Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
_missvik_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 19:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение _missvik_ »

 
Здравствуйте. Знаю, что здесь куча подобных историй, но очень нужно выговориться. Почти год назад я приснила сон, в котором гуляла по парку с мужчиной. Кто этот мужчина я не знала. А через месяц я встретила его на яву. Он оказался женат, у него маленькая дочь. (сразу скажу, что брак был по залету) Мы стали общаться в соц. сетях и по телефону, потом начались встречи... Виделись мы каждый день, ну максимум через день. Была просто сказка. Через 4 месяца он сказал мне о своей любви. Очень переживал по этому поводу. Говорил, что сходит с ума. Т.к. и жена ему дорога, и я. Потом стал часто ругаться с женой и в один прекрасный день он пришел со словами, что хочет развестись с женой. Я испугалась. Хотя уже тогда понимала, что влюблена. Но все же остановила его и сказала, что пускай все идет своим чередом. Наше общение не изменилось, все было так же прекрасно. А потом наши встречи стали реще, звонки через день, а бывало и еще реже. У него очень ревнивая жена. (он только выходит из дому, она начинает звонить ему каждых 3 минуты. и я не преувеличиваю). Если он вырвется раз в месяц ко мне с ночевкой, то это счастье. Но дома у него потом неделю скандал. Я поняла, что хочу быть с этим мужчиной, что очень люблю его. Но ведь я сама не позволила уйти ему из семьи. Вот так теперь и мучаюсь. Пыталась уже два раза уйти от него, плачет, кричит что любит, что не сможет без меня, но и из семьи не может уйти. Ответственность и не представляет как его дочь будет другого звать папой. Максимум нашего разрыва на 3 недели хватило. Как быть не знаю. Устала мучить себя. Каждый вечер засыпаю со слезами на глазах... И уйти окончательно не хватает сил...
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Korbette »

 
Автор, бегите от женатика, роняя тапки. Он врет жене, врет вам. Он не любит ни жену, не любит и вас. Он любит только самого себя. Вас он только использует для удовлетворения своих хотелок. А все праздники и будни у него в семье. Вам он вешает лапшу на уши, чтобы все оставить по прежнему. Он останется примерным семьянином. А вы останетесь у разбитого корыта. На чужом несчастье счастья не построишь. Пока вы ходите в любоаницах, теряете время своей молодости и шанс встретить своего мужа, а не чужого. Не боитесь, что его жена придет к вам на работу и при всех плюнет вам в лицо? И самое страшное, что все будут на ее стороне.
_missvik_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 19:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение _missvik_ »

 
[quote="lenochka66"] Он так искренне говорит о своих чувствах ко мне, что невозможно не поверить. Эти его слезы... Познакомил меня со всеми своими друзьями. Очень хотел познакомиться с моими родителями, но я сказала-нет. Есть еще одна проблема. Я могу оказаться беременной от него. Просто прошло пока мало времени.
Алисаа
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 11:31
Пол: женский
Откуда: Липецк

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Алисаа »

 
Может я сейчас покажусь жестокой, но когда Вы лезете в чужие семьи, Вы о чём думаете???? Вам сейчас больно.. . А ей, жене, не больно????? А ребёнок, который страдает из за того, что мама плачет?? Вы в этой ситуации не жертва, ваши чувства понятны, и вам действительно плохо и больно, но это все потому что Вы сами встали на этот путь
Ика74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19
Пол: женский

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Ика74 »

 
Найдите в себе силы и уйдите первой,если он Ваша судьба то будет с Вами.А не разорвёте отношения он так и будет на двух стульях сидеть,ему это удобно.Обе любят,принимают,из кожи лезут чтоб угодить,зачем ему это терять.Я пережила это и если бы поняла сразу,то кучу нервов бы сберегла.
Ика74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19
Пол: женский

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Ика74 »

 
Алисаа писал(а):Может я сейчас покажусь жестокой, но когда Вы лезете в чужие семьи, Вы о чём думаете???? Вам сейчас больно.. . А ей, жене, не больно????? А ребёнок, который страдает из за того, что мама плачет?? Вы в этой ситуации не жертва, ваши чувства понятны, и вам действительно плохо и больно, но это все потому что Вы сами встали на этот путь
Да не жестоко,а всё правильно Вы говорите.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Delfina »

