посоветуйте. у него умысел "переспать".

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Доброго всем вечера. Я новенькая. Так получилось в жизни,что пишу здесь о своей проблеме. Дело в том что у меня аддикция любовная или избегания,сама никак не разберусь. Мне начал на работе оказывать знаки внимания молодой человек неженатый (я замужем). Причем знаки внимания напрямую связанные одним умыслом "переспать". Причем,говорить начал в лоб,что видит как он мне нравится и как я его маню глазами. Если честно,то и в помыслах такого не было( муж красавец и все у нас в шоколаде). Мой новоиспеченный принц внешностью не блещет,хотя имеет самомнение короля)). Поначалу просто были шутки,значения не предавалось. И даже в лоб говорила,не изменяю. Но,есть такая поговорка вода камень точит. Что то щелкнуло во мне. Он ко мне приставал,я даже целовалась с ним((,сама незнаю зачем.Потом надоели его грубые подкаты(он даже говорил что не парится на мой счет. При этом продолжал писать,звонить,послала. А вот тут меня ждал сюрприз. Я поймала себя на том,что постоянно думаю о нем. Вроде избавилась от этого психологического кошмара,поутихла страсть во мне. Так как работаем вместе,начали общаться опять. И...понеслось по новой. Нет он не домогается,но постоянно трогает меня,шутки полетели опять на эту тему. И уже в открытую он мне дай,я не дам. Если б надо было давно б уж все было. Видно что то с нервами у меня случилось,но я начала вести себя так же. Например,иди сюда говорю пощупаю тебя итд. Подмечу еще раз,поводов не давала. Они в процессе возникали. Чувствую себя какой то неадекватной. Думаю об этом постоянно. Незнаю что делать. Зачем ему это.(спрашивала,говорит просто хочет). При этом пытается меня психологически принизить. У меня такое впервые. С уважением к вам. Хочу вашего обьективного мнения. Еще эти вопросы его постоянные о моей семье да как я живу. :pink:

Название изменено. Жаргон запрещён на форуме.Delfina
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Джуманджи!
Скажите пожалуйста, какой у вас конкретно вопрос к форуму? Чем вам может помочь наш "коллективный разум"?

То, что с вами происходит, - вещь самая обыкновенная и всем хорошо известная. Мужчина вас домогается, будучи абсолютно уверенным в том, что вам это нравится. И вы эту его уверенность всячески укрепляете и поддерживаете. Оба потихоньку распаляетесь, недалеко и до измены "красавцу-мужу".
При этом, заметьте, вы все время стремитесь представить дело таким образом, словно происходящее от вас не зависит... само все как бы, помимо вашей воли и даже разума. Ну... может, уже завтра или через неделю (вряд ли месяц протянете) напишете про то, как бастионы пали... сами собой и "незнаюзачем", да зачем мне сочинять - ваша цитата:
Что то щелкнуло во мне... что то с нервами у меня случилось
... А еще попозже - о том, что про все узнал муж... Дальше продолжить?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение Лира_ »

 
Интересно получается, не дававшую поводов замужнюю! женщину щупает чужой мужчина. Это как так? Логично, что после поцелуев мужчина считает себя вправе распускать руки дальше. Вы же не против!
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение Джуманджи »

 
Вы все правильно ответили мне. Я сама виновата,что допустила это. Мужу я никогда не изменяла и не собираюсь. Об этом неоднократно говорила ему. С самого начала твержу. Попытки нехорошие,и слов хороших не понимает. Этим домоганиям уже 2-й год пошел. Это сейчас нервы сдали. Устала я,бегать и терзаться,самооценка упала на ноль. А я именно бегаю от него. И деться незнаю куда, и на душе очень плохо. Вот и написала вам сюда. Может посоветуете антидот какой нибудь. Приведу простой пример нашего общения. Думаю никому бы так не понравилось. Когда ваш коллега по работе пришел и сказал вам ни с того ни с сего. Что вы ему нравитесь он вам. И он не прочь с вами поразвлечься. А когда вы скажете ему на это,что замужем и для вас неприемлимо иметь 2-х мужчин вам ответят,да ты попробуй,тебе понравится. И на каждый твой отказ тебе будут говорить гадости типа ты не молода и радуйся что так пристают к тебе. Я первый раз в такой ситуации. Обычно когда людям нет говоришь,они понимают. А тут пока отнекивалась,попала в водоворот нездоровых чувств. Сама не заметила как. Чувствую,что психологически нездоровый интерес. От форума хочу не поддержки,потому что сама должна взять себя в руки,а совета как избавиться от грубых домогательств и нормально работать дальше
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение Джуманджи »

