посоветуйте. у него умысел "переспать".

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Sveta_G »

 
Джуманджи, послушайте.
Может, не сейчас, так потом перечитаете... Сейчас в вас все будто противится. И это - совершенно обычное дело (почитайте темы этого раздела - вы не одинока в своем "странном" стремлении променять "мужа со всеми удобствами" (= теплый дом, надежный тыл, доверчивых детей и любящего (на деле!) мужчину) на "поедку в Гагры с Якиным", который "не может же все время врать?!").

Так что же, все-таки, вы хотите - на самом деле?
Освободиться от зависимости и преследований "прыщавого и лысого" (а если б был красивый и кудрявый, кстати?)

Или - написать фундаментальное исследование по аддикциям и тп с собой в главной роли? Навроде ученых прошлого, которые заражали себя опасной болезнью (или, обнаружив у себя тяжелый недуг намеренно не лечились) и до самого конца вели тщательные наблюдения и записи, в научных целях для благодарных потомков?

Если вы выбрали второй, благородный типо, путь, то напомню вам, что в нынешнее время идти по нему - ни разу не самоотверженное благородство, а чистейшая глупость и профессиональная несостоятельность, как психолога. Перечитайте учебники, что ли... Впрочем, мне приходилось слышать истории, когда врач обнаруживает у себя в дико запущенной форме болезнь, от которой... сам лечит, много лет, и даже успешно. Хотя вот насчет последнего как-то сомнительно.

А если все-таки хотите (или захотите... когда-нибудь) освободиться от этой дряни, то вы знаете, что делать.

Только не надо пытаться нас, коллег или весь мир (на самом деле - себя саму) убедить, что вы - не такая, как все, и все у вас по-другому. Это жалко и беспомощно смотрится, чем больше вы стараетесь, тем тяжелее читать.
Так я и говорю про заигрывание,про то что у самой влечение от которого хочу избавится.
Избавляйтесь. Смените работу (или хотя бы отдел). Перестаньте с ним видеться. Без этого решительного шага бесполезно пытаться не думать о нем. А выкинуть его из головы - это главное и единственное! Но при регулярных встречах... По хорошему, лучше и город сменить. Чтоб наверняка.
Вы слишком долго крутите эту шарманку, уже стали ее частью. Придется резать по живому. Другого пути нет. Слова не помогут. Ни умные, ни простые. Решение за вами. И действия по исполнению - тоже.
Диагностика добрачных отношений
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Еще раз спасибо. Я не говорю что я другая. Я из того же теста что и все мы. И что с каждым может произойти подобное,это жизнь. Почему то думала что сия чаша меня минует)). К сожалению нет. Да еще как нет((
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
На данный момент имею кучу комплексов. Один из которых самый страшный. Потеряла уверенность в себе, а значит и себя((
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Sveta_G »

