Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ирхина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 22:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Ирхина »

 
В конце прошлого лета познакомилась с мужчиной, женатым. Он нашёл меня в ок. Обычно я не продолжаю таких знакомств, но в этот раз от скуки ответила. Скажу сразу, что он очень далёк от моих мужских идеалов, он старше меня на 10 лет, да и человек совершенно другого социального плана. Единственное, что меня на тот момент привлекало в нем - он был грамотен, умён и ненавязчив. За первую неделю общения он даже не предложил мне встретиться (я бы точно не пошла, поэтому очень не хотела этого приглашения). В какой-то момент нашего онлайн общения стала возникать обоюдная симпатия, очень лёгкая. И вот через 10 или 11 дней он пригласил меня на кофе. Встреча прошла довольно холодно и я была уверенна, что дальше ничего не будет. Я совершенно ничего себе не планировала, даже ненакрашенная и в повседневной одежде пришла. Сильно удивилась, когда через пару часов он написал мне вопрос о новой встрече. Вторая встреча произошла ещё через несколько дней. Она была уже значительно теплее. Я кокетничала, а в конце встречи он меня впервые поцеловал. Это было просто восхитительно. Мне кажется, только от такого поцелую можно сразу влюбиться и потерять бдительность. Дальше мы продолжали с ним общаться и развивать наши отношения и чувства, пока о появлении другой не стала подозревать его жена. Не знаю, интуиция ли у неё такая развитая или его перемены в поведении вызвали ее подозрения, но проверив однажды у него пьяного телефон, она нашла его смс ко мне, полные нежности. В тот же вечер, вернее ночь, она мне позвонила. От шока я даже не помню, что говорила ей, но точно не призналась во всем. На следующий день я встретилась с ним с единственной целью - расстаться с ним. Он упросил и убедил меня не оставлять его. Так мы стали осторожнее, но не расстались. Секс был, хороший, но не потрясающий по моим меркам. Он же шептал, что я восхитительна. Он ревновал меня, но признание в любви я из него почти вытащила. Поэтому, наверное, всегда до конца и не верила, что он меня любит. Спустя 2 месяца нашего романа пришло время мне уехать в другую страну. Перед отъездом он робко спросил у меня, могу ли я не поехать. Я ответила, что в таком случаю попрошу что-то взамен, а это ему точно не надо. Так мы продолжили общаться в ок. Иногда созванивались. Он ждал моего приезда к новому году. Но за несколько недель до этого его сообщения в ок проверила жена и увидела мое письмо, полное любви и нежности. С тех пор мы трое живём, как в аду. Она хотела покончить с собой. Он меня добавил в "чёрный список" для ее спокойствия, но не прекратил реального общения со мной. Я старалась убедить ее, что мою страницу взломали и разослали многим самые жуткие сообщения. Удивительно, но я ее убедила. Возможно, она хотела верить в это настолько сильно, что готова была обмануться. Мы снова виделись с ним под Новый год, когда я приезжала, снова был секс, хоть он ей клялся, что ни одной женщины у него нет и не будет. Время шло, а наше общение продолжалось на расстоянии. Мне оно было нужно гораздо больше, чем ему. У меня в мыслях и сердце был только он, а у него была жена и обещание ей хранить верность. Он действительно старался, я это чувствовала, как и то, что он старается от меня отдалиться. Звонить стала только я, у него не было никогда "времени". К марту я стала успокаиваться, но тут он позвонил мне поздравить с 8 марта (зачем?). Я сказала, что через 1,5 месяца снова приеду. Он обрадовался и сказал, что очень ждёт. Я приехала на месяц, позвонила ему при первой же возможности (когда он был на работе). Он пообещал набрать через пару дней. Не набрал. Мы случайно встретились в городе. Он с женой сидел на лавочке в парке, заметил меня, наверное, поменялся в лице, потому что после его реакции жена стала смотреть, что его так взволновало. У меня же в тот момент перехватило дыхание, кровь прилила к лицу, ноги чуть не подкосились, но я прошла мимо, не подавая вида. Чуть позже я снова видела их, со стороны. Они шли домой, явно поссорившись. Позже он это подтвердил. Она узнала меня по фото в ок, никогда ранее не видя вживую!!! Почти сразу написала мне в ок вопрос, продолжаем ли мы с ним общаться. Я отлично разыграла роль той, кто даже не видел Ее мужа ни разу в жизни вживую. Мне пришлось показать ей нашу с ним переписку, естественно, только самое начало общения, где не было ничего криминального и аморального. Я убедила Ее, что он чист перед ней, по крайней мере со мной его ничего не связывает. Она поверила, мы даже с ней сдружились, если это вообще возможно при таких обстоятельствах. Зачем я все это сделала? Думаю, по нескольким причинам. Во-первых, я не собираюсь рушить их брак, мне это никогда не было нужно. Одно дело роман, но как мужа я его никогда не приму. Во-вторых, мне не безумно жаль. Он действительно козел, я знаю о нем столько и такого, что узнай она это, развелась бы с ним тут же. Но, она его любит, очень страдает и не может больше жить в этом аду. Ну а в-третьих, я хочу вырваться из этих отношений, они меня тяготят и отравляют. Я думала, что если помогу склеить Ее доверие к нему, восстановлю видимость того, что все ей просто показалось, то таким образом "починю разрушенное" и смогу жить спокойно дальше своей жизнью, а не нашей-на-троих.
Я очень постаралась. Отчиталась ему о том, что "реабилитировала" его, во время нашей последней встречи. За месяц проведённый в его городе она была единственной, не считая той случайной в городе, когда они были с женой. По сложившейся традиции наша встреча закончилась сексом. Но он был ужасным. Это были просто механические движения двух чужих людей, которых ничего не связывает. Я попросила поцеловать меня так, как он это сделал в первый раз. Он постарался, но все слишком сильно изменилось. Между нами не осталось чувств. Сидя рядом с ним в тот момент я чётко осознала, что больше не люблю его, нет и сексуального влечения, полное равнодушие. Уезжая, была уверенна, что все кончено. Он сейчас спустя всего несколько недель меня снова накрывает "им". Я снова думаю о нем, вспоминаю, анализирую. Мне снова пишет его жена, я снова убеждаю Ее в его невинности. Не могу понять, почему при полном отсутствии чувств к нему я не могу вырваться из этого омута, почему сообщений от неё жду не меньше, чем от него, почему, как чётки, перебираю наши воспоминания? Как называется это ужасное состояние? Что он со мной сделал? Как мне избавиться от этого? Сразу скажу, что у меня нет дефицита мужского внимания. Я увлечена сейчас совсем другим мужчиной и у нас очень хорошо все развивается. Но почему-то меня держит этот треугольник отношений. Я чувствую боль его жены, сама испытываю не меньшую. Что происходит в нем, не знает никто наверняка. Он психолог и прекрасно умеет лгать и скрывать свои чувства. Но я проверяю снова их страницы так же часто, как свою. Снова моя жизнь сливается с их... Помогите разобраться в этой ситуации, моих истинных чувствах и этой зависимости. Прошу! Этот ад длится уже 10-й месяц... Я больше не могу так. Что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Delfina »

