Бросил мужчина мечты

Ситуации "романа" с семейным человеком.
bizhovabizhova1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2017, 12:26
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Бросил мужчина мечты

Сообщение bizhovabizhova1 »

 
Он итальянец. Спортсмен, на данный момент бизнесмен. Мы полюбили друг друга 4 года назад. Он потрясающий, немного рассеянный, но любил меня......несмотря на то что я нахожусь в браке, он просил все это время выйти за него, 2 раза приезжал с кольцом, а я к нему ездила очень много раз, и всегда встречала любовь, поддержка, уважение. Он прощал мне все. Мою взбалмошность, мою независимость, мою вредность. Жили с его мамой и семьей, все друг друга любили. Много общих друзей. Так я и мыкалась между Италией и Россией, плавая в его терпении и любви. Но всего за 2 недели я умудрилась разрушить все - его любовь, доверие, и желание меня видеть и общаться с мной. Он стал очень занят, проблемы с бизнесом, и я, стала устраивать ему истерики. Мол, мало внимания стал уделять, ты меня не любишь, у тебя новая женщина и все в этом ужасном бабском духе. По началу он шел навстречу моим истерикам, моим слезам, хотел помириться, мол, давай начнем сначала.....а потом с каждым днем моя паранойя росла а его нежелание со мной связываться росло пропорционально. Начались разговоры, вроде, найди себя, пойми что хочешь, найди себе работу, постарайся от меня не зависеть, я не смогу быть для тебя всем. А потом уже совсем, я лузер, у тебя было много шансов выйти за меня, значит, я не могу дать тебе ничего , раз ты до сих пор в России. Ну и снова мои слезы, вопросы почему он меня разлюбил, и все больше его холодность........в итоге он перестал писать. На звонки отвечает холоднее и холоднее, говорит, прости, что делаю больно, но я не вижу выхода.....и снова мои слезы. Я уже даже не истерила, а просто пыталась понять, что хочет он - а он как пластинка :"Я тебе причиняю боль, ты мне не доверяешь, ты достала меня скандалами, ты показала что я ничего для тебя не значу" . Короче, поговорили по скайпу. Я говорю, значит, не хочешь видеть? А он - а смысл? Нам вместе плохо. Я говорю - то есть мне никогда больше не приезжать? А он - да, это плохая идея. Ну вроде бы расстались. Но продолжает писать. Я его спросила - ты издеваешься? Нет говорит, чувства просто так не убьешь. На днях я ему позвонила, умоляла сказать, окончательно ли его решение, он сказал да, но, не для меня, а для тебя так будет лучше. И плачет. Скажите.....есть хоть мааааленькая доля вероятности вернуть его? И меня вернуть ему, прежнюю, ту, коnорая была в начале? Мне так плохо
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бросил мужчина мечты

Сообщение Delfina »

 
А что с вашим мужем? Он ничего не замечает?
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Бросил мужчина мечты

Сообщение Blaumink »

 
Присоединяюсь к предыдущему вопросу про мужа. Вы о нем упомянули о нем настолько вскользь, как будто это какая-то маловажная, почти ничего не значащая и едва ли не досадная деталь в вашей жизни, вроде насморка или бородавки :shock: . У вас зарегистрированный брак? Сколько лет вы вместе, есть ли дети? Он знает про отношения на стороне? Какие у вас отношения с мужем?

Сколько вам лет?

Были ли у вас интимные отношения с "мужчиной мечты"? Он свободен или женат?
bizhovabizhova1 писал(а):Жили с его мамой и семьей
Семья – это кто? Его родственники и друзья знают, что у вас есть муж?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Бросил мужчина мечты

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, ваша история-это рассказ женщины, которая не понимает: что ей нужно. От себя, от мужа, от того итальянца. Вы словно никак не можете сказать это себе: что я хочу. Тут вижу только 2 варианта ответа: или вы и в самом деле не можете себя понять, или хотите успеть всё и усидеть везде. Как показывает жизнь, такой установкой ничего долгосрочного и серьезного не создать. Так и происходит.
Давайте по вашим пунктам пройдем и поймем: что вам важно?

