Хочу отношений с замужней. Помогите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Всем добрый день. Помогите добрые люди советом
Постараюсь вкратце описать свою историю.
Работаем вместе нам по 28, на протяжении года просто «привет, пока» я знал, что она замужем. Но решил просто добавить в вк, и она ответила взаимностью.
Начали общаться ( месяц) и пару раз встречались, я ей говорю, что это не правильно и т.д.
Как она описывает свою ситуацию, то любила мч, и он её бросил, подвернулся парень и от безысходности решила начать, он при деньгах и т.д. Но говорит, когда начала нисколько его не любила, просто ей говорили, что если мужчина будет обеспечен, то все будет в жизни хорошо, и более ничего не нужно. Когда ей сделали предложение, она не хотела, но выбора не было. И говорит, вроде бы есть всё, бери и наслаждайся, но не нужно. Говорит, что поняла, что не сможет жить без чувств.
Я ей предложил жить вместе, но она сказала, что не может просто так взять и уйти, нужна причина и нужно время. Она призналась, что испытывает чувства, и что давно меня заметила, но боялась подойти.
Как человек она подходит мне идеально, в плане характера, взглядов на жизнь и т.д. И с одной стороны, я не хочу лезть в это болото, но с другой, я ещё не встречал таких людей подходящих мне по характеру
Она пишет, звонит мне чуть ли не каждый день.
Не знаю как быть, и хочется, и колиться...
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Narine »

 
А чем помочь-то?
Kenobi писал(а):Как человек она подходит мне идеально, в плане характера, взглядов на жизнь
Уточните, каких именно. Что у вас с ней общего? Тайком от мужа гулять? А вам, соответственно, в чужой дом прокрадываться? Хороший фундамент! С такими взглядами, как только чувства поугаснут, можно вам — к новой чужой жене подбираться, а ей — новому мужику жаловаться: дескать, ничего общего не осталось, чувства прошли, да и были ли…
Да, с точки зрения отсутствия морали вы друг другу подходите идеально.
Всегда в таком случае жаль того, чьим положением, статусом, финансами, фамилией пользуются и без зазрения совести его же предают. Хотя говорится, что глупо плевать в колодец. Каренина жаль — в вашем случае мужа вашей зазнобы.

Но почему-то не жаль ее, хоть она, бедняжка, совсем без чувств живет. Хоть вышла замуж через силу, и выбора не было, потому что реально приставили пистолет и сказали: подписывай! И пришлось! Вот какая грустная история, а все равно не жаль. И вас уж тем более не жаль, как и всех слабаков, которым не зазорно лезть к чужим бабам. А на большие свершения сил-то и нет. И фантазии тоже нет. И смелости нет. Нормальная же женщина — она же потребует, чтобы муж был настоящим мужчиной, каменной стеной. А такой, как ваша, свистни — и она уже вся твоя. Ни забот, ни хлопот. Ну вот разве только истории душещипательные выслушивать про нелюбимого мужа… Плевать, что он законный, что там семья, что ты будешь причиной чьего-то горя.

