Предана после трех лет совместной жизни.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Юлия@@@
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2017, 19:35
Пол: женский
Откуда: Россия

Предана после трех лет совместной жизни.

Сообщение Юлия@@@ »

 
История очень длиная. постараюсь все рассказать кратко. В 24 года встретила свою первую и наверное пока единственную любовь. Я на тот момент без опыта серьезных отношений,у него на тот момент был брак,но вместе они не жили. Есть ребенок. Провстречались с ним 3 месяца и он вернулся к семье. Я понимала что он сделал сделал свой выбор и старалась его забыть.хотя не получалось. Через 9 месяцев он опять появился в моей жизни. И остался на 3 года. Мы стали вместе жить. Его родственники не принимали меня т.к он не развелся с женой,и у них с ней были хорошие отношения. Через 1,5 года родители ему сказали если это у тебя серьезно приводи знакомиться. У меня с родителями сложились хорошие отношения. Я всегда была за общение своего так сказать мужа с ребенком,никогда не напрягалась когда он ездил к ребенку,старалась сама покупать ему подарки.Финансово жилось трудно. Что бы помочь мужу взяла для него кредит. Через год жизни началась странности,сначала он изредка не приходит ночевать,объяснял что отдыхал в друзьями. Я слепо верила его словам. А потом я стала чуствовать что он старается меня избегать.пыталась с ним поговорить.на контакт не шел. И потом в соц. Сетях увидела у девушки из совместное фото с подписью "мой любимый".в общем он ушел к ней. Кредит платит по мере возможностей. Меня считает чуть ли не врагом,особенно когда начинается разговор на счет денег. Его новая любовь активно выкладывает совместные фото. А я их смотрю и жить не хочется. А в итоге я узнаю что за все время нашей жизни он мне изменял. И многие друзья об этом знали. А я была полностью в нем,жила только им,его проблемами. Работала на 2 работах что бы были деньги. И сейчас такое состояние у меня как буд -то ни в чем,происходящим вокруг меня ,нет смысла. Просто просыпаюсь утром,иду на работу,вечером с работы домой.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Предана после трех лет совместной жизни.

Сообщение Sveta_G »

 
сейчас такое состояние у меня как буд -то ни в чем,происходящим вокруг меня ,нет смысла.
Юлия, дорогая, неужели смысл вашей единственной, неповторимой (и на самом деле, такой короткой!) жизни в том, чтобы оплачивать развлечения левого мужика, чужого мужа? :shock:
Знаете, много историй здесь, но вот чтоб как у вас... Как-то даже и не припомню. Чтобы мужик и с женой в хороших отношениях был, и гулял еще по девочкам... И оплачивает весь этот праздник жизни молоденькая любовница! С полного одобрения его родни, притом.
Это как вообще?
Это ж надо так исхитриться вам было - найти такого кросавчега и бросить ему под ноги всю себя, без остатка... Специально будешь искать - не найдешь.
Вам бы плясать от счастья сейчас - свобода, свобода! Можно хоть вздохнуть, поработать на себя (или там родителям помочь, если они есть у вас) А вы - смысл потеряли...
Однако, вы пришли на наш форум.
Мы можем вам помочь обрести заново смысл жизни, себя саму, понять свои ошибки и начать новую жизнь, исключив из нее такие трвматические развлечения. как танец по граблям :xsunx:
Вернее, мы можем подсказать вам - что читать и где искать.
Вам придется много потрудиться, и умственно (читать, думать) и душевно... Но результат, поверьте, стоит того!
Но это все при условии, что вы выберете эту самую новую жизнь. В которой не будет этого мужчинки, и ему подобных! И не только их самих, но и сам круг их общения. все эти странные милые люди - родственники, жены...
Нормальным людям, ценящим свою жизнь, свои ресурсы, уважающим самих себя и нацеленным на осознанное проживание отпущенных им лет, дней и часов, такое окружение совсем ни к чему.
Если вы готовы пересмотреть свои смыслы и цели, отношение к жизни, людям и, главное, себе самой! То - вперед, к вашим услугам море информации, пособий, тестов, Заочная Школа и сайты. И общение с форумом, если какие практические неясности разобрать.
Но повторяю: этого мужчину и самые мысли о нем - долой! Из вашей жизни и головы. Готовы?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Предана после трех лет совместной жизни.

Сообщение Лира_ »

 
Юлия, он развелся или нет? Ваши отношения в каком статусе?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предана после трех лет совместной жизни.

Сообщение Delfina »

 
Юлия, сочувствую вам, вам больно, вы разочарованы, обижены, растеряны.
Ведь беда к вам пришла не сама по себе, когда-то вы открыли дверь для неё, и теперь последствия вашего выбора больно вас ранят. Не бывает так, что вот я такая вся хорошая, приличная, примерная, умная и правильная, а меня несправедливо обидели.
Подумайте, какой вклад вы внесли, что рядом с вами оказался мужчина, предающий( оставляющий) женщин. Вы ведь не первая от него пострадали.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предана после трех лет совместной жизни.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юля, Вы прошили через очень очень ужасные отношения в сожительстве. Вы, будучи такой молодой, не оценили себя и вступили на ту территорию, где женщину НЕ ценят, а просто используют.
Вы настолько увлеклись и стали зависимы от чужого мужа, что просто стали вести себя как его мама: оберегали, брали кредиты, пылинки сдували. А такое отношение мужчины не любят, они просто им пользуются до поры до времени. Именно это Вы и переживаете сейчас: на вашем месте очередная единственная, которая пока ему не надоела.

Вы что хотите в жизни от отношений с мужчинами? Если семью-это одна система поведения по правилам, это трудно; если просто "жить вместе"-это вседозволенность без правил, это легко, но результат будет вот такой: грязь и пустота.
Думаю, что вы не преданы, а просто банально использованы и обмануты. Вам мама что говорила про вот такие "отношения"? Вы с ней на эту тему серьезно общались?
Вам нужно сейчас сделать верные выводы и превратить своё прозрение в опыт. И далее четко понимать: что делать и по каким правилам.
Сейчас уже настолько стало видно двойное дно "сожительства", это не брак, это просто игра и обман.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»