Я дрянь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Я дрянь

Сообщение Лирика »

 
Не могу больше малчать. За что мне это? Только сама ели как отошла от предательства. Боль утихла. И опять.... Опять она. Радовалась как ркбёнок , когда снова влюбилась! А сейчас сижу и просто не могу поверить.... Он женат. Как!? Ему всего 29 лет и он уже гуляет от жены! ШОК! Сразу скажу , что он не русский, он албанец. Мужчина моей мечты! Познакомились на работе. Сначала даже не обратила на него внимания. Потом както подвёз меня домой, здесь всё и началось... С этого дня не магу о нём не думать. Когда это всё началось, я незнала, что у него есть жена. Узнала совсем недавно, после 3 месецев отношений. ШОК! Милие Жёны таких вот мужей. Я знаю как это больно, когда вас предают. Я на себе всё это испытала, но я не смогла поставить точку, я не смогла быть сильной. А может не хотела? Я незнаю почему я всё ещё с ним встречаюсь! Я не надеюсь, что он уйдёт от жены ко мне. Я запуталась. Помогите разобраться в себе!
Создать семью после 40
Zerald
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 07:51

Сообщение Zerald »

 
Разобраться в себе на форуме не помогут, к сожалению.
Но, есть вещи знание которых возможно позволит сделать выбор.
Сразу скажу что оставлять все как есть можно но только нужно осознавать следующие вещи: Чем дальше длятся Ваши отношения с этим человеком тем больнее будет вам обоим при любом исходе. Если он уйдет от жены, будет больно ему и вам из-за чувства вины. Если вы расстанетесь будет больно обоим. Если продолжать встречаться то тут будет постоянная смена эмоций - это поначалу хорошо, но это так измотает вас обоих что все равно будет какой-то из двух первых вариантов. Еще нужно понимать что трудно будет доверять человеку который ушел из семьи ради другой женщины, потому что чувство того что он сможет повторить это еще раз будет всегда при Вас.
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Да я и сейчас уже вся измучелась. Уже не раз хотела поставить точку. Не могу. Совесть мучает. Самое страшное это борьба с самой сабой. Да ещё и постоянные встречи на работе... Я трудоголик.. На работе я забываю обо всём! Выход один, придёться менять работу, но этого сделать пока не могу. Я проживаю в германии. И в данный момент положение с рабочеми местами не радует. А без работы я с ума сойду. Замкнутый круг!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Лирика писал(а):Да я и сейчас уже вся измучелась. Уже не раз хотела поставить точку. Не могу. Совесть мучает.
Совесть мучает - за что? Извелась - из-за чего?
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Лирика писал(а):Да я и сейчас уже вся измучелась. Уже не раз хотела поставить точку. Не могу. Совесть мучает. Самое страшное это борьба с самой сабой. Да ещё и постоянные встречи на работе... Я трудоголик.. На работе я забываю обо всём! Выход один, придёться менять работу, но этого сделать пока не могу. Я проживаю в германии. И в данный момент положение с рабочеми местами не радует. А без работы я с ума сойду. Замкнутый круг!
Это всего лишь химия тела, о любви не может быть и речи. Самое сложное в вашей ситуации сейчас - это понять, что вас ваш партнер АБСОЛЮТНО НЕ ЛЮБИТ! Просто удовлетворяет свои возрастные физиологические потребности и все... Если удасться понять - ВЫ СВОБОДНЫ! уСПЕХОВ...
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Совесть мучает - за что? Извелась - из-за чего?[/quote]

Слабость моя, ненавижу себя за это!!!!
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Это всего лишь химия тела, о любви не может быть и речи. Самое сложное в вашей ситуации сейчас - это понять, что вас ваш партнер АБСОЛЮТНО НЕ ЛЮБИТ! Просто удовлетворяет свои возрастные физиологические потребности и все... Если удасться понять - ВЫ СВОБОДНЫ! уСПЕХОВ...[/quote]

Да какая любовь. Я не уверена вообще знает ли он что такое!? Да и знаю ли я сама о ней чтонибуть!?
А что он свои потребности с женой не удовлетворяет? У неё наверно тоже подобные потребности имеются! Для чего другим делать больно?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Какая-то подпись у Вас нехорошая. Часто выдаем свои слабости за то, что суждено. Нет, мы не осужденные какие-то, мы свободные люди. И ничего не было суждено, был выбор...