Хотя нет, все же жаль вас. Сколь к веревочке не виться… Вы бы остановились, пока не поздно. Ведь за преступление придется платить, и как раз тогда придется, когда уже и забыл, и средств нет. Просто из чувства самосохранения. Все равно ведь настигнет, как всех без исключения. Скажете, это не преступление? А раньше за это камнями побивали — страшная смерть. Сейчас тоже смерть, только духовная. У вас же есть душа? Вот для нее ваше преступление будет умиранием.
Зачем это? Всего же 28 лет!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kenobi писал(а): Работаем вместе нам по 28, на протяжении года просто «привет, пока» я знал, что она замужем. Но решил просто добавить в вк, и она ответила взаимностью. Начали общаться ( месяц) и пару раз встречались, я ей говорю, что это не правильно и т.д.
Даже не знаю как вам сказать: если речь идет о настоящем, то такой способ, как вк, просто смешон. Вы ведь таким способом словно разведку провели? А если бы она не ответила? Промолчали бы? И ничего в вашей жизни не поменялось? Вы зачем лезете в жизнь замужней женщины? Эмоций не хватает? Это уже не порядочно.
Как она описывает свою ситуацию, то любила мч, и он её бросил, подвернулся парень и от безысходности решила начать, он при деньгах и т.д
А теперь подвернулись Вы. Другой парень. Именно так. И она что стала делать? Лить помои на мужа. Ведь это так. Такая личная информация вообще должна быть под запретом. А уж говорить на такую тему с чужим мужчиной...Вас не покоробило от такой "откровенности" на грани с предательством?
Но говорит, когда начала нисколько его не любила, просто ей говорили, что если мужчина будет обеспечен, то все будет в жизни хорошо, и более ничего не нужно. Когда ей сделали предложение, она не хотела, но выбора не было
Выбор был. Предложение можно было не принимать. По сути, она обманула мужа. Брак это союз мужчины и женщина на основе любви. Она знала, что не любит? Но выбрала его деньги. Словно продала себя. Дорогая жертва.
И говорит, вроде бы есть всё, бери и наслаждайся, но не нужно. Говорит, что поняла, что не сможет жить без чувств
А эти чувства вы ей предлагаете?
Я ей предложил жить вместе, но она сказала, что не может просто так взять и уйти, нужна причина и нужно время
У неё есть дети в браке? Для чего нужно время? Причина уже есть:муж не является любимым мужчиной, он просто для денег.Это лицемерие, конечно. Значит, нужно потянуть? Взрастить причину?
Она призналась, что испытывает чувства, и что давно меня заметила, но боялась подойти
Но эти чувства не мешают пользоваться деньгами мужа?
Как человек она подходит мне идеально, в плане характера, взглядов на жизнь и т.д.
Вы соображаете ЧТО пишите? Вам идеально подходит чужая жена, вышедшая замуж по расчету, готовая пользоваться материальным положением мужа и при этом любить вас на стороне? Какие взгляды на жизнь вы себе придумали? Замужняя женщина в поисках любовника: это ваше совпадение?
И с одной стороны, я не хочу лезть в это болото, но с другой, я ещё не встречал таких людей подходящих мне по характеру
Она пишет, звонит мне чуть ли не каждый день. Не знаю как быть, и хочется, и колиться...
А Вы просто спросите: в качестве кого она вам звонит и пишет? Что хочет предложить? Может, ей просто скучно? И вы у неё просто для "чувств"?
Вы верно видите ситуацию как именно болото. Это точное слово. И отношения ваши будут как в болоте: ни себе приятно ощущать, ни людям показать. Болото. Бррррр...
Вас почему тянет в такие отношения? Вы не замужних женщин видите? Вам зачем врать с самого начала?

Знаете, есть очень простое отличие настоящих чувств от подделок всех уровней сложности и вранья: настоящие отношения и чувства готовы на настоящие поступки, на красивые действия, на ответственность. А подделка всегда находится в плоскости вранья, секретов и обмана. Именно так вы и общаетесь. Вы хотите отношений с замужней? Тогда будьте готовы всегда врать и врать. Себе, ей. Подделка это обман.
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Narine писал(а):А чем помочь-то?
Kenobi писал(а):Как человек она подходит мне идеально, в плане характера, взглядов на жизнь
Уточните, каких именно. Что у вас с ней общего? Тайком от мужа гулять? А вам, соответственно, в чужой дом прокрадываться? Хороший фундамент! С такими взглядами, как только чувства поугаснут, можно вам — к новой чужой жене подбираться, а ей — новому мужику жаловаться: дескать, ничего общего не осталось, чувства прошли, да и были ли…
Да, с точки зрения отсутствия морали вы друг другу подходите идеально.
Всегда в таком случае жаль того, чьим положением, статусом, финансами, фамилией пользуются и без зазрения совести его же предают. Хотя говорится, что глупо плевать в колодец. Каренина жаль — в вашем случае мужа вашей зазнобы.

Но почему-то не жаль ее, хоть она, бедняжка, совсем без чувств живет. Хоть вышла замуж через силу, и выбора не было, потому что реально приставили пистолет и сказали: подписывай! И пришлось! Вот какая грустная история, а все равно не жаль. И вас уж тем более не жаль, как и всех слабаков, которым не зазорно лезть к чужим бабам. А на большие свершения сил-то и нет. И фантазии тоже нет. И смелости нет. Нормальная же женщина — она же потребует, чтобы муж был настоящим мужчиной, каменной стеной. А такой, как ваша, свистни — и она уже вся твоя. Ни забот, ни хлопот. Ну вот разве только истории душещипательные выслушивать про нелюбимого мужа… Плевать, что он законный, что там семья, что ты будешь причиной чьего-то горя.