 
Сон для вас послужил разрешением на общение с чужим мужем? Что мол церемониться, раз во сне увидели именно его? Значит "мой", приснился же?
_missvik_ писал(а):...(сразу скажу, что брак был по залету) Мы стали общаться в соц. сетях и по телефону, потом начались встречи... . Если он вырвется раз в месяц ко мне с ночевкой, то это счастье. Но дома у него потом неделю скандал. Я поняла, что хочу быть с этим мужчиной, что очень люблю его. Но ведь я сама не позволила уйти ему из семьи. Вот так теперь и мучаюсь....
Вы считаете, что брак по залёту (это он вам сказал?) какой-то не такой брак? То есть и этот факт играет в вашу пользу. Первй-сон, второй-брак по залёту, т.е. не по любви они женились. Только вот вы пишите, что тоже как будто беременны, т.е. тоже по залёту претендуете на мужчину?!
Какая трагедия для вас, что ЖЕНАТЫЙ мужчина к вам только на одну ночь в месяц выбирается из семьи, да и жена ещё не проявляет понимания, скандалит, а должна была вас к себе пригласить?!
Вы, по-моему, плохо понимаете, в какую историю "сон" вас завёл. Вы- любовница, мужчина женат, у него уже есть ЖЕНА. Вы мучаетесь и страдаете по своей воли, а вот жена по вашей.
Прояви вы свои лучшие нравственные качества, скажи вы, что женатый мужчина для вас ТАБУ, что вы не будете любовницей, семья бы имела шанс быть счастливой, а мужчина получил бы хороший УРОК!
Сатиша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Сатиша »

 
Автор, не тешьте себя никакими иллюзиями. Уходите скорее, иначе годы рискуете потратить зря. У вас очень банальные заблуждения.
Сатиша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Сатиша »

 
То, что он познакомил вас с друзьями говорит не о его серьезных намерениях, а о том, что его друзья такие же, как он сам, с низкими этическими нормами. Помните анекдот о мужской дружбе, где у 7 друзей неверный муж в эту ночь ночевал, а у 5 до сих пор находится?
Вы в глазах этих друзей просто " очередная подружка ", с кем не бывает, и относились они к вам наверняка подчеркнуто вежливо? Ну конечно, при плохой игре важно сохранить хорошую мину.
Еще хуже со " знакомством " с вашими родителями, не состоявшимся.
Здесь демонстрация такой наглости, что даже противно. По факту с их дочерью пришел женатый мужчина, пудрит ей мозги, тратит её время и нервы, попользуется и бросит. Вашим родителям будет весьма приятна встреча!
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение MartinaM »

 
Автор, не прикрывайтесь его "плачем и слезами". Слезы крокодильи. У обоих. Вы рядом до сих пор, потому что надеетесь, что он примет решение и останется с вами, хотя все его поступки говорят об обратном. БЛ тоже много говорил, что умрет без меня, жить не сможет, песни жалостливые слушал про потерянную любовь, но когда я нашла в себе силы разорвать отношения и не поддаваться на манипуляции эти - походил недельку-другую с мрачным видом - и все, жизнь новыми красками заиграла - через месяц другую дурочку нашел. Я и перед разрывом поняла, что все эти плачи - временные и ничего за ними не стоит, но когда про следующую мадам узнала - вот тут как ушат ледяной воды вылили. Что называется теория с практикой пересеклись.
До сих пор не могу вернуть себе свое самоуважение. Себя всю съела за то, что согласилась на все это. Ищу в себе червоточину, которая привела к этому, когда она появилась и почему. Читаю без конца форум.
Бегите не оглядываясь. Это все от низкой самооценки. Вы себя не любите, поэтому соглашаетесь на этот суррогат отношений. По сути вам доброе слово сказали, расписали какая вы прекрасная - а вам как бальзам на душу. Плюс интим. И все. Ловушка захлопнулась. Но выход там же, где и вход. Не ждите от него поступков и завершений. Сами для себя все решили, сами точку поставили, везде его заблокировали и разбирайтесь с собой: почему обертка для вас важнее конфеты оказалась.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Мариника »