 
Джуманджи писал(а):Еще раз спасибо. Я не говорю что я другая. Я из того же теста что и все мы. И что с каждым может произойти подобное,это жизнь. Почему то думала что сия чаша меня минует)). К сожалению нет. Да еще как нет((
Ну так и прекратите для начала хихикать-то! Не смешно это все, ну вот абсолютно. Понимаю - смех сквозь слезы и все такое, сама такая, но это - тоже попытка отгородиться от беды. Пока вы боитесь этого подонка - вы в его власти. Пока с восторгом (пусть и отвращением, но и с болезненным любопытством) рассматриваете и препарируете свои "влечения" - вы от них зависите, т.е. они вас не отпустят. В реальном отвращении и ненависти (к ситуации, положению) нет смеха.
Почитайте все же этот раздел (связь с семейным) - увидьте себя со стороны.
А прежде - раздел "семейный кризис, до и после" - особенно мужские темы. Как вы, таская эту беду в голове, можете быть уверены, что муж и дети пребывают в полной безмятежности и неведении? Это означает только одно: до какой степени вы отдалились от своей семьи. Эмоционально и душевно. Не видите их, не чувствуете. Только он, лысый этот...
Вы поймите - все ОЧЕНЬ серьезно. И по-настоящему горько и трагично.
Хватит веселиться и пытаться рассмешить нас. Здесь каждый пережил на себе эту беду - измену, блуд. Здесь все побывали жертвами этих самых "нездоровых влечений", своих или супружеских, иные и тех и других. Из книжек и теорий с вами тут никто не беседует. Поверьте: ну ни разу не смешно. Разрешите себе наконец признать: все происходит с вами, на самом деле, и - всерьез. Тогда и силы появятся принять меры.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Ну что вы,я не хихикаю. Не до смеха. Читала темы, страшно что так происходит с людьми. И на счет ситуаций наших. Пока мысль в тебе-ситуация не отпустит тебя. Стоит отпустить ситуацию,пустить на самотек,и уже ничто не властно над тобой. Вот я очень хочу освобождения. Просто жажду его. И всем желаю,чтобы обрели свободу. Потому что это ад,в котором мы сами держим себя. Говорят,что время лечит. Время как бесплатная медицина,некоторые долго не могут собрать себя по кусочкам, а подчас и разбивают и теряют себя насовсем. Всем нам желаю добра и свободы.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Так что же, все-таки, вы хотите - на самом деле?
Освободиться от зависимости и преследований "прыщавого и лысого" (а если б был красивый и кудрявый, кстати?)
Да тут дело не во внешности. Просто два психотипа сопоставила. Молодость сама по себе и есть красота.До этого работали вместе и никаких мыслей даже не было у меня в его сторону. Вот в чем дело то((
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Странно слушать от вас такие речи.Ладно бы другую специальность имели,и вопросов не было бы к вам.Но заявить себя криминальным психологом-и на столько не понимать предмет разговора.
Джуманджи писал(а): Молодость сама по себе и есть красота.
Ага,преступление и совершается в основном молодыми и дурными.Чикатило тоже *молоденьких* любил.
Вы с кем работали с преступниками или потерпевшими?Или *присутствовали *на работе?Точно-сапожник без сапог.
Джуманджи писал(а): Читала темы, страшно что так происходит с людьми
Это вы еще гостевую не читали на сайте Ветка Ивы.От чего убежали к тому и пробежите.Вы то вроде должны знать-как жертву соблазняют и втираются в доверие, и мягко вовлекают в плохие дела.Еще спасибо скажите,что попали сюда.У вас же дети.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Ну почему же,все я прекрасно понимаю. И стараюсь здраво оценить ситуацию)). Меня просто разводит на интим всеми способами которые знает. Вдруг дрогну, а то что тролит меня моим возрастом и прочими бяками,так это от бессилия своего что до сих пор не обломилось)). Ведь повелась же я,он чувствует. Вы знаете,человек видит в других то что он несет в себе. Лишает меня моей самооценки и гармоничности-значит у самого она занижена, грязная похоть-значит не дополучает этого от сверстниц. На любую непонравившуюся ему фразу,реагирует грубо.пример: он меня звал в номера. Говорю: ты что не понял,что не буду спать с тобой. Он: ты так и не поняла,что я не парюсь на твой счет. Ты мне по фиг)). Проходит дня три,звонит по какому то вопросу который мог спросить и не у меня. А у кого то на работе. И друг его приходил на чай на работе,все разговоры о том какой он хороший вел. В итоге послала грубо. Сказала что кайфовала от того как он старается меня поиметь. А то что он думает велась на него,ошибочно. Если хочешь узнать человека головой кивай и во всем соглашайся. Он расслабится и.. вуаля,ты видишь что надо от тебя. Не буду писать его ответ)). Вот в таком духе общение и идет
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Нина Вишневская »

