Хочу отношений с замужней. Помогите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Нина Вишневская »

 
...Ваше состояние сейчас схоже почти с манией: хочу, могу, буду, уверен, всё так уникально. Из всех этих составляющих только "хочу" является правдой. Вы по-настоящему хотите удовлетворить свою страсть. Такой выбор вы считаете самым верным, потому что очень красиво сочинили себе сказку про несчастную принцессу, которая вдруг приобрела способность чувствовать. И такую способность дали ей вы. Вам это льстит: ведь муж это просто сейф в деньгами, а вы... Вы намного выше его по своему предназначению в жизни этой женщины. Ведь чувства это не какие-то там деньги, без них жить невозможно, деньги можно заработать. И всё это звучит неплохо, если бы не самое важное НО: это ваши иллюзии. Вам сказали-вы поверили. Вам приятно доверие этой женщины. И Вы натянули три пары :pink: , чтоб только утвердить в себе это состояние. Конечно, так приятней думать, начиная отношения. Гораздо прозаичнее принимать реальность. Которая состоит из очень простых истин:

-перед вами женщина, вышедшая замуж не для цели создания семьи, а просто устроиться. Это значит, что она заняла чужое место в жизни своего мужа, она это знает, но не спешит расстаться с удобной жизнью
-перед вами женщина, умеющая прекрасно приспосабливаться
-перед вами женщина, клюнувшая на такую ерунду, как ваш интерес... через соц.сеть.

Вы даже не имели смелости начать живые отношения. Не стали себя утруждать. Спихнули на неё ответственность за эти сомнительные отношения. В соц. сети её принманили. И замужняя женщина на это повелась. Она, простите, дома чем занимается? Теперь в порыве радости, что получили ответ, сочиняете себе причины её несудьбы. Но она ничего в жизни такой своей неустроенной и не меняет. Только слова про свою несчастность вам поет. Грош цена этим словам. Это просто игра. Да и Вы сейчас словно игрок у стола с рулеткой. Вы одержимы. Для рулетки это самое состояние. Но вот для принимать решения о жизни-самое не подходящее.

