Юля, давайте начнём с работы над собой, в частности, над дисциплиной. Чтобы облегчить помогающим понимание сути вопроса на форуме существует правило - основные моменты рассказываются в первом посте, не превышающем 7 тыс. знаков. Сейчас я Вашу тему закрою, Вы перепишите свой рассказ и отправьте его в раздел "Связь с администрацией", после чего исходный текст будет заменён и тема открыта. Капля дождя
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»