Вернулся к жене...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Вера@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Вернулся к жене...

Сообщение Вера@ »

 
обрый день! Меня зовут Вера и мне 30 лет. 10 лет я замужем и есть сынок. Замуж я вышла когда мне было 21 и я была уже на пятом месяце беременности. Родила сына и у нас в семье начались проблемы, муж мало обращал на меня внимание, я занималась домом ребенком потом вышла на работу. Через некоторое время стало еще труднее, мы еще и с родителями живем, свекровь все время лезла в наши отношения. Потом я вообще узнала что он! женился на мне потому что я просто забеременела. Вообщем почти пять лет назад я встретила человека за 1000 км. от меня, он тоже был женат, я не думала что между нами что-то может быть, но я его сразу полюбила как только услышала голос. Дело в том, что я по своей глупости его потеряла, он ушёл от жены, хотел забрать меня, но я испугалась за все и всех. Муж кричал я разобьюсь, или ребенка ты не получишь а у меня нет никого ни родителей ни близких. Мне стало страшно за сына больше всего и я просто свою любовь потеряла. Дело в том, что мне до сих пор плохо, я все еще очень люблю его и не могу отпустить. Плачу очень сильно не ем толком и не вижу радости ни какой, так как хотела еще детей быть с ним рядом. А он просто взял не дождался меня и вернулся к жене. и я понимаю его там есть сын. Помогите пожалуйста разобраться и войти в нормальную жизнь!! Спасибо за внимание!!
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Narine »

 
Вера@ писал(а):Потом я вообще узнала что он! женился на мне потому что я просто забеременела.
А это неправда, что ли? Что вас так поразило?
Вера@ писал(а):я не думала что между нами что-то может быть, но я его сразу полюбила как только услышала голос.
Может, вам просто голос понравился? Неужели это причина, чтобы ломать всем жизнь?
Вера@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Вера@ »

 
Нет не просто голос, полюбила я его не за что-то а просто так...Если бы была только это причина, уверяю Вас, дальше ничего бы не было. Но я с этим человеком хотела свести свою жизнь.
Вера@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Вера@ »

 
Может я конечно выразилась не правильно, услышав его я просто еще больше в него влюбилась!!
Вера@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Вера@ »

 
Narine писал(а):
Вера@ писал(а):Потом я вообще узнала что он! женился на мне потому что я просто забеременела.
А это неправда, что ли? Что вас так поразило?
Мне казалось он меня любил, поразительного нет ничего конечно...
Вера@ писал(а):я не думала что между нами что-то может быть, но я его сразу полюбила как только услышала голос.
Может, вам просто голос понравился? Неужели это причина, чтобы ломать всем жизнь?
Возможно я не правильно выразилась, и не в голосе дело, любовь пришла на много раньше когда мы стали заботиться друг о друге а когда его услышала еще больше влюбилась..Уверяю вас если бы дело только в голове было дальше бы ничего не произошло. Я хотела и хочу до сих пор связать с ним свою жизнь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Narine »

 
Как вы хотели связать жизнь с кем-то, если он уже связан, как и вы?! И желательно все же выражаться яснее и точнее. Хотя бы проверяйте свои предложения и не пишите их одно за другим.

А если бы кто-то захотел с вашим мужем связать свою жизнь, вам это было бы как, ничего?
Вера@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Вера@ »

 
Narine писал(а):Как вы хотели связать жизнь с кем-то, если он уже связан, как и вы?! И желательно все же выражаться яснее и точнее. Хотя бы проверяйте свои предложения и не пишите их одно за другим.

А если бы кто-то захотел с вашим мужем связать свою жизнь, вам это было бы как, ничего?

По поводу предложений, я переживала вот и написала как есть. Что значит одно за другим предложение написано? Если бы кто-то хотел с моим мужем связать свою жизнь, я бы отпустила так как жить с человеком которого не любишь очень мучительно и больно. Это жизнь и никто не знает как правильно ее нужно прожить.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Narine »

 
Вера@ писал(а):Это жизнь и никто не знает как правильно ее нужно прожить.
Прямо-таки никто? И не знает или не хочет знать?
Правильно — это честно, правдиво, верно. А вы хотите пройтись танком своих хотелок по чужим судьбам. Вы понимаете, сколько человек завязано? Ваш муж, ваш сын, ваш любовник, его жена, его ребенок. Плюс родственники его жены и вашего мужа, плюс ваши, ваших тоже жаль. Это одна чаша весов. Вторая: я хочу с ним связать жизнь, мне голос понравился… Здорово, правда? Ничего не напоминает типа детского сада?
Вера@ писал(а):По поводу предложений, я переживала вот и написала как есть. Что значит одно за другим предложение написано?
Что значит переживала? Есть правила. Все переживают, не одна вы. Одно за другим — это значит несколько фраз подряд вместо одного полноценного поста. Я уж не говорю о множестве ошибок, которые вы лепите. Мы-то как должны это понимать?
Вера@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Вера@ »