Дале по вашим ответам. По вашим мыслям.
Простите, а Вам не приходило в голову, что человеку свойственно ошибаться? Я поведал много людей в своей жизни, много переезжал, да и работа с большим количеством людей, и могу сказать, с большей вероятностью, что это именно тот человек, который жалеет о том, что совершил и жалеет об этом
Жалеет? Но её жалость это тоже с её слов.
Сходство - мне не нужно объяснять человеку, что такое хорошо и что такое плохо, человек смотрит на жизнь, думает так же как и я. Раньше мне всегда приходилось воспитывать девушек, но я не хочу быть им как родитель. И понимаете, я давно не встречал такого человека, который мне по душе
Если это ваша судьбы, то где ваше взрослое участие? Вы ни слова не говорите о создании семьи серьезно, вы только усердно пишите, что имеет право на то и на сё. А вот способ вашего общение какой-то неуверенно детский. Вы так хотите замужнюю, что вас устраивает даже её замужество?
Я понимаю, что она там привыкла, но она и не уверена окончательно в моих намерениях, не убегу ли я, если она уйдёт
Вы не делаете ей предложение. В чем ей быть уверенной? А то, что вы пишите о её жизни с мужем "она так привыкла", это ужасно. Семья это не привычка. Это намного больше. А уж если она привыкла, то и вам привыкнет. Вы-то сами чего намерены ей предложить? Ваши слова это не предложение. Вы вот точно заняли позицию ждущего.
Вот и подошли к моменту, когда я хочу услышать совет. Возможно Вы и не оцените мои действия, но отступать не буду. У меня два варианта в голове, или просто сказать человеку, как решишь свои проблемы, тогда и поговорим. Или же просто дать ей время, пообщаться, погулять, дать ей понять, что настроен я серьёзно и уже спустя месяца два, поставить перед фактом
Вы так наивны, что верите в то, что ваши слова помогут решить чужие проблемы? Как вы посоветуете ей решить проблемы?
Она послушала свою мать, потому что с детства ей вбивали в голову, что мужик должен обеспечивать и она не должна быть ограниченной в чем либо. Но когда прошло время, она поняла, что не сможет жить с человеком которого не любит и ей обидно, что никто ей до этого не сказал, что без любви не построишь счастье
Никто ей не сказал, что семья это настолько близкие отношения, что без взаимности жить невозможно? Вы уж из женщины не делайте слепо-глухо немую. По ваши рассказам, она просто пленница. А если сказать иначе, то у неё брак по расчету. Да, захотелось чувств. Как некого фрукта. Но никаких действий нет. Просто левое шуршание за спиной мужа.
Да, я готов дать то, что она хочет. И что значит пришёл устроиться за чужой счёт?
Это лозунг. Реклама себя. Что именно она хочет,-вы знаете? Замужество? Внебрачную связь? Вы разницу видите ? Но готовы дать?
Предательница для него, но не для меня. Я знаю, что человек просто совершил ошибку
А для вас она кто? Ваши отношения это пока лишь намерения. Возможно, мы все на форуме ошибаемся и не видим, что вы и она две половинки, созданные друг для друга. Вы нам пишите об этом, а мы не видим. Как вы думаете: почему? Потому что нет никаких фактов, отражающих ваши намерения как настоящие. Нет ни приличной формы отношений, ни их настоящего содержания. То, что между вами есть, это страсть мужчины показать себя лучше, чем её муж и некие движения замужней женщины в сторону развлечений. Просто сказать вам про это неприлично. Именно поэтому вам предложен рассказ про прошлое, чтоб оправдать такой к вам интерес. Обычно такие рассказы сочиняют женатые мужчины, но ваш случай обратный: это она замужем, а вы не женат. Конечно, вам приятно внимание. Вас сравнивают с нелюбимым мужем, вы выигрываете это сравнение, к вам чувства. Только зачем такое сравнение? Если мужчин сравнивают, значит, никто из них не является единственным. Единственного не сравнивают.
Я не боюсь последствий, я прекрасно осознаю к чему это может привести
Каких последствий? Последствий левой связи или ухода её из семьи? Для кого последствий?
Да я хотел от Вас услышать, как мне правильно поступить, что бы добиться человека и быть с ним
Правильно это по правилам. Вы хотите добиться? Именно добиться? А ведь есть еще и взаимное желание. Вы пишите про себя как про клин, который нужно вбить в семью. Это разрушение. Вы получите сильный откат за такие действия.
Возможно Вы будете меня считать не порядочным и аморальным, но я хочу построить своё счастье. Если бы я увёл жену, когда они счастливы и у них все хорошо, то тогда я бы сам себя не простил
Когда в семье счастье и всё хорошо, увести никого нельзя.
А тут не много иначе, пока только штамп в паспорте, детей даже нет
Этот штамп не по принуждению ставили. Она пришла в загс , ей регистратор брака рассказал о сути происходящего, она не сказала "нет", она сказала "да". Значит, кругом обман всех: себя, государство, мужчину. А сейчас вдруг прозрела от вашего приглашения вк? Вы сами-то в это верите? Или хотите поверить?
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Narine »

 
Ну хорошо, ладно. Сейчас двадцать первый век и все такое, и можно делать что угодно и взять от жизни все, и штамп в паспорте — это полная ерунда.
А что для вас не ерунда? Что для вас серьезно?
Так семья — это для вас ценность или нет? Если да, то штамп — не просто формальность. А если нет, то семья для вас пустой звук и вы лжете. А может быть, для вас ценна именно ВАША семья, а другие семьи нет?
Ну просто честно можете ответить себе самому?