Хотя нет, все же жаль вас. Сколь к веревочке не виться… Вы бы остановились, пока не поздно. Ведь за преступление придется платить, и как раз тогда придется, когда уже и забыл, и средств нет. Просто из чувства самосохранения. Все равно ведь настигнет, как всех без исключения. Скажете, это не преступление? А раньше за это камнями побивали — страшная смерть. Сейчас тоже смерть, только духовная. У вас же есть душа? Вот для нее ваше преступление будет умиранием.
Зачем это? Всего же 28 лет!
Я не понимаю, а с чего такая агрессия? Вас такая же карма настигла? Поэтому Вы теперь такая ненавистница мужчин вроде меня?
Да, я не спорю, что я поступаю неправильно и аморально.
Почему вы пытаетесь всех подмести под одну гребёнку?
Речи о её муже даже нет, и не было, нам есть о чем поговорить.
Есть масса людей, которые бояться сказать «нет», бояться обидеть человека, она из этого числа.
И Вы говорите о том, что раньше камнями забивали. Сейчас всё изменилось - менталитет, взгляды людей, время у нас такое, 21 век
Из правил:
8.1.1. Запрещено …любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума. 7П/∞Б – 7Б/∞Б
8.1.2. …Любые публичные сообщения вызывающего характера в адрес администрации.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Стараюсь »

 
Вы на вопросы так и не ответили.
В чем вам нужна помощь?
В чем вы видите сходство с ней?
Что вы назвали "болотом"? в которое не хотите лезть...
"И хочется, и колется" - это про что?
А по вашему первому посту очень странное впечатление производите - или наивны до предела, или не брезгливы абсолютно.
Моральный облик вашей "девушки" не стоит обсуждать - даже в вашем пересказе он лишен привлекательности.
А вот что с вашими представлениями о моральном, этичном?
Kenobi писал(а):Вы говорите о том, что раньше камнями забивали. Сейчас всё изменилось - менталитет, взгляды людей, время у нас такое, 21 век
21 век тем и хорош, что каждый может выбрать себе веру, мораль, границы дозволенного. Не нужно думать, что если 21, то все должны в свальный грех лететь на всех парах.
Вы сами выбираете. Сами так живете. Своих детей этому учите. И сами пожинаете плоды вашего решения. Беря чужое будь готов расстаться со своим. Менталитет свой через детей проверяйте - хотели бы вы своим дочери и сыну таких отношений? Чтоб одна вышла замуж сначала "чтоб было", а потом от мужа бы по чужим койкам искала "чувств"? Для своего сына хотите такой жены? Он к ней с предложением, а она - "богатый, хорошо, поживу пока, потом найду для чувств"?
Не понимаете через себя, где белое, а где черное - хотя бы для близких своих представьте ситуацию и может поймете, хотите вы им такого или нет.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Korbette »