 
Ирхина писал(а):В конце прошлого лета познакомилась с мужчиной, женатым. Он нашёл меня в ок. Обычно я не продолжаю таких знакомств, но в этот раз от скуки ответила. ...Что мне делать?
Пожинать плоды своего выбора!
Вам ничего другого не остается, как сполна испытать то, что вы сама же заварили.
Мужчина женат? Вас это не остановило?
Почему же после вашего плохого поступка (и по отношению к себе, и по отношению к его жене) вам должно быть хорошо?
Хочется избавиться от наваждения и забыть любовника?
Это будет не легко. Надо будет работать над собой и задать себе честно много вопросов и честно себе на них ответить. Не что мне делать? А почему оказалась любовницей?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Korbette »

 
У вас крайне низкая самооценка и низкое самопринятие. Вы сами зачем пошли в такие отношения? Не знали последствий? Или не захотели знать? Вы думали, что вы особенная? Что жену он не любит, но любит вас? И что на жене он не по любви женился, а его, бедного, заставили?
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Ирхина писал(а):Что он со мной сделал?
Мне кажется стоит переформулировать вопрос-Что я с собой сделала? По какой причине? Для чего, зачем?
В вопросе "что он...?", читается невидение своей личной ответственности за свой добровольный выбор (вступать в эти отношения или не вступать, продолжать их или рвать) и личный вклад в ситуацию, и перекладывание этой личной ответственности на другого человека. Вы уже взрослая, поэтому несете сами за себя ответственность в т.ч. и за последствия своих поступков. Исходя из этого, стоит начать разбираться с собой, со своими мотивами, нестроениями, а не на другого кивать.
Знакомились ли Вы с материалами https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik? Если нет-посмотрите, и весь сайт https://www.realove.ru/
Про любовную зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И ещё https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=791
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение MartinaM »