По-моему, все просто: она вам нравится, и вы хотите ее заполучить. И именно под это желание подводится и мораль, и принципы, и все остальное. Скажите конкретно, что в ней вас так восхищает? Давайте так: все максимально честно и максимально конкретно. А не мой человек, никогда не встречал — это что такое? Это пустой звук.
мне не нужно объяснять человеку, что такое хорошо и что такое плохо, человек смотрит на жизнь, думает так же как и я.
А как именно оба вы смотрите на жизнь? Что можно чужие судьбы ломать? Что брак — это фитюлька? Что в ваших проблемах виноваты то мама, то муж, но не вы? Пока ваша пара — это подельники, она наводчица, вы вор. Это сближает, конечно. И если это так, то прямо и надо писать: она не против со мной изменить мужу, а я не против пикантной интрижки, и оба мы пойдем по головам, а дальше хоть трава не расти.
Kenobi писал(а):Да, я не спорю, что я поступаю неправильно и аморально…
Возможно Вы будете меня считать не порядочным и аморальным, но я хочу построить своё счастье.
А вы-то сами что считаете? Есть наше мнение и вы с этим не спорите, но сами вы считаете что? Что цель оправдывает средства?
Kenobi писал(а): а с чего такая агрессия? Вас такая же карма настигла? Поэтому Вы теперь такая ненавистница мужчин вроде меня?
Если безумец собирается прыгнуть с высоты, то сказать ему, что он разобьется, вовсе не означает никакой агрессии. Я вас предупредила, я говорила о ваших действиях. О поступках! Я не говорила, что вы негодяй, я говорила, что ваши поступки недостойны. Разницу, видимо, вы не ощущаете, раз переходите на личности. Мужчин я как раз очень люблю, я подлость не люблю. А писала так, потому что когда-то совершила преступление, которое планирует ваша дама. Тоже считала себя достойной лучшего и тоже все у меня были виноваты. И настигла меня не какая-то там карма, а вполне логичное последствие моих поступков. Не рой яму другому — сам в нее попадешь. Что посеешь — то и пожнешь. На личном опыте знаю, что и в XXI веке, как и давным-давно, это справедливо. Есть духовные законы, как б вы ни артачились. Хотите — безобразничайте, но мы свое дело сделали, вас предупредили.
neilenn
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение neilenn »

 
Kenobi писал(а): когда начала нисколько его не любила, просто ей говорили, что если мужчина будет обеспечен

давно меня заметила, но боялась подойти.

Она пишет, звонит мне чуть ли не каждый день.

Не знаю как быть, и хочется, и колиться...
Не любила, но.. жевала кактус
Заметила, присматривалась, искала)
Жуйте кактус)

Автор, исключая уже шутки, серьезно подумайте. Это ведь не из серии "с любимыми не расставайтесь", правда? О любимых и слова нет, увы. В вашем рассказе нет.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Korbette »

 
Автор, простите за натурализм. Она спит со своим мужем. И будет спать с ним, потому что он ее муж. А с вами у нее будет роман в параллели, развлечение. Вам не противно участвовать в таком трио? Вы себя каким то исключительным мните? Увы, но ваше три это супербанал. И мысли все как у всех любовников. Неуделялвнимания. Советую вам найти в сети и прочитать книжку "Треугольники страданий", прежде чем влезать в треугольные отношения. Пока что у вас все стандартно.
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Всем добрый вечер.
У всех возникает вопрос, что я не говорю о будущем с этой девушкой. Скажу так, я впервые попал на форум, и не привык высказывать все свои мысли, я сам по себе человек, который не любит рассказывать на право и налево, постараюсь исправиться.
Да конечно, я готов с этим человек в дальнейшем строить семью. При разговоре с ней, когда обсуждали момент, что будет дальше, то я уже хотел снимать квартиру и сообщил ей об этом. В итоге разговор закончился тем, что мне не дают никаких обещаний, и просит время, около полугода, но продолжаем общаться и по сей день. Видимся по выходным, общаемся по телефону до ночи каждый день, где находится ее муж, я без понятия.
Один раз я снова завел разговор, про то, что решение нужно будет все равно принимать, а сейчас это просто отсрочка. Мне сказали, что она сама должна придти к этому решению, и не стоит подталкивать, т.к. хорошего из этого ничего не выйдет. Сказала так же, о том, что изменять она не собирается, т.к. она не простит потом саму себя.
Мы гуляем, разговариваем на общие темы, не затрагивая тему отношений, просто приятно проводим время.