 
Автор, века идут, а природа человеческая не меняется. Вы хотите быть на месте обманутого мужа? Честно? Тогда вперед. Через некоторое время будете обязательно, если этот урок не усвоите. Вольному воля. Ваш выбор жить с женщиной, способной на предательство? Живите. Со временем она предаст и вас. Впрочем, не она, так другая. Это духовный закон. Поступай так с другими людьми, как будут поступать потом с тобой. Как вы поступаете, так и с вами. А что вам в этом не нравится? Вам же можно.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вот только сейчас увидела противоречие в названии вашей темы. С одной стороны, хотите отношений, который ненормальные, с замужней. С другой стороны, просьба о помощи. Вы в чем помощи хотите получить? Чтоб набраться этой помощи и вступить в отношения, или чтоб вам помогли увидеть всю грязь таких отношений?
Kenobi писал(а):Я не понимаю, а с чего такая агрессия?
Это не агрессия. Это здоровый взгляд на отношения, которые не здоровые. Измена мужу не здоровое состояние, даже если пока самой измены и не было. Такой явный интерес замужней дамы к вам уже как подготовка к измене. От вас просто нужно согласие. Но вы сомневаетесь. Значит, не уверены в чем-то. Словно думаете: сделать не сделать?
Да, я не спорю, что я поступаю неправильно и аморально
Если вы это осознаете, то и последствия должны представлять. Вам будет противно. От вранья.
Есть масса людей, которые бояться сказать «нет», бояться обидеть человека, она из этого числа
Поясните о чем вы. Кому она боится сказать нет? Кого боится обидеть? Мужа? Тогда не нужно с вами начинать отношения. Вот тогда и не придется никому обидно делать.
И Вы говорите о том, что раньше камнями забивали. Сейчас всё изменилось - менталитет, взгляды людей, время у нас такое, 21 век
Сейчас ничего не изменилось. Всем по-прежнему больно, когда их обманывают. Всем по-прежнему хочется быть здоровыми, счастливыми. Всем не хочется быть использованными и обманутыми. Разве что, камнями не бьют. Это точно. Потому что право развивается. Но в тех странах, где не развивается, до сих пор бьют. Вы не знали?
Вы про камни зачем пишите? Боитесь ответственности и знаете, что её не избежать, если... Но ведь вы еще можете опомниться и не лезть к чужой жене, даже если она лезет к вам. Тут ответственность персональная, каждый выбирает поведение по своему уровню порядочности.

Если в вас есть сомнение по вопросу нужности и допустимости таких отношений, то не сомневайтесь: третий лишний никогда счастливым не будет.
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Стараюсь писал(а):Вы на вопросы так и не ответили.
В чем вам нужна помощь?
В чем вы видите сходство с ней?
Что вы назвали "болотом"? в которое не хотите лезть...
"И хочется, и колется" - это про что?
А по вашему первому посту очень странное впечатление производите - или наивны до предела, или не брезгливы абсолютно.
Моральный облик вашей "девушки" не стоит обсуждать - даже в вашем пересказе он лишен привлекательности.
А вот что с вашими представлениями о моральном, этичном?
Kenobi писал(а):Вы говорите о том, что раньше камнями забивали. Сейчас всё изменилось - менталитет, взгляды людей, время у нас такое, 21 век
21 век тем и хорош, что каждый может выбрать себе веру, мораль, границы дозволенного. Не нужно думать, что если 21, то все должны в свальный грех лететь на всех парах.
Вы сами выбираете. Сами так живете. Своих детей этому учите. И сами пожинаете плоды вашего решения. Беря чужое будь готов расстаться со своим. Менталитет свой через детей проверяйте - хотели бы вы своим дочери и сыну таких отношений? Чтоб одна вышла замуж сначала "чтоб было", а потом от мужа бы по чужим койкам искала "чувств"? Для своего сына хотите такой жены? Он к ней с предложением, а она - "богатый, хорошо, поживу пока, потом найду для чувств"?