 
Ну я же не стояла и не лобызалась с ним. А отбивалась. Зачем вы так?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение kupol »

 
Джуманджи писал(а): Приведу простой пример нашего общения. Думаю никому бы так не понравилось. Когда ваш коллега по работе пришел и сказал вам ни с того ни с сего. Что вы ему нравитесь он вам. И он не прочь с вами поразвлечься. А когда вы скажете ему на это,что замужем и для вас неприемлимо иметь 2-х мужчин вам ответят,да ты попробуй,тебе понравится. И на каждый твой отказ тебе будут говорить гадости типа ты не молода и радуйся что так пристают к тебе. Я первый раз в такой ситуации. Обычно когда людям нет говоришь,они понимают. А тут пока отнекивалась,попала в водоворот нездоровых чувств. Сама не заметила как. Чувствую,что психологически нездоровый интерес. От форума хочу не поддержки,потому что сама должна взять себя в руки,а совета как избавиться от грубых домогательств и нормально работать дальше
А Вы его просто игнорируйте, ничего не отвечайте. Вас разговорами стараются "зацепить" и вызвать на ответную реакцию. Это так в школе мальчики к девочкам пристают: дергают за косички, обзывают и т.п. А все для того, чтобы привлечь к себе хоть какое-нибудь внимание.

Полный игнор на все: слова, поступки. Когда нет ответной реакции, интерес пропадает.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Пробовала и так. И успокоилась даже. Решила,что не будет так больше делать. Понял наверное. Общаться начала,по работе то все равно надо. Но... не тут то было. Я уже сама запуталась. Знаю одно,человек мною пытается манипулировать и у него это получается. Опять он у меня в мозгах.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение Мейт »

 
Джуманджи писал(а):Ну я же не стояла и не лобызалась с ним. А отбивалась. Зачем вы так?
Но простите, Вы сами выше написали о своих реакциях. И о том, что они были. Вот он это и считывает.
Возможно Вы обидитесь на меня, возможно будете не согласны, но твердого "нет", когда это именно безоговорочное нет, а ни нет, подразумевающее поведением и мыслями "а может быть да" достаточно для прекращения таких поползновений.
Ну не маньяк же он и не психически больной человек?
Почитайте с чего начинается блудный грех, с прилога...
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Виктория В »

 
"Попытки нехорошие,и слов хороших не понимает". Не понимает хорошие - говорите плохие. Но без улыбки и стреляниями глазками. Кроме вербальной комуникации есть и невербальная и мужчины ее хорошо считывают. Можна молится короткими молитвами " Боже, помоги" или другими своими словами, если вас начинають терзать мысли. Правильно, что Вы считаете свое поведение неадекватным. Может есть возможность поменять место работы? Так как ценой может быть разрушение Вашей семьи.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Твердое нет было. Уже говорю зачем я тебе, тебе ж есть с кем спать. Ну и что говорит,а я тебя хочу. Зачем спрашиваю. А просто так
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
И невербально говорила. Иди туда то. Он как скажешь
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение kupol »

 
Мейт писал(а):Почитайте с чего начинается блудный грех, с прилога...
https://azbyka.ru/shemy/vosem_strastei.shtml
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Мейт »