 
Вы сами себе врете автор. И противоречите. Это проявляется во всем: я не хотела отвечать на сообщение, но ответила, не хотела идти, по пошла, не хотела отношений, но вступила в них, не хотела продолжать, но продолжаю до сих пор.
Если бы вы реально ничего этого не хотели, то ничего бы этого и не было бы.
Просто сейчас вы начинаете приходить в себя, ваше неприглядное место и роль в этой истории признавать не хочется. Отсюда и вопросы "что ОН сделал". Ведь признаваться себе самой "какая я дрянь, что я сотворила, да как я могла..." не хочется. А ведь именно ваши действия сделали эту ситуацию возможной.
Особенно умиляет циничное "обеливание" любовника перед женой. На словах ничего нет, а на деле спим. Вам эта ситуация очень и очень нравится, нравятся эти страсти, без них вы не чувствуете себя живой, иначе вы бы сами давно разорвали этот круг и развернулись бы на 180 градусов в другую сторону. Я была на вашем месте и все это знаю. Только в отличие от вас меня очень испугало понимание того, что жена ведь может и что-то с собой сделать (хотя предпосылок не было даже на словах) и вообще понимание всего, что мы творим.
Единственная возможность все это прекратить - уйти из их жизни и не вмешиваться совсем. Сменить номер, чтобы не общаться. Потому что пока есть эти звонки и разговоры - треугольник продолжается. Вам звонят потому что чувствуют, что вы не исчезли с горизонта. А вот если бы исчезли, тогда и звонков бы не было. И если вы решили все прекратить, то к чему эти встречания и разговоры про "реабилитацию"? Которые потом еще и сексом заканчиваются. Вы в этой ситуации сами от себя убегаете, от своей вины. Вам хочется восстановить свой хороший образ в своих же глазах и это выражается вот в таких жутких поступках. Типа вот я сейчас все исправлю. А тут не исправить уже ничего, понимаете. Все, черта перейдена давно. И с этим нужно просто научиться жить. И больше так не поступать. Знать про себя - да я вот так смогла, я такое сделала. Но больше я этого делать не буду никогда. Я не буду больше причинять боль другим людям.
У вас ломка сейчас от разбитого и уязвленного самолюбия. Ничего больше. На понимание и осознание, а главное принятие такой жуткой правды о себе нужно время, силы и терпение.
Вы же уже встречаетесь с мужчиной, дурите ему голову, при этом все мысли о другом человеке. По сути используете человека в своих целях. Так сказать клин клином вышибаете. При таких данных ваша работа над собой и понимание своих ошибок невозможна. Да и не вижу я у вас в ней необходимости: вы как ребенок - палец обожгли и кричите, что вам больно, а чуть заживет - и снова к плите лезете. Ребенку маленькому непонятно, что при этом его родители переживают за него, нервничают. Но что позволено ребенку, недопустимо для взрослого.
Вы одной семье боль причинили, теперь другому человеку причиняете. Он ведь не в курсе, на что вы способны. Ему вы себя преподносите как супер женщину, ведь так? Вы действительно после всего считаете, что имеете право так поступать с другими людьми?
Ksenia P
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:30
Пол: женский
Откуда: сибирь

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Ksenia P »

 
Ирхина писал(а): Я чувствую боль его жены, сама испытываю не меньшую.
Уважаемый Автор! Вы глубоко заблуждаетесь. Почитайте просьбы о помощи на сайте "пережить. ру"- какую боль испытывают жены при предательстве их мужьями. Это далеко не одно и то же. Боль преданного человека, когда твоя половина втыкает нож в спину и боль уязвленного самолюбия, когда идет не все по своим хотелкам.
Почитайте тему "Страстные люди". Возможно найдете много интересного для себя.
Дай Бог Вам вразумления.
Ирхина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 22:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Ирхина »