Не понимаете через себя, где белое, а где черное - хотя бы для близких своих представьте ситуацию и может поймете, хотите вы им такого или нет.
Простите, а Вам не приходило в голову, что человеку свойственно ошибаться? Я поведал много людей в своей жизни, много переезжал, да и работа с большим количеством людей, и могу сказать, с большей вероятностью, что это именно тот человек, который жалеет о том, что совершил и жалеет об этом.
Сходство - мне не нужно объяснять человеку, что такое хорошо и что такое плохо, человек смотрит на жизнь, думает так же как и я. Раньше мне всегда приходилось воспитывать девушек, но я не хочу быть им как родитель.
И понимаете, я давно не встречал такого человека, который мне по душе.
Я понимаю, что она там привыкла, но она и не уверена окончательно в моих намерениях, не убегу ли я, если она уйдёт. Вот и подошли к моменту, когда я хочу услышать совет. Возможно Вы и не оцените мои действия, но отступать не буду. У меня два варианта в голове, или просто сказать человеку, как решишь свои проблемы, тогда и поговорим. Или же просто дать ей время, пообщаться, погулять, дать ей понять, что настроен я серьёзно и уже спустя месяца два, поставить перед фактом.
На счёт детей вы безусловно правы, но это зависит от того, что ты им заложишь в голову, повторюсь, что такое хорошо и что такое плохо
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Korbette писал(а):Автор, века идут, а природа человеческая не меняется. Вы хотите быть на месте обманутого мужа? Честно? Тогда вперед. Через некоторое время будете обязательно, если этот урок не усвоите. Вольному воля. Ваш выбор жить с женщиной, способной на предательство? Живите. Со временем она предаст и вас. Впрочем, не она, так другая. Это духовный закон. Поступай так с другими людьми, как будут поступать потом с тобой. Как вы поступаете, так и с вами. А что вам в этом не нравится? Вам же можно.
Я описал свой ответ ниже. Посмотрите пожалуйста если Вам интересно мое мнение
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Нина Вишневская писал(а):Вот только сейчас увидела противоречие в названии вашей темы. С одной стороны, хотите отношений, который ненормальные, с замужней. С другой стороны, просьба о помощи. Вы в чем помощи хотите получить? Чтоб набраться этой помощи и вступить в отношения, или чтоб вам помогли увидеть всю грязь таких отношений?
Kenobi писал(а):Я не понимаю, а с чего такая агрессия?
Это не агрессия. Это здоровый взгляд на отношения, которые не здоровые. Измена мужу не здоровое состояние, даже если пока самой измены и не было. Такой явный интерес замужней дамы к вам уже как подготовка к измене. От вас просто нужно согласие. Но вы сомневаетесь. Значит, не уверены в чем-то. Словно думаете: сделать не сделать?
Да, я не спорю, что я поступаю неправильно и аморально
Если вы это осознаете, то и последствия должны представлять. Вам будет противно. От вранья.
Есть масса людей, которые бояться сказать «нет», бояться обидеть человека, она из этого числа
Поясните о чем вы. Кому она боится сказать нет? Кого боится обидеть? Мужа? Тогда не нужно с вами начинать отношения. Вот тогда и не придется никому обидно делать.
И Вы говорите о том, что раньше камнями забивали. Сейчас всё изменилось - менталитет, взгляды людей, время у нас такое, 21 век
Сейчас ничего не изменилось. Всем по-прежнему больно, когда их обманывают. Всем по-прежнему хочется быть здоровыми, счастливыми. Всем не хочется быть использованными и обманутыми. Разве что, камнями не бьют. Это точно. Потому что право развивается. Но в тех странах, где не развивается, до сих пор бьют. Вы не знали?
Вы про камни зачем пишите? Боитесь ответственности и знаете, что её не избежать, если... Но ведь вы еще можете опомниться и не лезть к чужой жене, даже если она лезет к вам. Тут ответственность персональная, каждый выбирает поведение по своему уровню порядочности.