Нина, хочу обратиться к Вам. В большей степени Вы правы, и я с Вами согласен.
Никаких действий нет с ее стороны, это я полностью согласен, только телефонные разговоры до ночи и гулянья, но я стараюсь не давить на человека, чтобы она сама пришла к какому-нибудь выводу.
Последствия, ее муж, это генеральный директор компании, где мы работаем, соответственно, будут уволены оба, ну или по крайней мере точно она. Поэтому я и завел знакомство через соц.сеть, потому что в большой компании слухи расходятся мгновенно.
Она ссылается на то, что она ничего не умеет, а она хочет быть уверена сама в себе, что сможет прокормить себя. Я даже после этих слов, нашел через знакомых несколько вариантов для ее будущей работы, и сообщил ей об этом.
Ее мечта, как она говорит, это счастливая и любящая семья, да, я готов к замужеству, но никак не внебрачные связи, мне просто даже не хочется усложнять тем самым ситуацию.
Возможно Вы будете меня считать не порядочным и аморальным, но я хочу построить своё счастье. Если бы я увёл жену, когда они счастливы и у них все хорошо, то тогда я бы сам себя не простил
Когда в семье счастье и всё хорошо, увести никого нельзя.
И Вы правильно сказали, нельзя. Но человек мне задал вопрос, я же тебе сказала, что обещаний я тебе никаких не дам, и тем самым я тебе сказала нет, почему ты продолжаешь со мной общаться? Мой ответ был, если бы ты решила конкретно, что ничего не выйдет, ты бы и не продолжала отвечать взаимностью и соглашаться гулять.
Итог, если бы человек ничего не хотел, то я бы и не лез туда. Один раз сказали нет, второй раз, после второго уже и нет смысла продолжать что-либо.
Предложил не давно сходить в театр, взяли день на раздумья, но в итоге ответ последовал "нет", но сказали, что я отказываюсь, не из-за того, что не хочу с тобой пойти, но ты сам понимаешь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Мейт »

 
Да уж( Читаю сегодня весь день и только диву даюсь.
Муж генеральный директор, "поэтому завел знакомство через соц.сеть" - это такое крысятничество, а вдруг выгорит? А был ее муж не гендир, Вы бы открыто на обеде ухаживать начали? Думаю, что на месте мужа выгнать Вас надо максимально быстро, полагаю так и будет, ибо Вы ведете себя непорядочно, как в дешевом романе, но люди кругом не дураки.
Сколько Вам лет?
В театр почему не пошла? Знакомых боится встретить?
Один раз я снова завел разговор, про то, что решение нужно будет все равно принимать, а сейчас это просто отсрочка. Мне сказали, что она сама должна придти к этому решению, и не стоит подталкивать, т.к. хорошего из этого ничего не выйдет. Сказала так же, о том, что изменять она не собирается, т.к. она не простит потом саму себя.
Мы гуляем, разговариваем на общие темы, не затрагивая тему отношений, просто приятно проводим время.
Знаете почему в семье этой дамы нет счастья? Она к нему не способна. Не способна элементарно уважать себя, мужа, дело, которое у него есть. Вылезайте из болота, Вы в нем уже глубоко. Всем кажется, со мной-то, со мной такого, как с обманываемым мужем/женой никогда не случится. Это ваша иллюзия.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Сестра »

 
Автор, какие у вас вопросы к форуму?
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Сестра писал(а):Автор, какие у вас вопросы к форуму?
Я просто хотел услышать мнение людей, из каждого сообщения я черпаю для себя, что-то интересное
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
[/quote]
Знаете почему в семье этой дамы нет счастья? Она к нему не способна. Не способна элементарно уважать себя, мужа, дело, которое у него есть. Вылезайте из болота, Вы в нем уже глубоко. Всем кажется, со мной-то, со мной такого, как с обманываемым мужем/женой никогда не случится. Это ваша иллюзия.[/quote]

На счет неспособности уважать, с Вами согласен. Она даже себя пытается как-то принизить, самооценка совсем низкая, но я пытаюсь переубедить человека в обратном.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение alkesh »

 
Вот вам 28 уже, но как же вы не видите этой очевидной подлости, крысятничества - тайком крутить с женой начальника. Это ничем не прикроешь. Ни тем что "любовь" , да ещё такая "сильная" как у вас, главнее всего. Ни вашей "заботой" об этой женщине.
Потому что любовь к другому человеку - она выражается в настоящей заботе о другом человеке, о его душе. С вашей стороны настоящей заботой о ней было бы сказать: хватит. Нельзя подличать и обманывать. А вы заботитесь, на самом деле, только о себе. Вам её хочется, чтобы она была ваша, с вами. Хочу, и всё.

Вы говорите что у нее низкая самооценка ( даже более того, похоже у неё низкое самопринятие). Но и у вас, самопринятие тоже низкое, иначе бы вы себя уважали, и тайком, за спиной, не раззевали рот на чужой каравай.

