Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
antilove
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 11:01
Пол: женский
Откуда: Russia

Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение antilove »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане, я хотела бы спросить вас, что мне делать, посмотреть на ситуацию со стороны, как мне выйти из неё. Проблема у меня такая, лет 7 назад познакомилась на каком-то форуме с мужчиной, много старше меня, примерно на 20 лет. Никакого любовного общения изначально не предполагалось, да у меня и мыслей не было, он непривлекателен для меня, тем более счастливый семьянин, у него жена и двое детей. Я тогда была безнадежно влюблена в однокурсника, мне было плохо, ну я ему изливала душу, он мне давал советы с позиции человека постарше. Потом он мне предложил общаться в контакте, я согласилась, и вот тут - то началось. Он мне начал заливать, что полюбил меня, что хочет увидеть меня вживую, расстояние небольшое, можно запросто доехать на машине. Я ему говорила прямо, что у него наверно проблемы с головой, если он такой счастливый, у него такая семья и тут ему что то зашло, и померещилась какая -то непонятная "любовь" ко мне. Он мне присылал деньги, рассказывал, какой он крутой в постели, как нам с ним будет хорошо если что. Он говорил, что ненавидит и завидует того мальчика, в которого я была влюблена, я боюсь, как бы он не настрочил ему чего, потому что он со многими моими друзьями мужского пола "пообщался". В итоге я его послала подальше. Вежливо. Сказала все как есть, что нет смысла в общении, что надо любить семью, а не ерундой интернетной заниматься. Заблокировала на всех контактах. Забыла как страшный сон. Год спустя с подставной страницы лезет он. Сначала представился другим парнем, но я разгадала, я так разозлилась, блокировала сразу. Так он ещё страницу создает, опять лезет. В итоге я высказала все , что накипело. Сказала ему прямым текстом, что он просто какой то моральный урод. Какая ещё дружба со мной, что ему надо от меня не понимаю. Потом он мне прислал тему на одном из форумов, где он пишет, как он влюбюился в меня и как он страдает, следит за мной, как моя жизнь, и все форумчане уговаривают его помириться со мной, вот типа такая любовь, а я типичная сучка, попользовалась как жилеткой и бросила. Там ещё было написано, что я не слишком красивая, и сначала у него было что - то типа жалости ко мне, а потом он сам не заметил как влюбился. Потом он писал моим подругам, с целью выведать про мою жизнь, хорошо они была в курсе всего и послали его тоже куда подальше. Год прошел спокойно, я опять забыла. И вот неделю назад опять он лезет, опять с подставной страницы. Я спросила прямо - что тебе надо от меня? Он - хочу быть твоим другом и тд и тп. Я подговорила знакомого парня прикинуться, будто мы пара и живем вместе, и что у нас любовь, расписывала какой у нас с ним секс, в общем изгалялась как могла, и что. Не отстает никак. Достал со своей "дружбой". При этом говорит, что любит свою жену, одновременно любит меня, я не знаю, что у него в голове, но я не могу больше, я так устала от этого преследования, я не могу понять, что он ко мне прицепился, чего он добивается. Как бы вы поступили на моем месте?
Создать семью после 40
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение CrashGirl »

 
Ваша ошибка в том, что вы отвечаете этому неадекватному человеку. Нужно полное молчание и черный список. И, как правило, подставные страницы имеют характерные признаки: недавно созданная страница, мало записей. В некоторых соц сетях вы вообще можете ограничить круг людей, которые могут вам писать - запретить сообщения от посторонних. Если это возможно, то можно создать себе страницу с измененными данными, чтобы он больше не смог вас находить.
Надеюсь, он не знает вашего домашнего адреса?
antilove
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 11:01
Пол: женский
Откуда: Russia

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение antilove »

 
Нет, слава Богам, не знает.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Мейт »

 
Добрый день, Автор!
Хороший урок о правилах собственной безопасности в интернете и передаче информации о себе незнакомым людям в виртуале.
Не надо придумывать "навороты" и закручивать ситуацию дальше. Не надо идти на поводу у манипулятора и шантажиста. Сообщите, что в случае дальнейших домогательств обратитесь в полицию и сделайте все соц.сети закрытыми.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, при таком нике неудивительно, что Вас не оставляет похотливый самец. Вы бы, в дополнение к перекрытию каналов связи, задумались какое впечатление оставляете о себе в интернете, пользуясь подобными никами.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Narine »

 
Автор, вы внимательно читали правила?
5.3. Пользователи с никами, которые могут оскорбить чувства участников форума, удаляются без предупреждения;
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, сколько вам лет? Какие-то детские игрища, если честно. Добавляется с пятой, десятой страницы - все в бан. В соц сетях, кстати говоря, можно ограничить круг лиц, который может писать в ЛС. Вы ему отвечаете, да еще и ерунду какую-то придумываете про несуществующего парня - вот он и не отстает от вас. Просто игнорьте его и все. Это лучший способ, поверьте.
love_machine писал(а):я не могу понять, что он ко мне прицепился, чего он добивается
Вы правда не понимаете, чего он хочет?
antilove
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 11:01
Пол: женский
Откуда: Russia