bizhovabizhova1 писал(а):Он итальянец. Спортсмен, на данный момент бизнесмен. Мы полюбили друг друга 4 года назад
Как это произошло? Он итальянец-это важно. Другая страна, другие правила, всё другое. Даже отношение к непонятному.
Он потрясающий, немного рассеянный, но любил меня......несмотря на то что я нахожусь в браке, он просил все это время выйти за него...
Стоп: а вы-то сама КАК относитесь к нему? Мужу вы уже изменили? Ваш возраст какой?
Он просил выйти за него: это как, если вы замужем? Понимаете, слова должны соответствовать делам, а в вашем случае это огромная разница. Вы замужем-это факт. Мужчина-итальянец прости вас развестись? Так? Вы его любите, такого потрясающего спортсмена-бизнесмена, но никак не решитесь на что-то? Тогда это не любовь, а просто роман на стороне.
2 раза приезжал с кольцом, а я к нему ездила очень много раз, и всегда встречала любовь, поддержка, уважение. Он прощал мне все. Мою взбалмошность, мою независимость, мою вредность
Зачем взрослой замужней женщине, приезжающей изменять мужу с другим, такой набор качеств? И еще: он не прощал, а просто терпел. Сейчас, очевидно, его терпение кончилось. Он увидел в вас тот тип женщин, который живет для себя. И это не тип жены. Увы,это так.
Жили с его мамой и семьей, все друг друга любили
Нет тут никакой любви, просто новизна. Период интереса. До любви ой как долго...
Много общих друзей. Так я и мыкалась между Италией и Россией, плавая в его терпении и любви. Но всего за 2 недели я умудрилась разрушить все - его любовь, доверие, и желание меня видеть и общаться с мной. Он стал очень занят, проблемы с бизнесом, и я, стала устраивать ему истерики. Мол, мало внимания стал уделять, ты меня не любишь, у тебя новая женщина и все в этом ужасном бабском духе
Вы вели себя именно как неопределившаяся женщина: муж есть-но он не уважаем, любовник есть-но это для романа, а вы хотите чего?
Чтоб любовник лет 10-15 вас просто "любил просто так"? Вот вы и начали истерить, то есть не понимать саму себя.
А что можно создать с такой женщиной, которая не понимает саму себя? Ничего, кроме вечного скандала с поиском виновного. Такие отношения зачем? Вот он и стал занят. Ушел в свою жизнь, а она у него есть.
По началу он шел навстречу моим истерикам, моим слезам, хотел помириться, мол, давай начнем сначала.....а потом с каждым днем моя паранойя росла а его нежелание со мной связываться росло пропорционально. Начались разговоры, вроде, найди себя, пойми что хочешь, найди себе работу, постарайся от меня не зависеть, я не смогу быть для тебя всем
Это были слова о вашем(так им ожидаемом) самоопределении. Каждый хочет иметь в партнере сильную личность.
А потом уже совсем, я лузер, у тебя было много шансов выйти за меня, значит, я не могу дать тебе ничего , раз ты до сих пор в России
Это были слова его отказа вам. Время упущено.
Ну и снова мои слезы, вопросы почему он меня разлюбил, и все больше его холодность........в итоге он перестал писать. На звонки отвечает холоднее и холоднее, говорит, прости, что делаю больно, но я не вижу выхода.....и снова мои слезы. Я уже даже не истерила, а просто пыталась понять, что хочет он - а он как пластинка :"Я тебе причиняю боль, ты мне не доверяешь, ты достала меня скандалами, ты показала что я ничего для тебя не значу" . Короче, поговорили по скайпу. Я говорю, значит, не хочешь видеть? А он - а смысл? Нам вместе плохо. Я говорю - то есть мне никогда больше не приезжать? А он - да, это плохая идея. Ну вроде бы расстались. Но продолжает писать. Я его спросила - ты издеваешься? Нет говорит, чувства просто так не убьешь. На днях я ему позвонила, умоляла сказать, окончательно ли его решение, он сказал да, но, не для меня, а для тебя так будет лучше. И плачет. Скажите.....есть хоть мааааленькая доля вероятности вернуть его? И меня вернуть ему, прежнюю, ту, коnорая была в начале? Мне так плохо
Пока вы не определитесь: чем готовы пожертвовать ради этого мужчины,-ваши отношения бесперспективны. Он это понял. Букеты и рассветы прошли, а что дальше? Ради чего было начало романа, если суть не понятна? Ничего не создано. Только ссоры: кто виноват и что делать. К тому же, Италия как страна для свидания-это одна Италия, а Италия как страна жительства с мужем-это другая Италия.

Пока вы не скажете ясно: что я хочу,-отвечать вам трудно.
1.Вы замужем.
2.Вы понимаете, что иностранный муж это абсолютно другая жизнь?
3.Вы согласны на что ради него?

И еще: муж-это не всегда мужчина мечты, это мужчина для жизни. Его нужно понимать, принимать, уметь быть самостоятельной и без него.
Всё это верно понял ваш итальянец, он не хочет зависимых отношений, сказал честно.

Вы что хотите? Делайте это честно. И в делах, и в словах.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»