 
Джуманджи писал(а):Ну почему же,все я прекрасно понимаю. И стараюсь здраво оценить ситуацию)). Меня просто разводит на интим всеми способами которые знает. Вдруг дрогну, а то что тролит меня моим возрастом и прочими бяками,так это от бессилия своего что до сих пор не обломилось)). Ведь повелась же я,он чувствует. Вы знаете,человек видит в других то что он несет в себе. Лишает меня моей самооценки и гармоничности-значит у самого она занижена, грязная похоть-значит не дополучает этого от сверстниц. На любую непонравившуюся ему фразу,реагирует грубо.пример: он меня звал в номера. Говорю: ты что не понял,что не буду спать с тобой. Он: ты так и не поняла,что я не парюсь на твой счет. Ты мне по фиг)). Проходит дня три,звонит по какому то вопросу который мог спросить и не у меня. А у кого то на работе. И друг его приходил на чай на работе,все разговоры о том какой он хороший вел. В итоге послала грубо. Сказала что кайфовала от того как он старается меня поиметь. А то что он думает велась на него,ошибочно. Если хочешь узнать человека головой кивай и во всем соглашайся. Он расслабится и.. вуаля,ты видишь что надо от тебя. Не буду писать его ответ)). Вот в таком духе общение и идет
Вот это ваше сообщение просто кричит о том, что "отношения" у вас не с мужчиной, а с ерундой в своей собственной голове. Вы балансируете на грани и ловите от этого экстрим: вот какая я , меня добивается некто, но я не сдаюсь, хотя играть мне нравится.
Такое отношение к морали очень плохо заканчивается. Если от неприличного не отказаться сразу и однозначно, то неприличное проползет в вашу жизнь. Ведь вы сама держите дверь как бы закрытой, а на самом деле-открытой.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Мейт »

 
Вы, уважаемая Автор, что от нас хотите?
Смаковать детали ваших бесед? Этого не будет.
Как остановить мужчину Вам написали многократно.
Поддерживать и подпитывать ваши эмоции от его интереса и вашего участия нашим обсуждением тоже не получится.
Какие вопросы к форуму?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Elfriede »

 
Автор, вообще не понятно в чем проблема. На работе приставания-sexual harassment в чистом виде. Нарушение корпоративной этики. Давно надо было сходить к начальству и директору по персоналу с жалобой. В момент бы героя вылечили.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
К форуму огромная благодарность за помощь в моей ситуации. За поддержку. Бесед я не смакую с вами, а стараюсь более подробно отвечать на вопросы,дополнить ситуацию. Еще раз спасибо))
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение tsh74 »

 
Автор, значит мужчина этот тут вообще ни при чем, и нечего тогда о нем и писать. Пишите о себе. Вас греет факт, что вы интересны в принципе кому-то еще кроме мужа, вам это необходимо, и даже не важно в какой форме это выражается. Это повреждение души, с этим к храм, либо, если Вы неверующая - к психотерапевту. Искать причины вашего такого повреждения, лечить это ваше желание постоянно получать подтверждения что вас замечают, хотят. Смотреть что в семье вашей происходит, явно там не все в порядке.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Я пишу о себе и своей ситуации. А на счет того что подтверждение того что меня замечают,я получаю постоянно и от мужчин и от женщин комплименты в свой адрес. В доброй форме,хорошей. В семье все в порядке. А вот с головой у меня да,непорядок,раз повелась на все это. Был бы порядок,ничего этого бы не было.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Лира_ »

 
Джуманджи писал(а):К форуму огромная благодарность за помощь в моей ситуации. За поддержку. Бесед я не смакую с вами, а стараюсь более подробно отвечать на вопросы,дополнить ситуацию. Еще раз спасибо))
Собственно, обсуждать больше нечего. Как поступить - решать вам. Что перевесит чашу внутренних весов - похоть или совесть, покажет время.

Тема закрыта. Создание новой по данной проблеме запрещено. Лира
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»