 
Почему оказалась любовницей? Да потому, что меня это полностью устраивает.Бывала кб неоднократно и уверена, что буду ещё. Я замужняя, поэтому женатый любовник - это мой вариант: отношения не зайдут туда, куда не надо, а новый секс и свежее дыхание в жизни появится.
Вопрос мой заключается именно в том, что мог сделать этот мужчина самой (допускаю даже эзотерику), что при моем равнодушии к нему я не могу/не хочу его отпускать?
Ирхина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 22:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Ирхина »

 
Korbette писал(а):У вас крайне низкая самооценка и низкое самопринятие. Вы сами зачем пошли в такие отношения? Не знали последствий? Или не захотели знать? Вы думали, что вы особенная? Что жену он не любит, но любит вас? И что на жене он не по любви женился, а его, бедного, заставили?
Ничего такого я себе не представляла и не думала. Никаким образом я не собиралась рушить их брак. Это просто секс, хотя и со взаимными чувствами. Я и сейчас могу развести их, но мне это незачем. А насчёт его любви, так никого он не любит, - ни меня, ни жену. Скорее всего, к своим 45 он забыл, что это такое.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Эльфа »

 
Автор, я правильно понимаю, что Вы замужем, сейчас раскручиваете нового любовника и никак не можете оторваться от старого?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ирхина писал(а):В конце прошлого лета познакомилась с мужчиной, женатым. Он нашёл меня в ок. Обычно я не продолжаю таких знакомств, но в этот раз от скуки ответила. Скажу сразу, что он очень далёк от моих мужских идеалов, он старше меня на 10 лет, да и человек совершенно другого социального плана. Единственное, что меня на тот момент привлекало в нем - он был грамотен, умён и ненавязчив. За первую неделю общения он даже не предложил мне встретиться (я бы точно не пошла, поэтому очень не хотела этого приглашения). В какой-то момент нашего онлайн общения стала возникать обоюдная симпатия, очень лёгкая. И вот через 10 или 11 дней он пригласил меня на кофе
Двойные стандарты от вас: то он далек от идеалов, то идете с ним кофе пить? Кофе можно попить и одной, и с подругой. А Вы начали роман-это так называется.
Встреча прошла довольно холодно и я была уверенна, что дальше ничего не будет. Я совершенно ничего себе не планировала, даже ненакрашенная и в повседневной одежде пришла. Сильно удивилась, когда через пару часов он написал мне вопрос о новой встрече
Чему удивились-то? Ведь не ради кофе он с вами общение затеял,-это ясно и видно. Дальнейший сценарий вообще шит белыми нитками. А вы так наивно удивлялись... Думали, что "я другая"? Вдруг через Вас в мир придет какое-то особое общение между мужчиной и женщиной?
Вторая встреча произошла ещё через несколько дней. Она была уже значительно теплее. Я кокетничала, а в конце встречи он меня впервые поцеловал. Это было просто восхитительно. Мне кажется, только от такого поцелую можно сразу влюбиться и потерять бдительность
Вот как же быстро рухнул ваш принцип не продолжать таких общений. Просто от поцелуя, хотя вы, как пишите, не имеете дефицита мужского общения. В тот момент "такого поцелуя" Вы ж знали, что он женат. И, соответственно, КАКОЕ общение вам предлагается. Но предпочли надеть :pink: и увидеть восхищение собой от чужого мужа.
Дальше мы продолжали с ним общаться и развивать наши отношения и чувства...
Давайте скажем без художественного перевода, а простым подстрочником: стали блудить. А он еще и жене изменять. Очень хороший психолог, супер профессионал. Вы как думаете?
...пока о появлении другой не стала подозревать его жена. Не знаю, интуиция ли у неё такая развитая или его перемены в поведении вызвали ее подозрения, но проверив однажды у него пьяного телефон...
еще и пьющий психолог, на подозрении у собственной жены.
Вас ничего не насторожило?
... она нашла его смс ко мне, полные нежности. В тот же вечер, вернее ночь, она мне позвонила. От шока я даже не помню, что говорила ей, но точно не призналась во всем
