Запуталась ТАК!!! (мужчина обманывал и жену, и любовницу)

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Запуталась ТАК!!! (мужчина обманывал и жену, и любовницу)

Сообщение Настя7 »

 
Полтора года назад я познакомилась с молодым человеком-он был женат(детей у них нет),у меня в это время был мужчина,с которым я после рассталась.Мои отношения с женатым продолжились.Я никогда не думала и не ожилала,что так полюблю и так буду счастлива.Но в скором времени(через месяц)я поняла,как тяжело,когда твой любимый уходит к жене,и он не твой...Страдания были настолько нестерпимы,осознание того,что мужчины в редких случаях уходят от жен,я решила с ним расстаться(расставание каким бы тяжелым не было б,но страдания еще тяжелее),но он меня не отпускал,не оставлял в покое,грозился покончить с собой-пытался сделать это на моих глазах,сколько сцен и концертов мне пришлось увидеть...Я не хотела ставить ему условия-либо она ,либо я,мне хотелось,чтобы мужчина сам сделал свой выбор,если та жизнь ему невыносима-он сам уйдет...и не ставила..Я просто хотела уйти и строить свою личную жизнь.Через полгода этих страданий,я сказала ему,что окончательно решила уйти и ничто меня не остановит..Он сказал ,что уходит от жены...И якобы ушел..-почему якобы?-Отношения не изменились,я всеравно его видела редко-то он у мамы,которая больна,то на даче помогает родителям,то на работе...может мне позвонить неожиданно и сказать,что я уже у родителей,домой не приеду..и так продолжалось,как будто он и не разводился с женой,ездил к ней ,а не к родителям..Я стала параноить,выяснять,вычислять,сходить с ума...Мне звонила его жена,(с его телефона),говорила,что у них все хорошо,и почему я пишу ее мужу смс-ки..Звонила снова и снова,говорила,что он просто переспал со мной и забыл)...Он говорит на это,что тел оставил в машине, он с ней ездил оформлять квартиру,...(он долго не решался подать на развод из-за собственности-все остальное время,когда ушел от нее,все решал с ней квартирные вопросы...)Стала думать,что он не ушел от жены...Он все никак не мог ко мне переехать-вечно какие-то причины,то после в командировки,переехал в Питер по работе-сказал,что возьмет с собой,но когда я уже одной ногой была там,сказал,что не уверен во мне,что я так тянула,но ведь это он тянул с приездом!!!...Постараюсь покороче-история настолько на самом деле проста,только я в ней так запуталась...Когда он сказал ,что судебный процесс по разделу имущества закончен и он развелся,я прсила показать мне паспорт-но он вечно то в машине,а машина в автоцентре,то в ОВИРе!!!при замене заграна именно у него забрали и российский,прислал мне сканер паспорта,до этого,но мне кажется,что это какой-то подлог-ведь настоящего паспорта я так и не увидела... Я до такой степени себя довела физически и морально,стала параноить,выискивать,но у него на любой факт свой ответ...Я поняла,что в этом вранье я так погрязла,что скоро совсем не выберусь,и попаду в больницу с нервным истощением...Я с ним рассталась...Что я пережила!!!Но я каким-то чудом справилась..Но он снова меня терроризирует,я его и по-хорошему,я и по-плохому,а он всеравно за свое-детей он хочет,семью,и почему я плохая такая не понимаю его проблемы(ВЕЧНЫЕ),устраивает истерики..но я знаю,это уже было сотни раз,я не хочу проходить снова этот АД,видеть его по праздникам!!!Я все это время была предоставлена только себе,а он ко мне как в командировку приезжал...Ведь до него я жила 4 года с мужчиной и знаю,что такое семья...Мне на самом деле немного сложно все выложить в сообщении,еще много не сказано,но уже понятно кто этот человек..Помогите ,как объяснить этому человеку,что все закончено..чтобы он оставил меня в покое..Как вообще поступить в этой ситуации?Может я не права..слишком много накрутила?-хотя врядли-одна история с паспортом чего стоит.Я внедоумении зачем такие заморочки,изворотки вечные нужны этому человеку??? :shock: :shock: :shock: :shock:
Создать семью после 40
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
мое мнение, что история с паспортом просто показала всю его "мужскую" сущность. Он увиливал от ответа, боялся признаться вам, что просто использовал вас. Нужен вам такой мужчина?
А то что происходит сейчас, на мой взгляд, это просто сыграло в нем чувство собственности, как же так, бегала-бегала, и тут вдруг перестала. Вы бегали, а это как бальзам для его мужского самолюбия.
Так он все таки развелся сейчас с женой?
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
Я чисто для себя хочу это выяснить...Говорит ,дождись,когда паспорт из паспортного стола заберу,при получении заграна,тогда я тебе говорит в лицо его кину...что там есть печать о разводе..но я так мало в это верю...скорее паспорт потеряется...Еще столько лжи было,которой я не написала..мне необходимо это все выяснить..для себя..Хотя все и так понятно...Только я успокоилась и пришла морально в норму,так он появился и мучает меня дальше..Я один раз видела его маму-она знает обо мне,знает,что якобы он жил у меня...но мне кажется..он вернулся к жене...Мне даже с угрозами звонила какя-то его тетя,что меня в лесу найдут..если я не оставлю его в покое..Простите,но это не я должна оставить его в покое..Я совсем запуталась..
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
И Ообще можно ли подделать на сканированном листе паспорта печать о разводе...???Но я видела в его почтовом электронном ящике,в тот день,когда я требовала паспорт,он с утра кому-то отправил сканер паспорта без печати о разводе,а потом на след день прислал мне с печатью,причем паспорт прошел через кого-то,то есть ему его переслали,следовательно кто-то ему сделал печать,а уж потом он отправил экземпляр мне...СТОП! :shock: Рехнуться можно :( Нет сил в этом копаться...Как же избавиться от этого человека???
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Очень просто. Прямо сейчас - все телефоны и контакты удаляются или добавляются в "черный список", на звонки\СМС\почту не отвечаете, никаких встреч, а при "случайных" - полный игнор.

