Помогите понять отношения женатого мужчины

Ситуации "романа" с семейным человеком.
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Нет,не скрывал. Просто я очень доверчивая, и такого не замечала,или не хотела замечать. А прошло какое то время и открылись глаза,что я беременная работаю и его тоже обеспечиваю.
Создать семью после 40
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Я понимаю что не одна,что у меня есть ребенок, любимый,желанный!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Delfina »

 
badgirl писал(а):Нет,не скрывал. Просто я очень доверчивая, и такого не замечала,или не хотела замечать. А прошло какое то время и открылись глаза,что я беременная работаю и его тоже обеспечиваю.
:xsunx: :xsunx: И в первом во втором случае доверчивость (наивность??) сыграли с вами злую шутку.
Пора взрослеть и снимать розовые очки :pink:
Взрослеть значит брать ответсвенность за свою жизнь на себя, т.е. женатый ухаживает, настаивает,красиво говорит про любовь, а вы ДУМАЕТЕ! Не каждому можно доверять свою жизнь.
Если вы считаете, что это ваша доверчивость виновата, но это тупик, копайте дальше: замуж хотели, влюбились, что двигало вами?
badgirl писал(а):Я понимаю что не одна,что у меня есть ребенок, любимый,желанный!
Отец имеет контакт с ребёнком?
Ребёнка надо воспитывать, учить и очень-очень думать маме, кого она приводит в дом в качестве нового "папы" :!: Это важный момент. Вы выбираете не только себе партнёра (мужа), но и ребёнок ваш должен будет контактировать с этим мужчиной, ответственность на вас двойная.
Я не говорю, что нельзя знакомиться, надо всех бояться, надо просто думать, не торопиться, не спешить с постелью, а уж женатым вообще табу. Чему дети научатся? А они учатся. Вам кажется, что ничего не понимают, а они понимают.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»