Что стоит такое признание? Какой стыд: вам звонит чужая женщина, и ваш страх сразу выскакивает наружу. Это значит что? Что вы настолько наполнены таким состоянием, что даже не живете, а боитесь. И в такое состояние неуважения вы привели себя сама.
На следующий день я встретилась с ним с единственной целью - расстаться с ним
Это вранье. Чтоб расстаться, нужно не встречаться, а просто сказать по телефону: всё. И если это будет ваша правда, а не новый виток кокетства, то мужчина это поймет. В вашем случае это было набивание себе цены, он это понял, и...
Он упросил и убедил меня не оставлять его
Именно этого вы и ждали, именно к этому и стремились.
Так мы стали осторожнее, но не расстались
Куда уж осторожнее! Вы и так вступили в отношения, которые вынуждены скрывать. А тут еще осторожнее нужно быть...Это как? Уйти в шалаш и выходить в мир только по ночам?
Секс был, хороший, но не потрясающий по моим меркам. Он же шептал, что я восхитительна. Он ревновал меня, но признание в любви я из него почти вытащила. Поэтому, наверное, всегда до конца и не верила, что он меня любит
Вы ищите любовь в таком вранье?
Сознайтесь себе, что те самые слова "любви", которые вы вытащили из мужчины почти клещами, это было как оправдание такой связи. Как пелена на глаза, чтоб не видеть суть.
Он шептал, что вы восхитительна,-это правда. Но к порядочности, а тем более к любви, такие отношение вообще нигде. Это другое измерение, и в нем НЕ присутствует любовь.
Спустя 2 месяца нашего романа пришло время мне уехать в другую страну. Перед отъездом он робко спросил у меня, могу ли я не поехать. Я ответила, что в таком случаю попрошу что-то взамен, а это ему точно не надо
Что вы хотели взамен?
Так мы продолжили общаться в ок. Иногда созванивались. Он ждал моего приезда к новому году. Но за несколько недель до этого его сообщения в ок проверила жена и увидела мое письмо, полное любви и нежности. С тех пор мы трое живём, как в аду. Она хотела покончить с собой. Он меня добавил в "чёрный список" для ее спокойствия, но не прекратил реального общения со мной. Я старалась убедить ее, что мою страницу взломали и разослали многим самые жуткие сообщения. Удивительно, но я ее убедила. Возможно, она хотела верить в это настолько сильно, что готова была обмануться. Мы снова виделись с ним под Новый год, когда я приезжала, снова был секс, хоть он ей клялся, что ни одной женщины у него нет и не будет
Другими словам, вы увязли во вранье. И стали жить по таким правилам, которые неприличны.
Время шло, а наше общение продолжалось на расстоянии. Мне оно было нужно гораздо больше, чем ему. У меня в мыслях и сердце был только он, а у него была жена и обещание ей хранить верность. Он действительно старался, я это чувствовала, как и то, что он старается от меня отдалиться. Звонить стала только я, у него не было никогда "времени". К марту я стала успокаиваться, но тут он позвонил мне поздравить с 8 марта (зачем?). Я сказала, что через 1,5 месяца снова приеду. Он обрадовался и сказал, что очень ждёт. Я приехала на месяц, позвонила ему при первой же возможности (когда он был на работе). Он пообещал набрать через пару дней. Не набрал.
А смысл? Интим вы уже предложили,-ничего особенного не произошло. А вот проблемы в реальной жизни существенно появились. Ради чего?
Мы случайно встретились в городе. Он с женой сидел на лавочке в парке, заметил меня, наверное, поменялся в лице, потому что после его реакции жена стала смотреть, что его так взволновало. У меня же в тот момент перехватило дыхание, кровь прилила к лицу, ноги чуть не подкосились, но я прошла мимо, не подавая вида. Чуть позже я снова видела их, со стороны. Они шли домой, явно поссорившись. Позже он это подтвердил. Она узнала меня по фото в ок, никогда ранее не видя вживую!!! Почти сразу написала мне в ок вопрос, продолжаем ли мы с ним общаться. Я отлично разыграла роль той, кто даже не видел Ее мужа ни разу в жизни вживую. Мне пришлось показать ей нашу с ним переписку, естественно, только самое начало общения, где не было ничего криминального и аморального. Я убедила Ее, что он чист перед ней, по крайней мере со мной его ничего не связывает. Она поверила, мы даже с ней сдружились, если это вообще возможно