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение antilove »

 
Elfriede писал(а):Автор, при таком нике неудивительно, что Вас не оставляет похотливый самец. Вы бы, в дополнение к перекрытию каналов связи, задумались какое впечатление оставляете о себе в интернете, пользуясь подобными никами.
Удалено, грубость. Рассветная Что хочу, то и пишу, а вы сидите со своими стереотипами.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор!
Неприятная ситуация, но подумайте, ведь во многом Вы сами спровоцировали ее: Вы познакомились с человеком много старше Вас, много общались, рассказывали ему о себе все.. Интернет коварно создает иллюзию общения, кажется, что человек близок, а на самом деле, никогда ее знаешь, что там и кто сидит за другим монитором. Нужно всегда быть внимательным и задавать себе вопросы: вот отдается со иной взрослый семейный мужчина, а зачем? С какой целью он столько времени тратит на интернет, форумы, общение со мной, отрывая это время от семьи? А зачем нам контакт? Нормально ли это? - и останавливаться при первых внутренних ответах: "Нет, не нормально".
Что же до нынешней ситуации, то, может, Вам стоит пока совсем уйти из соцсетей, хотя бы на время: и самой внутренне отдохнуть, и ему повода не давать следить за Вашей жизнью.
https://www.realisti.ru/main/virtualnaya_realnost - посмотрите эту информацию.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Рассветная »

 
antilove писал(а):Что хочу, то и пишу, а вы сидите со своими стереотипами.
Хотела Ваше сообщение полностью удалить, но не стала: оно очень показательно. Если Вы на правила и законы жизни реагирует подобным образом, то нет ничего удивительного в том, что Вы попали в такую некрасивую ситуацию. Что хотите, то и делаете, не стоит и неприятным последствиям удивляться.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Думаю, что Вы просто выдумщица. Вам самой нравится такое ненормальное внимание некого мужчины, который, в силу вашего неживого общения,может наврать про себя три короба, а Вы... принимаете это за то, на что в принципе можно обращать внимание, да еще и время тратить.

Ваше огрызание в ответ форумчанам говорит о том, что вы человек нетерпеливый.
то хочу, то и пишу, а вы сидите со своими стереотипами
Пишите. Живите. Делайте что хотите. И получайте соответствующие результаты: непонятные связи, ненужное внимание,злость внутри себя.
Про приписываемые стереотипы: Вы сама с какими стереотипами сидите? И к чему они вообще? Есть нечто умнее,чем стереотипы: правила, уважение, соблюдение правил и уважительное отношение.

Далее,по сути: чувствуется ваша обида на жизнь, но причину искать не хотите. Не понимаю, зачем вы вообще первому встречному, да еще в виртуальном пространстве, доверили свои личные переживания. Совсем не нужно было это делать, потому что ответа вас в чужой голове не найти, а вот непонятная связь создана. И просто так не прерывается? А лезет от к вам со всех сторон, и в самом деле, не для чего-то хорошего, но ведь вы сама создали эти отношения. Подумайте: как вы используете людей и что из этого вырастает. Вполне возможно, что у вас есть проблемы в межличностных отношениях, вот над этим и нужно крепко думать: как верно переживать свои чувства, не делая их достоянием соц. сетей.
А ваша злость на его поведение это лишь уровень вашей невозможности и неумения сказать твердое НЕТ.
Зейнеп
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:01
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Женатый мужчина не оставляет меня в покое.

Сообщение Зейнеп »

 
Автор в первую очередь не верьте ему что он любит вас и свою жену.Не возможно одновременно любить двух людей.Знаете я все таки думаю что он выдумал все это для того что бы вы ему поверили и он использовал бы это все в своих целях.Знаете чем довеять незнакомому человеку еще и мужчине по старше,лучше почитали бы материалы этого сайта.Тут очень много интересного и полезного,статьи вам очень помогли бы.Но и конечно ваше желание.Удалите страничку в контакте и зарегистрируйтесб вновь.Закройте доступ к вашей страничке,и не добавляйте никого.Не добавляйте и не отвечайте этому человеку.Вы сами пишете ему,сама отвечаете если вы так продолжите то ваше общение не закончится.Или может быть вы сама не хотите их заканчивать и вам льстит внимания взрослого мужчины?Может вы поверили в то что у него появились к вам чувства?Не забывайте что он женат и у него есть дети.На чужом несчастье своего счастья не построишь.Не надо вам никого подговаривать что бы вам подыграли,все что вам надл сделать это ограничить доступ к вашей страничке и перестать отвечать ему.Не верьте ни одному слову которое он вам пишет,все это он делает для достижения своих конкретных целей.Ограничте доступ и проблемы будет решена.Берегите себя и свои нервы!.Удачи вам.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»