Если в вас есть сомнение по вопросу нужности и допустимости таких отношений, то не сомневайтесь: третий лишний никогда счастливым не будет.
Я не боюсь последствий, я прекрасно осознаю к чему это может привести.
Да я хотел от Вас услышать, как мне правильно поступить, что бы добиться человека и быть с ним. Я правда ещё не встречал человека, который такой же как и я. И я хочу быть с этим человеком, потому что, я боюсь потом жалеть о том, чего не сделал и не попробовал. Если мои действия доведут до развода, то сделаю её счастливой. Если же нет, то просто получу люлей, но это не страшно.
Возможно Вы будете меня считать не порядочным и аморальным, но я хочу построить своё счастье. Если бы я увёл жену, когда они счастливы и у них все хорошо, то тогда я бы сам себя не простил. А тут не много иначе, пока только штамп в паспорте, детей даже нет
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение MartinaM »

 
Ой какая знакомая идеология, аж тошнит. Автор, вы не на тот форум попали - тут не раздают советов как хорошо устроиться за чужой счет.
Автор, а если дама ваша так в чуйствах развернется, что разведется и придет к вам, либо (что более вероятно) муж узнает и вытурит ее с узелком в сторону чуйств (вас то бишь) - готовы содержать и жениться? Судя по всему запросы у нее не маленькие - не надорветесь, обслуживая предательницу?
Зря вы думаете, что все тут отвечающие не грешны - наоборот - мы через это все уже прошли и вам с другого берега отвечаем, из горькогоопыта. Я, например, бывшая любовница вот такого же как вы удальца-коллеги. И песни такие же пела и он внимал и пел свои в ответку. Взаимное навешивание друг другу высокочувственной лапши продлилось меньше полугода. А жить с этой грязюкой всю оставшуюся жизнь.
Автор, остановитесь! Вы на пороге вашего персонально ада и нужно быть совсем глупцом, чтобы добровольно шагнуть в эту бездну. В нашей стране нет свободных женщин? Верных, преданных, любящих? Вам эти отношения для чего? Переспать и разбежаться? Цель какая? Вам не противно бщаться с женщиной, у который один мужчина - для денег, второй (хотя не факт что вы второй, а не десятый) - для переспать...
детям в голову вы можете на словах что угодно закладывать, но если вы сами не соблюдаете той морали, про которую им втолковываете, вы в их глазах будете лжецом и лицимером и доверия к вам ни на грош. А поступать будут так же как вы - вам же можно врать и изворачиваться, почему им нельзя?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение MartinaM »