 
Джуманджи писал(а):И невербально говорила. Иди туда то. Он как скажешь
Джуманджи писал(а):Твердое нет было. Уже говорю зачем я тебе, тебе ж есть с кем спать. Ну и что говорит,а я тебя хочу. Зачем спрашиваю. А просто так
Вы называете это твердым нет? Я - поддержанием разговора. И грубость тут ни при чем. При чем то, что он у Вас в голове, вы ведетесь, "нет" - нет внутри Вас.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Ну просто уже это НЕТ во всех вариациях было. Просто писать много,сколько раз нет было за это время. А самый мезальянс в том,что я сама психолог,правда криминальный(в прошлом). Много знаю о разного рода девиациях и аддиктивных состояниях. И сама так попалась)). Я прекрасно знаю,что он аддикт избегания у них это норма поведения. Распушаются,потом пропадают на какое то время(оппонент в это время в недоумении,что он сделал не так где любимый(ая)) затем опять появляются. И таким образом происходят психололгические качели или другими словами подсаживают на себя человека. При этом могут разрывать связь,потом снова появляться. Поддерживается в основном тлеющий характер отношений. Вот это проделывается со мной. Я все это знаю. А выбраться не могу
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мой пипец)) посоветуйте

Сообщение Sveta_G »

 
Джуманджи писал(а):Вы все правильно ответили мне. Я сама виновата,что допустила это. Мужу я никогда не изменяла и не собираюсь. Об этом неоднократно говорила ему. С самого начала твержу.
Вы это СЕБЕ должны сказать. И при этом еще хорошо бы знать (самой, для себя!) ответ на вопрос: почему не измените? От верности ответа (читай: мотивация) сильно зависит дальнейшее.
На деле же вы уже изменяете - мысленно, на уровне эмоций. Вас зацепило и несет. И вам пишут жесткие слова: потому что ваш настрой (который отражается в ваших текстах) почти не оставляет сомнений в грустном исходе. Но вы же боретесь! Вы хотите устоять! Написали на форум - умничка. Хотя бы озвучили сама себе, что происходит. Теперь осталось смыть с этой вашей картинки мусор и грязь (все эти смешливые пошловато-грубые ужимки, и главное - толстый, жирный слой... нет, не шоколада: самооправдания, все эти "не знаю что со мной случилось" и прочие "само как-то вот так оно низнаю") и увидеть четко, что происходит на самом деле.
И деться незнаю куда, и на душе очень плохо.
У вас есть кто-то кроме мужа? Родители, друзья?
И на каждый твой отказ тебе будут говорить гадости типа ты не молода и радуйся что так пристают к тебе
Второй год он вас так изводит?! Дорогая моя, но это же повод пойти... да хоть в милицию. Потому что реальное преследование, домогательства. Только это надо было сделать сразу. Но и сейчас ведь не поздно, должен быть выход!
Вас тупо преследует маньяк. Так к этому и нужно относиться.
сама должна взять себя в руки
Есть ситуации, когда просить помощи можно и нужно. Вы своими сама-сама серьезно усугубили ситуацию. И все равно выход есть. На крайний случай - тупо сменить работу, уволиться. Переехать. Второй год, знаете ли, уже слишком.

А от "заразы" этой антидот... Вы очень верно слово нашли. Это именно отрава. Вы ее через "не хочу" вдыхаете, и глядите - уже плывете... в нужном (кому угодно, но не вам, не вам!) направлении... Антидот есть, и очень мощный. Не знаю, можно ли только вам его советовать. Господь Бог, вера, молитва, Церковь... Это - реальный антидот и более чем реальная защита, поверьте. Главным образом - от самих себя. от того самого "нервы сдали, не знаю как случилось" и проч.
В любом случае - очень вам сочувствуем (все мы здесь! Потому и пишем - кто жестко, а кто и очень жестко, до грубости. Чтобы подействовало) и желаем справиться с собой и сберечь семью, покой мужа и свой собственный. Крепитесь, дорогая! Хорошо, что написали. И помните: никто не может вас заставить делать то, чего вы НЕ ХОТИТЕ. Разве, свяжет и изнасилует. А это уже... сами понимаете.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Спасибо вам большое всем. Есть у меня и друзья и мама. Не могу им про это говорить. Стыдно. А про возраст да постоянно напоминает(он на 7 лет моложе) только и мне 40 даже нет. И внешность...в 16 лет на модель училась успешно. Просто приунизить хочет.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Честно, Автор, не верю я, что у Вас все, как Вы пишите, с мужем в "шоколаде". Потому что Вы бы вопросов таких не задавали. Вы бы точно знали, как отшить. А Ваше "нет" для этого мужчины, как красная тряпка - думает, что Вы хотите поиграть в недотрогу. И я бы так подумала. Со стороны оно так и выглядит. Такое ощущение, что Вы сами себя пытаетесь убедить, что "не изменю", и что "четкое нет уже было". Значит, плохо донесли, Вас не слышат. Загляните в себя. Может быть Вы сами не хотите отпускать от себя этого мужчину?