 
Narine писал(а):
Вера@ писал(а):Это жизнь и никто не знает как правильно ее нужно прожить.
Прямо-таки никто? И не знает или не хочет знать?
Правильно — это честно, правдиво, верно. А вы хотите пройтись танком своих хотелок по чужим судьбам. Вы понимаете, сколько человек завязано? Ваш муж, ваш сын, ваш любовник, его жена, его ребенок. Плюс родственники его жены и вашего мужа, плюс ваши, ваших тоже жаль. Это одна чаша весов. Вторая: я хочу с ним связать жизнь, мне голос понравился… Здорово, правда? Ничего не напоминает типа детского сада?
Вера@ писал(а):По поводу предложений, я переживала вот и написала как есть. Что значит одно за другим предложение написано?
Что значит переживала? Есть правила. Все переживают, не одна вы. Одно за другим — это значит несколько фраз подряд вместо одного полноценного поста. Я уж не говорю о множестве ошибок, которые вы лепите. Мы-то как должны это понимать?
Уважаемая Нарине, вы решили мою орфографию что ль проверить??. Я тут не за этим. А попросила помощи. Если Вам хочется сейчас меня оскорбить или еще что-то, ради бога! Я без вас знаю, что я натворила и что виновата, но перед вами мне отчитываться. И потом ни каким танком своих хотелок я проходить не собиралась. Он сам ко мне пришёл в этой жизни, я к нему не стучала в дверь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Narine »

 
Вера@ писал(а):Он сам ко мне пришёл
Что-то я уже подобное слышала…
Вера, а что я могу вам сказать, кроме того, что сказала? Вы совершили гадкий поступок, и этот поступок я оцениваю. Вы еще и защищаетесь, значит, нисколько не жалеете, что этим поступком (а не фактом своего рождения) привнесли в мир зло. Вас как личность никто не судит.
Вы читали правила? Цель создания темы какая?

Насчет орфографии. Да, у нас есть требование к участникам грамотно оформлять текст. Это тоже содержится в правилах. А как вы хотели, это же не ваш блог!
Вера@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Вера@ »

 
Narine писал(а):
Вера@ писал(а):Он сам ко мне пришёл
Что-то я уже подобное слышала…
Вера, а что я могу вам сказать, кроме того что сказала? Вы совершили гадкий поступок, и этот поступок я оцениваю. Вы еще и защищаетесь, значит, нисколько не жалеете, что этим поступком (а не фактом своего рождения) привнесли в мир зло. Вас как личность никто не судит.
Вы читали правила? Цель создания темы какая?

Насчет орфографии. Да, у нас есть требование к участникам грамотно оформлять текст. Это тоже содержится в правилах. А как вы хотели, это же не ваш блог!
Кто Вы такая, что бы так со мной разговаривать??. Я Вас не знаю и знать не хочу...И не вам судить считаю я себя виноватой или нет..Если бы я не считала себя виноватой я бы не искала выхода и не писала бы сюда. Всего Вам хорошего (Святой человек).

Как администратор я не могу пройти мимо вопиющего хамства и выдаю вам бан. Придите в себя, прочитайте правила и после, изменив линию поведения, уважительно общайтесь с помогающими. А нет так нет. Narine
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Вернулся к жене...

Сообщение Рассветная »

 
А ведь получилось не только вопиюще, но и очень показательно.
Вера, Вы знать не хотите правил ни на форуме, ни в жизни. Вам несколько раз здесь указали, что на форуме существуют правила, обязательные к исполнению. Их нарушение в итоге карается баном. Казалось бы, что проще - после первого предупреждения посмотреть правила и не нарушать их. И все, последствий не будет, диалог продолжится. Но Вы не хотите. Также и в жизни. Духовные законы - сиречь правила - есть, и не важно, хотите Вы о них знать или не хотите. И их нарушение тоже карается "баном", только он выражен у каждого по-своему. И если на форуме у Вас этот бан через определенное время автоматически снимется, то в жизни ничего автоматически не снимается.
А то, что "никто не знает, как правильно жить" - больно Вы много на себя берете, судить всех когда-либо живших и живущих. Вам просто удобнее не знать - трудиться не надо.
И Ваше "Он сам пришел " из той же области. Он-то пришел, а пустили его Вы, и ответственность за это только на Вас.
Но проще этого не знать, правда?
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Вернулся к жене...

Сообщение П.маська »

 
Смеюсь. А кто есть Вы? Спросите себя, пожалуйста. Кто вы, что вы даёте своим детям, какое будущее может вас ждать с таким отношением к жизни. Здесь святых нет. Но все абсолютно научены горьким опытом, что "никто не знает как правильно прожить" это отговорка у людей духовно запущеннных. Все знают. 10 заповедей даже атеисты знают, простите. Просто не хотят. Потому что легче "не знать" и обвинять потом в своих бедах кого угодно, только не себя. Из неприятной субстанции не получится конфетки, как бы вы этого не хотели.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»