 
По поводу ошибок этой женщины... ну так пусть поначалу разведется с нелюбимым-то мужем, а потом строит другие отношения. Слабо? Конечно, слабо! Сильные и умные женщины изначально не выходят замуж за деньги и без любви. Тут либо вам лапшу на уши искусно вешают, либо вы столкнулись с особым типом беспринципных и бессовестных хищниц - смотрите, как бы вас не обобрали до нитки.
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
MartinaM писал(а):Ой какая знакомая идеология, аж тошнит. Автор, вы не на тот форум попали - тут не раздают советов как хорошо устроиться за чужой счет.
Автор, а если дама ваша так в чуйствах развернется, что разведется и придет к вам, либо (что более вероятно) муж узнает и вытурит ее с узелком в сторону чуйств (вас то бишь) - готовы содержать и жениться? Судя по всему запросы у нее не маленькие - не надорветесь, обслуживая предательницу?
Зря вы думаете, что все тут отвечающие не грешны - наоборот - мы через это все уже прошли и вам с другого берега отвечаем, из горькогоопыта. Я, например, бывшая любовница вот такого же как вы удальца-коллеги. И песни такие же пела и он внимал и пел свои в ответку. Взаимное навешивание друг другу высокочувственной лапши продлилось меньше полугода. А жить с этой грязюкой всю оставшуюся жизнь.
Автор, остановитесь! Вы на пороге вашего персонально ада и нужно быть совсем глупцом, чтобы добровольно шагнуть в эту бездну. В нашей стране нет свободных женщин? Верных, преданных, любящих? Вам эти отношения для чего? Переспать и разбежаться? Цель какая? Вам не противно бщаться с женщиной, у который один мужчина - для денег, второй (хотя не факт что вы второй, а не десятый) - для переспать...
детям в голову вы можете на словах что угодно закладывать, но если вы сами не соблюдаете той морали, про которую им втолковываете, вы в их глазах будете лжецом и лицимером и доверия к вам ни на грош. А поступать будут так же как вы - вам же можно врать и изворачиваться, почему им нельзя?
Да, я готов дать то, что она хочет.
И что значит пришёл устроиться за чужой счёт?
Предательница для него, но не для меня. Я знаю, что человек просто совершил ошибку.
И для меня не приоритетно переспать, никогда не думал этим местом.
Детям я заложу то, если я и совершу это, то и смогу от первого лица сказать, что вышло.
И женщин знаете, не могу я своё. Приходиться учить, одна вата в голове. А время то уходит.
Возможно когда Вы были любовницей, Вы преследовали не много другие цели. Я за семейное счастье, а не чувств на пол года
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
MartinaM писал(а):По поводу ошибок этой женщины... ну так пусть поначалу разведется с нелюбимым-то мужем, а потом строит другие отношения. Слабо? Конечно, слабо! Сильные и умные женщины изначально не выходят замуж за деньги и без любви. Тут либо вам лапшу на уши искусно вешают, либо вы столкнулись с особым типом беспринципных и бессовестных хищниц - смотрите, как бы вас не обобрали до нитки.
Она послушала свою мать, потому что с детства ей вбивали в голову, что мужик должен обеспечивать и она не должна быть ограниченной в чем либо. Но когда прошло время, она поняла, что не сможет жить с человеком которого не любит и ей обидно, что никто ей до этого не сказал, что без любви не построишь счастье
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ох, Автор, поверьте, вы сильно заблуждаетесь на счет вашей избранницы.
Kenobi писал(а):Предательница для него, но не для меня.
Так не бывает. Невозможно быть предателем для одного, а для другого порядочным человеком. Порядочный человек во всем и со всеми поступает по совести. Ваша дама идет по головам - захотела - вышла замуж, захотела - нашла замену. Вы не боитесь, что вас так же в будущем сольют, как нынешнего мужа?
Kenobi писал(а):Но когда прошло время, она поняла, что не сможет жить с человеком которого не любит и ей обидно, что никто ей до этого не сказал, что без любви не построишь счастье
А если спустя время она снова поймет что-то, например, что жить надо с мужчиной с толстым кошельком? Опять же, не боитесь быть отвергнутым?
Kenobi писал(а): что значит пришёл устроиться за чужой счёт?
Это значит, что вы врываетесь в чужие отношения и рушите семью, которую вы не создавали. Пришли на все готовое.
Не делайте этого.
Kenobi
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Kenobi »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Ох, Автор, поверьте, вы сильно заблуждаетесь на счет вашей избранницы.
Kenobi писал(а):Предательница для него, но не для меня.
Так не бывает. Невозможно быть предателем для одного, а для другого порядочным человеком. Порядочный человек во всем и со всеми поступает по совести. Ваша дама идет по головам - захотела - вышла замуж, захотела - нашла замену. Вы не боитесь, что вас так же в будущем сольют, как нынешнего мужа?
Kenobi писал(а):Но когда прошло время, она поняла, что не сможет жить с человеком которого не любит и ей обидно, что никто ей до этого не сказал, что без любви не построишь счастье
А если спустя время она снова поймет что-то, например, что жить надо с мужчиной с толстым кошельком? Опять же, не боитесь быть отвергнутым?
Kenobi писал(а): что значит пришёл устроиться за чужой счёт?
Это значит, что вы врываетесь в чужие отношения и рушите семью, которую вы не создавали. Пришли на все готовое.
Не делайте этого.
Что касаемо мужика с толстым кошельком, у неё это и сейчас есть. Но ценности у человека не много другие, она поняла, что ей этого не нужно.
Ну судя по всем Вашим советам, я пришёл к одному выводу, что человека поставить перед выбором и пускай сама решает
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Kenobi писал(а):Что касаемо мужика с толстым кошельком, у неё это и сейчас есть. Но ценности у человека не много другие, она поняла, что ей этого не нужно.
Это сейчас она так рассуждает, пока живет в достатке. А когда бросит мужа? Пройдет год, чувства остынут, и что? Вполне вероятно, что дама ваша заскучает по былым, обеспеченным временам. И будет новая тема на форуме "как вернуть любимую женщину"...
Kenobi писал(а):Ну судя по всем Вашим советам, я пришёл к одному выводу, что человека поставить перед выбором и пускай сама решает
Наши советы сводятся к тому, чтобы вы оставили чужую семью и не брали грех на душу. Вы сейчас пытаетесь убедить и себя и нас в том, что она единственная и неповторимая, что у вас ситуация особенная и т.д. Но это не так. Много кто из нас был в похожей ситуации, и советуют вам исходя из собственного опыта. Вольному воля, никто не сможет вас удержать от разрушения себя и чужой семьи, только если вам прилетит бумеранг через несколько лет, вспомните о том, что вы сделали и за что это с вами произошло.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Elfriede »

 
Kenobi писал(а):
Предательница для него, но не для меня. Я знаю, что человек просто совершил ошибку.
Откуда такая уверенность,что это была ошибка? Со слов мадам? И откуда же другая уверенность - что сейчас с Вами она не по ошибке?
Kenobi писал(а): .
Детям я заложу то, если я и совершу это, то и смогу от первого лица сказать, что вышло.
То есть если у Вас прокатит разбить чужую семью, то и своих детей будете учить тому же?
Kenobi писал(а): Я за семейное счастье, а не чувств на пол года
Если Вы за семейное счастье, то почему разрушаете чужую семью? Или Вы считаете, что чужая семья- это кот начихал, понарошку, а вот с Вами-то будет настоящая семья?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение MartinaM »