Скажите, у вас отец жив? Если жив, какие с ним отношения? Его об этой ситуации спрашивали? Кому-то из взрослы мужчин, кто знает что такое семья, вы об этом говорили, спрашивали совета, в реале?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение MartinaM »

 
Вы просто натягиваете на себя роль спасателя сейчас. Про треугольник Карпмана читали? К сожалению, в нем нет исключений из правил, и ваша история не будет. Увы. Нездоровые отношения разрушают личность.
Дама очень хорошо играет на чужих чувствах, а вы ведетесь. А ведетесь потому что вас греет мысль о вашей исключительности.
Это у вас низкая самооценка на самом деле, просто вы встретили человека, который это видит и на этом играет, а вы принимаете все за чистую монету и через это повышаете вашу собственную самооценку. А когда женщина вас вышвырнет (а это лишь вопрос времени с такой ненаждежной женщиной), как сейчас она проделывает с мужем - вот тогда и прочувствуете все прелести треугольника. Я уже не говорю про потерю работы и друзей, когда все вскроется. А ведь муж может и кулаками объяснить, кто кому приходится в этой ситуации и что нельзя брать чужое. Вы к этому готовы? Все последствия просчитали?
Мужчины со здоровой самооценкой не смотрят в сторону замужних женщин, а ищут своих - свободных, с такой же нормальной самооценкой, которые знают себе цену и не продают себя мужчине в обмен на его деньги.
Знаете, что женщина делает, когда понимает, что хочет быть с любимым человеком? Она собирает чемоданы и уходит от мужа. И никто и ничто не может ее остановить. А у вас подпольные игры для повышения значимости в собственных глазах через использование друг друга.
Но вам, видимо, нужно самому в этом убедиться. Жаль.
Знаете, если б я в свое время нашла этот форум, то многих жутких вещей в моей жизни бы не случилось. А вы на краю стоите, уже вниз съезжаете, вас за руки хватают, пытаются а вы еще и упираетесь. Видимо действительно некоторым нужно влезть туда, где написано "Не влезай, убьет", чтобы на своей шкуре в этом убедиться. Только ведь обратно можно не вернуться.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Elfriede »

 
Мейт писал(а): Думаю, что на месте мужа выгнать Вас надо максимально быстро, полагаю так и будет, ибо Вы ведете себя непорядочно, как в дешевом романе, но люди кругом не дураки.
.
И хорошо, если просто выгонит, даже и с плохой будущей характеристикой новому работодателю. Но ген. директора почти всегда люди жесткие (недаром на этой должности оказались), а некоторые и мстительные, и подвести сотрудника под уголовку - как делать нечего.
Автор, как Вам такие сюжеты?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Narine »

 
Kenobi писал(а):Я просто хотел услышать мнение людей, из каждого сообщения я черпаю для себя, что-то интересное
Вы его слышите уже две страницы. Из всего услышанного вами сделать потрясающий вывод:
Kenobi писал(а):Когда в семье счастье и всё хорошо, увести никого нельзя.
А Васька слушает да есть. Логика: когда нельзя, но очень хочется, то можно. Ну и на здоровье.

А дело такое: вляпались вы дальше некуда. Завели интрижку с женой начальника, теперь как-то чем-то себя пытаетесь оправдать, какое-то счастье ей дать, уважение к себе привить. Вроде как цель благородная у вас. (Это ж понятно, вы не забывайте, что и мы кое что в жизни видели. Так что кто предупрежден, тот вооружен.) Она с вами вообще ничего создавать не собирается, "такой я дурак, чтобы съехал отсюда". Позабавиться — на это вы сгодитесь.

Посылка
Kenobi писал(а):я же тебе сказала, что обещаний я тебе никаких не дам, и тем самым я тебе сказала нет, почему ты продолжаешь со мной общаться?

Вывод
Kenobi писал(а):Мой ответ был, если бы ты решила конкретно, что ничего не выйдет, ты бы и не продолжала отвечать взаимностью и соглашаться гулять.

Заключение
Kenobi писал(а):Итог, если бы человек ничего не хотел, то я бы и не лез туда. Один раз сказали нет, второй раз, после второго уже и нет смысла продолжать что-либо.
Вы прирожденный логик! Кроме того, ваша вывод о том, что ее нет имеет множество нюансов, и вы виртуозно разбираетесь в каждом из них, говорит еще и что вы настоящий инженер человеческих душ!

Тема закрыта, поскольку смысла доказывать, что белое это белое, нет. Запрещено создавать новую тему. О возможности открыть тему сказано в правилах.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»