Если все-таки хотите, я думаю, Вы знаете, что делать - полный игнор. Ну не будет человек, который хочет переспать, тратить время на закрытую дверь. Только если Вы ее иногда не будете приоткрывать. Если не поймет - меняйте работу. Если Вы действительно дорожите своей семьей.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Сколько людей,столько и мнений. Еслиб не тяготило меня это-не писла бы. А муж у меня и правда замечательный. И от осознания этого факта,на душе ещё хуже. Сама знаю,что оступилась. И здесь неоднократно это сказано было. Более того,каждый по своему прав глядя на мою проблему. Просто кто то живет так: имеет любовников итд. и не заморачивается. Я впервые так попала,хочу вылезти. Пока еще ничего страшного не произошло,если не брать в расчет того что думаю постоянно об этой ситуации,не сплю толком и пью антидепрессанты. Виновата,во время не разглядела. Теперь хлебаю((
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Буду пробовать полный игнор. Ничего не вижу,не слышу,не говорю. Посмотрю,что из этого выйдет.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Джуманджи писал(а):Еслиб не тяготило меня это-не писла бы.
Безусловно. Замечательно, что написали!
Джуманджи писал(а): А муж у меня и правда замечательный.
Я разве написала, что он у Вас плохой? Просто главное, чтобы Вы сами себе не врали. Муж замечательный, все у Вас с ним хорошо, но почему-то мужчина за Вами по пятам ходит. Задайте СЕБЕ вопрос: почему так? Может быть что-то упустили в семейной жизни, в себе, от чего дурные мысли в голову лезут?

Ну и конечно, искушения, они бывают со всеми нами. Но не все могут пройти их достойно. У Вас есть шанс пройти это испытание, все в Ваших руках. Читайте сайт, особенно примите во внимание этот раздел и "Семья до кризиса и после". Почитайте истории брошенных и преданных мужей. Представьте, что почувствует Ваш муж, если Вы все-таки поддадитесь искушению. Стоит ли оно того? От блуда нужно бежать, милая Автор. И нет тут других вариантов. Все мы люди, все мы грешники. Так что, ИМХО, не стоит изобретать велосипед. Бегите от этого мужчины, пока Ваша семья не пострадала.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение alkesh »

 
Из того что вы написали, мне кажется ваша ситуация зашла (или заходит) дальше простого домогания мужчины к женщине. Это уже больше напоминает ситуации садист -жертва / охотник-дичь/дедовщина и т.д. Конечно изначально это было только домогание, четко сексуальный подтекст.
Но сейчас, ваше убегание и страх это позиция жертвы, а его азарт потихоньку переходит во что-то другое. Причем это все происходит как бы само собой, но ситуация эскалирует в нехорошую сторону.
.
Так вот, по идее,вам наверно нужен именно разрыв этой схемы, перестать быть жертвой, дичью. Поэтому простой игнор вам не поможет (имхо).
И еще, в таких ситуациях, поддержка близких/друзей очень важна, в первую очередь психологическая. Не можете рассказать мужу - найдите кому рассказать в реале.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
Вы слишком мягко и робко пытаетесь донести до "охотника за плотью", что Вы замужем.
Вы думали о чести мужа в данной ситуации? Бороться за неё кто будет?
Пощечину залепить никогда не пытались? Да такую, чтобы у мужчины наступило просветление?
Жёстко, порой зло остановить можно решительными мерами. Конечно, иногда и взгляда достаточно, чтобы другие представители противоположного пола не лезли на чужую территорию, но это не Ваш случай.
Подумайте о муже, его репутации. Разве Вы хотите сделать его рогоносцем? Привнести агонию в его душу?
Если Вы не собираетесь ему изменять, почему нет уверенности в отстаивании чистоты своего брака?
2 года - слишком большой срок. Вы сколько лет замужем?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»