 
Автор, у вас банальная история и ваши заблуждения тоже распространены среди любовниц. Вам необходимо выстроить правильную картину мира. Она есть, поверьте. Нужно захотеть ее увидеть и принять.
(сразу скажу, что брак был по залету)
И что? Это лично для вас как-то меняет дело? Лично вам этот факт позволяет внедряться в чужую семью?
Возможно вы пытаетесь найти в этом отсутствие любви к жене прямо с самого начала? Не тешьте себя. Если уж он не в состоянии любить(я сейчас об истиной любви, можете здесь найти много информации на эту тему, почитайте) свою жену и мать своего ребенка, то вас он тем более не любит и любить не будет. Сексуальное влечение(похоть) не путать с любовью.
Виделись мы каждый день, ну максимум через день. Была просто сказка. Через 4 месяца он сказал мне о своей любви. Очень переживал по этому поводу. Говорил, что сходит с ума. Т.к. и жена ему дорога, и я. Потом стал часто ругаться с женой и в один прекрасный день он пришел со словами, что хочет развестись с женой.
Да, и чего это он стал часто с женой ругаться? А какой жене понравится, что муж непонятно где днями пропадает? Вы задумывались когда-нибудь о том, что у женатого мужчины очень много обязанностей и обязательств в семье? Как мелких ежедневных, рутинных, так и глобальных. Если он с вами каждый день виделся, то кто там в семье его работу выполнял? И какой он муж? Вы в ваших мечтах хотите занять место его жены, так он и от вас побежит гулять, что ему помешает, если для него это допустимо?
Я испугалась. Хотя уже тогда понимала, что влюблена. Но все же остановила его и сказала, что пускай все идет своим чередом.
Послушайте, ну нельзя же быть такой наивной. Вы вот прямо поверили, что он взял и ушел к вам? И вы как "честная" любовница- хранительница его семейного очага, остановили его. Не обольщайтесь, никуда бы он не ушел. Поменьше верьте тому, что он говорит.
А потом наши встречи стали реще, звонки через день, а бывало и еще реже. У него очень ревнивая жена. (он только выходит из дому, она начинает звонить ему каждых 3 минуты. и я не преувеличиваю). Если он вырвется раз в месяц ко мне с ночевкой, то это счастье. Но дома у него потом неделю скандал.
Его жена не ревнивая, а нормальная. И вы с ним настолько изгадили и разъели его семью изнутри, что жена начала догадываться, что не все в порядке. Поэтому она и звонит и скандалит. И вам ли не знать, что есть у нее на то основания. А вы рассуждаете в стиле - чего это она, какая ревнивая, звонит каждые 3 минуты...Опомнитесь, она жена, муж изменяет...с вами.
Ваши встречи стали реже именно потому, что мужчинка хочет жить в семье все-таки, а с вами развлекаться, когда получится.
Я поняла, что хочу быть с этим мужчиной, что очень люблю его. Но ведь я сама не позволила уйти ему из семьи. Вот так теперь и мучаюсь.
Вы не позволили? Да вы здесь вообще ничего не решаете. Вами крутят страсти. Вы как марионетки на веревочках. Даже если он уйдет от жены, то вы окажетесь на ее месте и будете звонить каждые 3 минуты...
Пыталась уже два раза уйти от него, плачет, кричит что любит, что не сможет без меня, но и из семьи не может уйти. Ответственность и не представляет как его дочь будет другого звать папой. Максимум нашего разрыва на 3 недели хватило. Как быть не знаю. Устала мучить себя. Каждый вечер засыпаю со слезами на глазах... И уйти окончательно не хватает сил...
Вы никуда не уходили по- настоящему. Это все страстные игрища, не более.

Сколько вам лет?
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая Автор, Ваша история похожа на историю моей знакомой, которая уже пять (!!!) лет, как и Вы "безумно любит". Когда она пыталась разорвать отношения он плакал... ну, подумаешь, плакал!!! И что??? И отношения эти продолжаются, ей было 30, а сейчас 35, ни семьи, ни детей, живёт одна, проблемы решает свои сама, а он является в определённый день недели, когда жена думает, что он на работе. Похоже, со стороны, на любовь? Или больше на то, как безответственный мужчина пытается бесплатно разнообразить свою жизнь? А ещё она трясётся, что жена к ней на работу придёт и перед всеми там скандал устроит(Вам здесь справедливо предложили такой вариант), а знакомой его предложила я. И она поудалялась отовсюду и не звонит ему никогда сама, и не пишет, только ждёт, ждёт, ждёт... оно Вам надо?

По залету ли, нет ли, но её никто ему не навязывал!

Не нужен он Вам ни женатый, ни холостой. И не любит он ни Вас, ни её. С любимыми, по-настоящему, любимыми, так не поступают. А всё остальное - отговорки.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
_missvik_ писал(а):Он так искренне говорит о своих чувствах ко мне, что невозможно не поверить. Эти его слезы... Познакомил меня со всеми своими друзьями.
Вы читали другие темы в этом разделе? Меня тоже знакомили с друзьями. А потом выяснилось, что они были в курсе, что я очередная подружка. Это вообще ни о чем не говорит.
_missvik_ писал(а):Каждый вечер засыпаю со слезами на глазах... И уйти окончательно не хватает сил...
Вам нравится Ваше состояние? Нравится страдать, плакать, и жить, как на вокзале, вечно ожидая чужого мужа? Вы понимаете, что тратите свое время на человека, которому Вы нужны лишь для развлечений? Все его слезы и стенания - это лишь пыль в глаза для того, чтобы Вас удержать. И удержать не потому, что любовь, а потому, что хочется на двух стульях усидеть. Зачем Вам все это?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение tsh74 »