при таких обстоятельствах. Зачем я все это сделала? Думаю, по нескольким причинам. Во-первых, я не собираюсь рушить их брак, мне это никогда не было нужно. Одно дело роман, но как мужа я его никогда не приму. Во-вторых, мне не безумно жаль. Он действительно козел, я знаю о нем столько и такого, что узнай она это, развелась бы с ним тут же. Но, она его любит, очень страдает и не может больше жить в этом аду. Ну а в-третьих, я хочу вырваться из этих отношений, они меня тяготят и отравляют. Я думала, что если помогу склеить Ее доверие к нему, восстановлю видимость того, что все ей просто показалось, то таким образом "починю разрушенное" и смогу жить спокойно дальше своей жизнью, а не нашей-на-троих
Вам не противно быть почти говорящей куклой? Которая обязана отчетом его жене. Вы её в чем убеждаете? Вы искренне верите, что ваше вранье такое гениальное?
А ваши сверх способности( по вашему мнению) в "починю разрушенное",-вы так и впрямь думаете? Что вы сможете изменить мнение другого человека? Знаете, такие дела нужно делать только от настоящего желания добра, а не от желания выгородить себя. А свои мерзкие поступки представить как подвиг.
Я очень постаралась. Отчиталась ему о том, что "реабилитировала" его, во время нашей последней встречи. За месяц проведённый в его городе она была единственной, не считая той случайной в городе, когда они были с женой. По сложившейся традиции наша встреча закончилась сексом. Но он был ужасным. Это были просто механические движения двух чужих людей, которых ничего не связывает. Я попросила поцеловать меня так, как он это сделал в первый раз. Он постарался, но все слишком сильно изменилось. Между нами не осталось чувств
Вот вы и убедились, что не нужны ему. Даже в интиме уже не нужны. Что уж говорить о любви...
Сидя рядом с ним в тот момент я чётко осознала, что больше не люблю его, нет и сексуального влечения, полное равнодушие. Уезжая, была уверенна, что все кончено
Да, всё кончено.
Всё-это: интим без обязательств, роман без любви, блуд с изменой. Всё это кончилось, потому что такие сочетания долго не живут и никому не нужны.
Он сейчас спустя всего несколько недель меня снова накрывает "им". Я снова думаю о нем, вспоминаю, анализирую. Мне снова пишет его жена, я снова убеждаю Ее в его невинности. Не могу понять, почему при полном отсутствии чувств к нему я не могу вырваться из этого омута, почему сообщений от неё жду не меньше, чем от него, почему, как чётки, перебираю наши воспоминания? Как называется это ужасное состояние? Что он со мной сделал?
Это называется грех. Реакция на грех вот такая: перевернутая душа, много грязи, а еще невозможность "просто забыть". Вы словно в болоте, и просто так эта жижа не отстанет.
Как мне избавиться от этого?
Осознанием и покаянием.
Сразу скажу, что у меня нет дефицита мужского внимания. Я увлечена сейчас совсем другим мужчиной и у нас очень хорошо все развивается
А такое внимание зачем в конченом итоге? Вы для чего отношения заводите? Для семьи, для развлечения, для поднятия самооценки?
Сказать " у меня много мужского внимания" всё равно что сказать " у меня много денег". И что? На что идут эти деньги? Можно их иметь, но быть абсолютно несчастной. Деньги просто есть,-это не суть. Что с ними я делаю,-это суть. Так же и про внимание мужчин. Что Вы с ним делаете?
Но почему-то меня держит этот треугольник отношений. Я чувствую боль его жены, сама испытываю не меньшую. Что происходит в нем, не знает никто наверняка. Он психолог и прекрасно умеет лгать и скрывать свои чувства. Но я проверяю снова их страницы так же часто, как свою. Снова моя жизнь сливается с их... Помогите разобраться в этой ситуации, моих истинных чувствах и этой зависимости. Прошу! Этот ад длится уже 10-й месяц... Я больше не могу так. Что мне делать?
Вы придумывайте красивое название просто блуду. Именно ваше стремление украсить те отношения розами не отпускает вас из них. Невозможно убедить себя, что такая "красота была между вами". Потому что её не было. А был грех, который тянет и не отпускает. Вот пока вы не скажете себе, что это был грех,-так и будете обслуживать его.