Не надо себя ненавидеть, надо каяться. Покаяние всё исправляет. И дает силы выбраться из грязи.

https://ioann.ru/?partid=15
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Брат писал(а):Какая-то подпись у Вас нехорошая. Часто выдаем свои слабости за то, что суждено. Нет, мы не осужденные какие-то, мы свободные люди. И ничего не было суждено, был выбор...

Не надо себя ненавидеть, надо каяться. Покаяние всё исправляет. И дает силы выбраться из грязи.
https://ioann.ru/?partid=15
подписываюсь под каждым словом Брата. Встречала девушек дусающих подобным образом и хочу сказать, что это лукавство! А что касается Ваших, девушка, переживаний по поводу оргазмов, или их отсуЦЦтвийа, у его жены, то хочу спросить - А ПОЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ??? влезли греховным образом на витальную территорию двух людей и в чужом храме со своим уставом еще рассуждаете насколько полно он или его жена УДОВЛЕТВОРЕНЫ?
ТОГДА отчитайтесь НАМ по полной программе как глубоко вы чувствуете ВАШИ ОРГАЗМЫ - а мы на эту тему порассуждаем... НЕРЕСПЕКТ...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Лирика писал(а):
Слабость моя, ненавижу себя за это!!!!
У тебя получится вырваться, поверь мне! Тебе уже - противно, потому что ты ведь была другой, до этого, правда? И мечтала ты совсем о другом. Ты сможешь, ты ведь уже - раскаялась. Подготовься полностью - к исповеди, подготовься к тому, что ты никогда не вернешься к этой грязи, и ты очистишься.

Есть молитва:

Господь милосердный!
Ты создал человека, чтобы он душой и телом прославлял Тебя и верно тебе служил.
Ты создал мое тело храмом Святого Духа и освячуешь меня каждый раз, когда в святой тайне Евхаристии я принимаю священное Тело и Кровь Твоего единородного Сына Исуса Христа.
Дай мне, Господи,силу, чтобы я мог мужественно и успешно бороться с искушениями злого духа и всеми моими низкими страстями и желаниями.

Весь текст ты найдешь в Интернете, может быть, на этом или родственных сайтах. Это Молитва-просьба о помощи для борьбы с искушениями.
Ты сможешь, только и тебе нужно - мужество :lol:
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Видать у жены так и не вернулось сексуалное влечение! Агрессию свою в другом месте спускай! В твоих Рассуждениях здесь никто не нуждается. Буду благодарна за твоё молчание! Спасибо!
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Брат, Прошу.
С чего начять?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лирика писал(а):Брат, Прошу.
С чего начять?
Прежде всего, как Вам и сказала Сапфир, перестаньте думать о том, почему он так себя ведет, что у него с женой. Сосредоточьтесь на своих поступках. Мы не можем изменить мир, мы можем изменить только себя.

Так вот, это совершенно не нормально, что Вы вступили с человеком в связь (уже само по себе), перед этим даже не попытавшись выяснить, что он за человек и что у него с личной жизнью. Я понимаю, что мир сошел с ума, но сходить или не сходить с ума лично мне - это мое дело, и я отвечаю за свои поступки.

Вы хотите, узнать настоящую любовь, хотите быть счастливы в личной жизни? Почитайте наш сайт realove.ru и поймите, насколько Вы далеки от того мировоззрения и поведения, при котором можно любить и иметь здоровую крепкую семью. Поймите, насколько это связано с чистотой Вашей жизни.

И когда в результате такого обдумывания своего поведения Вы придете к покаянию и желанию изменить свою жизнь (покаяние - это и есть изменение), первое дело - исповедь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Лирика писал(а):Видать у жены так и не вернулось сексуалное влечение!
Будьте осторожны со словами тоже. В жизни многие вещи возвращаются бумерангом - может и к вам вернуться, если станете женой, конечно :wink:
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Всё!!! Закончелся этот ужас!!! Осталось только в церьковь сходить! Я рада! Спасибо всем за советы!!! Брат, можно ли молиться в другой церкви. Ну например я евангелиш (незнаю как правильно по русски) а русскоязычной евангелической церкви по близости нет, только ортодокс, да и эта во франции. Очень хочю исповедаться.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»