 
Знаете автор, думаю ваши розовые очки быстро бы спали, если б не были вы такой "понимающей и порядочной" в ваших глазах. Он предлагал уйти к вам -"да конечно дорогой, сегодня жду с вещами" , предлагал познакомиться с родителями -"да конечно, только давай сначала с твоими, поедем сегодня!". Никаких "попозже", "потом" и "при случае". Как только ваши требования к нему не в плане приятного общения, а в плане бытовых дел станут реальными -он быстро самоликвидируется, поверьте. Некоторые "понимающие любовницы" еще и денег и подарков не просят, а то и сами еще любовнику помогают, да подарки дарят. Это помогает им ощущать себя очень хорошими, возвышенными и "не такими". В результате ему очень удобно-он ничего не должен, любовница его "понимает и не нагнетает", ни в чем у него нет дискомфорта( не считая частых звонков от жены), зачем ему это прекращать? Менять шило на мыло? Создавать с вами семью -так у него уже она есть.

А если вдруг он и уйдет от жены к вам, очень быстро опять создаст такой треугольник, потому что это адреналин и кайф, он не умеет получать удовольствие от обычной "скучной и однообразной" семейной жизни, ему нужны состояние влюбленности, драйв, адреналин, а с одной женщиной это невозможно иметь длительное время, все приедается. Если бы он мог нормально жить в семье -он бы просто там и жил и не искал себе приключений, заботился бы о жене и ребенке, занимался бы работой, каким-то своим хобби и был бы счастлив. Но ему этого мало, нужны страсти, тайные встречи, слезы и эмоции. Он просто не умеет любить. Зачем он вам?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение CrashGirl »

 
Почти год назад я приснила сон, в котором гуляла по парку с мужчиной. Кто этот мужчина я не знала. А через месяц я встретила его на яву.
Если вы во сне употребляли наркотики, а на следующий день вам их предлагают, то это судьба, и нужно съесть/уколоться?
Он оказался женат, у него маленькая дочь. (сразу скажу, что брак был по залету) Мы стали общаться в соц. сетях и по телефону, потом начались встречи...
Зачем начали общаться, зная что женат?
Посмотрите, видите, что тщеславие сыграло с вами злую шутку?
Но ведь я сама не позволила уйти ему из семьи.
Вот эта ваша фраза. Вчитайтесь в неё, чувствуете это тщеславие в ней? Вы в принципе ничего не можете позволить взрослому, свободному человеку. Он сам не захотел уходить из семьи. Это был его выбор, он передумал. Он мог вообще не собираться разводиться, просто так сказал вам, а вы поверили.

Вам плохо от того, что самоуважение утрачено. Вы чувствуете, что сейчас вас просто используют, но чем дальше, тем хуже, и самоуважение день за днем угасает, вы теряете в себе личность.
Не переживайте за него, он прекрасно обойдется без вас, не берите на себя слишком много. После вашего отказа быть с ним, он также будет завтракать, пойдет на работу и т.д., не заболеет и не сопьется с горя.

Полный разрыв отношений - это единственный правильный вариант в вашей ситуации.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение Яна- »

 
Больше всего меня потрясает жестокость и равнодушие к детям. То время, которое он проводит с вами, он должен был посвятить дочке и жене- поиграть, почитать, погулять, подарить свою любовь... Это его ОБЯЗАННОСТЬ как мужа и отца, понимаете? А вместо этого он едет к вам, поет вам в уши, делает свое "дело" и довольный собой едет домой. Скажите честно: такого отца своим детям вы хотите, такого мужа себе? Только не надо быть неразумной женщиной удалено. грубость. Лира и думать, что вы какая-то особенная, не льстите себе. Пока не надоели, да, особенная, а когда приедитесь (а это ВСЕГДА происходит), то ничем не лучше. Даже более того: он будет всегда сравнивать вас с ней, причем не в вашу пользу. Потому что плохое быстро забывается, а хорошее остается. То, что мужчина сказал вам, что женился "по залету" вообще характеризует его очень плохо. Если уж даже женился, то что мешает и верность хранить? Как вы думаете его жена согласилась бы выйти за него замуж, если бы знала, сто он женится на ней только "по залету" и считает себя в праве изменять? А вы согласились бы?
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Безумно люблю, но больше так не могу. Поговорите со мной

Сообщение whatswrong »

 
Грубость. Удалено как не имеющее ценности. Лира
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»