Помогите пережить виртуальный роман!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ФЕЯсБРОДВЕЯ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 03:45
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Помогите пережить виртуальный роман!!!

Сообщение ФЕЯсБРОДВЕЯ »

 
Автор, я Вас очень хорошо понимаю. У меня почти аналогичная ситуация - только я не замужем и он не женат. Познакомились мы 14 декабря на одном сайте для изучения иностранных языков. Я первая зашла на его страничку, самое смешное, не нашла его тогда интересным, но было скучно и написала, что не против с ним пообщаться. Он ответил, что для него это будет удовольствием пообщаться со мной. С его стороны сразу начались знаки внимания - смс милыми словами, звонки и т.д., а затем он написал что если бы мы жили в одной стране (живём в соседних, 6 часов езды) то он бы в меня влюбился и сделал бы все, чтобы сделать меня навсегда своей девушкой. Затем написал, что уже влюбился. И через несколько дней я поняла, что я тоже влюблена. Мы признались друг другу и решили встретиться в его городе, согласовали отпуск и я купила билет. Встретиться планировали 28 февраля. И вот 10 февраля он как-то холодно общался - я списала это на банальную усталость, но на душе кошки заскребли... и вот 11 февраля от него не приходит никакого смс (он просыпается раньше и всегде первым шлет смс), я написала сама, ни ответа, ни привета. Только после обеда пришло сообщение - извини, я понял что не могу быть в таких отношениях, я хочу быть с девушкой все свое время, а когда я к нему приеду на 10 дней, потом ему будет вдвойне тяжело и т.д. к слову мы строили планы совместной жизни; переезда, нужно было подождать несколько месяцев всего. Я его спросила любит ли он меня, он ответил что да и что причина только в расстоянии между нами. Я ему сказала, чтобы он хорошо подумал и не торопился с выводами, т.к. мы хотим встретиться и если все получится начать жить вместе, так как мы оба думали, что это судьба. Он сказал, что ему надо подумать, думал он 3 дня и на четвёртый день написал, что сделал свой выбор и он не может продолжать это, он меня любит, но не настолько, чтобы это продолжать и что он вернёт мне деньги за билет, я спросила - может и не любил никогда, а я ему только нравилась, на что он ответил - любил и любил бы, но он заставил себя "затушить" все чувства ко мне (что он уже много раз в жизни делал). Было обидно и особенно от того, какие сильные слова и обещания он мне давал и так и не сдержал. Наши "отношения" длились ровно 2 месяца :cry: Вот и думаю была ли это игра...
Зато урок - не надо быть такой доверчивой ... очень надеюсь скоро это позабыть, и Вы автор, надеюсь тоже с этим справились
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»