Не могу без него жить

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Раяна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 20:38
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Не могу без него жить

Сообщение Раяна »

 
Я не могу жить без своего любимого, а он не может жить больше со мной. Так и сказал, что мучается, что больше так не может, что вместе жить не может и расстаться тяжело. Год назад умерла наша младшая дочь. Рак, умирала на его руках, ушёл наш ангелочек ю. Потом тяжелая болезнь сына, потеря нерожденного ребёнка, уволили с работы, проработала на одном месте 15 лет (должность, высокий доход, престиж). Возбудили уголовное дело, оправдали. Все разом в один год. Жила как в бреду, на автомате. Все время был рядом, тащил меня на себе, буквально жила на его энергии. Тащил меня детей. У нас двое замечательных детей. Красивых, одаренных, уникальных рождённых в любви. А я упивалась своим горем как будто я одна потеряла ребёнка, только требовала, требовала и истерика. Я взяла, у него больше чем он может дать, и дала больше чем может взять. Мой Любимый женат, он так же тащил на себе вторую семью терпел молча оскорбления и скандалы там. Никогда не жаловался, только его друзья и родственники просили меня не дави на него, не представляешь через что ему приходиться пройти. И он ушёл, уехал сказал что будет общаться с детьми, но со мной не может больше.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу без него жить

Сообщение Elfriede »

 
Автор,к форуму какие у Вас вопросы?
Раяна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 20:38
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Не могу без него жить

Сообщение Раяна »

 
Просто хотела что бы кто то меня услышал, в сердце такая боль физическая мне страшно и одиноко. Хотела умереть, но не могу что бы мои дети жили всю жизнь с чувчувством потери. Ещё не знаю как мне общаться с ним. Сам он не звонит, если позвоню всегда отвечает, разговариваем на нейтральные темы. Ещё такая проблема большая, он оставил мне бизнес свой с неплохим доходом, но там сейчас есть угроза что я могу все потерять и остаться с долгами и без доходов. Не знаю как ему об этом сказать, боюсь если страхи мои окажутся необоснованными подумает я специально придумала проблемы что бы он был рядом, а не скажу вдруг окажется поздно потом. Вот так все сумбурно. Не знаю что сказать детям, папу они обожают своего и ви видели только любовь, заботу и ласку.утменя бессонница и все делаю на автомате.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него жить

Сообщение Мейт »

 
Раяна, жить! Жить честно!
Ведь это чужой муж. Вот вам очень тяжело и плохо, но плохо и семье мужчины, трудно всем детям, родителям, потому что жить неподобающе всегда плохо и рано или поздно правда пробивает себе дорогу. А что Вы говорили детям, когда мужчина шел к себе домой? Что бы объясняли, когда они вырастут... Рано или поздно приходится признавать правду. Примите решение мужчины, у Вас нет на него прав, а он выбор сделал, это правильный выбор, ибо попытка прекратить хаос и ложь. Также и в отношении бизнеса - Вам надо принять решение без оглядки на мужчину: оценить ваши риски участия в этом бизнесе, ради вас и ваших детей - им мама нужна. С душой сложнее. Сил Вам, ведь дело не в том, что Вы мужчину изводили своим состоянием, беда, что прочно вошли в многоугольник страстей, измен и неправильной жизни. Почитайте наш форум, на нем много боли, но и много труда и радости. Вы мама, а задача у мамы, чтобы дети получали нашу любовь, а какая любовь в состоянии раздрая? Смиритесь и перетряхните свою жизнь, что в вас привело Вас в такую ситуацию.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу без него жить

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, держитесь. Все вы сможете. Перетерпите, дальше будет легче. Но вы так легко пишите о том, что у мужчины другая семья... Как же вы оказались в этом треугольнике? Почему вступили в эту связь? Разве вы не знаете, что ничего хорошего от таких отношений быть не может и счастливого финала в таких историях не бывает? Почитайте: https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Раяна писал(а): Хотела умереть, но не могу что бы мои дети жили всю жизнь с чувчувством потери.
Извините, но вам не стыдно такое писать? А как же дети ваши? Да и вообще, это же грех большой. Не делайте глупостей, не стоит этого ваш мужчина, чтобы так себя ломать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу без него жить

Сообщение Delfina »

 
Дорогая, сочувствую вашему горю и потере.
Раяна писал(а): ... Мой Любимый женат, он так же тащил на себе вторую семью терпел молча оскорбления и скандалы там. Никогда не жаловался, только его друзья и родственники просили меня не дави на него, не представляешь через что ему приходиться пройти. И он ушёл, уехал сказал что будет общаться с детьми, но со мной не может больше.
Вы думаете, что вы эдакий монстр, а мужчина чуть ли не святой, тащил на себе ДВЕ семье. А кто его заставлял жить с двумя женщинами? Не собственная ли страсть и похоть? В законной семье скандалы (понятное дело), с вами тяжёлые испытания, но при этом он ни в чём не виноват? А кто виноват? Он сам совими руками создал такую ситуацию, в которой ДВЕ женщины несчастны. Из-за него умирать? Нет!
Жизнь продолжается! Есть дети, есть работа!
Никто из нас не хочет испытывать последствия своих поступков, хочется счастья. Сейчас вы одна с детьми, разве вы этого не заслужили? А та женщина, жена, заслужила то, что сделали вы? Своя рубашка ближе к телу, а о страданиях других не хочется думать, правда? Вы правы, что думаете о своих детях, есть надежда, что вы справитесь!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»