 
По поводу того кто кому предатель-не предатель. В самом конце отношений, когда мы оба начали прозревать с бл, он мне задумчиво сказал: вот ты мужа собираешься бросать, я ради тебя - жену. Откуда мне знать, что в будущем ты со мной так не поступишь? Тот же вопрос и я себе задавала. То есть доверия в таких отношениях нет априори. Если человек совершает (готов совершить) подлость, то это значит, что у него сильно размыты нормы морали и новая подлость не заставит себя ждать.
У вас были отношения с незамужними? Почему вас тянет к разрушительным отношениям? Ведь фундамент в таких отношениях изначально кривой и все построенное рухнет - вопрос времени. Мы настолько в гордыне и пороках погрязли, что даже правильно начатые отношения иногда сохранить тяжело, а тут заведомо из песка строится все - на иллюзиях и страстях. Вам женщина зачем нужна? Вы знаете какая она жена? Какая хозяйка? Пока что видно, что она очень хорошо умеет сор из избы выносить и обсуждать мужа с посторонними. Это некрасиво и характеризует ее не с лучшей стороны. Ошибку совершила она, а виноват муж. А человек на ней женился, не поматросил и бросил, дал кров, фамилию, впустил в свою жизнь, доверился ей. А она за спиной обсуждает его с другими. Ну не любит она, но зачем же имя мужа в грязи валять? Это благодарность и уважение за доброту по отношению к ней?
Ваши родители в курсе ваших планов? Как реагируют?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Elfriede »

 
Автор, почитайте про треугольник Карпмана.
Есть люди, которые не хотят жить без страстей. Похоже, женщина из той же породы, причем эксплуатирует образ Жертвы. Сначала, при выходе замуж, она была Жертва при Преследователе, роль которого играла ее мать. Ее жениху, а затем и мужу, была назначено роль Спасателя от матери, давящей на нее с замужеством за состоятельными человеком.
Теперь диспозиция поменялась, Преследователем стал муж, дама опять Жертва, а на роль Спасателя выхвались Вы.
Практика показывает, что и в новых отношениях человек, привыкший к данному треугольнику, будет его же и выстаивать, уже с новыми лицами.
Кстати, иногда все три задействованных человека меняются ролями, не выходя из треугольника.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение MartinaM »

 
И на вопросы ответьте честно, хотя бы себе. Про женитьбу ни слова от вас не прочитала, только про отношения. Если отношения заключаются только в "переспать" - это блуд и ничего более.
Вот эту тему почитайте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
- узнаете в описаниях вас с ней?
Мы вас насильно заставить не можем поступить по совести. Это только ваш выбор. Но в мире существуют моральные и нравственные законы, такие же, как в физике. Он о том, что за нарушение этих законов потом приходит расплата, с огромной отдачей. Почитайте форум, семейные темы. От расплаты еще никто не ушел. Что ни тема: я ради него мужа бросила - а он завел любовницу, я ее у мужа отбил - а она мне замену нашла, а у нас дети - как же я без них теперь буду. И слезы, слезы... Вы, автор, видимо сейчас слишком хорошо живете, ни забот, ни хлопот - вот на сомнительные приключения и тянет. Женщину эту вы не уважаете изначально, раз проводите разведку на отношения через добавление в ВК. Она даже прямого разговора не была удостоена. Впрочем, какая женщина, такие и отношения. Какой вы, такая и женщина. Мужа ее жалко.
Заглянувший
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:45
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Хочу отношений с замужней. Помогите

Сообщение Заглянувший »

 
Автор, так-же рекомендую почитать тему "Словарь" при общении с любовником. Более чем уверен, что Вы найдете там знакомые фразы. По крайне мере я их уже вижу в Вашей теме.
А так-же совсем свежая тема, в чем-то перекликающаяся с Вашей: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=27726 но, только с трезвыми суждениями и мужественным, ответственным подходом автора, в отличие от вашего - "мальчишеского". И советы в теме очень токовые, как и рассуждения автора той темы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»