Помогите понять отношения женатого мужчины

Ситуации "романа" с семейным человеком.
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Добрый день !Помогите разобраться! Мне 25 лет, у меня есть ребенок.Познакомилась с мужчиной ему 30 лет,он женат ,есть ребенок 8 лет. С женой проживал в одном доме,но у нее своя личная жизнь! Мы стали снимать квартиру 8 месяцев.Он говорит что разведется,но что то никак ничего не предпренимает.Говорит что любит ,но при этом я оплачивали съемную квартиру. Он работает,но денег никогда нету. Постоянно просит что я ему заняла деньги. Он ездеет на моей машине,Ремонт своей машины оплачивала я. Причем я ему давала деньги ,он ехал договаривался подешевле,и часть суммы забирали себе.Когда я спрашивала куда дел деньги-,он отвечал что ушли на расходы,но домой он ничего не приводил.Потом выяснилось ,что он употребляет наркотики, он лег в больницу через месяц нерватрепки! Я с этим сталкиваюсь впервые,но может мне ответят люди с опытом,разве можно полностью избавиться от употребления наркоты за 5 дней лечения в больнице? Я в это не верю!Поэтому дальше стали продолжаться скандалы.С квартиры мы съехали,он в дом к жене,а я к себе!Каждый день зовет чтоб я приехала к нему домой,но я не могу так поступить! Нашел он квартиру,чтоб снимать вместе,и опять звонит и говорит а у тебя есть деньги на квартиру! Как вообще понимать такое отношение,у меня такое впечатление, что тут нет никакой любви,а один развод
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, расскажите о себе поподробнее: из какой вы семьи, вы разведена или как, ваши отношения с отцом ребенка.
Думаю, что ответы на ваши вопросы и поиск состояния уважения к себе именно в ответах на вот такие вопросы.
А ваша связь с этим мужчиной губительна по всем причинам. Давайте в Вас разберемся. А в нём разбираться не нужно-он так живет. А вот почему Вы с ним рядом-это ваша проблема.
Отодвиньте на последний план ЕГО развод, вранье, зависимости. Поставьте на первый план СВОИ правила и цели.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Другиня »

 
badgirl писал(а): Как вообще понимать такое отношение,у меня такое впечатление, что тут нет никакой любви,а один развод

Верное впечатление у Вас. Любовью здесь и не пахнет. Товарищ Вас использует по полной программе. Оно Вам надо?
Гляньте еще полезную тему "Словарь при общении с любовником" https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Рассветная »

 
Скажите, а почему Вы вступили в эти отношения? Вы ни разу не слышали, что женатый человек - табу? Что такого Вы получили в этих отношениях, что "позволило" Вам это табу переступить?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Elfriede »

 
Вам бы еще провериться и на ВИЧ, и на гепатиты, раз он наркоман.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
badgirl писал(а):у меня такое впечатление, что тут нет никакой любви,а один развод
Абсолютно верно. Какая ж тут любовь? Скажите, почему Вас не смутило, что мужчина женат? Что он берет у Вас деньги? Почему согласились на сожительство?
badgirl писал(а):Мне 25 лет, у меня есть ребенок.
Вы уже были замужем? Общаетесь с отцом ребенка?
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
С отцом ребенка разошлись как только родила! В этого человека влюбилась и ребенок к нему сразу потянулся.С женой он только штамп в паспорте,отношений уже очень давно нету,у нее своя жизнь ,у него своя. Я поверила человеку, и во все его обещаниЯ. Деньги стал просить после 2 х месяцев жизни вместе. Опять же поверила ему что нет работы сейчас. У него работа сезонная! А потом как понеслась! Только 2 месяца назад узнала что он употребляет.Через месяц лег в больницу, но ничего не поменялось. Мне кажется,что он употребляет. Хочу поставить точку в отношениях, я не верю,что что-то может измениться.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Рассветная »

 
badgirl писал(а):С отцом ребенка разошлись как только родила!
Автор, почему вы разошлись? Это же очень серьезное решение - лишить ребенка его отца. Что такого случилось? Были ли вы женаты?
Этого человека вы встретили до или после того, как разошлись с тем?
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Разошлись потому что я все сама делала во время беременности,он ничем не помогал вообще! Ребенок родился, и он как не помогал так и не помогает. Когда родила уехала жить к родителям! Он приезжал первый месяц раз в неделю,потом пропал, на крещение пришел пьяный и с пустыми руками,как и его родители,на день рождения ребенка даже не позвонил не поздравил.На этом я поставила точку. Замуж так и не вышла.Ребенку сейчас 3 года,все это время была одна. Потом встретились с этим человеком.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Лира_ »