Вот ответы на ваши вопросы:
Что он со мной сделал?
Любовницу он из вас сделал.
Не люблю, но и не могу забыть
Зависимость от отношений. Там было, всё же, интересно: адреналин зашкаливал. Забудете тогда, когда станет противно.
А пока вы словно наслаждаетесь послевкусьем. Всё ждете: когда станет сладко? Никогда. От горечи даже послувкусье противное.


...Пока отвечала Вам от вас получены новые подробности. Вы замужем и регулярно изменяете мужу.
Вопрос мой заключается именно в том, что мог сделать этот мужчина самой (допускаю даже эзотерику), что при моем равнодушии к нему я не могу/не хочу его отпускать?
Ничего он не делал. Это была ваша воля на измену. Видимо, ваши отношения с мужем пустые, и вы всегда готовы на еще одну связь.
Так что, не ищите ответов в волшебном бубне и прочих ересях,-Вы сама себя привели к чужому мужу. И в постель уложились тоже сама.
Ирхина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 22:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Ирхина »

 
MartinaM писал(а):Вам эта ситуация очень и очень нравится, нравятся эти страсти, без них вы не чувствуете себя живой, иначе вы бы сами давно разорвали этот круг и развернулись бы на 180 градусов в другую сторону.
Думаю, Вы поняли меня тут, как никто другой, да и мне глаза открыли. Я действительно стала зависима от эмоций, которые вызывает во мне вся эта ситуация.
MartinaM писал(а):Вы в этой ситуации сами от себя убегаете, от своей вины. Вам хочется восстановить свой хороший образ в своих же глазах и это выражается вот в таких жутких поступках. Типа вот я сейчас все исправлю. А тут не исправить уже ничего, понимаете. Все, черта перейдена давно. И с этим нужно просто научиться жить. И больше так не поступать. Знать про себя - да я вот так смогла, я такое сделала. Но больше я этого делать не буду никогда. Я не буду больше причинять боль другим людям.
Я многократно была любовницей и, видимо, еще буду и буду. Мне это подходит, нравится, не вызывает угрызений совести. Да и если бы хотела восстановить свой хороший образ в своих глазах, точно бы не с этого начала. У меня много скелетов в шкафу...
MartinaM писал(а):У вас ломка сейчас от разбитого и уязвленного самолюбия. Ничего больше. На понимание и осознание, а главное принятие такой жуткой правды о себе нужно время, силы и терпение.
Вы же уже встречаетесь с мужчиной, дурите ему голову, при этом все мысли о другом человеке. По сути используете человека в своих целях. Так сказать клин клином вышибаете. При таких данных ваша работа над собой и понимание своих ошибок невозможна. Да и не вижу я у вас в ней необходимости: вы как ребенок - палец обожгли и кричите, что вам больно, а чуть заживет - и снова к плите лезете. Ребенку маленькому непонятно, что при этом его родители переживают за него, нервничают. Но что позволено ребенку, недопустимо для взрослого.
Вы одной семье боль причинили, теперь другому человеку причиняете. Он ведь не в курсе, на что вы способны. Ему вы себя преподносите как супер женщину, ведь так? Вы действительно после всего считаете, что имеете право так поступать с другими людьми?
Ломка от разбитого и уязвленного самолюбия? Наверное, тут Вы снова правы. Видимо, в этом и причина моего непокоя.
А вот насчет другого мужчина, Вы заблуждаетесь, потому как не знаете всей ситуации. Он также женат, это знакомый моего "героя", и он в курсе всей ситуации вокруг прежних отношений. Удалено. Вредные извращенные утверждения о природе человека и смысле интимных отношений между супругами
Ирхина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 22:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Ирхина »

 
Эльфа писал(а):Автор, я правильно понимаю, что Вы замужем, сейчас раскручиваете нового любовника и никак не можете оторваться от старого?
Все верно понято.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что он со мной сделал? Не люблю, но и не могу забыть

Сообщение Delfina »

 
Ирхина писал(а):Почему оказалась любовницей? Да потому, что меня это полностью устраивает.Бывала кб неоднократно и уверена, что буду ещё. Я замужняя, поэтому женатый любовник - это мой вариант: отношения не зайдут туда, куда не надо, а новый секс и свежее дыхание в жизни появится.
Вопрос мой заключается именно в том, что мог сделать этот мужчина самой (допускаю даже эзотерику), что при моем равнодушии к нему я не могу/не хочу его отпускать?
Ваша тема закрыта согласно ПФ. Нежелание автора работать над собой.Нет никакой пользы для участников форума о настоящей любви (и для вас) разбирать ваши блудные утверждения. У здорового человека это вызывает рвоту.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»