Прочитайте материалы: https://realove.ru/main/Biblio?id=111

и https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825, обратите внимание на весь https://www.perejit.ru/

Ваше теперешнее состояние - следствие разрушенной семьи, может прогрессировать (не дай Бог!). Возможно, у Вас есть знакомый психолог который смог бы Вам помочь?
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
Но ведь человека котрому вы не верите не доверяете, не уважаете и который к вам так же относится....какие могут юыть после этого отношения?

По-моему это просто очивиднейшая иллюстрация к тому что "не надо начинать отноения с чужими мужьями"
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
Я все прекрасно понимаю,женатые и мужчины и женщины,кстати тоже,-запретная тема,влюбляться нельзя...Но уж если так получилось...Я осознавала все прекрасно,поэтому в первые же месяцы стала расставаться с этим человеком...и это все затянулось...И чем дальше ,тем хуже...Я одного только не понимаю-зачем держать человека всеми правдами и неправдами,постоянно лгать,так изворачиваться,видеть как он страдает(я про себя),если понимаешь,что не будешь с ним????!!!!!!Не я ведь держу его,а он меня!!!То что было у нас,все эти скандалы,разборы полетов,недоверие,любой даже женатый мужик не будет терпеть...
Я недоверяю не на пустом месте,типа от скуки...
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
И я никогда не думала,что влюблюсь в женатого мужчину,что со мной могло такое произойти...Я слышала истории подруг об их отношениях с женатыми,для меня это было как-то дико...Никто не застрахован от того,что его идеал,который он так долго искал(а),встретив человека,с которым хотел бы провести всю жизнь, будет окольцован...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Настя7 писал(а):Но уж если так получилось...
Упал(а) - вставай.
Я одного только не понимаю-зачем держать человека всеми правдами и неправдами,постоянно лгать,так изворачиваться,видеть как он страдает(я про себя),если понимаешь,что не будешь с ним????!!!!!!
Да ради забавы. Это ж так заводит, когда можешь проживать бурю "чувств". И кто сказал, что подобный дезертир стремится быть с кем-то? Еще скажИте, "в горе и в радости"...
Он получает удовольствие и свежесть ощущений. А что получаете Вы?
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
Помогите..Не знаю,что делать...Не могу принять решение-сбита с толку... :shock: :? Из написанного мною выше,из всей этой ,написанной мною истории...-стоит ли дать этому(ТАКОМУ)человеку шанс(конечно решение я буду принимать сама,но хотелось бы услышать мнение со стороны)...Он не дает мне покоя,проходу...Хочет ко мне переехать....Но боюсь ошибиться...Не хочу повторения истории...Боюсь,что поживем конечно,но потом у него опять будут какие-нить проблемы...но не такие,которые люди переносят вместе,а такие,что я снова буду предоставлена сама себе,...вроде он есть,вроде его и нет,опять возвращаться в пустую квартиру...-и нет поддержки...Или стоит не пускать этого человека в дом,продолжить его игнорировать..и попытаться начать все заново,но не с ним..перетерпеть одиночество..???!!!!!!!!!!!!!!
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Настя, отойдите в сторону. Это не Ваш муж. Н
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
Если он докажет,что развелся,что я не права?Вы думаете,всетаки мои подозрения верны и человек не разведен?
olgatmash
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:55
Откуда: москва

Сообщение olgatmash »

 
Настя,у меня вызывает недоумение Ваше метание по поводу его развода.Кроме паспорта,главное доказательство-это выписка решения суда.А если даже через ЗАГС разводились,то свидетельство о расторжении брака. А сканировать можно что и как угодно...
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Настя. а вы перечитацте свои же посты как будто не вы это писали, а какая то девушка.. и тогда увидите все со стороны.. и поймете, что такие отношения просто напросто не нужны...
и как было сказано выше, смените номре телефона, устройте полнейший инор, переживите одиночество и начните уже нормальную жизнь, с таким человеком быть счастлвой евозможно.. он живя с вами наверняка кого то бы звел на стороне или бы встречался с бывшей женой ли еще что то подобное.. в любом случае счастье с человком к котром нет доверия и кто постоянно обманывал быть не может. разве что вы сами хотите быть обманутой..
Настя7
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:30

Сообщение Настя7 »

 
Спасибо огромное за советы,за отзывы...Я все узнала сама...Этот человек не развелся..Он меня все это время обманывал-не было больной мамы,была жена...Теперь начинаю новую жизнь...Все заново...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»