 
Женатый. Наркоман. Тянет деньги. Врет. Что еще должно случится, чтобы вы опомнились? У вас самооценка в глубоком минусе. Вы себя оценили в ноль, согласившись быть со всем этим рядом. Между тем, ваш ребенок впитывает в себя, что такое нормально. Кто то в вашей родительской семье употреблял алкоголь?
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Нет,у меня есть и мама и папа,оба не пьют не курят.Сестра тоже.Я сама без вредных привычек. Я с высшем образованием, работаю, обеспечивая-всю !своего ребенка.Всегда от таких людей держалась подальше.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Рассветная »

 
badgirl писал(а):Всегда от таких людей держалась подальше.
Тогда что такого случилось, что от данного субъекта Вв подальше не держитесь, наоборот - хотите быть ближе? Где Ваш принцип держаться подальше?
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Я об этом узнала 2 месяца назад! И опять как дурочка поверила в его слова. Сейчас вместе не живем,так он звонит и рассказывает как сильно любит.
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Я просто в такой ситуации никогда не была. Но как то словами сыт то не будешь.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Лира_ »

 
badgirl писал(а):Нет,у меня есть и мама и папа,оба не пьют не курят.Сестра тоже.Я сама без вредных привычек. Я с высшем образованием, работаю, обеспечивая-всю !своего ребенка.Всегда от таких людей держалась подальше.
Не пьют не курят не равно - теплые отношения. Что же случилось, что вы вдруг изменили себе (держаться от таких подальше) и вступили в отношения. Родители ваши что говорят по этому поводу?
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Они не знают многого, но а за то что знают - конечно против
.
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Поэтому и написала сюда,потому что не могу рассказать родителям
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Delfina »

 
badgirl писал(а):Разошлись потому что я все сама делала во время беременности,он ничем не помогал вообще! Ребенок родился, и он как не помогал так и не помогает. Когда родила уехала жить к родителям! .
А это не причины для развода! Вы замуж за него для чего выходили и ребёнка от него родили? Я не упрекаю вас, подумайте, почему пошли легко на развод. Родила и уехала, а он должен был бежать за вами? Он не работал, пил? А этот новый мужчина вам много помогает?
Если вы не обдумаете этот эпизод в своей жизни, будете и дальше допускать ошибки в выборе спутника жизни. Вы уже и допустили ошибки:
1. женат (нет разницы, живёт -не живёт) он женат
2. быстро сошлись, вы быстро доверились, не разобравшись в человеке
Это вас характеризует как не очень взрослого человека, ведомого и , простите, безотвественного.
Чему такой "папа" научит вашего ребёнка, да и просто СТРАШНО жить рядом с наркоманом, с человеокм, который врёт, у которого настроение меняется, который зависим. Вам не страшно?
Многие пишут " боюсь остаться ОДНА", а не страшно жить рядом с лгуном и наркоманом?
"Страшно доверять другому мужчине", "кому я нужна?", а этому дроверять не страшно?
Вы хотите дотянуть ситуацию до трагического конца?
Почитайте книгу Валентины Москаленко "Когда лбюви слишком много" и статьи о любовной зависимости. Вы лёгкая добыча для нечистоплотного мужчины! Будьте очень осторожны.
badgirl
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение badgirl »

 
Да,он не работал,и не собирался ,он привык что для него все делает мама! Тоже не помогает,в первую очередь все для себя любимого, а остальным не особо надо! Я не боюсь остаться одна,мне самой даже намного проще и легко. Наверно и правда проблема во мне,что постоянно притягиваются одни уроды. Спасибо всем за ответы!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Delfina »

 
badgirl писал(а):Да,он не работал,и не собирался ,он привык что для него все делает мама!
А до свадьбы и рождения ребёнка он это скрывал? Неужели вы вышли замуж за безработного мужчину?
До брака надо смотреть во все глаза на избранника, а после брака уже поздно. Послушайте лекции Нины Крыгиной о молодой семье, очень интересно и полезно.
badgirl писал(а):... Наверно и правда проблема во мне,что постоянно притягиваются одни уроды.
Они не уроды.Они слабые, безответсвенные, инфантильные. Это не приговор. Человек может изменить себя. И для вас не приговор, что два ваших выбора были ошибочны. Меняйтесь, учитесь, читайте и не отчаивайтесь.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Лира_ »

 
badgirl писал(а):Да,он не работал,и не собирался ,он привык что для него все делает мама! Тоже не помогает,в первую очередь все для себя любимого, а остальным не особо надо! Я не боюсь остаться одна,мне самой даже намного проще и легко. Наверно и правда проблема во мне,что постоянно притягиваются одни уроды. Спасибо всем за ответы!

Не хотелось бы отпускать вас с таким поверхностным выводом, дорогая Бэд Гёл! Почему вы выбрали такой ник? Вы плохая девочка для кого? Для себя, родителей? Протестуете или наказываете? Казалось бы, какая мелочь, но как точно о нас свидетельствуют именно мелочи.
К вам притягиваются " одни уроды" не по причине колоссального невезения. Вам очень нужны эти "уроды", они удовлетворяют ваши важные, возможно неосознаваемые потребности спасать, быть отверженной, быть в стрессе, испытывать сильные эмоции. Опять таки, вы спроецировались на слове "урод". Это говорит о вашей катастрофически низкой самооценке, кто может быть рядом с "уродом", сами подумайте. И почему вы считаете, что достойны такого?
Вы о семье пишете очень сухо. Несмотря на то, что у вас "все хорошо", у вас нет понимания с близкими. Они даже не знают, во что вы вляпались, и вам страшно об этом говорить с ними. Вам проще обратиться на форум и выслушать мнение чужих и далеких людей, нежели обсудить с родными. О чем это говорит?
У вас есть уникальная возможность наконец задуматься о своей жизни. У вас есть тема, в которой можно не только ситуационно обсудить вашу историю и уйти, вежливо закрыв эту дверь насовсем. Можно начать работать, читать, думать, делиться мыслями.

Выбор за вами!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите понять отношения женатого мужчины

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, если Вы сторонница покоя и правил, то отношения с таким ненадежным мужчиной не для Вас.
Если же Вы из общества революционеров и желаете загубить свою жизнь, а так же жизнь своего ребенка-играйте в спасателя. Но снимайте :pink: и осознайте, что спасти Вы все равно никого не сможете. А вот себя свести с ума-сможете.
badgirl писал(а):Я об этом узнала 2 месяца назад! И опять как дурочка поверила в его слова. Сейчас вместе не живем,так он звонит и рассказывает как сильно любит.
Эти слова стоят только количества букв в них. Даже если это такая любовь, по его версии, в жизнь умной женщина такая любовь ни вписывается. Чтоб принять такую любовь, нужно отказаться от покоя.
Сила его "любви" равна силе его безответственности.

Далее уже о самом важном: работа.
Да,он не работал,и не собирался ,он привык что для него все делает мама! Тоже не помогает,в первую очередь все для себя любимого, а остальным не особо надо!
Вы хотите на место его мамы? Обслуга за его "любовь"? Другого вам не предложат. Другого просто НЕТ.
Я не боюсь остаться одна,мне самой даже намного проще и легко. Наверно и правда проблема во мне,что постоянно притягиваются одни уроды
Откуда такое слово: ОДНА. Вы с ребенком, у вас есть семья, вы не беспомощна.
Знаете, а вот он-один. И пристраивается.
Вы так не думаете?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»